Прогноз на сегодня 14.10.2022 для вашего знака зодиака

0
231

Ознакомьтесь с прогнозом дня для вашего знака гороскопа сегодня:

Овен

Дорогие Овны, сегодня могут возникнуть некоторые проблемы с координацией или балансированием вашего чувства независимости с другими, и вы можете испытать сложную энергию. Вы находитесь в солнечном цикле, который хорош для того, чтобы вкладывать больше энергии в то, чтобы слушать других и заботиться о своих отношениях. В целом это продуманный и компромиссный цикл. Однако сегодняшний транзит Солнце-Хирон может выявить уязвимые места. Хотя вы, возможно, и не хотите поднимать прошлые проблемы, это может очищать вас, если есть желание расти и преодолевать проблемные области. Сосредоточьтесь на улучшениях для достижения лучших результатов. Хотя дополнительное внимание, которое вы уделяете другим людям в своей жизни в эти дни, является положительным и полезным, если вы переусердствуете, вы можете не полностью осознать свои собственные потребности и желания. Старайтесь изо всех сил преодолевать установки или стереотипы мышления, которые слишком негативны, чтобы принести вам пользу. Луна проходит транзитом через ваш сектор души в течение всего дня, и вы можете почувствовать лучшую работу за кулисами только сейчас.

Туро

Дорогой Телец, работа, здоровье и привычки — сильные темы в вашей жизни при нынешних транзитах. Сегодня ваши отношения с любой из этих вещей могут быть сложными. Солнце противостоит Хирону, обнажая его слабости. Могут быть отклонения, задержка на работе или незначительная проблема со здоровьем, мешающая продуктивности. К счастью, позитивный настрой и решимость не позволять мелочам расстраивать вас вполне могут спасти положение. Может быть первоначальный дискомфорт, но шанс для большего самопонимания реален. С Луной в вашем солнечном одиннадцатом доме, секторе карты, который управляет нашими самыми высокими устремлениями, основным ключом к эмоциональному удовлетворению теперь может быть сосредоточение на ваших особых желаниях, надеждах и мечтах.

Двойняшки

В эти дни у вас сильный сектор романтики и творчества, дорогие Близнецы, и обычно это хорошее время, чтобы повеселиться и выразить себя. Однако сегодняшние энергии немного запутаны в социальной или романтической сфере из-за противостояния Солнца и Хирона. Может быть сложно полностью довериться чему-то или кому-то прямо сейчас, и, вероятно, будет разумно не делать этого, пока вы не станете более уверены в этом вопросе. Обстоятельства выносят проблемные области на свет, что может привести к тому, что вы справитесь с чувством вины или неуверенности. Вы можете почувствовать разочарование, прежде чем найдете мотивацию для позитивных изменений. Сегодняшние влияния могут быть неудобными, но показательными, показывая области вашей жизни, которые требуют дополнительной работы. Иногда вам нужен небольшой толчок, чтобы напомнить себе, что нужно лучше заботиться о своей жизни, и сегодняшний лунный транзит служит напоминанием.

Рак

Ваш домашний и семейный сектор в эти дни имеет дополнительную силу, дорогой Рак. Жизнь подстраивается под вас, или вы ищете больше спокойствия или предсказуемости. Тем не менее, сегодня может быть сложно, поскольку неопределенность или неуверенность, связанные с работой, карьерой или жизненным направлением, могут прервать или омрачить ваше удовольствие от отдыха, семьи или домашней жизни. Однако это временно. Если что-то — или кто-то — задевает за живое, обратите особое внимание, так как это может быть именно то, к чему вам нужно обратиться, чтобы сделать вашу жизнь более комфортной, менее виноватой и более безопасной. Это период, когда нужно искать больше комфорта и заботы, не чувствуя себя при этом плохо! Сегодня постарайтесь преодолеть горбатость и справиться с неуверенностью или неуверенностью. Поставьте прогресс и самосовершенствование на первое место в своем списке для достижения лучших результатов.

Лев

Сегодняшние энергии временами могут быть деликатными, дорогой Лев, но они также могут помочь вам выявить проблемные области. Вы недавно обнаружили более сильную потребность протянуть руку и расшириться немного больше, общаться и устанавливать связи. Сегодня при оппозиции Солнце-Хирон обстоятельства могут раздражать вас или выкапывать скрытое разочарование, особенно связанное с интеллектом, идеями и убеждениями. Что-то сообщаемое может расстроить вас, но также может помочь вам увидеть вещи, требующие особого внимания. Сейчас возможен выпуск. Временно решения получить непросто. Вы можете чувствовать разочарование в отношении идей и убеждений других, или в близких отношениях может быть некоторая эмоциональная отстраненность. Тем не менее, вы в хорошей форме, чтобы заниматься своими делами. На самом деле, это хорошее время, чтобы сосредоточиться на своем внутреннем мире и соприкоснуться с более глубокими чувствами.

Девственник

В наши дни ваш сектор ресурсов имеет больше силы и мощи, дорогая Дева. Сильные темы строительства, развития, безопасности, денег, талантов и ресурсов продолжают расти в вашей жизни. Однако могут возникнуть некоторые вопросы владения или совместного использования, которые сегодня кажутся сложными. Сложные финансовые проблемы или динамика власти могут достичь своего пика, и было бы неплохо найти земные занятия, которые помогут вам исцелиться и сосредоточиться. Расходящиеся основные ценности сейчас могут быть вопиющими, или чувство долга может мешать здоровому взаимодействию. Однако настало время извлечь уроки из уязвимостей, которые, кажется, проявляются сейчас. Вы можете решить проблему, особенно межличностного типа, положить конец дебатам или просто стать немного ближе к этому особенному человеку.

