Прогноз на сегодня 20.11.2022 для вашего знака

0
198

Проверьте ежедневный прогноз гороскопа для вашего знака зодиака!

Овен

Дорогие Овны, сегодня вы можете временно потерять мотивацию или почувствовать неуверенность в себе, когда будете переоценивать конкретные пути или проекты. Демотивация может быть связана с вашим мировоззрением, и вам может понадобиться некоторое пополнение в отделе вдохновения. Это может помочь сосредоточиться на том, чтобы отпустить негативные чувства, чтобы освободить место для большей радости в вашей жизни. С Солнцем в вашем солнечном девятом доме вы сосредотачиваетесь на более широкой картине, но ваша квадратура с Нептуном сегодня указывает на тенденцию чувствовать себя немного сдерживаемым некоторыми нерешенными проблемами. Частью этого является неопределенность, и хотя это неприятно, чем раньше вы с этим справитесь или научитесь с этим жить, тем лучше. Неправильное суждение о вещах более вероятно с сегодняшними транзитами, поэтому суждения лучше оставить открытыми.

Туро

Дорогой Телец, сегодня вы можете бороться с рассеянным вниманием и некоторой неуверенностью. Есть лучшие времена, чтобы заблокировать что-то. Неясности носят временный характер и в некотором смысле помогают вам контролировать себя. Однако лучше избегать импульсивных действий, основанных на вашем настроении или текущем восприятии, если они идут не по плану. Желание установить более глубокую связь с кем-то может на время затуманить ваше зрение, а принятие желаемого за действительное исказит ваше восприятие. Нечеткие границы в отношениях или проблемы баланса и власти в партнерских отношениях могут временно нависать над вами. Возможно, вам придется очистить путь от поверхностных привязанностей, прежде чем вы доберетесь до лучшего места. Следует ожидать сложных чувств, но вскоре вы вполне освоитесь с тайной.

Двойняшки

Сегодняшние транзиты предупреждают, что лучше воздерживаться от суждений, дорогие Близнецы, но сейчас хорошее время, чтобы взглянуть на области, в которых вы потеряли немного вдохновения или энергии. Учтите, что некоторым вещам может потребоваться больше времени, чтобы раскрыться, и определение их не только сейчас не является уроком бесполезности, но и может быть необязательным. Теперь очень легко надеть пелену на глаза в некоторых областях. Люди в вашей жизни могут ожидать, что вы будете знать, куда идете, но вам нужно больше времени, чтобы понять это самостоятельно. Наслаждайтесь творческими занятиями и избегайте планирования задач, которые требуют серьезного внимания или концентрации сегодня для достижения наилучших результатов. Лучше наблюдать и интуитивно чувствовать, чем выполнять свои планы или брать на себя важные обязательства. Позволить вашему направлению прийти более интуитивно требует терпения, но оно того стоит.

Рак

С сегодняшними транзитами лучше подходить к вещам расслабленно и творчески, где это уместно, дорогой Рак, помня о том, что все может быть неясно. Вы можете почувствовать одышку или уровень мотивации может временно снизиться. То, что вдохновляло вас в прошлом, может не работать или нуждаться в некоторой настройке. Вместо этого вы можете обратиться к другому источнику вдохновения. Недостаток внимания прямо сейчас может указывать на необходимость перерыва или личного освежения. Возможно, вы немного защищаете себя. Постарайтесь ослабить давление, чтобы быстро достичь конкретных целей. Если вы думаете о чем-то новом, помните о своих привычных границах, так как границы не четкие.

Лев

Хотя, с одной стороны, это может быть творческий и мечтательный день, дорогой Лев, с другой, следите за тем, чтобы ваше настроение не слишком зависело от реакции других или обстоятельств, которые идут (или не идут) вам навстречу. . Сегодняшние транзиты могут заставить вас усомниться в ваших нынешних источниках вдохновения или вашей преданности. Поддержание четких границ или знание того, где вы стоите, может быть проблемой. Важно уделять вещам немного больше времени. Потратив немного времени, вы сможете смириться с небольшой загадкой, двусмысленностью или сложными чувствами. Чтобы добраться до этой точки, может потребоваться корректировка сегодня. Лучше избегать поспешных выводов или компромиссов. Выделите немного места из вещей, так как вам может понадобиться немного больше творческого пространства или вдохновения, прежде чем двигаться дальше. Любые вопросы или вопросы о недавних предприятиях,

Девственник

Луна входит в ваш знак, окрашивая ваши эмоции, дорогая Дева. Тем не менее, сегодняшние транзиты имеют тенденцию стирать границы. В отношениях может быть неуловимость, или вы можете иметь дело с разбитыми надеждами или дефляцией, если ситуация (или кто-то) не работает для вас, как вы надеялись. Хотя это временно, имеет смысл обратить внимание на эти чувства, поскольку они могут показать вам области вашей жизни, которые нуждаются в небольшом освежении. Старайтесь не успокаивать себя ложью; вместо этого постарайтесь дать себе и ситуациям некоторое пространство. В то же время избегайте трудных обязательств или выводов, пока ваш разум не станет ясным. Что-то может вызвать скрытые чувства, и, хотя это может разочаровывать, рассматривать это как шанс отпустить старые обиды может быть к лучшему. Работа с завышенными ожиданиями может стать вашим первым шагом.

