Прогноз на сегодня 15.02.2023 для вашего знака

0
193

Проверьте ежедневный прогноз гороскопа для вашего знака зодиака!

Овен

Сегодняшнее полнолуние освещает ваш творческий сектор, дорогие Овны, побуждая вас потакать своим чувствам, делиться своими творениями и следовать за своей радостью. Это могут быть важные открытия ваших чувств к кому-то или к особому проекту. Дружба может прийти к поворотному моменту, или ваши эмоции, кажется, закипают прямо сейчас. Хотя это жизненно важный процесс, рекомендуется провести некоторое время со своими чувствами, прежде чем принимать какие-либо важные решения. Некоторые аспекты вашего прошлого нужно отпустить просто потому, что они больше не служат вам хорошо. В конце концов, этот процесс проложит путь к новому началу. Подавленные чувства можно освободить сегодня. Это время, когда вы приходите к критическим эмоциональным откровениям о людях в вашей жизни и вашей потребности в них. Сейчас в центре внимания необходимость более полно выражать свою радость, любовь, привязанность и творчество.

Туро

Сегодняшнее полнолуние привлекает особое и, возможно, драматическое внимание к вопросам дома, семьи и сердца, дорогой Телец. Если вы тратите слишком много энергии на свои обязанности перед «внешним миром» или на работе, обстоятельства теперь напоминают вам о необходимости соблюдать баланс. Если вы слишком сильно напрягали себя, теперь вам нужно найти способы больше отдыхать. В это время ваше внимание может привлечь домашний, семейный или имущественный вопрос, и вам, возможно, придется наверстать упущенное, чтобы вернуться в нужное русло. Стремитесь более полно осознать свои потребности в комфорте, отдыхе и общении.

Двойняшки

Сегодняшнее полнолуние может подчеркнуть ваши чувства по поводу определенного проекта или направления, дорогие Близнецы. Это усиливает эмоции вокруг вас и особенно эффективно в вашем непосредственном окружении и общении. В центре внимания может быть бурная деятельность, связанная с поручениями, новостями, короткой поездкой или поворотным моментом в отношении образования или путешествия. Если в последнее время было невнимание к деталям или бытовым делам, пора увидеть необходимость завершить задуманное. Если вы можете справиться со всем этим, попробуйте блокировать бесполезную или необоснованную информацию, которая входит в вашу жизнь прямо сейчас. Однако эмоции реальны и нуждаются в некоторой обработке. Это может быть разговор, который вызывает всевозможные эмоции, или внезапный новый интерес, который вас волнует. Хотя атмосфера может быть немного хаотичной,

Рак

Сегодняшнее Полнолуние ставит в центр внимания вопросы совместного использования, близости и личных ресурсов, дорогой Рак. Если вы потратили много времени, отдавая и поддерживая других в своей жизни, скорее всего, вы чувствуете острую необходимость внести больше баланса в свой мир прямо сейчас. На этой неделе могут поступить наличные, или новости об увеличении финансирования будут опубликованы. Это время, чтобы улучшить свои финансы, хотите ли вы сократить или стремиться заработать больше. Эта лунация также может дать больше информации о вашем финансовом положении или ресурсах, и идеи для улучшения превосходны. Могут возникнуть финансовые, эмоциональные проблемы или проблемы в отношениях, и прозрения, которые происходят сейчас, могут приблизить вас к тому, как вы относитесь к ситуации. Несмотря на это,

Лев

Сегодняшнее полнолуние выпадает на ваш знак, и может произойти расцвет или принятие ваших глубоких чувств по поводу проблемы, дорогой Лев. Вместо этого эта лунация может стать важным поворотным моментом в ваших планах. Любые эмоции, которые вы отодвинули в сторону, похоронили или проигнорировали, теперь могут быть усилены. Знание того, что у вас на сердце, придает силы, даже если вам все еще нужно составить план, чтобы добиться того, чего вы хотите. Сегодняшний день может быть немного хаотичным, поэтому найдите время, чтобы переварить свои чувства, прежде чем действовать в соответствии с ними. Ваша повышенная чувствительность может привести к незначительным разочарованиям, особенно если вы поддадитесь нетерпению. Постарайтесь преодолеть это и дайте волю эмоциям.

Девственник

Поскольку сегодняшнее полнолуние происходит в знаке прямо за вашим, это время, когда ваш психический радар работает сверхурочно, дорогая Дева. У вас может быть прозрение о ваших истинных чувствах по поводу проблемы или инстинктов о человеке или проекте. Тайна может раскрыться. Если вы провели много времени, заботясь о своих физических потребностях и материальном мире, что, вероятно, имеет место в случае текущих транзитов, ваша потребность в эмоциональном и психическом освобождении или бегстве прямо сейчас сильна. Это может помочь вам восстановиться, отдохнуть и омолодиться. Пришло время вернуть в вашу жизнь лучший баланс в отношении физического и эмоционального здоровья. Это полнолуние может побудить вас взглянуть на свою жизнь в более позитивном свете, даже если вы временно чувствуете себя немного потерянным в своих чувствах. Хотя может быть ощущение работы в течение дня,

Весы

Сегодняшнее полнолуние в вашем социальном секторе может пробудить скрытые чувства к другу или роману, дорогие Весы. Хотя может быть немного беспорядка, это очень раскрывает ваши чувства, социальную жизнь и привязанности. Это Полнолуние может осветить скрытые чувства или ресурсы. Может возникнуть скрытая проблема в отношениях, которая потребует внимания, или другу может понадобиться ваша помощь. Все, что появляется сейчас, дает особое представление о ранее существовавшей проблеме или проблеме. Вы можете почувствовать себя очищенным и наделенным силой, имея дело с ним! В вашей социальной жизни может быть некоторая драма, но многое происходит под поверхностью. Вы можете увидеть возможности поделиться или сотрудничать. Используйте силу любого откровения, происходящего сейчас, чтобы ставить цели и строить планы.

