Прогноз на сегодня 17.03.2022 для вашего знака зодиака

0
307

Ознакомьтесь с прогнозом дня по гороскопу для вашего знака сегодня:

Овен

Луна проводит день в вашем секторе связи, побуждая вас расставить антенны для получения новой информации, дорогой Овен. Вы склонны распределять свою энергию и вмешиваться во всякие мелочи, вместо того чтобы слишком много на чем-то сосредотачиваться. Потенциальная ловушка сегодня преувеличена. Также сегодня Меркурий входит в ваш сектор уединения и души, где эта планета-вестник будет транзитом до 27 марта. Этот сектор вашей карты управляет естественными окончаниями и всем, что скрыто, замаскировано и глубоко. Обсуждения и мысли часто вращаются вокруг прошлого в течение этого цикла. Осмотрительность может принести вам пользу в течение этого цикла. Это также хорошее время, чтобы свести концы с концами в проекте или завершить проект.

Бык

Луна проводит день в вашем солнечном втором доме, обращая ваше внимание на то, как вы распоряжаетесь своими ресурсами, дорогой Телец. Ваши материальные дела и комфорт могут быть в центре внимания, и ваша находчивость может пригодиться для всего, что вы делаете сегодня. Меркурий начинает свой транзит от вашего солнечного одиннадцатого дома, где он будет влиять до 27 марта, снимая некоторые трудности с производительностью и улучшая ваши социальные навыки. Это может быть жизненно важным временем для изобретательных новых идей, обмена идеями с другими и приятного общения. Ваше общение с друзьями, единомышленниками или группами может стать ценным опытом обучения. Участие, общение и сотрудничество могут окупиться.

Двойняшки

Луна в вашем знаке дает вам возможность признать неудовлетворенные потребности и чувства, которые вы недавно сдерживали, дорогие Близнецы. Это время лунного месяца для здорового внимания к себе, особенно к эмоциям и питанию. Вы жаждете чувства связи, и другие замечают вас больше, чем обычно. Сегодняшняя потенциальная ловушка выходит за рамки этого. Ваш планетарный управитель, Меркурий, сегодня перемещается на вершину вашей солнечной карты, начиная цикл, который может означать адаптацию и приспособление таким образом, чтобы это приносило пользу вашей карьере, репутации, статусу или долгосрочным целям. Пришло время привнести больше знаний, опыта и интеллекта в вашу профессиональную или общественную жизнь. Этот транзит длится до 27 марта и побуждает к целеустремленному мышлению. Обстоятельства могут сложиться так, что теперь у вас больше ответственности за принятие решений.

Рак

Луна проводит день в знаке позади вас, дорогой Рак, и вы, как правило, ведете себя тихо, желая избавиться от чрезмерного возбуждения. Тем не менее, Меркурий перемещается в ваш солнечный девятый дом до 27 марта, и вы думаете о будущем. В течение этого цикла вы рассматриваете недавние события и идеи в перспективе. Это прекрасное время для отличных идей, которые возникают в результате широкого мышления, но не всегда надежны для практической реализации – это приходит позже! Во время этого цикла могут быть связи, расширяющие ваш кругозор. Вы немного смелее выражаете свое мнение и делитесь своими идеями. Вы получаете приятную возможность глубже задуматься о важных жизненных вопросах и уточнить свою точку зрения и взгляды. Теперь вы лучше учитесь на опыте, чем на запоминании. Это положительный цикл, чтобы поделиться своими идеями,

Лев

Это время, чтобы настроиться на цели, которые подпитывают вашу потребность чувствовать себя более связанным с окружающим миром, дорогой Лев. Обращение к другим — это один из способов получить больше эмоционального удовлетворения, а другой способ — сосредоточиться на некоторых мечтах и ​​надеждах, которые дороги вашему сердцу. Сегодня Меркурий начинает свой транзит в вашем солнечном восьмом доме, и до 27 марта вы будете строить планы и формулировать стратегии, а не действовать слишком быстро. Это отличное время для решения проблемных областей или посредничества и переговоров об улучшении отношений, финансов, поддержки и жизненных стратегий. Возможно, вы решаете больше проблем, чем обычно, и вы очень успешно справляетесь с этой задачей в течение этого цикла. Это активный период для более глубоких размышлений и понимания, и часто это хорошее время для задушевных бесед или консультаций.

девственник

Луна проводит день в вашем солнечном десятом доме, и вы расставляете приоритеты в своих обязанностях и целях, дорогая Дева. Возможно, вам не терпится взяться за амбициозный проект или заняться бизнесом, но остерегайтесь переусердствовать. Также сегодня Меркурий начинает транзит своего партнерского сектора, и до 27 марта вы будете в отличной форме для более здорового общения и переговоров. Вы с большей вероятностью будете советоваться с другими, обсуждать идеи и планы и искать отзывы в ближайшие недели. Вы тяготеете к людям, которые стимулируют ваше мышление или предлагают другую точку зрения. Это может быть прекрасное время для своего рода сотрудничества.

