Прогноз на сегодня 24.03.2023 для вашего знака

0
170

Проверьте сегодняшний прогноз для вашего знака гороскопа!

Овен

Сегодня и завтра хороши для общения, дорогие Овны. Кто-то может помочь вам достичь ваших целей или указать правильное направление роста и развития. Деньги или деловые советы могут быть ценными. Постарайтесь быть информированным слушателем! Приветствуются интервью, переговоры и решения. Это также время перемен, поскольку сегодня Меркурий входит в ваш знак, а Солнце — завтра. Меркурий останется с вами до 3 апреля, дав вам более сильный голос. Вы более любопытны, разговорчивы и активны в течение этого цикла. Это может быть новым пробуждением на ментальном уровне — вы хотите начать с нуля и мыслите нестандартно. Работа или проекты могут упасть на ваши колени. Меркурий побуждает вас циркулировать, двигаться и взаимодействовать. Мало что в вашем непосредственном окружении ускользает от вашего внимания!

Туро

Сегодня и завтра дарите позитивные эмоции и связи, дорогие Тельцы. Ваша личность сияет, и другие могут особенно наслаждаться вашим присутствием, даже в духе или через слова, передаваемые на расстоянии. Вы можете указать кому-то правильное направление, поделившись полезной информацией или советом. Положительный отзыв может быть высоко оценен. Поиск новых или свежих способов самовыражения может быть полезным. Это также время перемен: сегодня Меркурий переходит в ваш сектор конфиденциальности, а Солнце делает то же самое завтра. Транзит Меркурия, который продлится до 3 апреля, приносит большую потребность в уединении или одиночестве для принятия решений и, возможно, для вашей работы. Лучшие идеи приходят в то время, когда вы лучше соприкасаетесь со своим внутренним миром. Вы можете испытывать большую потребность во времени для себя или вдали от своей стандартной рутины, в первую очередь для исцеления, отдыха, заботы о психическом здоровье, личных размышлений и / или сосредоточения внимания на вопросах существа в вашей жизни. Это отличное время, чтобы изучить прошлое с целью улучшения настоящего.

Двойняшки

Вы стремитесь к росту и совершенствованию сегодня и завтра, дорогие Близнецы, поскольку транзиты помогают вам преодолевать проблемные области. Поддерживать других полезным советом или экспертными знаниями может быть приятно прямо сейчас. Вы смотрите внутрь себя, но при этом остаетесь на связи, и этот сбалансированный подход служит вам хорошо. Вы можете связаться с нужным человеком или своей интуицией, которая поможет вам решить старые проблемы. Усилия по улучшению здоровья, благополучия и уровня энергии могут окупиться уже сейчас. Сегодня Меркурий входит в ваш сектор дружбы, и цикл, который вам предстоит, будет дружественным. Ваши идеи новаторские в этом цикле, который продлится до 3 апреля. Вы преуспеваете в обмене идеями и ищете или привлекаете людей, которые стимулируют ваш ум. Другие тянутся к вам по тем же причинам.

Рак

Дорогой Рак, что-то или кто-то может вдохновить вас двигаться вперед к личной цели, мечте или плану. Ободрение одного человека может быть особенно важным для вас прямо сейчас. Положительная энергия с вами для создания сетей, общения и обмена идеями, а также для обучения у других и их опыта. Дружба может казаться более обнадеживающей, а отношения могут выиграть от улучшений и уточнений сегодня и завтра. Изменения также происходят сейчас: сегодня Меркурий перемещается в верхнюю часть вашей солнечной карты, а Солнце последует за ним завтра. В ближайшие недели ваши мысли часто обращаются к деловым вопросам, планам и целям. С транзитом Меркурия до 3 апреля вы будете более осторожны в своих коммуникациях, так как будете чувствовать особую ответственность за то, что вы говорите и как вы это говорите. Вы можете быть в состоянии говорить формально или вести за собой своими идеями, и другие заметят ваш интеллект. Покажите свою честность сейчас, потому что то, что вы говорите, имеет большее влияние.

Лев

Сегодня и завтра подходят для установления связей, дорогой Лев. Люди, занимающие высокие посты, смотрят на вас с уважением, или работа теперь может быть более приятной. Вы можете установить значимую связь, которая поможет вам преследовать свои более приземленные цели. Кажется, вы способны успешно продвигать себя и свои интересы, даже если вы делаете это косвенно. Изменения также происходят сейчас: сегодня Меркурий движется в ваш духовный сектор, а Солнце завтра направляется в ту же область вашей солнечной карты. Ваш ум активен, а ваш прогноз позитивен во время цикла Меркурия до 3 апреля. Вы смотрите на вещи с более широкой точки зрения. Ваш интерес к окружающему миру растет, и ваши идеи хорошо воспринимаются. Тем не менее, вы более склонны обсуждать и защищать свои идеи, поскольку Меркурий проходит через сектор ваших убеждений и мнений.