Скорпион

Сегодняшнее полнолуние находится в верхней части вашей солнечной карты, дорогой Скорпион, и это может быть призывом к действию. Ответственность или карьерный вопрос могут привлечь ваше внимание. Обстоятельства таковы, что вы в состоянии проявить свою более зрелую и ответственную сторону. Это может быть признание, награда или возможность трудоустройства. Вы также, вероятно, сделаете важные выводы о своей карьере или долгосрочных целях. Основное внимание уделяется вашему будущему, и поворотный момент или прозрение могут помочь продвинуться вперед. Если вы уделяли пристальное внимание своей личной жизни, происходящие сейчас события напоминают вам о необходимости заняться внешними обязанностями и обязанностями или профессиональными делами. Сейчас важен всеобъемлющий план, и вы можете разработать новую идею соответственно.

Стрелец

Сегодняшнее Полнолуние вызывает сильные чувства по поводу одного предмета, дорогой Стрелец. Вы приближаетесь к поворотному моменту или открытию в отношении общения, обучения, образования, отношения, точки зрения или редакционного вопроса, ставящего вас на новый путь. Эта лунация может принести плоды или положить конец проекту. Может появиться информация, которая изменит ваш взгляд на вопрос, и эмоции зашкаливают. Хотя временно жизнь может казаться немного хаотичной, учтите, что то, что вы воспринимаете сегодня, скорее всего, будет чрезмерным. Тем не менее, в этом может быть некоторая сущностная истина, и это важно чувствовать и наблюдать. Сосредоточьтесь на том, чтобы понять свои собственные потребности, а не реагировать на то, что, по вашему мнению, ожидают от вас другие. Желание расширить свой кругозор и опыт доминирует сейчас. Если вам нужен дополнительный толчок или смелость, чтобы сделать что-то новое, это Полнолуние может помочь.

Козерог

Сегодняшнее полнолуние может открыть глаза или расширить кругозор, дорогой Козерог. Если вы были неудобно зависимы от ситуации, человека или привычки, теперь вы можете осознать свою потребность отпустить или прийти к лучшему балансу. Настало время удовлетворить ваши потребности в духовном и эмоциональном удовлетворении, связи с чем-то большим, чем вы сами или ваши текущие проекты, или более значимыми занятиями. Эмоции, как правило, зашкаливают из-за денег, личных вещей и основных ценностей. В центре внимания может оказаться откровение об интимных отношениях. Тенденция состоит в том, чтобы колебаться между крайностями, пока не будет найдена золотая середина. Это полнолуние пробуждает чувства, которые вы, возможно, сдерживали, и вы можете испытать внезапную тягу. Это особенно актуально, если вы очень погружены в материальный мир, бизнес или практические проекты и сосредоточены.

Аквариум

Дорогие Водолеи, отношения и личные дела могут казаться больше, чем жизнь, с сегодняшним Полнолунием в вашем партнерском секторе. Возможны прозрения, эмоциональные высказывания или разногласия. Однако теперь дискуссии, как правило, заканчиваются тем, что обе стороны приходят к большему пониманию, а не оставляют всех разочарованными. Это может быть прекрасное творческое время, когда вы признаете чувства, которые вы, возможно, отодвинули в сторону, и потребность в равновесии становится всепоглощающей. Если вы уделяете слишком много внимания личным планам, что уместно в это время года, партнер может соперничать за ваше внимание, и важно отдать ему должное.

Рыба

С сегодняшним Полнолунием, освещающим ваш сектор услуг, дорогие Рыбы, вы готовы признать свои чувства по поводу своих обязанностей или работы. Если вы недовольны работой, здоровьем или обслуживанием, вы быстро почувствуете это разочарование. Положительно, вы можете быть мотивированы внести изменения в свой распорядок дня, которые помогут вам чувствовать себя и работать лучше. Хотя могут возникнуть некоторые трудности с выполнением ваших обязанностей, в конечном итоге вы будете чувствовать себя лучше, помогая или организуя. Постарайтесь не беспокоиться о том, ценят ли вас или нет, и вместо этого отвечайте себе, делая то, что заставляет вас чувствовать себя хорошо изнутри. Уделите особое внимание своему телу, здоровью и привычкам. Это прекрасное время, чтобы изучить способы внесения важных улучшений. Не переусердствуйте и придерживайтесь умеренности для достижения наилучших результатов во время полнолуния.

Насколько полезен был этот пост?

Нажмите на звездочку, чтобы поставить оценку!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Голосов пока нет! Будьте первым, кто оценит этот пост.



оставьте ответ