Прогноз на сегодня 22.03.2022 для вашего знака зодиака

0
272

Овен

Сегодняшнее новолуние напоминает вам о необходимости перезарядиться, прежде чем двигаться вперед, дорогие Овны. Тем не менее, это также дает вам новый старт, и, возможно, вам предстоит проделать работу, чтобы избавиться от старой проблемы. Вместо этого вы можете обнаружить, что вам нужно больше отдыха и, возможно, некоторого уединения или особого внимания к вашей личной жизни. Вас ждет новый цикл отдыха и восполнения сил. Это период высвобождения, пересмотра и перезарядки батарей, как духовных, так и физических. Обстоятельства таковы, что заставляют обратить внимание на свои духовные потребности и психическое здоровье. Сейчас также происходит выравнивание Венеры и Нептуна, и оно тесно связано с этим Новолунием, приобретая большую силу. Этот транзит может высвободить романтическую или таинственную энергию в течение недели. Вас привлекает что-то тайное или личное, или вы смотрите на других с сочувствием. Учтите, что вы можете чрезмерно идеализировать ситуацию, особенно финансовую или романтическую. Вы видите более тонкую сторону вещей и людей. Приносить личные жертвы сейчас кажется естественным. Могут быть преимущества, исходящие из неожиданного источника, или радость от помощи кому-то.

Бык

Сегодняшнее новолуние приносит символическое новое начало, дорогой Телец, и ваша управительница Венера, выровненная с Нептуном, столь же свежа. Эта лунация заставляет сильно сосредоточиться на установлении контактов и общении с другими. Пришло время подумать о ваших целях по налаживанию связей, созданию сетей, объединению или укреплению связей и развитию доброжелательности. Если вы были недовольны определенными друзьями или ассоциациями или если вы чувствуете, что чего-то не хватает в вашей социальной жизни, теперь вы можете почувствовать себя готовым взять на себя ответственность. Это может быть момент просветления или иллюзии, когда Нептун находится в выравнивании с Венерой. Вы можете подойти к проблеме дружбы с новой и, возможно, более сострадательной точки зрения. Ваши симпатии растут, и это хорошее время для разработки новых идей для долгосрочных целей счастья. Если есть время починить сломанный забор или простить, то сейчас оно. С сегодняшним новолунием эта энергия останется с вами на неделю вперед. Старайтесь мечтать и воображать, но не ждите бесчеловечных поступков от людей в вашей жизни. Вы особенно привлекательны и, возможно, немного загадочны для окружающих, привлекая к себе внимание.

Двойняшки

Это время задуматься о недавних жизненных событиях и помечтать о долгосрочных или карьерных целях, дорогие Близнецы. Сегодняшнее новолуние совпадает с Венерой и Нептуном, добавляя магический слой, и происходит в сфере вашей карьеры и репутации. Карьера и проявление в центре внимания! Может возникнуть приятное чувство освежения в отношении целей вашего жизненного плана и тонких изменений в вашей жизни благодаря вашему влиянию или авторитету, карьере, статусу или репутации. Деловые встречи или собеседования могут быть успешными, если они проявляют больше открытости и сочувствия, но не обязательно с большей практичностью или продуктивностью. В противном случае вы смотрите на других идеалистически. У вас большие надежды относительно направления, в котором вы движетесь, и больше веры в то, что все встанет на свои места, даже без определенного плана. Заправлять его сейчас — это вдохновение. Конечно, детали в конечном итоге потребуют внимания. На данный момент это больше о мечтах и ​​воображении. Ваш разум настолько открыт, что вы можете чувствовать себя перегруженным выбором или возможностями.

Рак

Сегодняшнее Новолуние приносит символическое новое начало, дорогой Рак. Вы можете каким-то образом порвать с прошлым, помогая расчистить путь вперед. Постарайтесь набраться терпения, пока план не развернется, но наслаждайтесь приятной сменой темпа и обрести уверенность или вдохновение, которое витает в воздухе прямо сейчас. Эта лунная луна также заставляет сильнее сосредоточиться на вашем духе, чтобы расти, исследовать и расширяться за пределы обычного опыта в вашей жизни. События, происходящие сейчас и в ближайшие недели, могут выбить вас из колеи. Выравнивание Венера-Нептун помогает вам избавиться от нездоровых привязанностей и поощряет идеалистический, мечтательный взгляд на вашу жизнь. Хотя существует некоторая тенденция идеализировать других людей или романтизировать ситуации, это прекрасное время для прощения, сострадания и нового понимания. Постарайтесь примириться с прошлым.

