Прогноз на сегодня 14.05.2022 для вашего знака зодиака

0
184

Проверьте ежедневный прогноз гороскопа для вашего знака:

Овен

Сегодня Луна проходит в вашем домашнем и семейном секторе, дорогой Овен, и когда вы отвечаете на свои обязанности, ваше сердце прямо сейчас обращено к вашему дому или семье. Вам нужно немного больше комфорта, безопасности и пространства. Если вы будете заниматься семейными делами, это может быть исцеляющим и именно тем, что вам нужно перед предстоящими напряженными днями. В то же время вы можете чувствовать себя взволнованным и взволнованным, чтобы внести изменения в будущем. У вас также может быть сильное желание освоить тему группы или дружбы, посвятив себя решению проблем. Это может быть отличный день для самопознания.

Туро

Луна проходит транзитом по вашему сектору общения, дорогой Телец, и вы ищете больше умственной стимуляции и разнообразия. Вы устанавливаете контакт, собираете информацию и исследуете различные идеи или темы. Этот лунный транзит заставляет вас интересоваться тем, что происходит вокруг вас сегодня. Это болтливое время месяца для вас. Аспект Солнце-Марс, влияющий сегодня и завтра, вызывает энтузиазм, особенно в отношении дружбы или специальных проектов, дел и планов. Также сейчас у вас может появиться сильное желание (и возможность) освоить проект или навык, связанный с карьерой.

Двойняшки

Когда Луна находится в вашем солнечном втором доме в течение всего дня, вы ищете простоты и ясности, дорогие Близнецы. Вы тяготеете к тихой, продуктивной деятельности в это время лунного месяца. Потребности в комфорте приобретают сегодня особое значение, и это хорошее время, чтобы остепениться или остепениться. Тем не менее, вы можете захотеть заняться деньгами, домом или бизнесом сегодня и завтра. Аспект Солнце-Марс пробуждает и мотивирует вас повышать чувство безопасности. Вы также воодушевлены своими целями и уверены, что если вы вложите больше души в то, что делаете, вы сделаете все еще лучше, подпитывая свою мотивацию.

Рак

Луна проходит сегодня в вашем знаке, принося в вашу жизнь приятный прилив энергии, дорогой Рак, и желание начать все сначала или насладиться особым новым опытом. Воля смотреть вперед и двигаться вперед сильна. Пришло время искать эффективные каналы для выражения своих чувств. Вы можете быть более капризным, чем обычно, и хотя нет особого смысла следовать каждой эмоциональной прихоти, это, безусловно, время месяца, чтобы уделять особое внимание своим чувствам. Транзит Солнце-Марс, вступающий в силу, еще больше поднимает настроение. Кроме того, вы можете обнаружить, что полностью поглощены исследованиями или попытками решить проблему или освоить предмет, и при наличии целеустремленности вы можете получить места прямо сейчас.

Лев

Луна проходит сегодня в вашем солнечном двенадцатом доме, пробуждая желание спрятаться или отдохнуть от привычного, дорогой Лев. Дополнительное время, отведенное для отдыха и размышлений, пойдет вам на пользу в этот момент лунного цикла. Это подготовка к транзиту Луны во Льве, который начнется завтра, когда вы начнете новый новый цикл. В настоящее время вы находитесь в лучшей форме для созерцания и обработки. Однако сегодняшние транзиты вдохновляют, и вы можете быть очень взволнованы, особенно в отношении ваших долгосрочных планов. В то же время у вас есть сильная энергия, чтобы взять на себя обязательства в отношениях (или в отношении) прямо сейчас, поскольку Сатурн и Веста выстраиваются в вашем партнерском секторе.

Девственник

Сегодняшняя Луна пробуждает в вас потребность быть свободными и проводить время с людьми, которые принимают вас без компромиссов, дорогая Дева, и установление какой-то связи или общение с другими может быть омолаживающим прямо сейчас. Вы полны надежд и смотрите в будущее, сосредоточившись на планах и целях, связанных с личной реализацией и самореализацией. Эта положительная эмоциональная ориентация подкрепляется транзитом Солнце-Марс, который побуждает вас выражать себя или исследовать новые и интересные темы. В то же время сегодня и завтра особенно важны для напряженной работы и внимания или приверженности работе и деятельности по охране здоровья. Ваша преданность задачам, работе и рутине сейчас вызывает восхищение, и вы можете посвятить много энергии попыткам овладеть определенным навыком.

