Прогноз на сегодня 14.02.2022 для вашего знака зодиака

0
219

Ознакомьтесь с ежедневным прогнозом гороскопа для вашего знака!

Овен

Вы склонны хотеть больше отдыха или здоровых развлечений сегодня, дорогой Овен, поскольку Луна в вашем социальном секторе хорошо соединяется с Меркурием и Венерой. Дружелюбная энергия берет верх. Вы, вероятно, будете более творческими и удобными в самовыражении. В центре внимания могут быть разговоры, которые вращаются вокруг личных интересов и причин. Делиться своей философией с кем-то может быть особенно увлекательно. Скорее всего, вам нравится общаться с другими людьми, обмениваться идеями или обсуждать проблемы. Трафик сегодня и в следующие несколько дней может вернуть старого друга или сильные воспоминания и разговоры о ком-то особенном в вашей жизни. Ваши интересы могут немного отличаться от обычных. Может прийти дружеское сообщение или может состояться разговор, который вас успокоит.

Бык

Дорогой Телец, держать в уме цель сегодня может быть мотивацией, пока вы ищете какой-то порядок и направление. Могут быть ситуации, которые побуждают вас взрослеть, расти и совершенствоваться. Более глубокое размышление о предмете может привести вас к открытию чего-то, что ранее было утеряно. Точно так же может быть очаровательная беседа или открытие интимного или личного характера, которое заставит вас задуматься. Возможно, вы еще не знаете всей истории по этому вопросу, но вы настроены оптимистично. Сегодня и в ближайшие дни транзиты могут принести послание от кого-то из вашего прошлого или еще одну подсказку, на которую стоит оглянуться, прежде чем двигаться вперед. Вы также можете еще раз взглянуть на проект или работу.

Двойняшки

Сегодня вы можете чувствовать себя вполне уверенно и комфортно в своей коже, дорогие Близнецы. Излучая хорошую энергию, вы привлекаете положительное внимание и обратную связь. Вам кажется, что вам легче выражать свои мысли и чувства. Интересный опыт и перерыв в рутине или смена обстановки будут очень кстати, поскольку Луна весь день проходит через ваш солнечный девятый дом. Сегодня и в ближайшие дни вы можете прийти к пониманию с важным человеком в вашей жизни из чувства общих ценностей или уважения к другим. Существует мощная энергия для поиска творческих способов удовлетворения различных потребностей. Сегодняшние энергии поощряют принятие, и это здорово. Принимая во внимание, что в этой истории, вероятно, есть нечто большее, чем кажется на первый взгляд, вы, тем не менее, можете сейчас наслаждаться плавным течением оптимизма и сотрудничества.

Рак

Луна проводит день в вашем солнечном восьмом доме, дорогой Рак, и ваша потребность наблюдать и размышлять выходит на первый план. Вы чувствуете себя более комфортно со своим внутренним миром. Вы тяготеете к ситуациям, людям и проектам, которые связаны с вашими эмоциями. Увидеть новый слой проблемы, возможно, даже по-другому вспомнить прошлое, может быть более показательным, поскольку Луна гармонирует с ретроградным Меркурием. Вы можете прийти к прекрасной точке понимания своего прошлого или своих самых глубоких чувств. Вы обнаружите, что другие люди особенно восприимчивы во многих отношениях сегодня и в будущем, а здоровье или работа особенно приятны. Вы можете достаточно расслабиться, чтобы ослабить бдительность. Вы находитесь в прекрасном положении, чтобы украсить свое окружение или улучшить свои отношения. Восстановление баланса в рабочих отношениях может быть в центре внимания.

Лео

Желание впитывать чужие идеи и вдохновение сегодня сильно, дорогой Лев, и приятные возможности, кажется, появляются благодаря друзьям. Текучесть между вашими чувствами и вашим разумом помогает вам лучше выражать себя и легче улаживать разногласия с другими, даже если Меркурий остается ретроградным еще четыре дня. Важно уделять больше внимания жестам, чем конкретным словам, выбранным для самовыражения. Энергии благоприятствуют приятным разговорам и сотрудничеству. Может быть хорошее чувство преданности человеку, фантазия или идея любви, и это может вдохновлять идеи или творчество. Вы склонны сейчас анализировать или обсуждать прошлые отношения.

девственник

Забота о деталях и внимание к практическим приоритетам или своему здоровью, кажется, то, что больше всего удовлетворяет вас сегодня, дорогая Дева. Вам трудно игнорировать заботу о бизнесе! Организовывать свою жизнь небольшими, но важными способами сейчас очень важно. Вы можете комфортно и естественно разговаривать на темы, которые ранее были скрыты или были слишком личными для обсуждения. Или вы уделяете особое внимание проблемам, которых избегали в прошлом благодаря гармонии Луны с ретроградным Меркурием. Божественная энергия поднимается для ласковых бесед и открытий. Вы, как правило, особенно позитивно относитесь к людям, которые вам небезразличны, и к домашним делам в целом. Вы более идеалистичны, чем обычно, и, к счастью, окружающие склонны к сотрудничеству.

