Прогноз на сегодня 15.09.2022 для вашего знака зодиака

0
231

Ознакомьтесь с прогнозом дня для вашего знака гороскопа сегодня:

Овен

Нелегко сегодня гармонировать, дорогие Овны. Рассинхронизация теперь может мешать незначительными, но раздражающими способами. Терпение необходимо, и имеет смысл отступить, если вы чувствуете себя некомфортно. Хотя вы можете испытывать некоторые сомнения относительно своей работы или задач, это небольшое препятствие. Уверенность в своей способности справляться с повседневными делами возрастает. Преодолейте склонность думать, что чем вы больше, тем лучше. Экстравагантность вряд ли удовлетворит, поэтому лучше не усложнять. Сегодня Меркурий начинает свое ретроградное движение, и этот цикл продлится 2 октября. До 23-го числа этот цикл больше всего влияет на ваши близкие личные отношения, а после 23-го — на работу или здоровье. Вы можете оглядываться назад или обращаться к прошлому, чтобы перефразировать старые темы или вернуться к прошлым отношениям.

Туро

Неугомонность может подчеркнуть многое из того, что вы делаете сегодня, дорогой Телец, если вы позволите этому. Существует тенденция плохо планировать или догонять Венеру и Юпитер в менее сложном аспекте. Может быть трудно принять решение о том или ином, но нерешительность может оказаться хорошей вещью, поскольку суждение может быть неверным сейчас. Попробуйте поработать над тем, чтобы отпустить что-то из прошлого, что мешает вам наслаждаться моментом. Сегодня Меркурий начинает свое ретроградное движение, и этот цикл продлится до 2 октября. Возможны задержки или недоразумения в повседневных делах или на работе. Переосмысление или переработка рабочих проектов, которые вы считали завершенными, может быть сильным фактором.

Двойняшки

Меркурий паркуется и становится ретроградным сегодня, дорогие Близнецы, и вызов Венеры-Юпитера предполагает некоторое непонимание или нерешительность, но это временно. Беспокойство может привести к гиперкомпенсации. Это может привести к неправильному выбору и планированию, но уделение дополнительного времени самопознанию может помочь вам преодолеть это небольшое препятствие на пути. С Венерой в вашем домашнем и семейном секторе вы можете предпочесть быть со знакомыми людьми и вещами. Однако Юпитер в вашем социальном секторе не только поощряет вас к общению, но и хочет, чтобы вы рисковали и менялись. Могут возникнуть разногласия с семьей или друзьями, но они могут отражать эту внутреннюю дихотомию. Меркурий начинает свое ретроградное движение сегодня и продлится до 2 октября. Помогает то, что этот цикл начинается в знаке, который гармонирует с вашим, но все же могут быть некоторые неудобства, повороты или задержки, связанные с романтикой, творческими проектами и общением. Позже вы можете столкнуться с задержками по дому.

Рак

С сегодняшними транзитами лучше сосредоточиться, а не распылять свою энергию, дорогой Рак. Как бы вы ни были взволнованы идеей, сейчас не лучшее время, чтобы поделиться ею или представить ее. Вы можете не получить желаемого приема или оценки, если Венера и Юпитер находятся под неудобным углом друг к другу. Кроме того, Меркурий сегодня ретрограден, и с этим сдвигом может возникнуть некоторая путаница или недопонимание. Избегайте ловушки, когда вы смотрите слишком далеко за пределы себя при оценке своей ценности. Почувствуйте свои достижения и не сравнивайте их с другими. Будьте умеренны и дисциплинированы для достижения наилучших результатов. Меркурий ретрограден с сегодняшнего дня до 2 октября. Коммуникации, которые легко воспринимаются как должное, кажутся несовершенными, но раздражающими. В идеале эти проблемы ведут к творческим решениям и обходным путям.

Лев

С сегодняшним аспектом Венеры-Юпитера, дорогой Лев, есть склонность говорить да, полностью думая, что ты справишься со всем. Тем не менее, вы можете переоценить время и энергию, необходимые для выполнения обещаний. Возможно, лучше не переусердствовать и постараться не добавлять больше к уже полной тарелке. Вы получаете больше удовольствия, чем обычно, от занятий, которые заставляют вас чувствовать себя в безопасности в эти дни с Венерой в вашем солнечном втором доме. В то же время Юпитер стимулирует ваше желание испытывать и узнавать новое. Хотя они кажутся слишком разными, чтобы сопоставляться, если вы искренне их ищете, вы можете найти способы найти компромисс и удовлетворить обе потребности. Будьте особенно осведомлены о склонности к перерасходу средств. Ретроградный цикл Меркурия начинается сегодня, и у вас есть окно более чем в три недели, чтобы рассмотреть ваши варианты или переосмыслить планы, связанные с обучением, общением, транспортом и установлением контактов или связей. Вы можете столкнуться с задержками из-за неправильного понимания связи, проблем с транспортировкой или ремонтом, а также, возможно, с проблемами, связанными с компьютером. Однако внесенные в результате изменения могут носить творческий характер.