Весы

Сегодня, когда Луна находится в вашей отрасли, ваше внимание обращается на структуры, правила и обязанности, дорогие Весы. Вас замечают, и больше всего внимания сейчас привлекает ваше выступление, прошлое или настоящее. Это может заставить вас проверить правила или свои собственные цели, мотивируя вас стараться немного усерднее и делать все возможное. Постановка некоторых достижимых целей может помочь вам не сбиться с пути. Практические предметы сегодня идут исключительно хорошо, и даже с творческими проектами вы склонны прикладывать усилия и получать удовольствие, как и вы. Вы можете серьезно относиться к своим финансам. Транзит Солнце-Марс отлично подходит для того, чтобы почувствовать мотивацию и энтузиазм, чтобы получать удовольствие от своей деятельности.

Скорпион

Сегодняшний лунный транзит усиливает ваше стремление к движению, росту и открытиям, дорогой Скорпион, и ваше настроение улучшается. Общий опыт и идеи приветствуются. Этот транзит поощряет активные задачи, а не рутину, поэтому, если вам нужно сосредоточиться на мирских вещах, ваш разум может быть где-то в другом месте. Когда Луна находится в гармонии с вашим знаком, вы сосредоточены на том, что грядет. С течением дня страсти нарастают. Способы сделать позитивные изменения сияют сегодня, и вы находитесь в настроении для освежающих впечатлений и интересных тем для обсуждения или изучения. Это также отличное время, чтобы добиться серьезного прогресса в работе из дома. Решение проблемы дома или в личной жизни может быть очень важным и может принести невероятное удовлетворение.

Стрелец

Луна сегодня проходит в вашем секторе интимности, и вы видите мир немного по-другому, дорогой Стрелец, взяв на себя роль наблюдателя. Вам может нравиться исследовать или анализировать, и это может быть ценным или, по крайней мере, приятным. Более глубокая концентрация на своих чувствах и желаниях естественна в это время лунного месяца. Транзит Солнце-Марс сегодня и завтра говорит о том, что вам легко найти мотивацию или вдохновение для продвижения своих планов или проектов. В то же время другое влияние на вашу карту отлично подходит для того, чтобы полностью отдаться задаче, и вы можете призвать большие амбиции и решимость поднять ее на новый уровень.

Козерог

Сегодняшняя Луна может вдохновить на желание сбалансировать свою жизнь в ключевых сферах, дорогой Козерог, особенно в отношениях. Вы считаете естественным уделять больше эмоционального внимания своим интимным отношениям. Вам также легче, чем обычно, поставить себя на место других. Вы более эмоционально вовлечены в свои связи и ищете утешения или поддержки у партнера. Сегодня и завтра хорошо действовать в соответствии с вашими идеями, и вы беспокоитесь. Ваша уверенность получает хороший толчок сейчас. Другое влияние на вас хорошо для решения проблемы, связанной с бизнесом или деньгами, благодаря чистой решимости и приверженности.

Аквариум

Луна проходит сегодня в вашем секторе здоровья и работы, дорогие Водолеи, и вы уделяете больше внимания своим обязанностям, задачам, работе или рутине здоровья. Это может быть хорошее время, чтобы охранять свои эмоции настолько, чтобы заниматься бизнесом. Вы склонны больше сосредотачиваться на деталях своей повседневной жизни, чем на общей картине. Страсти, как правило, усиливаются в течение дня, и вы можете обнаружить, что жаждете действий или перемен. Тем не менее, вам может быть легче, чем обычно, заняться личным проектом или планом. Вы находитесь в мощном месте, чтобы приложить все усилия. Ваша самоотверженность показывает, и другие могут принять к сведению! Это также прекрасное время для работы над улучшением образа жизни.

Рыбы

Сегодня вы находитесь в более идеалистическом и обнадеживающем настроении, дорогие Рыбы, когда Луна проходит транзитом через ваш сектор радости, и ваша гармония с мечтательным Нептуном находится в вашем знаке. Ваши чувства красочны, и вы можете быть более ласковыми или свободно выражать себя. Поскольку сегодня также формируется транзит Солнце-Марс, вы можете быть особенно увлечены или взволнованы проектом или идеей. Вы можете связаться с кем-то особенным или вывести проект на новый уровень. Вы также можете быть полны решимости оставить позади постоянную проблему.

Насколько полезен был этот пост?

Нажмите на звездочку, чтобы поставить оценку!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Голосов пока нет! Будьте первым, кто оценит этот пост.



оставьте ответ