Прогноз на сегодня 17.05.2023 для вашего знака

0
189

Проверьте сегодняшний прогноз для вашего знака гороскопа!

Овен

Сегодня Венера начинает свой транзит через ваш солнечный четвертый дом, где она пробудет до 5 июня, дорогие Овны. В ближайшие недели вы можете найти больше радости в своем доме и семейной жизни или насладиться большим количеством развлечений и приятной энергии в своем домашнем мире. Вы немного больше защищаете свое сердце, стремясь придерживаться знакомого и безопасного, а не рисковать с сердцем на рукаве. Некоторая нерешительность и осторожность в отношении любви, поиска удовольствий и денег являются стандартными для этого транзита. Дела с недвижимостью могут быть благоприятными. Однако сегодняшний аспект Венера-Плутон немного странный. Уязвимые точки и неуверенность более очевидны в ваших отношениях, и вам может быть трудно столкнуться с проблемами напрямую. Возможны смешанные сигналы. Неуверенность или ответственность могут помешать вам выразить себя открыто и естественно. Могут быть некоторые колебания или сомнения, но это временно. Постарайтесь, чтобы это вас не обескуражило, но позвольте ему замедлиться, чтобы заметить ошибки, прежде чем двигаться дальше. Стремитесь сосредоточиться на том, как улучшить ситуацию по ходу дела.

Туро

Ваш управитель, Венера, начинает свой транзит через ваш сектор связи, дорогой Телец, где она пробудет до 5 июня. Вы вступаете в более любопытную и болтливую фазу, и вы привносите особое очарование и дипломатичность в свое общение. Вы получите больше удовольствия от своих повседневных дел, общения с друзьями, изучения умственных интересов и тем или изучения новых вещей в следующем месяце. Сегодня на первый план могут выйти ранее существовавшие проблемы в интимных отношениях, возможно, мешающие работе и обязанностям. Если люди нарушили ваши границы, вы можете почувствовать разочарование прямо сейчас. Теперь события помогают увидеть необходимость внесения корректировок. Другими словами, вы зарабатываете больше, чем кажется на первый взгляд.

Двойняшки

Венера покидает ваш знак и сегодня направляется в ваш сектор ресурсов, дорогие Близнецы. С этим транзитом до 5 июня у вас есть все шансы повеселиться без смущения. Основное внимание уделяется строительству, обустройству и комфорту. Любовь больше связана с безопасностью и комфортом, и чувства стабилизируются, когда вы цените самые простые удовольствия. Общение с другими может стать способом повысить ваш бизнес или доход, а существующие отношения могут выиграть от более стабильной энергии. Этот транзит помогает стабилизировать ваши эмоции в ближайшие недели. Это также поощряет ваш практичный глаз и чувство равновесия! Небольшой конфликт между Венерой и Плутоном сегодня может временно увеличить разницу в расходах, ценностях или уважении в отношениях. Возможно, вам придется что-то подправить, чтобы вернуться на правильный путь. Играя в обе стороны, вы можете еще больше усложнить себе жизнь. Хотя легко сосредоточиться на том, что не работает в вашей жизни, лучшее использование вашей энергии — это решение проблем и деталей. Постарайтесь извлечь уроки из своих триггерных точек, если вы чувствуете обиду.

Рак

Сегодня Венера входит в ваш знак, дорогой Рак, и будет вашим гостем до 5 июня. У вас было время и возможность обработать свои чувства и соединиться со своим эмоциональным и романтическим прошлым в эти последние несколько недель, пока Венера находилась в вашем солнечном двенадцатом доме. Возможно, вы исцелили старые раны, прежде чем двигаться дальше. В следующем месяце вы будете более выразительны и уверены в своих потребностях и привязанностях. Люди ценят ваш стиль и черты, которые вы выражаете естественно. Этот цикл фокусируется на удовольствии и любви. Это хороший цикл привлечения внимания, когда вы более склонны проводить больше времени с собой, своими потребностями и желаниями. Хотя это может быть не самое дисциплинированное время, это определенно время, когда нужно вести себя с большей уверенностью и теплотой. Однако сегодня Венера образует с Плутоном второстепенный сложный аспект, а денежные и имущественные вопросы могут быть сложными, требующими деликатного обращения. В качестве альтернативы могут быть сомнения в человеке в вашей жизни или неудобное решение. Внесите коррективы в планы сейчас для достижения наилучших результатов.

