Прогноз на сегодня 17.09.2022 для вашего знака зодиака

0
311

Ознакомьтесь с прогнозом дня для вашего знака гороскопа сегодня:

Овен

Луна входит в ваш ресурсный сектор сегодня, дорогой Овен, и вы можете захотеть обосноваться и принять вещи такими, какие они есть сегодня и завтра. С текущим транзитом Венеры у вас, вероятно, будут более гармоничные отношения на работе или приятная обстановка в повседневной жизни. По мере вашего прогресса сегодня транзит Венера-Плутон может немного исказить ваше видение — вы легче видите все недостатки вокруг себя или чувствуете себя подавленным. В то же время вы склонны скрывать свои трудности от окружающих. Разделение нагрузки может быть ответом. Если это невозможно, имеет смысл отступить и уменьшить давление на вас для достижения ваших целей. Старайтесь прорабатывать вещи шаг за шагом.

Туро

Сегодня Луна движется в вашем знаке, дорогой Телец, и вы склонны брать на себя инициативу, выражая себя уникальными способами сегодня и завтра. Этот транзит оживляет ваши эмоции и подчеркивает ваше стремление к интерактивности. Личные импульсы, как правило, перевешивают большинство других забот. В течение дня вы можете быть уязвимы для манипуляций, поскольку Венера и Плутон входят в менее сложный аспект. Использование некоторого беспокойства может быть полезным в ваших творческих начинаниях, но в ваших отношениях могут быть сбои или плохое настроение, если что-то идет не так, как вы. Старайтесь учиться на своих взаимодействиях, даже если они разочаровывают.

Двойняшки

Вы склонны придерживаться фона своей жизни сегодня, когда Луна движется в вашем секторе конфиденциальности, дорогие Близнецы, что может быть полезным и исцеляющим. Хотя обычно это хорошее время для улучшения отношений с близкими, вам может быть трудно отпустить дилемму или беспокойство позже сегодня, настолько, что ваше нынешнее счастье будет поставлено под угрозу. Прямо сейчас могут быть смутные опасения, возможно, связанные с незавершенными делами, поскольку Венера и Плутон направляются к менее сложному аспекту. Постарайтесь насладиться положительными сторонами настоящего.

Рак

Луна входит в ваш социальный сектор на срок более двух дней, дорогой Рак, и вы все больше и больше сосредотачиваетесь на своих целях счастья. Поскольку Венера в настоящее время проходит транзитом через ваш сектор связи, в целом общение доставляет больше удовольствия. У вас есть большая потребность и способность делиться своими мыслями и чувствами. Позже сегодня обратите внимание на то, чтобы удерживать идею или мнение так крепко, чтобы вы забыли, как много удовольствия вы получаете! Венера и Плутон входят в менее сложный аспект, предполагая некоторую напряженность в ваших взаимодействиях или проблемы, доминирующие в вашем времени.

Лев

Луна сегодня находится на вершине вашей солнечной карты, дорогой Лев, обращая ваше внимание на ваши обязанности и амбиции. Вы больше эмоционально вкладываетесь в свои долгосрочные цели или репутацию более двух дней. Поскольку Венера в настоящее время проходит транзитом через ваш ресурсный сектор, ваш практический мир находится в центре внимания. Пришло время освоиться и развивать или наращивать свои ресурсы. Однако позже сегодня может быть трудно ясно увидеть свои желания, поскольку вы можете зацикливаться на том, чего у вас нет. Старайтесь не сосредотачиваться на краткосрочных целях, которые вряд ли удовлетворят вас после достижения. Транзит Луны поможет вам в этом — важнее всего общая картина или долгосрочные цели.

Девственник

Сегодня Луна входит в гармонию с вашим знаком, дорогая Дева, на срок более двух дней, и вы, возможно, почувствуете себя в своей стихии. Вы ищете эмоциональное освежение через новый опыт или идеи. В то время как Венера в вашем знаке имеет тенденцию повышать вашу уверенность в эти дни, может быть трудно увидеть дальше ваших непосредственных желаний и чувств позже сегодня, когда Венера находится в менее сложном аспекте к Плутону. Если вы не будете осторожны, это может привести к погоне за краткосрочными целями, которые вряд ли будут достигнуты.

