Прогноз на сегодня 16.10.2022 для вашего знака

0
195

Проверьте ежедневный прогноз гороскопа для вашего знака зодиака!

Овен

Сегодня могут процветать практические дела, дорогой Овен. Могут быть хорошие новости — или хорошая поддержка — на уровне здоровья и хорошего самочувствия. С учетом того, что вызов Меркурий-Сатурн вступит в силу позже сегодня, может показаться, что обстоятельства блокируют ваш прогресс, или ваше мнение о проблеме ограничено. На данный момент скромные амбиции выглядят лучше, и притормозить, чтобы все исправить, тоже имеет смысл. Может возникнуть напряженность, связанная с динамикой власти, разделением и близостью. Кто-то может отдавать слишком много и получать слишком мало взамен. В отношениях помните, что если вы позволите страху взять верх, вы можете упустить возможность сблизиться с кем-то. Возможно, потребуется пойти на компромисс или отпустить ситуацию.

Туро

Когда Луна движется в ваш сектор ресурсов, дорогой Телец, вы тяготеете к деятельности, которая заземляет вас. Вы ищете баланс и умеренность. С эмоциями, менее непосредственными и срочными, чем в последние несколько дней, у вас может быть возможность перегруппироваться. Воспользуйтесь ситуациями, которые позволят вам выразить своего внутреннего ребенка или найти поддержку и привязанность в неожиданных местах. В течение дня в игру вступает квадрат Меркурий-Сатурн, который может указывать на незначительное разочарование или неудачу. Иногда это приходит извне, а иногда связано с самоограничением или неуверенностью в себе. В конечном счете, задержки и замедления могут привести к полезным изменениям и улучшениям, если вы конструктивно работаете с этой энергией. На данный момент могут быть конфликты с кем-то из авторитетов, или вас может раздражать, что люди кажутся более соперничающими, чем сотрудничающими. Корректировка вашего подхода, чтобы свести к минимуму трения и недоразумения, может окупиться сейчас, хотя вам, возможно, придется подождать, пока кто-то ответит.

Двойняшки

Есть хорошие энергии для личных и семейных дел, дорогие Близнецы. Возможно, вам предлагается новая свобода, и это хорошо. Меркурий, входящий в квадрат Сатурна, может служить напоминанием вам об обратной стороне плана даже сегодня. Вероятны опасения по поводу будущего, здоровья или знаний. Может быть психический разрыв с кем-то или беспокойное желание получить больше жизненного опыта, прерываемое необходимостью выполнить важную работу. В качестве альтернативы блокировка или препятствие могут ограничить ваш выбор или вызвать у вас чувство неуверенности в отношении проблемы. С вовлеченным Сатурном гораздо лучше стремиться выполнять свои обязанности и обязанности в меру своих возможностей, чем бороться с ним или идти по короткому пути. В противном случае вы можете просто запутаться, ничего не добившись. В то время как отрицательный наклон может быть немного удручающим,

Рак

Друзья и сети могут принести энтузиазм или вдохновение для новой идеи прямо сейчас, дорогой Рак, и вы особенно восприимчивы. С квадратом Меркурий-Сатурн, влияющим на вторую половину дня, вы можете иметь дело с раздражающей обратной связью или задержкой в ​​​​плане, что может немного отталкивать. Тем не менее, оставаться сосредоточенным и зрело смотреть на ситуацию — ваш лучший выбор. Хотя сейчас могут возникнуть некоторые сомнения относительно недавних настроений или стремлений, ваше первоначальное мнение о каком-либо вопросе может быть более негативным, чем оно того заслуживает. Работа с информационными блокировками или механическими проблемами также может стать серьезной проблемой. Изучение различий может работать в ваших интересах; то же самое касается препятствия или задержки. Этот транзит может в конечном итоге помочь вам прийти к более центрированному или реалистичному положению. Об этом,

