Прогноз на сегодня 16.03.2022 для вашего знака зодиака

0
258

Ознакомьтесь с прогнозом дня по гороскопу для вашего знака сегодня:

Овен

У вас сегодня общительная Венера движется в вашем социальном секторе, дорогой Овен, и ваш планетарный управитель Марс движется в той же области вашей солнечной карты. Эти транзиты связывают вас с другими людьми и заняты событиями или действиями в ближайшие недели. Достижение и лидерство или инициатива приносит вознаграждение. Вы можете встретить кого-то особенного в группе, у друга или в сети, или благодарность друга может мотивировать вас добиваться того, чего вы хотите. Возможно, вы жаждете начать новую жизнь или расширить контакты с другими людьми. Инициатива и предприимчивость сильны в любом начинании, которое вы рассматриваете. Венера будет проходить здесь до 5 апреля, поддерживая ваши дружеские отношения, будь то текущие, новые или развивающиеся. Это также может быть хорошее время для денег бизнеса. Может быть взаимная выгода с друзьями и прекрасное чувство, что вы можете быть собой и чувствовать себя непринужденно. Это хорошее время, чтобы быть добрым к деловым партнерам и устанавливать связи. Вы будете уделять особое внимание своим гуманитарным импульсам и целям счастья. Сегодня остерегайтесь необдуманных поступков и переоценки своих обязательств.

Бык

Дорогой Телец, в ближайшие недели вы, вероятно, получите больше динамизма и творческого самовыражения в своей работе. Не только ваш планетарный управитель Венера, но и Марс поднимаются на вершину вашей солнечной карты, оживляя проблемы с карьерой или репутацией. Вы симпатичны на профессиональном или общественном уровне. Сегодня обратите внимание на нетерпеливые действия или сообщения. Может быть некоторая склонность неправильно оценивать энергию или время, необходимые для достижения цели. Время немного сбивается, что может привести к нетерпению, если люди недоступны или задерживаются, когда вы хотите действовать быстро. Луна сегодня движется в вашем знаке, и эмоции полны. Вы находитесь в творческом и интерактивном настроении.

Двойняшки

И Венера, и Марс направляются сегодня в ваш девятый солнечный дом, дорогие Близнецы. В ближайшие недели вы сможете воспользоваться возможностями связи посредством междугородней связи, культурных мероприятий, высшего образования, знакомств или групп; или вы можете найти удовольствие и вдохновение через эти вещи. Прямой и близкий подход действительно работает в вашу пользу. С другой стороны, Луна движется в вашем уединенном секторе более двух дней, и вы можете понять это как сигнал замедлиться и расслабиться. Также учтите, что существует тенденция недооценивать то, сколько вы можете сделать. Постарайтесь не соглашаться с чем-то, о чем вы можете потом пожалеть. Вы особенно склонны выходить за рамки расписания, учебы и карьеры. Стройте планы, но учитывайте отвлекающие факторы или немного дополнительного времени на подготовку. Наслаждайтесь хорошим настроением,

Рак

Дорогой Рак, сегодня, когда Венера и Марс входят в ваш сектор близости, расследование или поиск скрытых ответов или ресурсов могут стать темой для следующих нескольких недель. Венера будет проходить эту область вашей солнечной карты до 5 апреля, а Марс останется до 14 апреля. В интимных отношениях или страстном проекте может быть прогресс, улучшение или волнение. Волнение в вашей личной жизни может держать вас в напряжении, а небольшое соревнование может мотивировать вас отдавать немного больше тому, что вы делаете. Возможно, вам понравится управлять более сложной, сложной и запутанной стороной отношений. Тем не менее, Луна сегодня перемещается в ваш социальный сектор, поэтому убедитесь, что вы тоже наслаждаетесь непринужденной связью. Сегодняшний день может спровоцировать отличное настроение, но оно будет более надежным и стабильным, если вам удастся сохранить разумные ожидания.

Лев

Дорогой Лев, поскольку Венера и Марс сегодня входят в ваш партнерский сектор, ваши близкие отношения, вероятно, оживятся в ближайшие недели. Вы притягиваете к себе людей, и кто-то — или цель отношений — может мотивировать вас улучшить свою жизнь. Отношения, особенно индивидуального характера, обретают сейчас больше силы и азарта. Вы начинаете захватывающее время, чтобы собраться вместе и насладиться особыми действиями или общением с кем-то особенным. Небольшое соревнование или захватывающая возможность могут мотивировать вас сделать немного больше, что принесет вознаграждение. Конфликты или противостояние могут быть частью этой энергии, а целью может быть достижение баланса или компромисса.

девственник

Венера и Марс направляются сегодня в ваш сектор работы и здоровья, дорогая Дева, где они оживят ваши повседневные дела на ближайшие недели. Вы можете чувствовать больше радости, выполняя свою часть работы по дому, или вы можете привнести больше волнения или творчества в свою повседневную жизнь. В улучшении вашего распорядка дня, здоровья, благополучия и заботы о себе может быть социальный элемент. Сегодня, независимо от того, насколько вы полны энтузиазма, обратите внимание на то, чтобы слишком сильно давить или использовать дорогие ярлыки. Старайтесь не торопить события из-за нетерпения. С работой или задачами вам может показаться, что вы можете взять на себя слишком много, но помните, что энергия и время могут не соответствовать вашему оптимизму сегодня. Не нужно спешить или брать на себя больше, чем вы можете выполнить за один раз.