Лев

Сегодня Венера начинает свой транзит по вашему солнечному двенадцатому дому, дорогой Лев. Активный до 5 июня, этот цикл побуждает вас исследовать свои чувства, с легкостью анализируя их. Это может быть хороший период, чтобы насладиться отдыхом. В ближайшие недели в вашей личной жизни, чувствах и привязанностях может быть какая-то тайна. Вы можете попытаться освободиться от старых или устаревших взглядов и освободить «пространство» для новых переживаний и чувств, которые войдут в вашу жизнь. Вы можете быть немного более осторожными в отношении чувств и, возможно, покупок в течение этого цикла. Сегодня Венера формирует второстепенный аспект Плутона, и вы вступаете в контакт с некоторыми скрытыми силами, действующими в вашей жизни, которые могут напрягать ваши отношения. В основе недовольства могут лежать страхи и обиды. Призраки из прошлого могут появиться. Другие не с готовностью позволяют вам идти своим путем сегодня, что может расстраивать, но, возможно, замаскированное благословение. Замедление может работать в вашу пользу сейчас!

Девственник

Венера сегодня переходит в ваш солнечный одиннадцатый дом и гармонирует с вашим знаком, дорогая Дева. До 5 июня в центре внимания находятся цели счастья, а дружба может получить хороший импульс. Этот транзит пробуждает вашу потребность в общении с другими людьми или в особом проекте. Вы можете наслаждаться большей теплотой, изяществом или удовольствием и весельем в своей общественной жизни. Ваша привлекательность как друга или коллеги возрастает, и в целом вы становитесь более доступным и общительным. Следующие несколько недель благоприятны для того, чтобы расправить крылья, протянуть руку и установить контакт. Люди ценят вашу дружбу, мнение и компанию больше, чем обычно. Тем не менее, с сегодняшним второстепенным испытанием Венера-Плутон вы можете бороться с воспоминаниями о прошлых разочарованиях или чувством вины. Работа или здоровье могут мешать в полной мере наслаждаться другими сферами жизни, но эта дилемма носит временный характер. К счастью,

Весы

Сегодня Венера начинает свой транзит в сфере карьеры и репутации, дорогие Весы, оттачивая свой опыт в этих областях до 5 июня. В течение этого цикла вы можете гораздо больше наслаждаться своей работой и обязанностями, а также у вас могут быть социальные или романтические возможности благодаря деловым или формальным приемам. Вы привносите более дружелюбный подход к своему профессиональному или общественному бизнесу. Это прекрасное время для повышения репутации или хороших связей. Вы также можете ставить перед собой цели. Особое достижение или растущее желание работать и преуспевать могут иметь сильное влияние. Сегодня могут быть какие-то обиды или страхи, которые временно отвлекают вас от ваших приоритетов. Это может помочь помнить, что вы не можете угодить всем!

Скорпион

Венера переходит в ваш солнечный девятый дом и в гармонии с вашим знаком, дорогой Скорпион, где она будет проходить до 5 июня. Это может быть время, когда кто-то вдохновляет вас или вы наслаждаетесь приятным опытом, расширяющим кругозор. Вас может вдохновить любимый человек, или кто-то может пробудить в вас новую точку зрения или образ мышления. Этот транзит вполне может привести к желаемым для вас ситуациям. Вы более смелы в своих симпатиях, а делиться идеями и убеждениями особенно весело, полезно и даже укрепляет отношения в ближайшие недели. Тем не менее, вы можете быть немного менее терпимы к проблемам или осложнениям в ваших отношениях. Кажется, вам лучше удается справляться с нестандартными ситуациями, связанными с романтикой, бизнесом и покупками. Однако сегодняшний день приносит неловкий аспект между Венерой и Плутоном, и может возникнуть сложное решение или дилемма. С одной стороны, вы можете жаждать большей свободы с Венерой в своем секторе приключений, но, с другой стороны, эмоции сложны, так как большая часть вас хочет перестраховаться. Взаимодействия могут стимулировать сильные чувства, и что-то или кто-то может напомнить вам о проблемах, о которых вы бы предпочли забыть. Тем не менее, это дает вам шанс столкнуться с липкими чувствами и справиться с ними.

