Прогноз на сегодня 18.02.2023 для вашего знака

0
189

Проверьте ежедневный прогноз гороскопа для вашего знака зодиака!

Овен

Сегодняшние транзиты Луны усилят вашу социальную жизнь, дорогой Овен. Энергия сотрудничества с вами с другими. Тем не менее, в этот день также есть некоторая напряженность и некоторое давление, чтобы прийти к решению. Мощное понимание карьеры или продвижения в важном проекте может произойти сейчас, когда Меркурий и Плутон сойдутся вместе в верхней части вашей солнечной карты. Страхи и беспокойства могут заставить вас переработать или укрепить слабое место в вашей жизни. Если вы беспокоитесь о своей репутации или карьерном пути, сейчас самое подходящее время, чтобы усердно поработать, чтобы загладить свою вину. Это также хорошее время, чтобы уменьшить масштаб, чтобы вы могли работать лучше. Сейчас вы интенсивно общаетесь, но помните, что то, что вы говорите сегодня, может остаться с вами дольше, чем вы ожидаете. Избегайте напряженных силовых игр.

Туро

Сегодняшние транзиты, как правило, хороши для сотрудничества, общения и наслаждения ощущением плавного прогресса, дорогой Телец. Тем не менее, транзит Меркурий-Плутон хоть и полезен, но далеко не свет. Склонен к одностороннему мышлению — будь то размышления над проблемой или мнением или решительное преследование личного интереса и более глубокое исследование вопроса. Вы можете с большим энтузиазмом относиться к идее или теме, поскольку этот транзит происходит в вашем солнечном девятом доме. Квест или идея могут получить заряд адреналина! Наблюдайте за тенденцией к тому, чтобы обмен идеями превращался в разочаровывающую силовую игру. Хотя вам следует избегать попыток «преобразовать» кого-то в соответствии с вашими взглядами, вы должны воспользоваться их остроумным и страстным настроением, применив его к чему-то конструктивному и достойному вашего внимания. Если вы с энтузиазмом преследуете свои интересы, другие с большей вероятностью увидят вашу точку зрения, если у вас будет немного времени. Это может быть время для нового понимания ваших убеждений или образовательных планов.

Двойняшки

Ваши мысли сегодня глубоки, дорогие Близнецы. Мало того, что Меркурий проходит через ваш сектор скрытых и интимных дел, Меркурий также сегодня выравнивается с интенсивным Плутоном, открывая новые слои ситуации. Вы можете исследовать, обнаруживать или обнаруживать информацию. Это может быть отличное время для исследований, хотя есть небольшой риск, что вы зайдете слишком далеко. Лучше всего развивать свое желание докопаться до сути проблемы только в той мере, в какой это полезно для вас. Разговоры и мысли не должны идти в негативные места, чтобы найти ответы. Сейчас самое главное — узнать больше о себе, своих желаниях и чувствах, чтобы принимать более правильные решения. Действительно, день обещает много открытий и озарений. Легкая и воздушная поддержка Lua поможет вам найти баланс.

Рак

Транзиты Луны приносят вам удовлетворение, дорогой Рак. Сегодня также может быть больше умственной напряженности или сосредоточенности из-за выравнивания Меркурий-Плутон. Вы можете обнаружить, что ваши мысли часто обращаются к проблеме отношений или кто-то хочет вашего безраздельного внимания. Независимо от того, хотите ли вы «идти туда» в разговоре, он может двигаться в этом направлении! Вы можете поднять неудобную тему, если она нуждается в освещении, но помните, что сегодня люди склонны относиться к вещам более серьезно, чем обычно. В идеале это может быть поддерживающее взаимодействие с важным человеком в вашей жизни, или вы достигнете прозрения и лучшего понимания своих потребностей в отношениях. Вы можете лучше понять чью-то точку зрения, что может быть познавательно.

Лев

В то время как сегодняшние транзиты Луны способствуют более легкому сосредоточению, дорогой Лев, Меркурий и Плутон сегодня выстраиваются в линию, увеличивая умственную напряженность. Вы можете испытывать более сильное желание и стремление быть эффективными, стремясь сконцентрироваться на проблемах и преодолевать умственные трудности. Это согласование происходит в вашей сфере работы и здравоохранения, подстегивая вашу решимость добиться успеха в проекте или начинании. Исследование метода здоровья или исцеления может быть полезным. Следите за склонностью к высокомерию и будьте добры к себе, зная, когда отпустить проблему. Столкновение с правдой, даже неприятной, может мотивировать вас к самосовершенствованию, самоутверждению и контролю над важными областями вашей жизни, делая вас менее уязвимыми для будущих забот или проблем. Стремитесь принять свои амбиции, если они вдохновляют и мотивируют вас, но избегайте чрезмерного давления на себя.

Девственник

Сегодняшнее выравнивание Меркурий-Плутон сделает ваш день насыщенным, дорогая Дева, особенно на ментальном уровне. Вы можете быть полностью поглощены вопросом, который, кажется, требует разрешения или дальнейшего изучения, связанного с творческим проектом, ребенком или романтическими отношениями. Теперь может состояться содержательный разговор, открытие или большое открытие. Во всем, что вы делаете сегодня, есть драматическое и конкурентное преимущество. Стремитесь использовать сильные эмоции и принуждения конструктивно через искусство или близость. Стремление раскрыть правду о каком-либо вопросе может принести вам пользу, если вы делаете это умеренно. Раздвигать свои естественные границы с помощью мысли, связи и творчества может быть ценным. Знание того, когда нужно остановиться, поможет вам восстановить контроль и вернуться на правильный путь.