Весы

Дорогие Весы, сегодняшние транзиты хороши для развития вашего воображения и занятий, которые питают ваш разум и дух. Кроме того, Меркурий перемещается в ваш солнечный шестой дом, повышая ваш интерес (и внимание) к деталям, работе, здоровью и решению проблем в ближайшие недели. Во время этого транзита, который продлится до 27 марта, больше внимания уделяется небольшим работам и обязанностям. Скорее всего, вы найдете полезную информацию о методах работы и здоровья и узнаете новые и улучшенные способы организации своей жизни. Сейчас могут процветать специализированные дисциплины. В настоящее время предпочтение отдается деятельности, которая поддерживает порядок и порядок в вашей жизни и разуме. Обратите внимание на склонность к чрезмерному анализу и критике в течение этого цикла.

Скорпион

Дорогой Скорпион, вы можете немного больше защищать свои планы и чувства сегодня, когда Луна весь день находится в вашем солнечном восьмом доме. Однако Меркурий начинает свой транзит из творческой зоны выхода вашей солнечной карты. До 27 марта транзит Меркурия пробуждает вашу творческую сторону, особенно на ментальном уровне. Вы находитесь в хорошем положении, чтобы получать удовольствие от обучения, обмена и общения. Сила ваших слов очевидна, они приносят новые возможности в вашу жизнь, и молва хорошо работает на вас. Привлекательность может быть более интеллектуальной в течение этого цикла, или вы привлекаете людей своим интеллектом и остроумием. В ближайшие недели общение станет более естественным, а умственное внимание сосредоточено на удовольствии, веселье, романтике, развлечениях и творчестве.

Стрелец

Луна проводит день в вашем партнерском секторе, и то, что другие пробуждают в вас, может быть особенно важно для вас прямо сейчас, дорогой Стрелец. Сегодня Меркурий начинает свой транзит в вашем домашнем и семейном секторе, и в ближайшие недели вы, вероятно, насладитесь откровенными и теплыми разговорами. Иногда этот транзит означает насыщенную семейную жизнь или частые ссоры с родными и близкими. Это также может быть время для оценки ваших чувств, ценностей и внутренних связей или для оценки и переговоров в вашей семейной жизни. В этом цикле, который продлится до 27 марта, вы сильнее чувствуете настроение или потребности других. Вы ищете особые моменты или моменты отдыха и отдыха от чрезмерных размышлений и переусердствований. Большую часть времени вы заняты личными и бытовыми делами.

Козерог

Луна проводит день в вашем секторе привычек и рутины, дорогой Козерог, пробуждая реальную потребность навести порядок. Вещи, оставшиеся незавершенными или неопрятными, могут показаться вам суровыми прямо сейчас. Кроме того, на первый план выходит ваше желание работать, выполнять, служить и иным образом приносить пользу. Умный и любознательный Меркурий сегодня начинает свой транзит через свой сектор связи, совершенствуя и совершенствуя свою способность быстро и эффективно обрабатывать информацию до 27 марта. Вы, вероятно, будете очень заняты в течение этого цикла, придумывая новые идеи, общаясь с другими людьми и изучая множество новых вещей. Вы очень любите получать информацию так же, как и передавать ее. Бывают моменты, когда вы чувствуете себя слишком занятым, немного напряженным или беспокойным, чтобы по-настоящему расслабиться. Однако, если вы избегаете умственного напряжения или стресса,

Аквариум

Луна проводит день в вашем творческом пятом солнечном доме, дорогие Водолеи, пробуждая ваши желания к удовольствиям и самореализации через хобби, увлечения, романтику или развлечения. Сегодня Меркурий перемещается в сектор ваших личных ресурсов, где он будет проходить до 27 марта. В течение следующих нескольких недель вы либо претворите в жизнь некоторые из своих идей и начинаний, либо добавите детали в планы. Возможно, вы хорошо разбираетесь в достижении конечного результата — вы не так заинтересованы в дополнительных услугах, предпочитая, чтобы в этом цикле все было просто. В состоянии стресса может возникнуть некоторое беспокойство или чрезмерная стимуляция, связанные с деньгами, имуществом и ресурсами. Если нет, самое время подумать об улучшениях и организовать свои финансы.

Рыба

Дорогие Рыбы, это может быть сильный день для самообновления посредством семейной деятельности, уединения или гнездования. Вы с большей вероятностью проявите свою привязанность к людям и вещам, на которые вы больше всего полагаетесь. Меркурий входит в ваш знак сегодня, где он останется до 27 марта. Это один из самых коммуникативных этапов вашего года. Это время, когда вы не только чаще общаетесь, но и общаетесь с большим влиянием. Вы можете предпочесть взять на себя инициативу в умственных задачах и принимать исполнительные решения. С Меркурием на вашей стороне вы можете наслаждаться большей бдительностью и большей способностью говорить о своих планах.

Насколько полезен был этот пост?

Нажмите на звездочку, чтобы поставить оценку!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Голосов пока нет! Будьте первым, кто оценит этот пост.



оставьте ответ