Весы

Сегодняшние транзиты могут вызвать некоторую неуверенность в себе, дорогие Весы, и могут замедлить вас. На данный момент трудно понять сигналы, которые вы получаете. Возможно, вы окажетесь в лучшем положении, если будете развлекаться мечтами и не будете ждать, пока все пойдет по плану. Разделять бизнес и удовольствие — хорошая идея, поскольку сегодня границы легко стираются. Старайтесь использовать простые вещи в качестве контрстратегии, какими бы сложными они ни казались. Давать обещания, основанные на текущем уровне мотивации, — не лучшая идея, поскольку они могут быть взлетами и падениями. Ищите способы укрепить самые слабые стороны вашей жизни, которые могут мешать вам блистать, особенно с помощью рутины, которая стала вялой. Движение Луны в ваш сектор личной жизни — еще одна причина, чтобы успокоиться, отдохнуть и поразмышлять, а не двигаться вперед без плана.

Скорпион

Сегодняшние транзиты, как правило, подчеркивают области вашей жизни, где вам нужно больше реальности или вдохновения, дорогой Скорпион. Когда решение кажется более недоступным, чем обычно, проблемы могут временно отягощать вас. Возможно, вам потребуется некоторое время, чтобы прийти к более ясному пониманию. Могут возникнуть соблазны совершить новую покупку или новый опыт, не задумываясь о последствиях, и лучше держать эти тенденции под контролем. Если вы испытываете затишье в мотивации, это, вероятно, временное явление и может быть признаком того, что вам нужен перерыв или какая-то другая форма освежения. Избегайте важных разговоров или подписей на пунктирной линии, пока туман не рассеется. Лучше не переусердствовать и не общаться импульсивно.

Стрелец

Сегодняшние транзиты напоминают вам о том, что нужно замедлиться и подумать о своих неудовлетворенных потребностях, прежде чем двигаться вперед, дорогой Стрелец. Временное уныние может показаться неприятностью прямо сейчас, но оно также может заставить вас остановиться и творчески переосмыслить определенные планы или цели. Принятие желаемого за действительное может помешать ясности, поэтому разумно воздерживаться от суждений, если обещания даны или если кажется, что дела идут в другом направлении. Тем не менее, может быть трудно полностью поддержать решение, так как есть ощущение, что что-то преувеличено или преувеличено, хорошо или плохо. Есть склонность усложнять себе жизнь, когда простые вещи послужат вам лучше.

Козерог

Дорогой Козерог, вообще говоря, вы предпочитаете смотреть на вещи обоснованно и реалистично, но сегодняшний транзит Солнца-Нептуна может размыть границы. Это лучший день для неформальной и закулисной деятельности, но трудно что-то заблокировать. Поскольку восприятие искажено, вполне может быть и так! Над вами может висеть неуверенность, и вам, возможно, придется оставить все открытым или нерешенным. В обычном потоке могут быть перерывы, но обходные пути, которые вы делаете, могут привести к новым идеям и, возможно, к некоторому вдохновению. Если уровень мотивации низкий или у вас проблемы с концентрацией внимания, подумайте о том, как удовлетворить свои потребности в большем воображении, романтике или духовности. Учтите, что ослабление бдительности время от времени может помочь вам лучше понять себя и свои потребности. В обычный день вам легче совладать с ожиданиями, чем большинству, потому что вы практичны и не любите переусердствовать. Однако сегодня это сложно.

Аквариум

Дорогие Водолеи, сегодняшние транзиты могут испортить ваши ожидания и уровень мотивации, но это временно и может даже привести к новому источнику вдохновения. А пока лучше избегать каких-либо компромиссов, о которых вы могли бы позже пожалеть, и вместо этого дать себе или субъекту немного времени и пространства. Если другие слишком остро реагируют, вы можете начать защищать себя или сомневаться в чьих-то чувствах к вам. В любом случае, в воздухе царит замешательство, и атмосфера созрела для недопонимания. Энергия и уверенность имеют тенденцию стремительно расти, а затем резко падать, как при употреблении сахара. Таким образом, будьте умеренны с обещаниями или вообще избегайте их. Помните о своих границах и расслабьтесь сейчас, чтобы вы могли настроиться на свою интуицию.

Рыбы

Уровни мотивации подвержены взлетам и падениям с сегодняшними транзитами, дорогие Рыбы. Возможно, вы ищете вдохновения, которое может временно держать вас в беспокойном состоянии. Хотя может быть ощущение перемен и, возможно, волнение, вместе с этим может быть и много путаницы. Искушение согласиться с теми, кто видит вас в запутанном свете, велико, но впоследствии это может привести к искажению фактов или проблемам. Постарайтесь управлять своими ожиданиями и примите это как знак того, что вам, возможно, нужно лучше согласовать свои мечты с вашими планами. Совершение чего-то должно подождать. Было бы полезно, если бы вы позволили вещам происходить немного дольше, чтобы у вас было больше времени, чтобы обдумать и понять свои потребности.

Насколько полезен был этот пост?

Нажмите на звездочку, чтобы поставить оценку!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Голосов пока нет! Будьте первым, кто оценит этот пост.



оставьте ответ