Лев

Новолуние может пробудить желание или потребность начать новую жизнь, дорогой Лев. Неудача или внезапное осознание своих потребностей может вдохновить вас начать с нуля — вы хотите что-то изменить. Зависимость или финансовые проблемы могут иметь большое значение, так как это новолуние происходит в вашем солнечном восьмом доме. Это может быть время для изменения образа жизни, вы можете захотеть чувствовать себя менее зависимым от других или почувствовать мотивацию для решения проблем доверия, которые каким-то образом захватили вашу жизнь. В ближайшие несколько недель вы сможете решить старую проблему, связанную с деньгами или любовью. Путь может быть не прямым, но он приведет вас туда! Могут возникнуть возможности объединить ваши ресурсы или таланты с кем-то или разделить вашу нагрузку. Соединение Венеры и Нептуна сегодня стимулирует ваше воображение. Вы сможете увидеть красоту в необычных местах и ​​ваш интимный мир расширится. Некоторые неточности могут возникнуть при понимании точки зрения другого человека. Хотя вы можете почувствовать, что пробуждаетесь на каком-то уровне, этот транзит Венеры побуждает вас остановиться и понюхать розы.

девственник

Сегодняшнее Новолуние указывает на символическое новое начало, дорогая Дева, и изменения происходят. Это происходит в тот же день, что и выравнивание Венеры-Нептуна в том же знаке, и это довольно волшебно. Тем не менее, лучше поразмышлять и интуитивно понять, выделив естественное время, чтобы начать все сначала. Переговоры и отношения один на один находятся в центре внимания. На первый план выходят вопросы обмена, уравновешивания, гармонизации и партнерства. Вы готовитесь взять на себя ответственность. Скорее всего, вы будете двигаться в новом направлении или к новой, просветленной точке зрения, и это может усилить и стимулировать новые чувства в отношении потребностей человека, отношений или партнерства. Вы можете почувствовать вдохновение сделать все возможное или осуществить мечту при поддержке друга. На эмоциональном или творческом уровне вы можете чувствовать себя достаточно обновленным, особенно благодаря другим людям. Хотя вы можете носить пресловутые розовые очки в отношении партнера или отношений, пока вы твердо стоите на земле, вы можете наслаждаться некоторым вдохновением. Кто-то может проявлять особую доброту, и его привлекательность сильна.

Весы

Сегодняшнее новолуние может принести новое начало в работе, здоровье или заботе о себе, дорогие Весы. Это время вдохнуть новую жизнь в старые рутины или подходить к своей повседневной жизни по-новому и более вдохновенно. Сейчас начинается процесс возрождения. Чувство неуверенности в том, как вы справляетесь со своей жизнью, может быть нормальным явлением, поскольку оно побуждает вас вносить ценные изменения в здоровые рутины или удовлетворяющий график работы. Нечеткое мышление может быть приятным, когда Венера и Нептун объединяются, побуждая вас расслабиться и убежать от обыденности. Вы можете привнести больше красоты, тепла или воображения в свою повседневную жизнь. Личный магнетизм, особенно ваш фактор мистики, высок. Другие, естественно, тянутся к вам, но учтите, что вам не нужно отвечать на каждый запрос, даже если вы пользуетесь большим спросом!

Скорпион

Сегодняшнее новолуние пробуждает ваш творческий потенциал и может подчеркнуть романтические наклонности, дорогой Скорпион. Это выявляет вашу потребность праздновать, веселиться или выражать себя. Это может быть захватывающее время для вас, а события, происходящие сейчас, могут мотивировать начать или перезапустить проект, хобби или личную жизнь. Это Новолуние довольно волшебно, так как совпадает с Венерой и Нептуном, и вы можете легко увлечься фантазией. Ваша сила притяжения высока, и энергии теперь вдохновляют вас выражать свои чувства или эмоции уникальными способами. Ваша склонность приукрашивать, фантазировать или романтизировать людей, ситуации и отношения также может иметь большое значение. Новый творческий проект, начатый на следующей неделе, может принести большое удовлетворение и успех. Держите все в пропорции для достижения наилучших результатов.