Стрелец

Венера перемещается в ваш солнечный восьмой дом до 5 июня, дорогой Стрелец. Это отличный цикл для работы над более сложными или запутанными областями отношений, обмена и близости. Он также силен в понимании вашей собственной более глубокой стороны и ваших самых сокровенных желаний и мотивов. В финансовом отношении вы можете найти поддержку или опору. Однако сегодня квиконс Венера-Плутон может указать на некоторые сомнения, которые трудно игнорировать. Могут возникнуть старые обиды. Существует сильная потребность в близости и желание все контролировать, и эти две вещи несовместимы! Старайтесь избегать чрезмерного анализа, который прямо сейчас может привести вас к разочарованию. Вместо этого ищите способы извлечь уроки из своего негодования или гнева.

Козерог

Сегодня Венера входит в ваш партнерский сектор, дорогой Козерог, и до 5 июня вы будете в особенно хорошей форме с вашими близкими связями. Это здоровый цикл для привлечения и укрепления интимных отношений. Вы более открыты для потребностей и планов других. Возможно, это не идеальное время для обсуждения глубоких вопросов, но это хорошее время для приятного общения. Венера приносит больше радости и удовольствия вашим связям и иногда приводит в вашу жизнь полезного человека. В ближайшие недели вы можете оказаться в роли миротворца или посредника. Ваша потребность в общении возрастает. Однако сегодня ваши чувства могут быть ошеломляющими или трудными для понимания из-за странного аспекта Венеры и Плутона. Люди могут подавать смешанные или смешанные сигналы, но лучше признать, что вещи временно не синхронизированы, и не делать поспешных выводов. Старайтесь размышлять и не позволяйте неуверенности или страхам управлять поведением. К счастью, ваша способность видеть недостатки теперь улучшилась, и вы можете использовать ее с пользой.

Аквариум

Венера сегодня переходит в ваш сектор работы и здоровья, дорогие Водолеи, и останется в этой области вашей солнечной карты до 5 июня. Этот цикл помогает внести гармонию в ваши повседневные дела или работу. Это может быть время расширения социальных возможностей благодаря работе, работе по дому, повседневным делам или мероприятиям по охране здоровья. Скорее, этот транзит может быть связан с более полным наслаждением заботой о своей повседневной жизни. Однако сегодня вы можете столкнуться с некоторыми ограничениями или блокировками из-за малого аспекта Венеры и Плутона в вашем знаке. Творческая энергия изобилует, когда она с вами сегодня, но могут быть какие-то заботы или заботы, которые могут испортить ваше хорошее настроение. Если в последнее время вы чувствовали давление, теперь вы можете более четко распознать дисбаланс.

Рыба

Дорогие Рыбы, сегодня Венера переместится в ваш солнечный пятый дом и побудит вас открыть для себя радость до 5 июня. Ваше природное обаяние сияет, и дела, связанные с любовью, развлечениями, досугом, творчеством и детьми, приветствуются. Этот транзит пробуждает ваше желание исследовать интересные интересы и хобби. Вопросы любви и удовольствия во время этого цикла освежающе прямолинейны, и деньги могут быть такими же прямыми. Вы можете найти больше времени для творчества и приятных занятий. Однако сегодня могут быть некоторые трения из-за повышенной чувствительности или чувствительности. Защита и сопротивление возможны при соединении Венеры и Плутона. Если другие люди нажимают на ваши кнопки, постарайтесь сохранять хладнокровие. Мудро признать любую неуверенность или страхи, которые возникают сейчас.

Насколько полезен был этот пост?

Нажмите на звездочку, чтобы поставить оценку!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Голосов пока нет! Будьте первым, кто оценит этот пост.



оставьте ответ