Весы

И Венера, и Марс направляются сегодня в ваш сектор радости, дорогие Весы, выстраиваясь там, прежде чем продолжить. Эти транзиты мотивируют вас заниматься творческим проектом, хобби или отношениями. Ваша личная жизнь может ускориться, или вы можете вкладывать дополнительную энергию в сердечные проекты. Вы вкладываете больше души в свои увлечения, любовь и искусство сейчас и в ближайшие недели. Луна движется в ваш солнечный восьмой дом более чем на два дня, что делает это идеальным временем, чтобы направить свою энергию на то, что вы любите. Сегодня лучше не торопить события. Ваши намерения хороши, но время может быть неправильным. Обратите внимание на поспешные выводы и постарайтесь быть добрее к себе. Ваш энтузиазм может привести к тому, что вы немного переборщите. К счастью, вы быстро выздоравливаете.

Скорпион

И Венера, и Марс входят сегодня в ваш домашний и семейный сектор, дорогой Скорпион. Их встреча может заставить вас почувствовать особую страсть к вашей семейной жизни, семье и корням. Это творческое и динамичное время, и вы можете быть полны решимости привнести больше тепла, гармонии и комфорта в свой домашний мир сейчас и в ближайшие недели. Действия дома или на работе могут быть терапевтическими. Вы беспокоитесь и чувствуете себя очень хорошо в своей домашней жизни и творческих или романтических делах, хотя ваш энтузиазм может заставить вас немного переусердствовать сегодня. Уровни энергии временно повышаются и понижаются, поэтому лучше сохранять импульс.

Стрелец

И Венера, и Марс сегодня входят в ваш сектор коммуникаций, дорогой Стрелец, и вы будете на вершине своей игры в самовыражении в ближайшие недели. Эти транзиты стимулируют ваше творчество и страсть к интересу или умственному проекту. Они также повышают вашу привлекательность в ваших коммуникациях. Вы привлекаете других людей своими идеями, особенно уникальными или предпринимательскими. Ваша внутренняя решимость и слегка мотивирующая конкурентоспособность могут привести вас к новым начинаниям и смелым открытиям. Мотивация учиться, общаться и преследовать свои умственные интересы зашкаливает. Сегодня обратите внимание, чтобы попытаться двигаться вперед очень быстро. Избегайте склонности слишком много жонглировать.

Козерог

Венера и Марс покидают ваш знак и направляются сегодня в ваш ресурсный сектор, дорогой Козерог. Необычно то, что они делают это примерно в одно и то же время сегодня, хотя остаются в этой области вашей солнечной карты до 5 и 14 апреля соответственно. В течение следующих нескольких недель вы будете соединяться со своими желаниями, желаниями и потребностями. В центре внимания могут быть личный комфорт, искусство, эстетика, декор и ценности. Это прекрасное время, чтобы найти больше удовольствия в мире пяти чувств. Вы будете вкладывать больше энергии и любви в свои практические дела. Постарайтесь сегодня не торопить события. Идеи, как заработать деньги, могут появиться быстро, но трата или продвижение чего-то слишком рано может стать проблемой.

Аквариум

И Венера, и Марс сегодня входят в ваш знак, дорогой Водолей, и почти сразу же объединяют усилия. Желание связать или создать что-то неординарное сильно в ближайшие недели. Личная привлекательность превосходна, и вы можете быть очаровательно откровенными, искренними и прямыми в своих просьбах и сообщениях. Люди влюбляются в ваш уникальный стиль, вы умеете быть напористым и очаровательным. Другие настраиваются на ваши самые желанные и привлекательные черты. Вы с большим энтузиазмом преследуете свои личные желания и цели. Большую часть времени вы предпочитаете делать что-то самостоятельно, быть первым, первопроходцем и брать на себя инициативу. Сегодня Луна входит в ваш сектор дома, безопасности и знакомства, поэтому лучше немного расслабиться, прежде чем двигаться дальше. Обратите внимание на то, что вы слишком рано обгоняете или ожидаете от себя слишком многого.

Рыба

И Венера, и Марс начинают свой транзит по вашему солнечному двенадцатому дому сегодня, дорогие Рыбы, и любовь или другие жизненные аспекты могут быть сложными или замаскированными в ближайшие недели. Это может быть период расслабления с вашими привязанностями или период, когда вы пересматриваете конкретные проекты, отношения или привязанности. Кажется, вам нужно время, чтобы лучше понять свои чувства. Внешнее или материальное удовлетворение менее важно для вас, чем то, что происходит в вашей личной жизни в это время. Сегодня может возникнуть искушение что-то подтолкнуть, но время сейчас не подходящее. Скорректируйте свои ожидания, чтобы более реалистично судить о том, чего требуют ваши усилия. Физический и ментальный планы не обязательно хорошо сочетаются в данный момент, поэтому лучше начинать медленно.

Насколько полезен был этот пост?

Нажмите на звездочку, чтобы поставить оценку!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Голосов пока нет! Будьте первым, кто оценит этот пост.



оставьте ответ