Весы

Сегодняшние транзиты сильны для сотрудничества и даже просветления через ваши взаимодействия, дорогие Весы. Тем не менее, Меркурий и Плутон сегодня объединяются, добавляя интенсивности и концентрации. Важные разговоры могут вращаться вокруг личных, семейных или домашних дел. Когда этот транзит активен, как бы вам ни хотелось получить ответы, постарайтесь не давить слишком сильно и не позволяйте другим людям нажимать на ваши кнопки. Направление дополнительной энергии на составление планов или организацию домашних и, возможно, семейных мероприятий может быть успешным. Или вы можете обнаружить, что ваш разум часто обращается к прошлому вопросу и нерешенной проблеме, и вы ищете решение. Дело в том, что вы можете так сфокусироваться на идее, что упустите самый важный момент. Из этого следует, что вам, вероятно, следует быть осторожным, чтобы не зайти слишком далеко в ходе мыслей или разговора. В противном случае самое время исследовать или увидеть скрытые слои ситуации. В течение дня вы получаете некоторую перспективу. На самом деле, вам может действительно нравиться смотреть на общую картину и строить удовлетворяющие планы.

Скорпион

Сегодняшнее выравнивание Меркурий-Плутон способствует более глубокому размышлению или анализу, дорогой Скорпион, в то время как счастливые связи также могут иметь большое значение. Может возникнуть сложная проблема, требующая вашего полного внимания, или ваш разум может застрять на дилемме или проблеме, и вам может быть сложно выбраться из нее. Остерегайтесь заходить слишком далеко, если это мешает вашим приоритетам или хорошему настроению. Используйте свой природный интеллект, чтобы поддерживать общение здоровым. Это может быть мощный день, чтобы влиять на других через ваши идеи и сообщения, и сейчас могут быть прорывные идеи. Ваше понимание предмета может быть незаменимым для кого-то, и разговоры, как правило, более тяжелые и проникновенные, чем обычно.

Стрелец

Сегодняшний транзит Меркурий-Плутон склоняет вас к более глубоким размышлениям, дорогой Стрелец. Вы можете испытывать сильное желание что-то понять. Тема или ход мыслей могут держать вас в напряжении и беспокойстве, а разговоры могут быть проницательными и вдумчивыми. Во время этого транзита вы можете почувствовать себя немного параноиком, обеспокоенным или просто сосредоточенным — умственная напряженность возрастает. Лучше всего использовать его, чтобы укрепить свои расходы или выявить пробелы, чтобы вы могли их исправить. Решение финансовой проблемы может быть в карты. Однако постарайтесь немного отдохнуть от проблемы, если она истощает вас или отвлекает от ваших приоритетов.

Козерог

Дорогие Козероги, воспользуйтесь возможностью взглянуть на сегодняшнюю проблему свежим взглядом. Когда Меркурий и Плутон выстраиваются в линию в вашем знаке, вы можете стать предметом обсуждения, или ваши слова будут иметь более сильное влияние. Вы можете искать ответ или правду и красноречиво излагать свои доводы. Разговоры могут вызвать более глубокие проблемы, и кто-то может неправильно воспринять комментарии. Вы можете быть созерцательным, что может пугать некоторых. Тем не менее, сегодняшние проблемы, кажется, зажигают в вас огонь, чтобы добиться улучшений. Вы можете получить новое представление о своей личности, личных планах или здоровье. Вы не боитесь принимать плохое вместе с хорошим, помогая вам видеть гораздо больше, чем обычно.

Аквариум

Вы можете быть очень обеспокоены сегодня, дорогой Водолей. Когда Меркурий и Плутон выровнены в вашем солнечном двенадцатом доме, многое происходит в вашей личной жизни или внутреннем мире. Это может быть момент напряженных размышлений, загадка, которую нужно разгадать, или старая проблема, которая требует решения. Вы можете получить ценную информацию о сложном предмете или новое понимание значительного события из прошлого, изменив направление своего мышления в будущем. Хотя вы должны быть осторожны, чтобы не сосредотачиваться на чем-то слишком сильно, чтобы отвлечься от приоритетов, это должно быть отличное время, чтобы добраться до сути ситуации. Распознавайте, когда созерцание становится чрезмерным, поскольку первое помогает, а второе может еще больше отдалить вас от решения. Сегодняшняя Луна поддерживает вас, поднимая настроение и настроение.

Рыба

Сегодняшнее выравнивание Меркурий-Плутон приносит умственную напряженность, дорогие Рыбы. Это может быть отличное время, чтобы столкнуться с проблемой с новым пониманием и пониманием, поскольку вы можете увидеть больше слоев в ситуации. Вы можете увидеть суть проблемы. Обсуждения и идеи, возникающие сейчас, могут помочь создать поворотные моменты. Цель счастья или проблема дружбы могут быть в центре внимания. Старайтесь не зацикливаться на старых привычках и методах, вместо этого старайтесь прилагать достаточно усилий, чтобы достичь нового уровня понимания. Имейте в виду, что сегодня существует тенденция превращать горы в мухи слона, и не заходите слишком далеко с ходом мыслей, если он основан на страхе. В идеале беседы с друзьями и сетевые мероприятия обеспечивают значимый опыт обучения.

Насколько полезен был этот пост?

Нажмите на звездочку, чтобы поставить оценку!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Голосов пока нет! Будьте первым, кто оценит этот пост.



оставьте ответ