Девственник

Расширение ваших горизонтов или открытие сердца для идей других сегодня в вашу пользу, дорогая Дева. Точно так же кто-то может открыть вашу уникальную точку зрения или помочь улучшить вашу самооценку. Это хорошее время для обучения, наставничества и обмена идеями. Вы в хорошей форме, чтобы собрать воедино неопределенную ситуацию. Сегодня и до 3 апреля присутствие Меркурия в вашем солнечном восьмом доме усиливает ваши способности восприятия. Более естественно говорить об интимных, личных или сложных вещах объективно и непринужденно. Вы можете много задавать себе вопросов о том, что слышите, и, возможно, у вас возникнут подозрения. Вы склонны проводить больше исследований в течение этого цикла, чем обычно, чтобы идеи хорошо развивались. Во время этого цикла может быть обнаружена секретная или скрытая информация, а взаимодействия могут быть более сложными или запутанными.

Весы

Транзиты сегодняшнего и завтрашнего дня связывают вас с вашим желанием улучшить свою жизнь, дорогие Весы. Вы можете установить контакт, который поможет вам распоряжаться деньгами или с готовностью поддержит вас. Сегодня Меркурий перейдет в ваш противоположный знак, а Солнце сделает то же самое завтра. Меркурий здесь приносит более сильное желание делиться идеями и принимать решения с другими до 3 апреля. Этот цикл оживляет ваши отношения либо за счет более активного общения, либо за счет уделения им значительно большего внимания. Интеллектуальное общение находится в центре внимания. Вам нравится обмениваться идеями с другими, что заставляет ваш ум работать более энергично.

Скорпион

Вы хотите расти и совершенствоваться, дорогой Скорпион, и вы можете стремиться чувствовать себя живым, полным жизни и энергии через кого-то другого. Связи с другими могут быть особенно полезными и значимыми прямо сейчас и, возможно, богатым источником идей. Сотрудничество может быть очень продуктивным — вы можете привлечь полезных людей к своему опыту или укрепить существующую связь. Это также время перемен, когда Меркурий переходит в вашу сферу работы и здравоохранения сегодня, а Солнце — завтра. В ближайшие недели вы будете все больше и больше сосредоточены на делах. Вы уделяете больше внимания своей работе, целям в отношении здоровья, распорядку дня и привычкам. Меркурий останется в этой области вашего графика до 3 апреля, и, возможно, будет больше внимания к деталям.

Стрелец

Ваша интуиция может помочь вам в работе или заботе о здоровье сегодня и завтра, дорогой Стрелец. Может быть возможность установить ценный контакт через работу или повседневную жизнь. Изменения также происходят сейчас, которые указывают на более экспансивный период впереди. Сегодня Меркурий входит в гармонию с вашим знаком и до 3 апреля будет проходить через ваш сектор радости и творчества. Это полезный транзит для сглаживания ваших разговоров и повышения вашей способности донести ваши сообщения, как задумано. Вы выражаете себя с большей уверенностью! Мысли часто обращаются к поиску радости, досуга, развлечений или романтических отношений в течение этого цикла, и вы, как правило, получаете немного больше удовольствия от общения. Вы более склонны выражать свои чувства.

Козерог

Энергии сегодняшнего и завтрашнего дня направлены в будущее, дорогой Козерог. Кто-то в вашей жизни поощряет более нежную, романтическую или творческую сторону вашей натуры. Тем не менее, Меркурий и Солнце перемещаются в ваш солнечный четвертый дом, принося период более рефлексивного периода на несколько недель. Меркурий проходит эту область вашей солнечной карты до 3 апреля, и мысли и разговоры обращаются к личным делам. Вы часто вспоминаете о прошлом, или у вас может быть больше занятий дома или с семьей. Во время этого цикла вы можете быть очень заняты домашними делами. Это также может быть время, чтобы оценить свои внутренние чувства, ценности и связи или оценить и обсудить свою личную жизнь. Вы лучше чувствуете настроение или потребности других людей.

Аквариум

Дорогие Водолеи, сегодня и завтра вы можете ощутить гармонию в семье или красоту и покой в ​​домашней обстановке. Новая информация или контакты могут мотивировать вас на улучшения и позитивные изменения, а тепло в вашей личной жизни — это как раз то, что вам нужно, чтобы расслабиться. Изменения, которые также происходят сейчас, захватывают. Сегодня Меркурий входит в ваш сектор связи, и до 3 апреля вы оперативно получаете новую информацию. Вам нравится более сильное желание протянуть руку и поделиться своей историей или связаться с другими. Во время этого лихорадочного цикла можно многое сделать и о чем подумать. Однако сейчас у вас может быть короткая продолжительность концентрации внимания! Это хорошее положение для Меркурия, даже если временами оно вызывает некоторое беспокойство, поскольку Меркурий чувствует себя здесь как дома.

Рыба

Сегодня и завтра очень многообещающе для установления связей на ментальных планах, дорогие Рыбы. Ваше позитивное общение затрагивает других, и люди очень заботятся о ваших словах. Может быть счастливое чувство, что вы можете принять вызов. Это также время перемен: сегодня Меркурий выходит из вашего знака в ваш ресурсный сектор, а Солнце последует его примеру завтра. Поскольку Меркурий находится в этой области солнечной карты до 3 апреля, у вас есть хорошие возможности для анализа своей ситуации. Вы хотите строить и развивать свои идеи и видеть ощутимые результаты. Это прекрасное время, чтобы подумать об улучшении бизнеса и привести свои финансы в порядок. Вы также более склонны говорить о том, что вы цените, чем о материальных вещах.

Насколько полезен был этот пост?

Нажмите на звездочку, чтобы поставить оценку!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Голосов пока нет! Будьте первым, кто оценит этот пост.



оставьте ответ