Прогноз на сегодня 21.04.2023 для вашего знака

0
149

Проверьте сегодняшний прогноз для вашего знака гороскопа!

Овен

Сегодняшний квадрат Венера-Сатурн может вызвать некоторую сдержанность, колебания или необходимость переоценить ситуацию, дорогой Овен. Это отличное время, чтобы изучить проблемы или оговорки, которые мешают вам по-настоящему наслаждаться жизнью. Даже если время неподходящее, или если вы имеете дело с неодобрением или нерешительностью, немного замедлиться может быть полезно прямо сейчас. Сохранение умеренности имеет смысл на данный момент. Люди могут быть не очень приветливы или великодушны, и хотя это в основном из-за страха или неуверенности в себе, есть лучшие времена, чтобы попросить об одолжении или заявить о себе! Подведите итоги того, что у вас есть и что вам нужно, и вы можете обнаружить, что того, что уже существует, на данный момент более чем достаточно.

Туро

Если в последнее время вы были перегружены работой или недооценены, сегодня вы почувствуете это глубже, дорогой Телец. Частью этого может быть проверка реальности с другом или финансистом. Это важная контрольная точка, но пока это может звучать гораздо более негативно, чем есть на самом деле. Транзит Венера-Сатурн имеет тенденцию увеличивать неудачи. Социальные или эмоциональные проблемы могут ошеломить вас или помешать вам выразить себя естественно. Попытайтесь укротить любые страхи, которые у вас могут быть, но научитесь замедляться. Подумайте, что бы вы хотели улучшить, и поймите, ограничивали ли вы себя.

Двойняшки

Вы цените свою личную свободу сейчас больше, чем обычно, дорогие Близнецы, но может возникнуть долг, который связывает или сдерживает вас, или появляется препятствие, когда вы чувствуете себя непобедимым. Скорее всего, это всего лишь временные неудачи. Кроме того, возможно, пришло время признать ограничения конкретных проектов или усилий и определить, что необходимо сделать, чтобы вы могли двигаться вперед более легко и радостно. Хотя сегодня могут быть некоторые необычные или неприятные ощущения, вы, вероятно, выиграете от спада. Критика может раздражать, хотя в ней может быть полезное маленькое зерно правды, которое вы можете использовать в своих интересах. Постарайтесь справиться со своими обязанностями, чтобы помочь себе перейти на более легкую пищу.

Рак

С сегодняшним квадратом Венера-Сатурн вам, дорогой Рак, возможно, придется пересмотреть или отредактировать, прежде чем двигаться вперед. Могут возникнуть надвигающиеся проблемы и обязательства, которые нужно решить, или, возможно, небольшая проверка реальности. Первая половина дня лучше для размышлений, чем для решительных действий. Во время этого краткого транзита критика или боязнь критики могут привести к защитной реакции либо с вашей стороны, либо со стороны близких вам людей, что затруднит приближение. Люди могут не поддерживать вас прямо сейчас. Отношения, финансы и вопросы, связанные с карьерой, сложны, и бывает сложно прямо сформулировать, что вам нужно. Ищите урок, если дела замедляются или идут не так, как планировалось. Ищите способы избавиться от ненужных забот или прошлых привязанностей, которые мешают вам двигаться вперед. Тем не менее, не кладите на свою тарелку больше, чем это абсолютно необходимо. К счастью, вещи легче принять, когда они приходят позже сегодня.

Лев

В то время как транзиты, как правило, сильны для ощущения большей свободы духа, дорогой Лев, сегодняшние энергии могут представлять некоторые сложности. Например, вы можете почувствовать некоторое напряжение, если есть свободный конец, с которым нужно справиться. Желание подружиться и поделиться есть у вас, но что-то или кто-то может сдерживать вас или временно стоять на вашем пути. Старайтесь не воспринимать взлеты и падения слишком серьезно. Когда люди защищают себя, проявления эмоций могут быть менее чем щедрыми. Тем не менее, блокировки и ограничения могут замедлить вас на достаточно долгое время, чтобы вы могли лучше планировать, и это, вероятно, к лучшему. Вы можете приблизиться к кому-то сегодня, отступив назад и предоставив ему пространство.

Девственник

Сегодня могут потребоваться некоторые корректировки, которые могут стать возможностью все исправить, прежде чем двигаться дальше, дорогая Дева. Обеспокоенность и беспокойство по поводу карьеры, долгосрочных целей, направления жизни и партнерства могут проявиться сегодня, когда Венера и Сатурн находятся в квадрате. Под этим влиянием ожидание негативных ответов может превратиться в самосбывающееся пророчество. Однако, даже если вы положительны, может быть и отрицательная обратная связь; поэтому лучше всего спланировать как можно более зрелое решение и попытаться извлечь уроки из задержек или замедлений. Если вы чувствуете, что кто-то завидует тому вниманию, которое он получает, постарайтесь не принимать это близко к сердцу, так как вы можете видеть это насквозь. Вы можете испытывать некоторый страх перед неодобрением или отсутствием поддержки. Сосредоточение внимания на работе и бизнесе может быть полезным, хотя вам, возможно, придется прояснить некоторые вопросы в процессе.

