Прогноз на сегодня 20.10.2022 для вашего знака зодиака

0
211

Ознакомьтесь с ежедневным прогнозом гороскопа для вашего знака зодиака!

Овен

У вас хорошая энергия, чтобы работать с кем-то над решением проблемы, дорогой Овен, и посвятить себя обучению и учебе. Партнерство может быть полезным, или поддержка друга может укрепить отношения. Это момент, который благоприятствует структуре, приверженности и планированию. Вы получаете пользу от поддержки или помощи других для достижения цели. Вы склонны предпочитать компанию надежных людей в своей жизни, а также комфорт и свободу, которые они дают вам, чтобы быть собой. Луна заканчивает свой транзит вашего сектора связи в первой половине дня, после чего вы жаждете уюта, знакомства и спокойствия.

Туро

Сегодня вы склонны углубляться, дорогой Телец. Транзиты в сферах вашей работы, здоровья и карьеры побуждают к целенаправленному подходу к этим сферам вашей жизни. Столкновение со старой проблемой с новым обязательством и энергией может быть сильным сегодня, и это может быть полезным! Другие замечают все ваши усилия и выражают свою признательность. Что еще более важно, вы гордитесь собой. Транзит Луны по вашему солнечному второму дому, как правило, удерживает вас в практичном настроении в течение первой половины дня. С этим транзитом вы предпочитаете сохранять статус-кво. Однако во второй половине дня вы заинтересованы в том, чтобы впустить новые идеи и изучить свои варианты.

Двойняшки

Сегодняшние энергии отлично подходят для того, чтобы найти то, что вам нравится, и посвятить этому свое внимание, дорогие Близнецы. Это может быть проект, который вы оставили на полке и теперь придумываете с новой энергией. Подача заявки на участие в любимом проекте может быть очень полезной, и вы совершенно не умеете решать проблемы! Вы можете быть в восторге от того, что вы изучаете, или в процессе решения проблемы научиться некоторым новым приемам. Обычно это хорошее время, чтобы сосредоточиться на своей работе или посвятить свое внимание творческому проекту, ребенку или романтическим отношениям. Сейчас вы особенно независимы и самостоятельны. Луна в вашем знаке до полудня держит вас в напряжении — кажется, ваши чувства берут верх. После этого вы более стабильны и более довольны, склонны придерживаться привычных, удобных условий и занятий.

Рак

В то время как внешний мир, безусловно, может потребовать вашего внимания сегодня, дорогой Рак, вам может быть полезна работа над домашним проектом, который требует интенсивного внимания или концентрации. Даже когда Луна переходит в ваш знак во второй половине дня, обычно это хорошее время, чтобы заземлиться, сосредоточившись на любимом проекте или конструктивной деятельности. Организация или приложение усилий к домашнему или семейному занятию может быть особенно полезным прямо сейчас. Демонстрация вашей преданности или постоянства в отношениях укрепляет связь. На самом деле, люди больше, чем обычно, ценят посвящение энергиям текущих транзитов. Поскольку Луна продолжает свой транзит в вашем личном двенадцатом солнечном доме в первой половине сегодняшнего дня, вы, вероятно, начнете свой день, предпочитая тишину или анонимность. Однако, как только Луна входит в ваш знак, возникает потребность в эмоциональной связи. Пришло время следовать своим чувствам.

Лев

Кажется, сегодня легче решать проблемы, дорогой Лео, несмотря на несколько раздвоенное состояние души. Сегодня, когда Sun находится в ближайшей к вам отрасли связи, вы диверсифицируетесь, учитесь, ищете новую информацию и делитесь своими идеями. Транзиты этой недели пробуждают в вас желание посвятить себя этим вещам. Возможно, благодаря кому-то особенному вы чувствуете себя более целенаправленным и целеустремленным. Луна продолжает проходить через ваш социальный сектор в течение первой половины дня, а затем направляется к частному дому вашей солнечной карты. Таким образом, вы можете предпочесть приостановить свой плотный график и насладиться несколькими днями, когда амбиции отойдут на второй план. Эмоционально пришло время разобраться и расслабиться.

Девственник

Сегодня вы тяготеете к проектам или занятиям, которые требуют дополнительных усилий или ответственности, дорогая Дева. Возможно, вы захотите воспользоваться этим, посвятив себя чему-то, что требует дополнительной концентрации. Особенно подходят мероприятия, связанные с организацией, уборкой и редактированием, особенно связанные с работой, здоровьем и деньгами. Вдохновение может быть то вверх, то вниз, но у вас, кажется, больше терпения или решимости обратиться к этому моменту. Вы можете спланировать или наметить некоторые стратегии, чтобы улучшить свои отношения с деньгами, или у вас могут быть потрясающие идеи о том, как более эффективно использовать свои ресурсы. Вы остаетесь в настроении брать на себя ответственность в течение первой половины дня, но в течение дня в игру вступает более личное и дружеское внимание.

