Прогноз на сегодня 20.08.2022 для вашего знака зодиака

0
236

Ознакомьтесь с ежедневным прогнозом гороскопа для вашего знака!

Овен

Спокойствие сегодня может помочь вам сосредоточиться на своем внутреннем мире, исцелении и отдыхе, дорогой Овен, с Луной в вашем личном секторе весь день. Это хорошая идея, чтобы найти способы эмоционально перезарядиться. В течение дня Солнце движется к своей ежегодной оппозиции к Сатурну, и может произойти проверка реальности. Хотя это может быть обескураживающим, это может очень хорошо побудить вас усовершенствовать свои планы и позаботиться о важных деталях, которые вы упустили из виду. Если вы чувствуете себя немного обделенным или находитесь в неудобном положении из-за необходимости дисциплинировать или ограничивать кого-то, вы растете и взрослеете в этом процессе. Знать, где вы находитесь, может быть полезно, поскольку составленные планы становятся более надежными и, в конечном итоге, более достижимыми в результате. Ограничения, с которыми вы имеете дело сейчас, могут открыть вам свободу позже.

Туро

Дорогие Тельцы, сегодня в центре внимания находятся ваши дружеские качества, поскольку Луна весь день находится в вашем солнечном одиннадцатом доме. Вы заинтересованы в прогрессе. Однако в течение дня Солнце перемещается в оппозицию к Сатурну, и необходим новый, более реалистичный взгляд на баланс между работой и домом. Может быть большая тяга к соблюдению правил и достижению ваших целей и амбиций, но вы также хотите иметь семью и проводить время дома. Если другие не кажутся особенно сочувствующими вашему делу, тогда вы будете в состоянии доверять себе, что, вероятно, в конце концов сработает! Помните, что вы обретаете силу, смиряясь перед лицом определенных реалий. Сейчас может быть полезно еще раз взглянуть на личные планы.

Двойняшки

Сегодня, когда Луна проведет день в верхней части вашей солнечной карты, ваша работа или обязанности находятся в центре внимания, дорогие Близнецы. Это хороший день, чтобы получить немного больше ясности. Однако в течение дня Солнце вступает в свою ежегодную оппозицию к Сатурну, и вам, возможно, придется столкнуться с препятствием или реальностью. Если вы что-то упустили или пренебрегли ответственностью или миссией, теперь это может вернуться к вашему вниманию. Вы можете распознать ограничения по времени или энергии для проекта. Воспользуйтесь этой возможностью, чтобы принимать более зрелые и обоснованные решения. В то время как критика может войти в картину, вы можете извлечь из нее уроки. Стремитесь сокращать или сокращать, а не брать на себя больше.

Рак

Сегодня вы ставите прогресс и самосовершенствование на первое место в своем списке, дорогой Рак, и сейчас самое время удовлетворить вашу потребность в разнообразии или росте. Однако в течение дня Солнце движется в оппозицию к Сатурну, и может возникнуть необходимость столкнуться с финансовой реальностью или реальностью отношений, прежде чем двигаться вперед. Кто-то может не одобрять или меньше поддерживать, или вам, возможно, нужно провести некоторые границы. К счастью, задержки, которые происходят сейчас, вполне могут привести к улучшению условий позже, поэтому будьте готовы набраться терпения. Решение проблем может привести к тому, что вы будете лучше заботиться о своих ресурсах.

Лев

Дорогой Лев, когда Луна весь день находится в вашем солнечном восьмом доме, это хорошее время, чтобы сосредоточиться на своем внутреннем мире и соприкоснуться с более глубокими чувствами. Вы готовы встретиться со своими страхами. В течение дня Солнце в вашем знаке переходит в оппозицию к Сатурну, и вам, возможно, придется столкнуться с реальностью, ограничениями или ответственностью. Проблемы в отношениях могут возникнуть или достичь критической точки. У вас может не быть полного сотрудничества с другими, но у вас есть инструменты для работы даже без окончательного ответа ни от кого. Помните, что хотя критики могут раздражать вас, у них может быть что показать вам, пусть и косвенно. Это может быть время, чтобы стать сильнее или предпринять шаги, чтобы сделать себя менее уязвимым, если вы пренебрегаете проблемой или пренебрегаете ею. Если обстоятельства или конкретный человек кажутся вам сдерживающими сегодня или завтра,

Девственник

Дорогие Девы, сегодня в центре внимания ваши отношения и социальная жизнь, и другим может потребоваться больше вашего внимания. Вы можете решить межличностную проблему или стать немного ближе к кому-то особенному. В течение дня оппозиция Солнце-Сатурн начинает оказывать влияние, напоминая вам о работе, которая требует правок или корректировок, или о ваших обязанностях. Обязательства, которые вы забыли или избегали, могут потребовать вашего внимания прямо сейчас, возможно, с некоторыми последствиями, если вы что-то упустите. Солнце в вашем секторе конфиденциальности поощряет вашу потребность в отдыхе, а Сатурн служит напоминанием о задачах, с которыми необходимо справиться больше всего. Этот транзит предназначен для лучшего баланса внутри и снаружи, и вы обязаны отправиться туда!

