Прогноз на сегодня 14.06.2022 для вашего знака зодиака

0
227

Проверьте ежедневный прогноз гороскопа для вашего знака:

Овен

С Марсом в вашем знаке в эти дни, дорогой Овен, вы можете почувствовать прилив энергии, чтобы продолжать идти. Сегодня вы можете чувствовать себя заблокированным или сдерживаемым, однако было бы разумно замедлиться, чтобы справиться со своими обязанностями, прежде чем двигаться дальше. Это может быть неприятно, если вы полагаетесь на других, поскольку может показаться, что люди не поспевают за вашим предпочтительным темпом. Это временно, и задержки, которые происходят сейчас, могут помочь вам контролировать свой темп. Сегодняшний лунный транзит хочет, чтобы вы навели порядок и позаботились о своих обязанностях или практических делах, и может возникнуть важная задача или деталь. Хотя может показаться, что вы сходите с рельсов, сейчас самое время заняться чем-то другим — это может даже придать вам сил.

Туро

В эти дни у вас есть более насущная потребность в дополнительном отдыхе, уединении и времени в одиночестве, дорогой Телец. У вас также может быть шанс решить некоторые личные проблемы. Хотя могут возникнуть проблемы с тем, чтобы добраться до корня раздражения или гнева в связи с текущим транзитом Марса через ваш солнечный двенадцатый дом, вы можете найти много интересного, пытаясь понять свою внутреннюю работу. Сегодня может возникнуть блокировка, которую нужно прорвать, когда Марс встретит небольшой вызов со стороны Сатурна. Требуется терпение, так как толчки могут только усилить сопротивление. Транзиты в вашей жизни напоминают вам замедлиться и понять, чего вы действительно хотите и в чем нуждаетесь. Тем не менее, Луна, перемещающаяся весь день по вашему игровому сектору, может выявить ваши самые выразительные и ласковые качества. Ищите способы снять недавний стресс для достижения лучших результатов, а не брать на себя слишком много.

Двойняшки

Дорогие Близнецы, это обычно напряженное время для новых инновационных предприятий, дружбы или сообщества. Возможно, вам будет интереснее делиться идеями, начинать новые проекты и расширять свои знания и интересы. Это хорошее время, чтобы узнать, что вы делаете, чтобы оставаться на связи и заниматься. Однако сегодня вы можете легко разочароваться, поскольку кажется, что препятствия или препятствия замедляют вас. Это может быть замаскированным благословением, поскольку замедление может быть именно тем, что вам нужно сделать, чтобы не отставать. Когда Луна весь день находится в вашем внутреннем секторе безопасности, домашний человек в вас выходит на первый план. Солнце в вашем знаке и Марс в вашем социальном секторе поддерживают связь, но сегодня Луна побуждает вас расслабиться и сосредоточиться. Учтите, что, хотя некоторые вопросы или желания могут показаться срочными или неотложными, ожидание событий может иметь больше смысла,

Рак

Ваш предпринимательский дух силен в эти дни, дорогой Рак, с Марсом в верхней части вашей солнечной карты. Однако сегодня вы можете справиться с некоторыми блоками с небольшим испытанием Марс-Сатурн, напоминающим вам о замедлении и ускорении. Возможно, вы сталкиваетесь с трудностями в отношениях, которые сильно тяготят вас и требуют разрешения, прежде чем вы почувствуете уверенность, чтобы двигаться вперед на всех парах. Как только вы преодолеете эти проблемы, вы окажетесь в идеальном месте, чтобы получить чью-то поддержку или поддержку в работе или жизненном пути, и это хорошо. Луна проводит день в вашем секторе связи, пробуждая ваше любопытство и потребность в легком, непринужденном обмене мнениями. Возможно, сегодня вам придется временно отложить ваше стремление уделять больше времени себе.

Лев

В эти дни обычно самое время избавиться от ненужного бремени, дорогой Лео. Уровни энергии становятся сильнее, даже если сосредоточенность не всегда является вашей сильной стороной. Энергия сегодня немного изменчива, и для вас было бы полезно, если бы вы могли уделять больше внимания и определять, когда двигаться вперед, а когда сдерживаться. После выхода из-под контроля времени и с лучшей способностью идти в ногу с вашим темпом рекламная или издательская деятельность может быть в лучшей форме. Вы можете найти умные и инновационные способы совмещать работу и обучение. Сегодняшняя Луна пробуждает вашу потребность в безопасности и комфорте, и, хотя поначалу вы можете сопротивляться замедлению темпов, приятный и полезный перерыв в конечном итоге принесет вам удовольствие.

Девственник

Ваша способность справляться со стрессом и давлением в эти дни стала сильнее, дорогая Дева, даже если вы чувствуете себя более чувствительной. Однако сегодня, если вы забегаете вперед, вам напомнят о нехватке времени. Сегодня Луна проходит через ваш знак, оживляя ваш эмоциональный ландшафт и пробуждая более живое осознание ваших чувств. Плохое настроение может помешать карьерным целям или выполнению своих обязанностей. Тем не менее, у вас есть хорошая энергия, чтобы найти выход из стресса, особенно через обмен идеями и проблемами.

