Прогноз на сегодня 17.04.2022 для вашего знака зодиака

0
176

Овен

Совместные занятия сегодня могут быть особенно энергичными и продуктивными, дорогие Овны. Вы можете работать над построением отношений с друзьями или групповыми связями сегодня, или вы можете взять на себя инициативу в решении проблемы, следуя своему собственному творческому пути, но принимая во внимание мнения других. В течение дня беспокойство о предстоящих изменениях, связанных с вашей карьерой или репутацией, беспокойство о том, что вы не в курсе дел, или страх стать менее актуальным или отстать, могут создать напряжение. Попробуйте составить план по укреплению областей, в которых вы чувствуете себя наиболее уязвимым, и работайте над этой стратегией шаг за шагом. Следите за тем, что вы говорите, особенно профессионально или публично, но старайтесь не зацикливаться на проблемных областях. Вместо этого стремитесь узнать, куда сейчас направляется ваш разум.

Туро

Дорогой Телец, сегодня есть сильная энергия для новых творческих подходов к рабочему проекту, или вам нравится уделять особое внимание важному поиску в вашей жизни. В течение дня квадрат Меркурий-Плутон начинает оказывать влияние, и различия во мнениях или непонимание могут вас расстроить. Вы можете чувствовать себя загнанным в угол или вынужденным принять решение, что только заставляет вас хотеть упираться пятками сильнее. В центре внимания может быть личное дело или нерешенная проблема из вашего прошлого, и расслабить свой разум может быть настоящим испытанием. Сделайте все возможное, чтобы избавиться от негативного мышления и, возможно, даже используйте беспокойство, чтобы подпитывать свои усилия по решению проблем.

Двойняшки

Хорошая энергия с вами для творческого решения проблем сегодня, дорогие Близнецы. Ваше желание учиться или узнать что-то новое и преследовать личные интересы сильно. Возможно, вам будет интересно помочь людям понять вашу точку зрения. Тем не менее, постарайтесь не давить слишком сильно, так как в течение дня начинает действовать квадрат Меркурий-Плутон. Ваше мышление имеет тенденцию углубляться, хотя оно может принимать резкий поворот, и вы должны убедиться, что оно не превращается в навязчивое мышление или чрезмерное беспокойство. Этот транзит может вызвать неуверенность или страхи, и лучше избегать оборонительных действий. Даже с помощью небольших изменений, делая что-то с проблемами, вы побеждаете. На самом деле, ощущение небольшого дискомфорта или уязвимости может мотивировать вас на укрепление областей вашей жизни, что приведет к повышению уверенности в себе.

Рак

Бизнес-стратегия может процветать сегодня, дорогой Рак, или вы разрабатываете эффективные планы и решаете проблемы быстро и умело. Если в отношениях было неравенство, у вас больше шансов решить этот вопрос сейчас. Интимные вопросы также могут выиграть от большего количества размышлений, внимания или обсуждения. В течение дня некоторые чувства неудовлетворенности или дискомфорта могут побудить вас внести столь необходимые коррективы и изменения. Когда Меркурий и Плутон входят в квадратный аспект, разговоры могут быть напряженными, или люди могут неправильно воспринимать вещи. Сейчас может быть сложно быть объективным, но обратите внимание на поспешные и жесткие выводы, основанные на сегодняшнем восприятии. То, что сегодня кажется неправильным, завтра может быть опровергнуто, а сбои также могут привести к прорывам. Более того, вы можете прийти к лучшему пониманию своих амбиций в процессе.

Лев

Дорогой Лев, сегодня есть мощная энергия для решения проблем, результатом которой является партнерство. Возможно, вы с нетерпением ждете решения проблемы неравенства или изучения интересного занятия. Возможно, вам действительно понравится разрабатывать планы или стратегии с кем-то особенным. Конкретное предприятие, проект, человек или идея могут потребовать вашего полного внимания в течение дня. Это может быстро превратиться в навязчивую идею с Меркурием и Плутоном в квадратном аспекте, вызывая страхи и беспокойства. Это полезно, только если вы сосредоточены на чем-то стоящем, но пустая трата времени, если вы беспокоитесь или вредите себе. Хотя ваше внимание к деталям сейчас превосходно, это может быть за счет того, что вы видите более широкую картину. Факты перед вами и ваша интуиция могут рассказывать совершенно разные истории, что временно затрудняет принятие решений.

Девственник

Вы можете оказаться в отличном положении с проектом или планом работы сегодня, дорогая Дева. Вы уверены в правильном направлении или стратегии, которая приходит на ум прямо сейчас. Ваше мышление становится немного смелее, и вы чувствуете большую тревогу и заинтересованность в том, чтобы лучше заботиться о своем здоровье, рутине или задачах. Укрепляются навыки решения проблем. В течение дня влияние Меркурия-Плутона может сделать более трудным, чем обычно, отпустить что-то. Если вы сможете направить эту интенсивную энергию на что-то конструктивное, вы обнаружите, что вы более сосредоточены, чем обычно. Тем не менее, вы можете снять некоторое психическое напряжение. Помните о склонности чрезмерно управлять результатами или ситуациями, так как это может быть излишне утомительным.