Весы

Дорогие Весы, транзиты поощряют сосредоточенный и самоотверженный подход к проекту или отношениям, и это действительно того стоит. Вы оставляете проблемы позади, и это хорошо! Могут распространяться хорошие новости или советы. Сегодня хорошо применять к обучению, особенно к чему-то новому или совершенно другому предмету или взгляду на тему. Новые методы могут привлечь вас и поглотить ваше внимание. Вы можете чувствовать себя приятно преданным поиску или обучению. Однако его атмосфера приключений и разнообразия сохраняется и в первой половине дня. Движение Луны к вершине вашей солнечной карты в полдень подчеркивает вашу более серьезную или ответственную сторону. Особенно в течение дня у вас появляется первобытное желание вернуться в нужное русло.

Скорпион

Сегодняшняя энергия хороша для того, чтобы посвятить себя делу, которое вы, возможно, отложили, дорогой Скорпион. К счастью, вы более чем когда-либо полны решимости заставить это работать. Это прекрасное время для специализации, поэтому вы можете сосредоточиться на вещах, которые вы хорошо знаете, и узнать о них еще больше. Вы можете в основном сосредоточиться на укреплении областей своей жизни, которые не так заметны, включая отношения с близкими и ваше отношение или точку зрения. Это также может распространяться на любые долгосрочные проекты, которые вы отложили на полку или на которые не было времени в прошлом. Поддержка может исходить из-за кулис, и вы можете чувствовать себя на вершине семейных или домашних проблем. Рефлексивное настроение сохраняется в течение первой половины дня, когда Луна находится в восьмом солнечном доме. Желание выйти и сосредоточиться на своих более широких целях, как правило, берет верх после этого.

Стрелец

Вложение части вашей энергии в стоящую задачу может стоить того прямо сейчас, дорогой Стрелец. Сложный проект или ситуация, возможно, стоит рассмотреть прямо сейчас, и на этот раз вы полны решимости довести ее до конца. Вы хотите добиться цели, и человек может принять участие, помогая вам в достижении ваших целей. Луна продолжает свой транзит в партнерском секторе в течение первой половины дня. Хотя вы можете сосредоточиться на равновесии и гармонии с этим влиянием, в течение дня вы стремитесь к большей интенсивности. Эмоции сложны, но их довольно легко направить в приносящие удовлетворение действия. Хотя в наши дни вдохновение имеет тенденцию приходить и уходить, вы прикладываете все усилия, чтобы воплотить свои мечты и планы в реальность. Там могут быть возможности учиться и делиться полезной информацией.

Козерог

Вы в отличной форме, чтобы пересмотреть свой жизненный путь и обязанности сегодня, дорогой Козерог. Транзиты также побуждают уделять особое внимание бизнесу или деятельности, связанной с деньгами, и вы вполне можете решить давнюю проблему или работать над ее разрешением с этой преданной энергией. Знайте, что даже небольшие усилия по устранению проблем существенно укрепляют вашу жизнь. Они имеют большее значение, чем кажется на данный момент! Луна продолжает двигаться через ваш сектор работы и здоровья в первой половине дня, призывая к особому вниманию к деталям. После этого отношения захватывают ваше внимание.

Аквариум

Сегодня особенно сильно обратиться к чему-то творческому или образовательному, дорогой Водолей. Первая половина дня хороша для развлечений и игровой атмосферы. В течение дня вы предпочитаете не сидеть сложа руки и готовы работать с движением Луны в своей сфере работы и здоровья. Ваше внимание переключается на решение неотложных дел. Веста в вашем знаке хорошо соединяется с Солнцем и Венерой в ближайшие дни, и вы легко найдете усилия, которые поглощают ее. Это может быть победный момент для преодоления трудности или решения проблемы, которая раньше вызывала у вас недоумение или разочарование. На самом деле, вы можете решить попробовать каверзную тему и придерживаться ее, пока не оставите ее позади.

Рыбы

Сегодня силен для самостоятельных занятий и исследований, дорогие Рыбы. Вы в отличной форме, чтобы приложить дополнительные усилия для решения сложной проблемы. Тем не менее, шансы на заключение полностью выгодной сделки высоки. Тихая или закулисная деятельность может быть в центре внимания в течение первой половины дня, после чего вы готовы поделиться собой с остальным миром и искать большего взаимодействия с движением Луны в вашем секторе творчества. Больше, чем обычно, вы эмоционально вовлечены в свои искренние действия. Вы можете выбрать конкретный интерес и работать с ним, вкладывая много своей энергии в изучение или углубление своего понимания предмета.

Насколько полезен был этот пост?

Нажмите на звездочку, чтобы поставить оценку!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Голосов пока нет! Будьте первым, кто оценит этот пост.



оставьте ответ