Лев

Вынашивание и построение бизнес-проекта может быть плодотворным и полезным прямо сейчас, дорогой Лев. Вам может особенно понравиться заполнять детали плана или развивать талант, имея в виду цель. Может быть настоящее чувство волнения и прогресса, даже если оно сочетается с некоторой неуверенностью, связанной с вашими деловыми или карьерными целями. В течение дня в игру вступает квадрат Меркурий-Сатурн, сигнализирующий о необходимости иметь дело с неодобрением или задержками. Информация, которая не согласна с вами или ставит под сомнение ваше мнение о ситуации, может стать известна. Когда Сатурн находится в вашем партнерском секторе, может показаться, что кто-то блокирует ваши планы или препятствует вашему мышлению. Другие, кажется, отвергают свои идеи, прежде чем дать им шанс. Хотя обычно такой опыт извлекает уроки, в некоторых ситуациях может иметь смысл отступление от негатива. Постарайтесь сосредоточиться и соприкоснуться с тем, что важно для вас – некоторые вещи не заслуживают вашей энергии! В идеале вы придумываете какие-то уточнения и в результате укрепляете свои позиции.

Девственник

Ваши самые полезные и заботливые качества востребованы сегодня, дорогая Дева. Публикации и рекламные проекты могут быть удовлетворительными. Ваша привлекательность высока, и обмен идеями или взглядами с кем-то особенным может стать сближающим опытом. В течение дня мы приближаемся к квадрату Меркурий-Сатурн, и может произойти небольшая проверка реальности или разочарование. Тем не менее, изменения, которые вы вносите в результате, могут улучшить ваше положение в долгосрочной перспективе. Вы можете чувствовать давление внутри себя или со стороны внешнего мира — или и то, и другое — и пришло время признать свои обязанности, но не останавливайтесь перед тем моментом, когда тревога или тревога берут верх. Возможно, вы обнаружите, что можете перетасовывать вещи, чтобы приспособить и обязанности, и удовольствия. Хотя могут быть технически обоснованные разочарования, задержки, препятствия,

Весы

Эмоциональная энергия поворачивается сегодня, дорогие Весы, когда Луна движется в ваш сектор приключений, ориентированный на будущее. Сейчас могут появиться возможности исцелить или помочь другим справиться со сложными эмоциями. Люди, естественно, обращаются к вам за поддержкой, советом и помощью сегодня. В течение дня мы приближаемся к квадрату Меркурий-Сатурн, сигнализируя о ситуациях, которые могут заставить вас чувствовать себя немного обескураженными или заблокированными. Напряженность теперь вполне может вращаться вокруг различий во мнениях и подходах. Внутренние конфликты возникают, когда вы разрываетесь между прыжком веры и верой в то, что знаете. Если другие, кажется, хотят бросить вам вызов или доказать, что вы не правы, правдивый и справедливый ответ поможет вам почувствовать себя лучше. Хотя вы всегда можете чему-то научиться на своих ошибках или конструктивной критике, в конечном итоге речь идет о том, что вы считаете правильным, и сосредоточение на себе может помочь вам разобраться в происходящем. Вы можете распознать слабые места в своей позиции или планах, и их исправление может сделать вас сильнее.

Скорпион

Дорогой Скорпион, когда Луна переместится в ваш солнечный восьмой дом, может появиться большее самопонимание и чувство внутренней силы и решимости. Отношения лучше всего развивать в духе открытости и принятия. В течение дня в игру вступает квадрат Меркурий-Сатурн, и, возможно, лучше всего играть по правилам. Идея или план могут не набирать обороты, или другие не прислушиваются к вашей стороне, что может расстраивать. Старайтесь не тратить энергию, беспокоясь о будущем и обвиняя прошлое. Закрытие информации также не лучший выбор, даже если она приходит в неприятной упаковке! На самом деле, вы можете учиться на отзывах, но не принимайте критику близко к сердцу. Вы можете распознать уязвимые места в своей жизни, и лучше всего работать над их укреплением.