Весы

Дорогие Весы, сегодня вы, вероятно, почувствуете себя более независимыми и готовыми открыто и прямо выражать свои мысли. Прекрасная энергия с вами для творческих занятий всех видов, и ваше чувство гармонии и равновесия мощно. Хотя вы можете захотеть сосредоточиться на позитиве, вы можете размышлять о проблемах и пересматривать их позже сегодня. Меркурий и Плутон приближаются к сложному аспекту, вызывая страхи и амбиции. Ваш разум может уходить в более темные или глубокие места, чем обычно, но этот процесс может привести к хорошим идеям о том, как лучше управлять своей жизнью.

Скорпион

Сегодняшние транзиты благоприятствуют решению домашних и семейных или личных дел, дорогой Скорпион. Вы хотите внести больше баланса в свой домашний мир. Позже сегодня Меркурий входит в сложный аспект с Плутоном, и может возникнуть некоторая раздражительность или напряжение из-за стресса из-за повышенных требований к вам. Хотя думать о чем-то еще полезно, постарайтесь избавиться от этого, если вы заметили, что это мешает вашему дню или злит вас. В качестве альтернативы вы можете найти способ действовать в соответствии со своими чувствами и убеждениями, пусть даже скромно, чтобы чувствовать, что вы идете с этим куда-то.

Стрелец

Сегодня вы более уверены в своих идеях и личных интересах или учебе, дорогой Стрелец. Вы склонны хотеть решать проблемы, особенно механические и обучающие. Это рабочий момент, когда вы решаете проблемы смело и прямо, добиваясь результатов. Однако позже сегодня квадрат Меркурий-Плутон вступает в силу и может вызвать умственное напряжение. Если вы сосредоточитесь на том, что вы делаете и на том, чего можно достичь, это может быть хорошим временем, чтобы получить новое представление о предмете или продвинуть проект посредством исследований или более глубокой концентрации. Возможно, вам просто нужно небольшое изменение темпа, чтобы вернуться в нужное русло в романтическом или эмоциональном плане. Однако учтите, что общение пока затруднено.

Козерог

Сегодня может быть очень продуктивный день, дорогой Козерог, и вы можете потратить больше времени на развитие проекта или заботу о своих ценностях. Планирование может быть удовлетворительным. Обида или разочарование могут возникать в процессе общения в течение дня. Те же самые старые шаблоны отношений, которые постоянно приводят вас к фрустрации или застою, не должны повторяться, но требуется особое усилие, чтобы сломать шаблон. В самый неподходящий момент вы можете показаться всезнайкой. Тщательно выбирайте свои сражения для достижения наилучших результатов сегодня. Также обратите внимание на то, чтобы зацикливаться на идее или проблеме в ущерб себе. Если вы используете эту интенсивность в позитивном ключе, вы можете заняться исправлением проблемы и получить новое представление о важном вопросе. Если, с другой стороны, вы обнаружите, что сосредоточены на непреложной проблеме, которая только расстраивает вас,

Аквариум

Хорошие энергии с вами для дружеского соревнования, которое побуждает вас делать все возможное или достигать большего, дорогой Водолей. Самосовершенствование — это сейчас очень актуальная тема. В течение дня в сообщениях людей может быть двойное значение, что может расстраивать. Возможны трения и споры. Прошлые нерешенные проблемы могут всплыть на поверхность, отвлекая вас от приоритетов. Они также могут заставить вас говорить неправильные вещи или общаться преждевременно или нетерпеливо. Остерегайтесь этого, поскольку сейчас люди придают словам больше силы, чем обычно. Устранение малоценной информации сегодня может быть сложной задачей, но необходимой для чувства спокойствия. Помните, что когда пыль уляжется, вы можете обнаружить, что достигли сильного положения или придумали отличные идеи и планы по улучшению своей жизни.

Рыбы

Дорогие Рыбы, вы можете захотеть разобраться с навязчивой проблемой и, наконец, позаботиться о ней сегодня, и вам доступна сильная исцеляющая энергия. Вы вряд ли смиритесь с плохими для себя условиями сейчас и готовы к решительным действиям. Однако позже сегодня вы можете почувствовать, что сообщения перегружены. Например, кто-то может ждать от вас конкретного ответа и не принимать ничего другого. На самом деле, они могут искать подтверждения, а не совета. Вероятно, это не лучшее время для глубоких, здоровых разговоров. Тем не менее, сегодняшние проблемы или конфликты могут привести к творческим решениям и позитивным улучшениям и изменениям. Пока что держите вещи простыми. Смотрите и ждите, прежде чем делать поспешные выводы. Старайтесь не тратить слишком много времени на тривиальные вопросы.

Насколько полезен был этот пост?

Нажмите на звездочку, чтобы поставить оценку!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Голосов пока нет! Будьте первым, кто оценит этот пост.



оставьте ответ