Прогноз на сегодня 14.11.2022 для вашего знака

0
201

Проверьте ежедневный прогноз гороскопа для вашего знака зодиака!

Овен

У сегодняшнего дня могут быть свои взлеты и падения, но это также важное время, чтобы наконец разобраться с проблемными областями в вашей жизни, дорогие Овны. Полнолуние происходит в вашем секторе связи и совпадает с ретроградным Марсом. Беспорядок в ваших повседневных делах, а также в коммуникациях и транспорте может быть разрушительным — он может привести вас к важным изменениям и улучшениям. Оставьте оценки открытыми и избегайте выводов для достижения наилучших результатов. Следите за нетерпением перед лицом замедления. Слишком легко увлечься мелкими проблемами, а другие могут быть спорными или неприятными. Сегодня вы можете даже помешать себе. Учтите, что вы, возможно, преследуете ложное желание, и что чувство, разрывающееся между безопасностью и риском, может скрывать ваши настоящие потребности. Мелкие проблемы могут быть спусковым крючком, но серьезные проблемы могут быть в корне. Обратите внимание, чтобы говорить очень быстро о предмете сейчас. Оставайтесь верными своему внутреннему коду и старайтесь не увлекаться, так как теперь возможно введение в заблуждение. Кроме того, сейчас может ходить много слухов, и было бы разумно не воспринимать их все всерьез. Помните поговорку «поспешишь — напрасно».

Туро

Дорогой Телец, сегодня вы можете перейти от наступления к обороне, но форсирование событий приведет только к еще большему напряжению. Удовлетворить желания эго прямо сейчас может быть проблемой. Неприятности и икота могут быть ценными индикаторами проблем, которые однажды могут выйти из-под контроля, если вы не обратите на них внимания сейчас, поэтому стремитесь к самосознанию. Сегодняшний день может вынести на первый план разоблачения и возможные конфликты, а финансовые вопросы могут стать большой темой. Может быть перетягивание каната с кем-то или внутри вас из-за денег, имущества и вопросов контроля. Что бы ни возникло сейчас, это может привести к необходимым изменениям. Сегодняшнее полнолуние попадает в ваш сектор финансов и ценностей, поднимая вопрос, связанный с самооценкой, близостью или доходом. Вы можете быть более собственником, чем обычно.

Двойняшки

Сложные энергии с вами, дорогие Близнецы, но это может быть поучительным и наполненным временем. Сегодняшнее Полнолуние происходит в вашем знаке, и Солнце собирается противостоять Марсу, также в Близнецах, принося сильные эмоции и желания, ранее похороненные или непризнанные. Это может быть момент освобождения, прозрения или кульминации. Скорее всего, вы увидите отношения с другой точки зрения. Эмоции зашкаливают, и ваши могут удивить вас своей силой. У вас сейчас так много энергии, что вам нужно безопасное место, чтобы уйти — ищите соответствующие каналы. Сегодня иногда бывает трудно сохранять хладнокровие, и вам может быть трудно понять, чего вы действительно хотите, но у вас появляются новые прозрения, так что дайте всему время. Обращайте внимание на свои ощущения для достижения наилучших результатов, но не торопитесь с выводами и решениями. Если вы внимательно следите за своими действиями,

Рак

Дорогой Рак, сегодня может быть сложно, когда Полная Луна выровнена с ретроградным Марсом, но это также может быть весьма показательным. Эта энергия выдвигает проблемные зоны на первый план для лечения. Если вы хоронили свои чувства, желания, потребности и разочарования, теперь они могут стать грязными! Чувства интенсивны, и, вероятно, вы будете беспокойны из-за ваших текущих рутинных действий. Сосредоточьтесь на том, чтобы сделать все возможное, вместо того, чтобы позволить отсутствию направления мешать продуктивности — вы обязательно увидите что-то немного другое или детали, которые вы упустили из виду. Возможно, потребуется упростить или реструктурировать план или проект, чтобы заставить его работать.

Лев

Сегодняшний день может быть сложным, но показательным, дорогой Лев, особенно в вашей общественной жизни. Неугомонность с друзьями и любовниками может выйти на первый план, но вы будете в лучшем положении, чтобы понять, чего и кого вы хотите, когда нетерпение этого времени пройдет. Стремитесь чувствовать, переживать, впитывать и действовать в соответствии со всем этим позже! Возможно, вам придется помочь другу, или скрытая проблема в отношениях может теперь проявиться и потребовать внимания. Что бы ни случилось сегодня, это предлагает глубокое понимание старой проблемы, и вы можете почувствовать себя очищенным и сильным. Когда скрытый гнев или обида всплывают на поверхность, это может поначалу расстраивать, но также может помочь вам найти способы избавиться от них раз и навсегда. Если вы позволите разочарованиям захлестнуть вас, вы растратите мощную энергию сегодняшнего Полнолуния, которую лучше использовать и направлять на постановку целей. Постарайтесь сегодня не запрыгивать на подножку преувеличенных эмоций и смотреть на преувеличенные истины. Обстоятельства препятствуют быстрому прогрессу, поэтому лучше избегать форсирования.

Девственник

Сегодняшний день может быть угрюмым, но откровенным, дорогая Дева. Полнолуние происходит и выравнивается с ретроградным Марсом, и оба события способствуют новому сознанию изначально тревожными способами. Будьте осторожны, когда дело доходит до смешения личных и профессиональных арен. Недоразумений может быть много, и вы должны избегать негативных отзывов в прессе. Нетерпение не продвинет дела вперед, если они не готовы двигаться в этом направлении, поэтому не торопитесь, прежде чем вносить изменения. Скрытые личные дела могут быть подняты на поверхность сейчас, что может вывести ваши эмоции на передний план. Домашний проект может прийти к завершению или плоду, или могут возникнуть проблемы с карьерой или репутацией. Ваш подход сейчас смелее, чем другие ожидают от вас, и вы можете вызвать споры. Избегайте поспешных выводов и вместо этого ищите дополнительную информацию, прежде чем принимать какие-либо важные решения.