Весы

Сегодняшние энергии имеют тенденцию провоцировать какое-то старое напряжение или проблемы, но они также помогают выявить проблемы, дорогие Весы. В эти дни, когда Солнце находится в вашем знаке, особое внимание уделяется вашим планам, потребностям и расписанию. Однако с оппозицией Солнце-Хирон вам, возможно, придется справиться со страхом или неуверенностью, прежде чем вы почувствуете себя более уверенно. Вы можете чувствовать себя немного неловко, когда находитесь в центре внимания, но расстраиваетесь, если вас не замечают! Вы можете бороться с чувствами, связанными с вашими отношениями, привязанностями и чувством независимости. Однако при этом вы узнаете больше о себе и о проблемных областях, которые могли бы выиграть от некоторого укрепления. Это хороший день для достижения ваших целей, связанных с повседневной жизнью и рутиной.

Скорпион

Дорогой Скорпион, сегодня, с Солнцем в оппозиции к Хирону, могут возникнуть неотложные проблемы и заботы, которые нужно решить раньше. Вам может быть трудно найти баланс между работой и отдыхом. Старые проблемы могут всплыть на поверхность, и люди становятся более чувствительными, чем обычно. С мощным двенадцатым солнечным домом у вас есть более сильная потребность в восстановлении, расслаблении, исцелении и обновлении сил в эти дни. Однако некоторые старые раны могут открыться сегодня, временно остановив поток, и, хотя процесс может быть немного обременительным, результаты должны быть превосходными. Обратите внимание, не разъедает ли чувство вины ваши действия, решения и отношения прямо сейчас. Воспользуйтесь этой возможностью, чтобы решить эти проблемы.

Стрелец

Ваш одиннадцатый солнечный дом в эти дни обладает большой силой, дорогой Стрелец, побуждая вас расширяться и искать других. Дружба, нетворкинг и цели счастья — все это для вас в центре внимания, но время от времени могут возникать некоторые сложности. Сегодня вы, возможно, изо всех сил пытаетесь сделать это в одиночку или попросить помощи в решении проблемы. Вам может быть трудно ясно видеть друга или любовника, или что-то может вызвать сомнения или неуверенность в отношении друга или любовника. Может возникнуть старая проблемная область, и хотя это может вас ошеломить, это важный момент, чтобы лучше понять себя и других. Опыт теперь может привести вас к творческому или художественному выражению ваших самых глубоких чувств, что было бы отличным способом направить разочарование или гнев.

Козерог

Дорогой Козерог, ваш десятый солнечный дом в наши дни обладает большей силой, и вы в хорошей форме, чтобы осознавать и уважать свои цели и амбиции. Ваши прогрессивные инстинкты обычно остры. Однако сегодняшний транзит Солнце-Хирон может сигнализировать о необходимости преодоления горба. Могут быть некоторые проблемы с балансированием ваших мирских целей с вашей личной жизнью, жизненной ситуацией или семейными делами. Некоторая нерешительность в выражении своих привязанностей или жесткость в общении и взаимодействии могут быть результатом сегодняшних транзитов. Ваше время немного сдвинуто, но это временно — вам просто нужно больше времени со своими чувствами, прежде чем вы их примете. Старайтесь укреплять проблемные области, а не чрезмерно компенсировать их. Обратите внимание на оборону и постарайтесь извлечь урок из своего взаимодействия с другими, даже если кажется, что люди задевают за живое!

Аквариум

В эти дни в вашем духовном секторе больше активности и силы, дорогой Водолей. Как правило, вы в хорошей форме, чтобы исследовать различные варианты, настройки и идеи. Тем не менее, время от времени вам может быть трудно заниматься бизнесом или повседневными делами, а сегодняшний транзит Солнца-Хирон может привнести в смесь неуверенность, вероятно, связанную с высказыванием своего мнения, общением или изучением чего-то нового. Взаимодействие с другими людьми, как правило, вызывает старые проблемные области, но то, что возникает сейчас, может потребовать вашего внимания, прежде чем двигаться дальше. Сделайте все возможное, чтобы решить проблемы, связанные с чувством вины или неуверенностью сегодня.

Рыбы

В первой половине дня вы можете бороться с неуверенностью или неуверенностью в своих доходах, талантах или в том, что вы можете предложить, дорогие Рыбы. Проблемные области, связанные с ценностями, деньгами, близостью и собственностью, могут возникать, вероятно, из-за заряженных взаимодействий с другими людьми. Имейте в виду, что все немного чувствительны к сегодняшнему транзиту Солнца-Хирона, но также учтите, что пришло время заняться проблемными областями, прежде чем они разрастутся. Освещение сложной темы или скрытого разочарования может быть разоблачающим, хотя и раздражающим. Возможно, лучше искать способы укрепить чувство собственного достоинства, ценности, безопасности и комфорта, чем сосредотачиваться на том, чего не хватает.

Насколько полезен был этот пост?

Нажмите на звездочку, чтобы поставить оценку!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Голосов пока нет! Будьте первым, кто оценит этот пост.



оставьте ответ