Прогноз на сегодня 22.06.2022 для вашего знака зодиака

0
236

Проверьте ежедневный прогноз гороскопа для вашего знака:

Овен

Меркурий входит в ваш сектор коммуникаций, дорогой Овен, создавая естественный поток обучения, связи и общения, и продлится до 5 июля. Меркурий проводил здесь время в конце апреля и мае, но возвращался назад, когда становился ретроградным. С сегодняшнего дня можно возобновить незавершенные проекты. Поступает информация, необходимая для продвижения вперед, и у вас появляется больше времени для изучения личных интересов. Следующие несколько недель отлично подходят для сбора информации и развития навыков. Вы можете чувствовать приятную связь с другими. Транзиты побуждают вас исследовать и открывать сегодня. Луна проводит день в вашем духовном секторе, вселяя в вас оптимизм. Вы можете привнести естественное творчество, веселье и очарование во все, что вы намереваетесь сделать.

Туро

Дорогой Телец, сегодня Меркурий покидает ваш знак и входит в ваш ресурсный сектор, где он останется до 5 июля. Меркурий проходил с 29 апреля по 22 мая в этом секторе, но затем стал ретроградным и пока отступил в ваш знак. По мере продвижения вы подходите к своим финансам с новой и обновленной точки зрения. Это хорошее время, чтобы увеличить свой доход за счет общения, создания сетей, обмена и сарафанного радио. Это одно из лучших времен года для прибыльных идей. Вы посвящаете себя планированию и управлению своими практическими делами. Луна проходит сегодня в вашем интимном секторе, побуждая вас глубже погрузиться в любую деятельность, которую вы предпринимаете, и соединиться со своими потребностями и желаниями.

Двойняшки

Сегодня Меркурий входит в ваш знак, дорогие Близнецы, и будет проходить по нему до 5 июля. Вы принимали эту планету недавно — с 29 апреля по 22 мая — но затем она стала ретроградной и отступила в ваш сектор конфиденциальности по сей день. Таким образом, вам приходилось размышлять, обрабатывать и думать дважды, чтобы сделать это. В течение следующих нескольких недель у вас будет прекрасная возможность выразить себя, принять более точные решения и порадовать людей своим общением. Вы почувствуете хороший прилив умственной энергии и проекты, которые не набирали обороты в прошлом месяце, теперь продвигаются вперед. Сегодня другие склонны стимулировать ваш мыслительный процесс, когда вы реагируете на них или защищаете свои идеи и точки зрения. Если вы замечаете различия или сходства, вам нужно подумать!

Рак

Сегодня Меркурий входит в ваш сектор конфиденциальности, дорогой Рак. До 5 июля вы будете просматривать проекты, работать за кулисами и наслаждаться перерывом, чтобы подумать. Вы смотрите на жизнь немного по-другому и улавливаете информацию, которую упустили в прошлом, возможно, когда были слишком заняты, чтобы обращать на это внимание. С 5 июля вы будете более осознанно принимать быстрые решения и начинать новые проекты с Меркурием в вашем знаке. А пока потратьте время на то, чтобы все обдумать. Закрытие проектов может стать серьезной проблемой в ближайшие недели. Сегодня Луна проводит день в сфере вашей работы и здоровья, побуждая вас больше усердно заниматься своими практическими делами. Вы чувствуете себя более объективным в своей работе, обязанностях или проектах.

Лев

Сегодня Меркурий переходит в ваш социальный сектор, дорогой Лев, и останется там до 5 июля. Он побывал там недавно (с 29 апреля по 22 мая), прежде чем сделать ретроградное резервное копирование. Теперь, когда эта планета общения вернулась, у вас будет сильная позиция для общения. Деятельность, которую вы начали в прошлом месяце, сейчас набирает обороты, и вы находите нужную информацию для продвижения новых инициатив. Этот цикл способствует более расслабленным отношениям с коллегами, друзьями и сетями. Это также активный период для инновационного и предпринимательского мышления. Сегодняшняя луна напоминает вам о необходимости легких развлечений и веселья — похоже, вам сейчас нужна дополнительная искра. Вы магнетичны и экспрессивны.

Девственник

Сегодня Меркурий возвращается на вершину вашей солнечной карты, дорогая Дева, где он будет проходить до 5 июля. Он был там совсем недавно (с 29 апреля по 22 мая), но затем отступил из-за ретроградного цикла. По мере продвижения вы набираете обороты для идей и планов, которые были отложены в прошлом месяце. Вы можете заполнить детали долгосрочных целей в ближайшие недели. Это прекрасное время, чтобы организовать свою жизнь и подумать о большой картине. Сегодняшняя Луна способствует рефлексивному настроению, и если с этим можно справиться, перерыв может быть бодрящим. Сосредоточившись сейчас, вы сможете более свободно и счастливо поделиться собой с другими позже.