Весы

Дорогие Весы, поскольку сегодняшнее Полнолуние указывает на ретроградность Марса, может возникнуть искушение подтолкнуть его к тому, чтобы добиться своего. Тем не менее, это подходящее время, чтобы уделить время тому, чтобы почувствовать, изучить и понять свои желания и импульсы. Разочарование может быть сосредоточено на интеллектуальных планах, поэтому лучше следить за тем, чтобы не говорить преждевременно или не переусердствовать. Нетерпение может привести к ошибкам в суждениях, и что-то из прошлого может всплыть на поверхность. В центре внимания могут быть вопросы обучения, новости, юридические вопросы или результаты проекта. Будь то битва воли или внутренний конфликт, вы можете извлечь уроки из гнева или разочарования, клокочущих сегодня, и после того, как спадет накал страстей, вы сможете найти более эффективные способы достижения своих целей и желаний.

Скорпион

Полнолуние, происходящее сегодня, совпадает с ретроградным Марсом, дорогой Скорпион, и может вызвать необходимость реорганизовать ваши финансы или вызвать чувства по поводу прошлых отношений. Могут всплыть интимные проблемы или динамика власти в близких отношениях. Эмоциональная энергия интенсивна, так что держите себя в руках. Избегайте обвинений в небрежности или прошлых ошибках. Определите, что того стоит, а что можно поставить на полку. Сегодняшние влияния выдвигают на первый план противоположные силы, связанные с деньгами, собственностью, долгом, доверием и собственностью, что в конечном итоге приводит к полезным изменениям или достижениям. Стремитесь извлечь урок из любых проблем, которые сейчас назревают, например, обратите внимание на лучшее управление деньгами. Принимайте важные решения позже, но уделяйте пристальное внимание побуждениям и желаниям, пробужденным сегодня, для достижения лучших результатов.

Стрелец

Сегодняшнее полнолуние напоминает вам о потребностях других, дорогой Стрелец, возможно, внезапно, поскольку совпадает с ретроградным Марсом. Кроме того, надвигается относительно редкое противостояние Солнца и Марса, и это противоречит желанию. Возможно, вам придется изучить сложные вопросы в партнерстве, чтобы позже вы могли предпринять шаги для внесения некоторых важных изменений. Могут всплыть проблемы в отношениях или личные дела, или что-то, что назревает внутри вас, достигает личного прозрения. Эта энергия может быть очень откровенной на внутреннем уровне. В партнерстве может быть некоторое внимание к любви и прошлым моделям отношений, и вам, возможно, придется действовать осторожно. Остерегайтесь чрезмерной реакции, чтобы получить наилучшие результаты.

Козерог

Сегодняшние влияния могут вызвать более сильные эмоциональные реакции, чем обычно, дорогой Козерог, но они могут быть очень откровенными. Возможно, вы боретесь с желанием выделиться или пойти на творческий риск, а также с не менее сильной потребностью какое-то время побыть в одиночестве или вдали от пристального внимания. Может быть внезапное осознание того, что что-то не работает в мире вашей работы, распорядка дня или здоровья, или необходимо внести коррективы и уложиться в сроки. Необходимость в улучшении тайм-менеджмента уже может быть очевидна. Хотя это не лучшее время для принятия серьезных решений, это хорошее время, чтобы понаблюдать и соприкоснуться со скрытыми желаниями или разочарованиями, которыми нужно управлять. Чувство неудовлетворенности возможно, но этот дискомфорт может подтолкнуть вас к улучшениям.

Аквариум

Сегодняшний день может быть угрюмым, но также и поучительным, дорогой Водолей, поскольку Полнолуние происходит в соответствии с ретроградным Марсом. Солнце и Марс противостоят друг другу, и социальная или романтическая проблема может достичь критической точки или выйти на первый план. Проблема из вашего прошлого может всплыть на поверхность и разочаровать вас, но она может быть весьма показательной, и вы можете начать раскрывать корень недавних обид. Вы можете оказаться перед дилеммой, когда вам нужно решить, действовать ли в одиночку или работать с другими для достижения своих целей. Основное внимание уделяется друзьям, романтике и личным целям. Поскольку вероятность недоразумений велика, выводы лучше делать спокойно.

Рыбы

Сегодняшнее Полнолуние и противостояние Солнца и Марса приносят сложные энергии, дорогие Рыбы, но также дают возможность многое узнать о том, что может блокировать ваш прогресс. Сейчас могут возникнуть сложные семейные или бытовые проблемы. Обращайте пристальное внимание на любые эмоциональные потрясения, гнев или негодование, которые возникают сейчас, так как вы можете лучше понять некоторую напряженность, которая была с вами в последнее время. Хорошая новость заключается в том, что все, что возникает, трудно игнорировать, что запускает процесс решения проблем. Карьера и семейная жизнь, а также баланс между личной жизнью и внешними обязанностями — сейчас большие вопросы. Стремитесь получить новое понимание и новое, позитивное направление от хаотических чувств или событий, которые будоражат вас на этой неделе.

Насколько полезен был этот пост?

Нажмите на звездочку, чтобы поставить оценку!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Голосов пока нет! Будьте первым, кто оценит этот пост.



оставьте ответ