Весы

Дорогие Весы, сегодня вы сосредоточены на целях, связанных с вашей рутиной или повседневной жизнью, а Луна весь день находится в вашем солнечном шестом доме. Пришло время позаботиться о более мелких проблемах, которые приобретают большие масштабы в вашем уме просто потому, что вы слишком долго откладывали их. В течение дня мы приближаемся к оппозиции Солнце-Сатурн. Могут быть разочарования, задержки или неодобрение в отношениях или в творческом поиске. Наоборот, беспокойство или тревога мешают вам в полной мере насладиться собой прямо сейчас. Вам напоминают о ваших обязанностях, и, хотя это может показаться ограничивающим, вам может быть полезно замедлиться и внести некоторые коррективы в свои планы, прежде чем двигаться вперед. Подумайте, что лучше для вас в долгосрочной перспективе. Это ежегодный транзит, который побуждает вас перестроиться, привести в порядок свою жизнь или проект,

Скорпион

Сегодня люди ценят ваш уникальный взгляд и перспективу, дорогой Скорпион. Это хорошее время для увлечения или особого интереса. В течение дня Солнце движется в оппозицию к Сатурну, и этот ежегодный транзит напоминает вам о необходимости исправить некоторые ошибки или перенаправляет вас, если вы отклонились от курса, особенно в балансе между работой и домом. Вас могут остановить домашние или семейные обязанности, реструктуризация, личные сомнения или опасения разоблачения или риска. Однако усилия по внесению исправлений могут быть очень полезными в долгосрочной перспективе. Пришло время проверить, были ли вы практичны или ограничивали себя. Вы можете обнаружить, что потратили много энергии впустую, опасаясь чего-то, что оказалось намного проще, чем вы думали.

Стрелец

Дорогой Стрелец, когда Луна весь день находится в вашем солнечном четвертом доме, пришло время заглянуть внутрь себя, а не слишком беспокоиться о том, что делают другие. Этот транзит побуждает вас делать вещи простыми, знакомыми, безопасными и удобными. Собирать свои силы имеет смысл в это время лунного месяца. В течение дня начинается транзит Солнце-Сатурн, напоминая вам о ваших обязанностях, бумажной работе, поручениях или учебе, которые требуют вашего внимания. Может возникнуть необходимость вернуться к чертежной доске с проектом. Сейчас могут потребоваться уточнения и правки. Беспокойство, страх расширения и неуверенность также могут ограничить ваш опыт, если вы достигнете состояния нерешительности. Может быть неодобрение или критика, которые временно все испортят, но в конечном итоге они могут мотивировать вас улучшить свою работу или отточить свои навыки. Если в этом нет урока, сделайте все возможное, чтобы отмахнуться от негатива. Найдите способы избавиться от привычек, которые мешают вам расти, учиться и получать жизненный опыт. Положительные изменения могут произойти, когда вы найдете способы исследовать новые предметы и места, но сначала вам нужно выполнить свои обязанности.

Козерог

Дорогие Козероги, разногласия сегодня носят поверхностный и временный характер, и вы легко справляетесь с неугомонностью. Луна проводит день в вашем секторе общения, хорошо дополняет вас и может выявить ваш идеализм или мотивировать вас на контакт и установление связи. В течение дня в игру вступает оппозиция Солнце-Сатурн, которая может навлечь на вас особую ответственность или препятствие, которое необходимо преодолеть. Блокировки, связанные с деньгами или бизнесом, и, возможно, более существенная потребность в безопасности и защите, могут временно нарушить баланс или удовольствие от отношений. Возможно, вы столкнулись с разочарованием или ограничением, или если вы что-то упустили или откладывали решение проблемы, возможно, пришло время столкнуться с этим лицом к лицу. Страх потери может лежать в основе собственничества или эмоциональной отстраненности в отношениях.

Аквариум

Сегодня вы можете чувствовать себя весьма продуктивно, с готовностью сосредоточившись на своих приоритетах, дорогой Водолей. Это хорошее время, чтобы подвести итоги вашей ситуации и ресурсов. Вы стремитесь развивать и развивать свои текущие проекты. В течение дня Солнце входит в оппозицию к Сатурну в его знаке. Это влияние может привлечь ваше внимание к беспокойству или разочарованию. Страх не получить то, что вы хотите, не должен мешать вам пытаться, и в этот момент существует тенденция отказываться от игры, чтобы не иметь дело с возможностью ее проигрыша. Это проблема, связанная с транзитом Сатурна по вашему знаку, и на нее следует обратить внимание. Постарайтесь быть терпеливым, как с другими, так и с самим собой, если дела идут не так, как вам хочется. Если вы чувствуете, что справляетесь со всем самостоятельно, подумайте о том, как что-то изменить.

Рыбы

Дорогие Рыбы, пока Луна находится в вашем знаке весь день, ваши эмоции выходят очень близко к поверхности. Ваша способность отпустить ситуацию и двигаться дальше — хороший способ снять нагрузку с ума. Поскольку ежегодная оппозиция Солнца и Сатурна вступает в игру с течением дня, пришло время увидеть реальность ситуации, побуждающую к корректировкам. Это могут быть трудные вопросы, проверка реальности или, может быть, некоторая критика или задержка, особенно если что-то было упущено из виду, упущено из виду или избегалось в прошлом. Вы мотивированы работать и заниматься бизнесом, но вам может понадобиться решить эмоциональную проблему или обязательство помочь кому-то, немного откладывая дела.

Насколько полезен был этот пост?

Нажмите на звездочку, чтобы поставить оценку!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Голосов пока нет! Будьте первым, кто оценит этот пост.



оставьте ответ