Весы

Сегодня Меркурий возвращается в ваш духовный сектор, дорогие Весы, где вы пробудете до 5 июля. Этот транзит начался с 29 апреля по 22 мая, но не завершился из-за ретроградного резервного копирования. В течение следующих нескольких недель вы будете в отличной форме, чтобы мыслить широко. Расширение кругозора и интересов может быть сильным, и вы с энтузиазмом делитесь своими идеями и убеждениями. Исследования или интересные темы, которые вы, возможно, отложили на полку в прошлом месяце, теперь продвигаются вперед. Это прекрасный цикл для оптимистичного настроения. Сегодня самое время насладиться разнообразием или последовать своему любопытству. Хотя это может быть не лучший день для концентрации, вы можете быть продуктивными, если приложите к этому усилия.

Скорпион

Меркурий сегодня входит в ваш сектор близости, дорогой Скорпион, и будет активен здесь до 5 июля. Она находилась в этом секторе вашей солнечной карты совсем недавно (29 апреля – 22 мая), но затем отступила в результате ретроградного резервного копирования. В ближайшие недели вы жаждете большего участия или страстного интереса к своим проектам, учебе, разговорам и мыслям. Этот цикл силен для консультаций, исследований и анализа. Вероятно, вы сделаете несколько ценных открытий о том, что вами движет. Сегодня Луна проводит день в вашем ресурсном секторе, и кажется, что все удобно и просто. Это хорошее время, чтобы перегруппироваться или уделить время тому, что действительно важно.

Стрелец

Меркурий сегодня возвращается в сектор вашего партнера, дорогой Стрелец. Этот транзит происходил сначала с 29 апреля по 22 мая, но потом вернулся. Сейчас и в ближайшие недели могут возобновиться разговоры, которые остались незавершенными, или может всплыть информация, которую вы пропустили в прошлом месяце. Это может быть отличное время, чтобы открыть эфир с партнером, второй половинкой или хорошим другом. Люди в вашей жизни могут помочь вам лучше понять их идеи — разговоры с ними улучшают ваш мыслительный процесс. Меркурий будет находиться в этой области вашей солнечной карты до 5 июля. Сегодня Луна проводит день в вашем знаке, и вы с готовностью берете на себя руководство или командование. Других привлекает ваш естественно уверенный подход.

Козерог

Меркурий возвращается в ваш сектор работы и здоровья, дорогой Козерог, и останется там до 5 июля. Меркурий провел здесь время с 29 апреля по 22 мая, но затем повернул обратно из-за ретроградного цикла. Таким образом, планы или проекты, которые были отложены в прошлом месяце из-за отсутствия информации, начинают продвигаться вперед или набирать обороты. Хотя этот цикл не обязательно лучший для плавного потока общения, он отлично подходит для внимания к деталям. Вы в отличной форме, чтобы исследовать информацию и организовывать свою жизнь важными способами. Сегодня Луна проводит день в нижней части вашей солнечной карты, и ее гармония с телами в вашем домашнем и семейном секторе повышает вашу мотивацию к исследованию ваших самых глубоких потребностей и чувств.

Аквариум

Меркурий вернется в ваш творческий и игривый пятый солнечный дом, дорогие Водолеи, и будет находиться там транзитом до 5 июля. Меркурий находился в этом секторе с конца апреля по 22 мая, но не смог завершить свой транзит из-за ретроградного подпора. В ближайшие недели у вас будет отличная возможность заняться интересными проектами и мероприятиями. Вы будете более уверенно делиться своими идеями и мыслями с другими, и вы сможете выделиться своей уникальной точкой зрения или интеллектом. Сегодня, оставляя ваши варианты открытыми, вы можете получить положительный и интересный опыт. Возможно, вам особенно хотелось бы сосредоточиться на некоторых мечтах и ​​надеждах, наиболее близких вашему сердцу.

Рыбы

Сегодня Меркурий входит в ваш сектор дома и семьи, дорогие Рыбы, и будет продолжать влиять на эту часть вашей солнечной карты до 5 июля. Меркурий провел здесь некоторое время в конце апреля и мае, но затем отступил из-за неудачи и не успел завершить свой транзит. По мере продвижения у вас будет возможность возобновить разговоры и проекты или планы с семьей и теми, кто связан с домом и домом. Теперь ваша деятельность может набрать обороты. Это отличное время, чтобы глубоко задуматься и обновить методы прошлого. Сегодня вы встаете и уходите больше, чем обычно, особенно по своим практическим делам, делам, работе или деньгам. Вы можете гордиться тем, что делаете, и еще немного улучшить свою игру.

Насколько полезен был этот пост?

Нажмите на звездочку, чтобы поставить оценку!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Голосов пока нет! Будьте первым, кто оценит этот пост.



оставьте ответ