Весы

В то время как Марс получает хорошую поддержку во время транзита сектора вашего партнера, дорогие Весы, сегодня он сталкивается с небольшой проблемой с Сатурном. Таким образом, могут быть временные блоки или противоречивые желания, которые сдерживают вас. Нахождение баланса между обязанностями и желаниями может помочь сгладить ситуацию. Луна находится в вашей уединенной зоне весь день, поэтому это хорошее время для занятий, которые освежают и восполняют силы, а не утомляют вас еще больше! Вы можете бороться между тем, чтобы сохранить то, что вы знаете, или выйти из своей зоны комфорта сегодня. Тем не менее, рекомендуется расслабиться при закрытии лунного месяца. Завтра Луна войдет в ваш знак, и вы можете почувствовать, что начинаете все сначала на эмоциональном уровне.

Скорпион

Марс посетил вашу сферу работы и здоровья, дорогой Скорпион, и вы можете быть более энергичными в своей работе, организации, исследованиях и программах по уходу за собой. В эти дни естественно уделять особое внимание своим повседневным делам. Сегодня второстепенный аспект Марс-Сатурн предполагает небольшую неудачу или задержку, которая мешает вам двигаться вперед в реализации ваших планов. Внезапное осознание незавершенных задач может отнять у вас много времени. Хотя это и расстраивает, это носит временный характер и даже может помочь вам контролировать себя, если вы забегаете вперед. Луна проводит день в вашем секторе общения и друзей, пробуждая ваш интерес к вашим целям счастья. Лучше сосредоточиться на том, чтобы умерить свои ожидания и действия, когда у вас так много дел.

Стрелец

В эти дни у вас есть больше энергии, чтобы вкладывать ее в хобби и отдых, дорогой Стрелец. Сегодня, с небольшой проблемой Марс-Сатурн, может возникнуть препятствие, которое необходимо преодолеть, возможно, связанное с попыткой двигаться вперед слишком быстро. Однако, как только вы усвоите урок, что замедление лучше для вас на данный момент, скорее всего, вам понравится темп. Однако сегодня люди могут быть немного жесткими, неуклюжими или сдержанными. Возможно, пришло время серьезно заняться обучением или учебой, и в результате вы можете столкнуться с конфликтом с другими. Что-то напоминает вам о ваших обязательствах, которые поначалу могут показаться бременем, но как только вы примете свои обязанности, вы, вероятно, будете справляться с ними более эффективно.

Козерог

Обычно это хорошее время, чтобы исправить, улучшить и обновить свою личную или домашнюю жизнь, дорогой Козерог, даже в мелочах. Сегодня вы можете быть разочарованы проектом, который продвигается недостаточно быстро для вас. Однако небольшое замедление может привести к лучшему и более продуктивному темпу. Тем не менее, Луна побуждает вас исследовать и открывать, а не производить. Какими бы разделенными вы ни были в отношении работы и развлечений, это хорошее время, чтобы подумать о новых идеях и возможностях. Хитрость заключается в том, чтобы не стрелять так высоко, чтобы не сдаться слишком быстро.

Аквариум

Это время повышенной умственной активности, когда Марс проходит транзитом по вашему сектору связи, дорогой Водолей. Вы высказываетесь прямо и остроумно. Хотя иногда вы можете немного торопиться, вы учитесь быстро и страстно. Новые инновационные проекты могут мотивировать и воодушевлять вас, и вы в основном сосредоточены на воплощении своих идей в жизнь. Сегодня вы можете временно ударить по тормозам, если почувствуете, что другие оказывают на вас слишком большое давление. Менее сложный аспект Марс-Сатурн может потребовать корректировок в ваших отношениях, особенно в том, как вы общаетесь, что может быть необходимо, прежде чем двигаться вперед. К счастью, замедление может помочь вам не отставать.

Рыбы

Строительство будущего является движущей силой в наши дни, дорогие Рыбы, с Марсом во втором солнечном доме. Это также может быть время повышенной чувствительности к тому, как другие оценивают вас. Хотя желание заработать больше денег или почувствовать себя в большей безопасности может быть сильным, постарайтесь не напрягаться слишком сильно, иначе вы, вероятно, сейчас столкнетесь с некоторым сопротивлением. Также сегодня квадрат Солнце-Луна может оставить вас зажатым между двумя сильными потребностями — миром и внезапным и растущим желанием общения. В идеале, вы осознаете, что установление определенного уровня сегодня может быть полезным, и тогда вы сможете конструктивно выразить избыточную энергию.

Насколько полезен был этот пост?

Нажмите на звездочку, чтобы поставить оценку!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Голосов пока нет! Будьте первым, кто оценит этот пост.



оставьте ответ