Стрелец

Сегодняшнее новолуние подчеркивает необходимость уделять особое внимание своей домашней базе или личной жизни, дорогой Стрелец, и находить способы ее улучшения. Жизненные условия и условия, возможно, давно пора изменить, и сейчас самое время сотворить немного волшебства. Стремление к более комфортным или идеальным условиям в вашей личной жизни может иметь сильное присутствие прямо сейчас. Это Новолуние происходит, когда Венера и Нептун выравниваются, помогая увеличить и расширить это чудесное влияние. Это может быть время для новых идей, особенно связанных с домашней жизнью, гармонией, комфортом и пониманием. Отказ от недавнего давления кажется уместным сейчас. Предпочтение отдается занятиям, особенно дома или с семьей, которые задействуют ваше воображение. Вы также особенно креативны, и ваш художественный талант может проявиться в вашем домашнем мире. Транзиты теперь повышают ценность комфорта, красоты и атмосферы в ваших отношениях. Вы создаете новые долгосрочные цели, связанные с комфортом, семейным счастьем и счастьем.

Козерог

Дорогой Козерог, сегодняшнее новолуние может мотивировать вас по-новому подходить к своим повседневным задачам. Вы находитесь в очереди на новый старт, связанный с личными интересами, учебой, общением, обучением или поездками на работу. Эта лунация также может означать начало нового отношения, которое поможет вам более эффективно общаться с окружающим миром. В центре внимания может быть улучшение ваших коммуникативных навыков или больший риск в обучении и общении. Это Новолуние происходит вместе с соединением Венеры и Нептуна, побуждая вас видеть красоту в вашем повседневном окружении и отношениях. Новость, которая приходит, или разговор, который у вас есть, могут быть вдохновляющими, прощающими или облегчающими. Вы больше всего процветаете, когда ваше воображение задействовано сейчас и на этой неделе, и вам может нравиться помогать другим или делиться идеями. Это сказочное время для привлечения через идеи, разговоры,

Аквариум

Сегодняшнее новолуние может подтолкнуть к новому началу ваших финансов, имущества или проблем с самоуважением, дорогой Водолей. Вы тоже можете открыть для себя лучшие способы управления своими деньгами и вещами, и это конкретное безумие требует очень творческого — возможно, нетрадиционного — подхода! Он прибывает в то время, когда Венера выравнивается с Нептуном, увеличивая его силу притяжения. Теперь цель должна состоять в том, чтобы сделать больше из того, что у вас есть, или получить более полное удовольствие. Ваши мечты, фантазии или идеалы сосредоточены сильнее, чем обычно. Вы жаждете понимания и признательности и особенно щедры к другим и, возможно, к себе. Это может быть день практического вдохновения и большего сострадания к другим, поскольку вы быстро прощаете. Ваше воображение задействовано, и вы можете немного отвлечься от рутины.

Рыба

Это напряженное время, дорогие Рыбы, но это также важное время, чтобы замедлиться и соединиться со своей интуицией. Люди особенно тянутся к вам и заинтригованы вами сегодня, когда Венера встречается с Нептуном в вашем знаке, а Новолуние в Рыбах дает ощущение нового начала. Вы производите интересное первое впечатление! Это сильное время для романтики, влечения и творчества. Вы излучаете целительную, таинственную и теплую энергию. Следующие несколько недель благоприятны для того, чтобы начать новую главу в вашей жизни. Измените форму изображения, если вам нужны корректировки, оно может быть в фокусе. Войдите в этот динамичный этап своей жизни для достижения наилучших результатов.

Насколько полезен был этот пост?

Нажмите на звездочку, чтобы поставить оценку!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Голосов пока нет! Будьте первым, кто оценит этот пост.



оставьте ответ