Весы

Сегодня Луна находится в вашем секторе радости, дорогие Весы, и это время лунного месяца, чтобы наслаждаться и лелеять свой досуг. Вы более эмоционально и ментально вовлечены в свои искренние занятия. Лучше всего исследовать свои мысли и желания без давления сейчас для достижения наилучших результатов. Уделение большего внимания определенным мнениям может быть полезным, поскольку вы по-другому смотрите на проблему во время этого ретроградного цикла Меркурия, который продлится еще четыре дня. С Меркурием в вашем знаке важно выделить дополнительное время, чтобы переварить события и идеи в ближайшие дни. К счастью, хотя ошибки и недопонимание возможны, вы с легкостью преодолеваете проблемы и получаете удовольствие, несмотря на них. Взаимодействия, как правило, легкие и информативные. Может произойти теплое общение, которое стимулирует ваш дух и заставляет вас чувствовать себя понятым.

Скорпион

Сегодня вам может понадобиться больше тишины или фамильярности, дорогой Скорпион. Домашние и личные дела выходят на первый план. Разрешение разногласий происходит естественным путем в ходе разговора или путем уделения большего внимания вопросам, которые, возможно, озадачили вас в последнее время. Вы, безусловно, обрабатываете свои недавние чувства и события, и это важная задача. Более медленный темп хорошо работает для вас, так как помогает вам сосредоточиться. Воспоминания или сны могут быть мотивирующими и дать вам новый взгляд на ситуацию. Это может быть поддержка или удивительные воспоминания и интуиция, которые продвигают ваш бизнес или финансовое положение вперед. Ваши идеи могут быть вдохновлены, но лучше не начинать совершенно новый проект сегодня, когда Меркурий все еще ретрограден в течение еще четырех дней — скорее всего, у него будет медленное начало, или вы можете передумать позже. Тем не менее, уделяя пристальное внимание своим сообщениям и указаниям, вы можете найти множество развлечений и творческих способов удовлетворить потребность в безопасности и комфорте. Есть хорошая энергия для заработка, траты или откладывания денег, заботы о ценностях, а также для чувства изобилия.

Стрелец

Ваше любопытство сегодня влечет вас к новым впечатлениям, дорогой Стрелец. Вы получаете пользу от вклада и помощи других. Вы можете добиться большего успеха с проектами, которые уже находятся в стадии реализации, вместо того, чтобы заставлять себя браться за большее. Смена темпа сегодня может освежить на эмоциональном уровне. Сегодня и в ближайшие дни вы можете примириться с кем-то или с ситуацией и, соответственно, с самим собой. Энергии хороши для связи с другими людьми, но, поскольку Меркурий остается ретроградным еще четыре дня, в некоторых областях это может быть немного сложно. В частности, вы можете быть внимательны, говоря о сердечных делах, при этом ваше сердце не должно полностью участвовать в уравнении. Тем не менее, это хорошее время для изучения и обмена идеями.

Козерог

Дорогой Козерог, вы можете захотеть сделать или построить что-то сегодня, а не новаторство или новаторство. Луна проводит день в своем втором солнечном доме, гармонируя с Венерой и Меркурием. Ваши физические потребности и потребности в комфорте подчеркнуты. Вы в хорошей форме, чтобы с готовностью говорить о здоровье, работе и других практических вещах. Уделение этим вопросам особого внимания может оказаться в центре внимания. Сегодня и в ближайшие дни мы можем получить щедрую долю моментов благополучия. Регрессия Меркурия продолжается еще четыре дня, и вы, возможно, захотите узнать, о чем и как она сообщает. В противном случае есть тонкое ощущение, что вы преодолеваете препятствие и, возможно, лучше понимаете проблему карьеры, когда всплывает что-то важное из прошлого. Разговоры, как правило, обращаются к прошлому,

Аквариум

Дорогие Водолеи, сегодня вы ищете каналы для самовыражения, и настало время найти свою радость. Сегодня хорошо общаться с людьми или проектами, которые вы любите. Разговоры вдохновляют. Вы можете чувствовать сильную потребность в самообеспечении, которую не следует сбрасывать со счетов, поскольку Луна весь день проходит через ваш знак. Тем не менее, ваш мир грез активен, а ваши идеи особенно ярки и креативны. Вы более склонны видеть возможности, которые вы упустили в прошлом. Разговоры о прошлом могут быть извилистыми, но ценными, возможно, проливающими новый свет на ситуацию. Однако, если вы ищете четкие факты или дискуссии, вам не повезло с еще четырьмя ретроградными днями Меркурия. Однако, если вы обратите пристальное внимание на намерения сообщений, которые вы получаете, вы обнаружите, что люди сотрудничают.

Рыбы

Сегодняшняя Луна побуждает вас уделять больше времени себе или пространству для обработки, переваривания и отдыха, дорогие Рыбы. Приостановка вашего напряженного графика более уместна, если вы можете справиться с этим. Тем не менее, другие люди, как правило, поддерживают ваши идеи, и разговоры с близкими могут быть конструктивными. Пока вы склонны быть осторожным, но решение проблем может прийти само собой. У вас есть дружеская энергия, чтобы обсудить вещи с близкими, даже если основное внимание уделяется прошлому или проблемным областям. Сегодня и в ближайшие дни разумно поддаться мысли, что у вас не будет полной картины, и вы решите повеселиться, несмотря на это. Проблемы скоро обнаружатся перед вами, и вам не нужно ничего форсировать, и это может быть настоящим облегчением. Копайте глубже, исследуйте и сохраняйте непредвзятость, сохраняя свои выводы на потом.

Насколько полезен был этот пост?

Нажмите на звездочку, чтобы поставить оценку!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Голосов пока нет! Будьте первым, кто оценит этот пост.



оставьте ответ