Девственник

Желание собраться вместе и довести дело до конца сегодня с вами, дорогая Дева. Возможно, вы не решаетесь претворить планы в жизнь, и, возможно, на то есть веские причины. Наслаждайтесь процессом, но подождите, пока ваша уверенность вернется, прежде чем строить четкие планы. Перед совершением убедитесь, что вы учитываете важные детали. Может быть нелегко ясно видеть вещи с сегодняшними транзитами и Меркурием, вашим управителем, ставшим ретроградным. Возможно, вы не получаете того признания, которого хотите, по крайней мере, открыто. Это временно! В идеале корректировки, которые вы делаете сейчас из-за небольшого дискомфорта, могут улучшить вашу жизнь. Меркурий ретрограден с сегодняшнего дня и продлится до 2 октября. В ближайшие недели лучше быть более внимательным к своим сообщениям и проявлять терпение к задержкам или неполной информации.

Весы

В связи с сегодняшними транзитами, дорогие Весы, лучше помнить, что ваше восприятие других временно немного расплывчато, поэтому вы не попадаете в очередь с разочарованием. Вы видите то, что хотите видеть в друге или возлюбленном, и хотя это может показаться временным улучшением вашего настроения, в долгосрочной перспективе это не принесет вам пользы. Часть вас ищет дополнительное время для отдыха, но другая часть хочет компании, и совместить их может быть непросто. Возможно, вам придется отказаться от удовольствия, чтобы удовлетворить чьи-то потребности, но вознаграждение может быть значительным. Сегодня Меркурий станет ретроградным, и в этом цикле, который продлится до 2 октября, может возникнуть некоторая путаница. В течение части этого цикла (до 23 числа) Меркурий ретрограден в вашем знаке, что делает его более личным для вас. Иногда вы можете чувствовать себя неправильно понятым, и вам может быть полезно потратить немного больше времени, чтобы убедиться, что ваши сообщения ясны. Конечно, не все зависит от вас, но это может помочь внести свой вклад! Принятие решений во время этого цикла обращено вовнутрь, и интуиция имеет тенденцию превосходить чистую логику; может потребоваться некоторое время, чтобы приспособиться к этому изменению, но в конечном итоге это полезно.

Скорпион

С сегодняшними транзитами, дорогой Скорпион, лучше всего остерегаться склонности преувеличивать. Легко недооценить кого-то или ситуацию, что приведет к небольшому разочарованию или неудаче. Как бы вы ни хотели быть продуктивным, сосредоточиться может быть сложно. Позже сегодня Меркурий паркуется и становится ретроградным, и это изменение может добавить путаницы или состояния неопределенности. В течение этого цикла, который продлится до 2 октября, мелкие проблемы могут возникать чаще, а также могут быть некоторые задержки или неудобные остановки. Тем не менее, этот процесс позволяет вашему сердцу следовать за вашим разумом, и могут быть некоторые обходные пути или творческое переосмысление.

Стрелец

Дорогой Стрелец, учитывая ретроградный Меркурий сегодня и некоторые небольшие сложные аспекты, возможно, лучше всего наблюдать, ждать и видеть. Обещания, данные сегодня, может быть трудно сдержать позже, поскольку люди часто не видят ясно своих возможностей сейчас. Вас привлекают другие люди, которые в это время идеалистичны, остроумны и независимы, вероятно, потому, что вы хотите чувствовать себя свободным и раскованным. Легко вложить много энергии в малоприоритетные дела. Когда Меркурий, планета, управляющая коммуникациями и транспортом, начинает свой ретроградный цикл в вашем секторе друзей, мечтаний и желаний, вы можете испытать изменение взглядов или задержку в этих областях. Хотя эта неудача продлится до 2 октября, Меркурий уйдет на пенсию в вашем секторе карьеры и репутации с 23 октября.

Рыбы

Может быть разница в ценностях, которая сегодня мешает отношениям, дорогие Рыбы, с небольшим вызывающим аспектом между Венерой и Юпитером. Лучше всего найти баланс между ответственностью и поиском удовольствий. Во время этого транзита есть тенденция недооценивать или преувеличивать вещи, и особенно важно избегать чрезмерного удовольствия и перерасхода средств. Вы можете быть особенно чувствительны к тому, что в отношениях что-то идет не так, и может возникнуть соблазн быстро попытаться оставить проблемы позади, вместо того, чтобы решать проблемные области. С деньгами и вещами, хотя некоторое пренебрежение к материальному миру может стоить того, многое в конечном итоге будет стоить вам, по крайней мере, энергии и, возможно, некоторых денег. Вы склонны утешать себя экстравагантностью вместо того, чтобы искать истинную причину своего беспокойства. С ретроградным Меркурием сегодня, возможно, вы посылаете неверные сигналы, или другие неправильно интерпретируют сигналы! Ретроградный цикл Меркурия продлится до 2 октября, и хорошей идеей будет выделить дополнительное время, чтобы принять важные решения или отложить особо сложные проблемы.

Насколько полезен был этот пост?

Нажмите на звездочку, чтобы поставить оценку!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Голосов пока нет! Будьте первым, кто оценит этот пост.



оставьте ответ