Стрелец

Когда Луна движется в ваш партнерский сектор, дорогой Стрелец, то, что говорят другие, может потрясти клетки вашего мозга, давая вам более глубокое понимание того, что вам нужно, чего вы хотите или каким может быть ваш следующий шаг. Это также время для развития прогрессивного бизнеса или бизнес-идеи. В течение дня квадрат Меркурий-Сатурн имеет свойство подчеркивать недостатки ситуации! Лучше не принимать решение из состояния беспокойства, если это возможно. Особенно в эти дни вам нужно эмоциональное пространство и тишина, чтобы собраться с мыслями. Вы можете чувствовать себя немного неуверенно из-за недавних комментариев или открытости, испытывать сожаление или страх, что вы слишком много рассказали или что другим это неинтересно. Постарайтесь не позволить неуверенности взять верх, так как вы, вероятно, прямо сейчас сделаете из мухи слона. Проект может столкнуться с препятствиями, или недопонимание может привести к досадной задержке. Тем не менее, это также может замедлить работу настолько, что вы сможете найти лучший план. Если вы сталкиваетесь с критикой, лучше всего заглянуть внутрь себя и позволить проявиться собственной мудрости.

Козерог

Дорогой Козерог, на творческом уровне могут быть хорошие чувства поддержки и свободы. Возможно, ваша аудитория откроется, или ваш опыт станет шире. Вас окружают интересные люди и идеи. В то время как другие часто ценят вашу точку зрения и поддерживают ваши идеи в эти дни, аспект Меркурий-Сатурн, который вступает в игру позже сегодня, указывает на небольшое затишье. Вы видите недостатки в ситуации, но, хотя ее можно сдуть, это дает вам возможность работать над проблемными областями и укреплять свои планы. Временный провал в уверенности может слишком быстро привести к негативному мышлению, и лучше извлечь урок из падения, чем зацикливаться на нем. Реальность затрат может временно сорвать план, или могут быть препятствия или задержки, которые вас расстраивают. Тем не менее, это может привести к пересмотру целей — ценному процессу.

Аквариум

Поддержка семьи может воодушевить вас сегодня, дорогой Водолей. Хорошая энергия с вами для эмоциональных проблем. В течение дня в игру вступает квадрат Меркурий-Сатурн, и может произойти проверка реальности или небольшое разочарование. Тем не менее, это, вероятно, будет постоянной проблемой с высоким потенциалом решения, и теперь вы в состоянии улучшить и укрепить свою ситуацию. Попытайтесь определить, как вы можете ограничивать свой прогресс, даже не подозревая об этом. Смирение себя до конструктивной критики может окупиться сейчас. В конечном счете, однако, важнее всего то, что вы считаете правильным, поэтому не придавайте мнению других больше значения, чем вашей внутренней мудрости. Сомнение может привести к некоторым размышлениям. Не торопитесь, взвешивая все за и против, рассмотрите все варианты, а затем приступайте к пошаговому плану улучшения.

Рыбы

Луна переходит в ваш личный солнечный четвертый дом, дорогие Рыбы, поэтому важно заботиться о своем доме или семье, системе поддержки и личных делах. Сосредоточение или контроль над собой вернет вас в нужное русло. На этой неделе важно позволять и проявлять больше свободы в ваших отношениях. Однако в течение дня аспект Меркурий-Сатурн вступает в игру и может создавать препятствия или задержки. Постарайтесь сохранить чувство юмора и точку зрения. Примите решение укрепить самые уязвимые области своей жизни, если вы сейчас видите неудачи или препятствия, которые необходимо преодолеть. В конечном счете, вам не нужны немедленные результаты, если они вам не подходят — то, что лучше в долгосрочной перспективе, может показаться не очень интересным прямо сейчас, но это главный вывод из этого транзита. Если препятствия служат только для того, чтобы сбить вас с ног, взгляните еще раз, так как, скорее всего, в блокаде есть урок, который нужно усвоить. Подумайте, не играют ли роль самоограничивающие установки и представления. Однако, если блоки приходят извне, примите решение укрепить самые уязвимые области своей жизни.

Насколько полезен был этот пост?

Нажмите на звездочку, чтобы поставить оценку!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Голосов пока нет! Будьте первым, кто оценит этот пост.



оставьте ответ