Прогноз на сегодня 23.05.2023 для вашего знака

0
190

Проверьте сегодняшний прогноз для вашего знака гороскопа!

Овен

Луна проводит день в вашем уединенном секторе, дорогой Овен, побуждая вас относиться к этому проще и вести себя сдержанно. Сегодня сезон Меркурия, и это подходящее время, чтобы зарядиться эмоциями или заняться световым программированием. В то время как конец ретроградного Меркурия может быть приятным облегчением, следите за небольшим хаосом или непониманием сегодня, когда происходит сдвиг. В ближайшие дни вероятны более прозрачные коммуникации, поступление информации или продвижение ранее отложенных инициатив. С Меркурием во втором солнечном доме это вполне может быть связано с деньгами, личным имуществом или бизнесом. Вы почувствуете себя лучше подготовленными к реализации своих планов и принятию обоснованных решений. Сегодня и завтра требуется особая осторожность в том, что вы общаетесь, совершаете покупки и работаете с инструкциями, поскольку происходят изменения. После того, как вы приспособились к изменению направления и справились с различными проблемами, это влияние отлично подходит для улучшения ясности и разблокировки областей, которые ушли из поля зрения или зашли в тупик в последние недели. Имейте в виду, что сейчас нелегко быть объективным.

Туро

Дорогой Телец, ретроградный Меркурий заканчивается сегодня, помогая избавиться от блокировок или задержек. Сама перемена, происходящая сейчас, может сбивать с толку, так что не торопитесь. В ближайшие дни вы выиграете от более прямого подхода к жизни, но наблюдайте и анализируйте, прежде чем принимать решения. Задержки уменьшатся, и периоды неопределенности должны закончиться по мере появления информации или новой точки зрения. Тем не менее, сделайте свои планы легкими, чтобы получить наилучшие результаты. Луна находится в вашем секторе дружбы весь день, побуждая вас искать единомышленников или друзей, которые принимают вас таким, какой вы есть. Отношения, как правило, складываются хорошо, особенно при наличии терпения. Подождите, однако, чтобы взять на себя серьезные обязательства.

Двойняшки

Луна весь день находится в сфере вашей репутации, статуса и карьеры, дорогие Близнецы, и вы с готовностью берете на себя инициативу, предпочитая не мешать своим обязанностям. Но хотя вам нужны твердые ответы или структуры с этим транзитом, в этот день есть некоторые запутанные элементы. Стремитесь извлечь уроки из разочарований, которые возникают сейчас, когда станции Mercury работают сегодня, и у вас должно быть много возможностей улучшить условия в будущем. Сегодня, когда происходит сдвиг, тщательно выбирайте слова и сражения! Вероятно, вам следует избегать сосредотачиваться на том, что сказано или не сказано, из-за общего замешательства. Задержки увеличиваются в течение следующих нескольких дней и недель, и приходят новости.

Рак

Меркурий был ретроградным более трех недель, а теперь стал прямым, дорогой Рак. Вы увидите некоторый прорыв в отношениях и предприятиях, которые столкнулись с задержками или блокировками в предыдущие недели. Сложные проблемы и нерешительность исчезнут в ближайшие дни и недели. На данный момент будьте особенно осторожны в своих взаимодействиях и учтите, что вы можете упустить важные детали. Для достижения наилучших результатов относитесь к сегодняшнему и завтрашнему дню как к переходным дням. Связь может оставаться нечеткой по мере того, как Меркурий меняет направление, и, возможно, даже дальше. Сейчас не самое подходящее время для обсуждения деликатных тем, так как недопонимание может раздражать, а в некоторых случаях и совершенно не нужно. Поворот Меркурия в вашей социальной сфере обещает большую ясность и взаимопонимание с друзьями.

Лев

Меркурий сегодня поворачивает прямо после более чем трехнедельного ретроградного движения, дорогой Лео. Но хотя это означает неизбежное устранение препятствий и задержек, сам день является днем ​​перемен и местами может сбивать с толку! Планы и общение могут быть сложными. Тем не менее, прямой поворот Меркьюри может привести к открытию проектов и предприятий, которые были отложены в последние недели. Рабочие проекты будут продвигаться вперед, и общение откроется, особенно с коллегами, начальниками, родителями или менеджерами. Вы почувствуете, как туман рассеивается в течение следующих нескольких дней, и, вероятно, вы станете более точным или ясным в своих целях. Карьерные дела, как правило, возобновляются или набирают обороты.

Девственник

Сегодня вам, дорогая Дева, возможно, придется столкнуться с поломками связи или транспорта, но, несмотря на то, что за последние три недели эти проблемы случались чаще, большинство проблем начнут решаться достаточно скоро. Меркурий стоял и поворачивал прямо мимо ретроградного с 21 апреля, и может быть реальное ощущение движения вперед, но вам нужно исправить прошлые ошибки и упущения, чтобы расчистить путь. Будьте немного внимательнее при общении, так как вероятны недопонимания, когда происходит это изменение, после чего информация должна пройти, чтобы помочь в принятии решения. Скорее всего, некоторые из ваших проектов, особенно публикации, обмен, юридические или образовательные вопросы, могут измениться. Лучше пока не спешить с воплощением своих планов в жизнь, и помочь вам в этой миссии будет выравнивание Луны-Нептуна и транзит Марс-Нептун, которые побуждают плыть по течению. Сосредоточение на более широкой картине может принести много радости.