Весы

Луна входит в ваш солнечный восьмой дом на срок более двух дней, дорогие Весы, и вы находитесь в более рефлексивной стадии лунного месяца. С Венерой в вашем солнечном двенадцатом доме в эти дни вы также можете быть немного более нерешительными в отношении чувств и даже покупок, потому что вы инстинктивно чувствуете, что не готовы к новым начинаниям. К счастью, это удачное время, чтобы разобраться в своих чувствах. Позже сегодня обратите внимание на тенденцию принимать плохие эмоциональные решения. Старайтесь смотреть дальше сиюминутных желаний, так как они могут быть обманчивыми. Кроме того, не придавайте слишком большого значения догадкам или наблюдениям, пока у вас не будет больше доказательств. Теперь, когда ваш управитель, Венера, вызывающе аспектирует Плутон, на восприятие могут больше влиять страхи или беспокойства, чем логика.

Скорпион

Луна входит в ваш партнерский сектор на два дня, дорогой Скорпион, и вы более ориентированы на отношения. Другая точка зрения может быть более ценной сейчас. Позже сегодня небольшой вызывающий аспект между Венерой и ее управителем Плутоном предполагает, что вы можете смотреть на ситуации через призму подозрительности или негатива. Старайтесь не принимать важных решений, основываясь на своих чувствах в данный момент. В идеале напряжение, которое вы испытываете прямо сейчас, может побудить вас придумать хороший план борьбы со страхами или уязвимыми областями в вашей жизни.

Стрелец

Сегодня Луна движется в ваш сектор работы и здоровья, дорогой Стрелец, и сосредоточение внимания на решении проблем и решении деталей может принести удовлетворение сегодня и завтра. Вы можете изобретать способы лучше организовывать или управлять своими повседневными делами. С Венерой в вашем солнечном десятом доме в эти дни обычно хорошее время для вашей репутации или удовольствия, чтобы выполнить свои обязанности. Уступчивость другим может помочь в достижении ваших целей. Венера здесь помогает сбалансировать ваш подход к достижению ваших целей. Однако позже сегодня Венера входит в небольшой сложный аспект с Плутоном, и может быть немного сложно быть объективным при оценке ценности вещей, ситуаций, проектов и даже себя. На вашу точку зрения сильнее всего влияют страхи или сильные эмоции.

Козерог

Луна движется сегодня в ваш сектор радости, самовыражения и развлечений, дорогой Козерог. Сегодня и завтра вы ищете творческие способы снять напряжение и повеселиться. На вашей стороне Венера, гармонирующая с вашим знаком в эти дни, что, как правило, сглаживает ваши отношения. Однако Венера приближается к меньшему, но напряженному аспекту с Плутоном в своем знаке, и возможен некоторый стресс, поскольку вы боретесь с желанием исследовать, с одной стороны, и с принуждением наблюдать за тем, что происходит вокруг вас. Время от времени расправляйте крылья, иначе вы рискуете застояться. Велика вероятность, что вы сможете сэкономить время от работы по дому, особенно если это улучшит ваше настроение.

Аквариум

Луна входит сегодня в ваш домашний и семейный сектор, дорогой Водолей, и вы предпочитаете оставаться со знакомыми и удобными лицами и местами. Это хорошее время, чтобы проверить свои чувства и потребности в корнях, стабильности и безопасности. Сегодня, когда Венера находится в вашем солнечном восьмом доме, вы в целом находитесь в благоприятном положении для работы в более сложных и запутанных областях ваших отношений. Вы также можете более четко увидеть свои желания и мотивы и прийти к гораздо лучшему пониманию себя. Хотя это отличное время, чтобы покопаться, сегодня вы можете зайти слишком далеко из-за аспекта Венеры-Плутона. Старайтесь не вникать в ситуацию так глубоко, чтобы не потерять объективность.

Рыбы

Сегодня Луна входит в ваш сектор связи, дорогие Рыбы, и сегодня и завтра вы можете быть активными в размышлениях, разговорах и решении проблем. Интеллектуализация проблем может быть вашим способом избежать проблемы, так что следите за этим. Хотя обычно это хорошее время для улучшения и привлечения других, некоторая напряженность между Венерой и Плутоном позже сегодня может указывать на незначительные, но раздражающие трудности, если застанет вас врасплох. В эти дни у вас есть сильное желание сохранить мир, и прямо сейчас оно может зайти слишком далеко, делая вас уязвимыми для манипуляций. Это также способ позаимствовать хорошие энергии из вашего будущего, поскольку проблемы только усугубятся, если вы заметете их под ковер, просто чтобы насладиться моментом.

Насколько полезен был этот пост?

Нажмите на звездочку, чтобы поставить оценку!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Голосов пока нет! Будьте первым, кто оценит этот пост.



оставьте ответ