Весы

Дорогие Весы, поскольку транзит Венеры-Сатурна сильно влияет на вашу первую половину сегодня, лучше замедлиться, отредактировать и поразмышлять. Могут быть некоторые разочарования, если вы попытаетесь двигаться слишком быстро, и эмоционально, ветер может выйти из ваших парусов. Может быть блокировка или проверка реальности по сравнению с недавними планами или инициативами. Проект или даже отношения могут прийти к контрольной точке. Если вы чувствуете неудовлетворенность или разочарование, не позволяйте этому ослабить вашу решимость. Извлеките урок из того, что вы испытываете сейчас, и используйте его, чтобы изменить свои планы, чтобы они лучше подходили вам, говоря реалистично. Обязанности и ответственность, как правило, удерживают вас на земле на какое-то время, но всегда есть обходные пути, если вы их ищете. В течение дня работать с ограничениями или неудачами или преодолевать их становится легче.

Скорпион

С сегодняшним квадратом Венера-Сатурн, дорогой Скорпион, небольшая неудача, препятствие или упрямство могут нарушить ваши планы. Однако с помощью нескольких незначительных настроек вы вернетесь на правильный путь в кратчайшие сроки. В первой половине дня, возможно, потребуется справиться с некоторыми заботами, волнениями или эмоциональной дистанцией. Вполне возможно, что задержка или неодобрение временно замедлят или демотивируют вас. Недовольство в отношениях или творческих результатах может сейчас бросаться вам в глаза, а различия во вкусах, стилях или отношениях с близкими вам людьми могут показаться особенно тревожными. Тем не менее, все, что происходит, может выявить уязвимые места в ваших отношениях или внутреннюю неуверенность. Хотя энергии для борьбы с обреченными на провал мыслями может временно не хватать, это всего лишь сигнал к тому, чтобы сделать паузу и перестроиться.

Стрелец

Квадрат Венера-Сатурн приносит в день чувствительные и сложные энергии, дорогой Стрелец. Возможна проверка реальностью или небольшое разочарование. Члены семьи или домашние обязанности могут казаться обременительными или ограничивающими, особенно по сравнению с вашими отношениями и общественной жизнью. Что-то может взорвать ваш пузырь в отношениях, но, по всей вероятности, ваши инстинкты могут сигнализировать о том, что вам нужно замедлиться и приспособиться. Вы склонны держать некоторые вещи в себе, но вы также сосредоточены на том, чтобы добиться цели. Возможно, лучше всего продемонстрировать свою приверженность и показать уверенность в себе и окружающих.

Козерог

Сегодняшний квадрат Венеры-Сатурна может временно усилить некоторые недостатки ситуации, дорогой Козерог. Возможно, вам придется переоценить некоторые элементы проектов или отношений, и этот тип обзора может быть полезен, если он не превращается в проблемы. Есть некоторая склонность казаться бесчувственными, что может потребовать некоторого внимания. Или есть препятствие, которое нужно устранить с помощью этого транзита, выдвигая на первый план неодобрение, блокировки, саморазрушительное отношение или временные ограничения. В любом случае надо переделывать или пробовать заново, а не осуществлять планы дальше. Обратите особое внимание на то, как вы выражаете себя, нужно ли вам просить больше или звучите осуждающе. Поддерживайте темп и старайтесь не позволять задержкам или ограничениям подавлять вас, но если они замедляют вас, это может помочь вам вернуться в нужное русло.

Аквариум

Луна проводит день в вашем знаке, дорогой Водолей, и вам может показаться, что вы начинаете с нуля. Тем не менее квадрат Венера-Сатурн сегодня может вызвать осложнения с другими или естественное отстранение, которое позволяет вам получить некоторую перспективу, замедлить или ускорить себя. Хотя вы можете чувствовать огонь страсти и творческой энергии, могут быть времена разочарования или блокировки. Препятствия могут быть связаны с финансами на поверхности или проявляться в виде внутренних резервов или опасений сделать что-то не так. Помните, что блокировки носят временный характер, но есть и ценные уроки, на которые стоит обратить внимание. Это хорошее время, чтобы сделать паузу для размышлений, а не двигаться вперед. Это влияние кратковременно и может помочь вам более эффективно перенаправить свою энергию.

Рыба

Сегодняшний квадрат Венера-Сатурн призывает вас замедлиться и сосредоточиться, дорогие Рыбы. Делая это, вы можете увидеть, что нужно отредактировать, прежде чем двигаться дальше. Вам нужно будет отпустить негатив, чтобы принять позитив, но во-первых, столкновение с неудачами кажется необходимым с текущими транзитами. В первой половине дня вы можете быть особенно чувствительны к тому, как вас воспринимают другие, или к любой ситуации, которая делает вас уязвимым для отказа. Любовь сложна, тем более, что вам нужно немного позаботиться о себе. Неудачное время или оговорки могут временно помешать естественному ходу вещей. Старайтесь искать счастья в себе, а не в других. Границы исчезают или восстанавливаются в течение дня, когда меняется ваша точка зрения.

Насколько полезен был этот пост?

Нажмите на звездочку, чтобы поставить оценку!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Голосов пока нет! Будьте первым, кто оценит этот пост.



оставьте ответ