Весы

Общение сегодня может быть сложным, дорогие Весы, но оно временное и краткое. На самом деле, Меркурий становится прямым после более чем трехнедельного ретроградного движения, что может быть хорошей новостью для финансовых и интимных вопросов, поскольку с этого момента в этих сферах вашей жизни, вероятно, будет больше ясности. С сегодняшними изменениями важно помнить о направлениях и коммуникациях. Как только вы привыкнете к изменениям, вы увидите, что недавние сбои и замедления исчезают, поскольку пробелы в некоторых проблемах заполняются в ближайшие дни и недели. Вы будете в хорошей форме, чтобы торговать наличными или временными акциями.

Скорпион

Меркурий меняет направление после более чем трехнедельного ретроградного движения, дорогой Скорпион. Хотя этот шаг помогает очистить информационные блоки, сам сдвиг сегодня может потребовать некоторой переориентации. С нетерпением жду большей ясности, особенно в ваших отношениях, поскольку Меркурий постепенно восстанавливает свою нормальную скорость, и вы чувствуете себя более уверенно, принимая правильные решения в ближайшие дни. А пока подумайте о том, чтобы быть особенно осторожными в своих взаимодействиях, так как вы можете упустить важные детали. Пока не прыгайте слишком быстро в действие! Вместо этого позвольте новой информации поступать. Чтобы помочь вам не торопиться, есть выравнивание Луны-Нептуна и надвигающийся трин Марс-Нептун. Эти влияния помогают вам соединиться со своей интуицией.

Стрелец

Сегодняшние энергии могут разочаровать, если вы пытаетесь двигаться вперед с планами, особенно связанными с работой или здоровьем, дорогой Стрелец, но происходящий сейчас сдвиг указывает на разблокировку этих вещей. Главное потерпеть еще немного. Сегодня Меркурий завершает свое ретроградное движение, помогая прояснить информацию. В то время как проблемы с работой и здоровьем определены и станут более ясными в ближайшие дни и недели, сегодняшний и завтрашний день требуют некоторой бдительности с вашим вниманием к деталям сегодня. Возможно, в последние недели вы сталкивались с задержками или ожиданием информации, но ситуация должна начать меняться. Сегодняшний лунный транзит указывает на необходимость отдыха, расслабления или особого внимания к личной жизни.

Козерог

Сегодняшний транзит Луны возбудит ваше любопытство, дорогой Козерог. В то время как блокировка связи или механические сбои и недопонимание могли в последнее время препятствовать быстрому и эффективному общению, Меркурий сегодня меняет направление и заканчивает свой ретроградный цикл. В ближайшие дни и недели вы можете вернуться к прошлым разговорам, которые были запутанными или ни к чему не привели, теперь с большей ясностью. Пришло время подойти к проблемам с новой стороны! Появляется больше информации, и это высвобождает энергию для движения вперед. Возможно, вы пересматриваете цель или имеете дело с чем-то, что вы забыли, чтобы проложить путь для движения вперед. Сейчас не время для быстрых или смелых шагов. Вы будете в хорошей форме, если будете относиться к недоразумениям или спадам как к возможности перевести дух и уточнить свои цели.

Аквариум

Сегодня Меркурий паркуется и поворачивает прямо, и хотя это изменение направления принесет меньше нерешительности в будущем, сегодняшний день может немного сбить с толку, дорогой Водолей. Там может быть улучшена связь и больше информации, которая поможет вам двигаться вперед. В ближайшие дни и недели вам станет легче ориентироваться в жизни по мере продвижения проектов или встреч и повышения мотивации. Отечественные проекты, которые были отложены, теперь снова берутся за дело. Будьте проще для достижения наилучших результатов, поскольку это изменение происходит сегодня и не торопитесь! Чтобы помочь вам в этом, в работе находится выравнивание Луны-Нептуна и трин Марс-Нептун. Вы интуитивны и наблюдательны.

Рыба

Меркурий становится директным сегодня после ретроградной фазы с 21 апреля, дорогие Рыбы. Это хорошая новость, но из-за смены направления может возникнуть некоторая временная дезориентация. Хотя лучше не торопиться с действиями, новыми релизами или важными решениями, в ближайшие дни и недели вы добьётесь некоторого прогресса в работе над просроченными проектами. Может поступить больше информации, чтобы облегчить принятие решения. Стремитесь работать над действиями, которые помогут устранить задержки и ускорить прогресс. На данный момент Луна в вашем знаке помогает поднять вас над мелкой суетой. Легче связать вас с вашей интуицией.

Насколько полезен был этот пост?

Нажмите на звездочку, чтобы поставить оценку!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Голосов пока нет! Будьте первым, кто оценит этот пост.



оставьте ответ