Прогноз на сегодня 13.10.2022 для вашего знака зодиака

0
192

Ознакомьтесь с ежедневным прогнозом гороскопа для вашего знака зодиака!

Овен

Луна проводит день в вашем знаке, дорогой Овен, а вы продолжаете сосредотачиваться на своих эмоциональных потребностях. В это время лунного месяца вы сосредоточены на личных планах и целях. Однако нынешние транзиты, кажется, поощряют неуверенность, и это может привести к плохой погоде. Маловероятно, что это постоянные блоки, и они могут быть полезны, если они перенаправляют вас на какое-то время к продуктивной деятельности. Пришло время оценить, что удерживает вас от радости, роста и совершенствования. Квадрат Венера-Сатурн может вызвать разочарование или задержку, но благодаря ему вы вполне можете узнать больше о том, что вам нужно, чего вы хотите или хотите, сделав шаг назад и получив возможность наблюдать. Переосмыслите цели и потребности сегодня для достижения лучших результатов и постарайтесь справиться с обязанностями, которые требуют вашего внимания.

Туро

Вы можете быть настроены на более тесную связь с личными интересами, хобби и, возможно, даже с одним человеком, дорогой Телец. Сегодня более очевидно, что мешает вашему прогрессу, когда ваш управитель, Венера, входит в квадратный аспект к Сатурну. Тем не менее, вы можете бороться с ожиданиями или бороться с энтузиазмом в своей социальной жизни. Возможно, прямо сейчас вы переставляете свои приоритеты или ставите под сомнение свою лояльность. Если другие блокируют вас или препятствуют вам, вы можете прийти к лучшему пониманию их ценностей, потребностей и желаний через конфликт. Поскольку вы более чувствительны, чужие драмы могут казаться вам больше, чем жизнь. Попробуйте переосмыслить свои стратегии, но пока не слишком анализируйте эмоции. Отпустив немного, вы сможете обрести новую перспективу. Сегодня лучше не принимать все слишком близко к сердцу.

Двойняшки

С сегодняшними транзитами люди могут быть более чувствительными, дорогие Близнецы, а это значит, что, вероятно, лучше внести коррективы, чем двигаться дальше. Беспокойство или опасения по поводу денег, отношений, работы или юридических вопросов могут взять верх. Направьте свою энергию на решение практических задач и дайте отношениям здоровую дистанцию. Или вы можете посмотреть на обратную сторону ситуации, помогая взвесить ее плюсы и минусы. Примите решение извлечь урок из полученного опыта, даже если всплывет критика. Это может быть хорошее время, чтобы увидеть ошибки или области, которые требуют внимания и улучшения, прежде чем двигаться дальше. Люди могут не внушать вам доверия или веры, но вы можете подумать о том, чтобы довериться Вселенной, что все исправится и встанет на свои места. Делайте небольшие шаги, чтобы получить наилучшие результаты прямо сейчас.

Рак

С Луной в верхней части вашей солнечной карты сегодня, дорогой Рак, у вас больше шансов оказаться в центре внимания, быть замеченным и, возможно, востребованным. Вы находитесь в целеустремленном настроении, но вы можете бороться с противоречивыми потребностями и подходами из-за очень конкретных и требовательных аспектов сегодняшнего дня. Неуверенность или эмоциональная сдержанность могут быть частью картины. Могут быть чувства исключения или отстраненности. Если другие кажутся вам несимпатичными, найдите способы доверять себе на данный момент, так как это может оказаться весьма удовлетворительным! Сотрудничество может быть непростым, но вы можете обнаружить, что можете очень хорошо справиться с проблемой самостоятельно. Старайтесь сосредоточиться на позитивных и продуктивных задачах, несмотря на отвлекающие факторы и некоторые несоответствия.

Лев

Сегодня Луна продолжает транзит вашего духа и сектора приключений, дорогой Лев, вдохновляя на то, что есть еще что-то, чем можно наслаждаться, учиться или исследовать. Однако сегодняшние транзиты могут привнести неуверенность или ощущение блокировки. Сатурн напоминает вам взять на себя ответственность за ваши отношения в эти дни, но сегодня взаимодействие может быть сложным, поскольку Венера в вашем домашнем и семейном секторе образует сложный квадратный аспект к Сатурну. Успехи, которые вы делаете с семейными связями, могут вызвать разочарование у кого-то еще, кто может соперничать за ваше внимание, или вас могут тянуть в разные стороны. Обязанности, как правило, кажутся более сложными, чем обычно, что влияет на то, как вы воспринимаете вещи сейчас. Небольшая эмоциональная дистанция в отношениях, скорее всего, будет временной и, возможно, полезной. как взлеты и падения могут напомнить вам о том, кого или что вы цените. Возможно, вы обнаружите, что прямо сейчас вам нужно больше времени для себя. Постарайтесь быть добрее к себе и постарайтесь создать свое собственное счастье, избегая стремления искать его в других.

Девственник

Транзиты имеют тенденцию привлекать ваше внимание к реальным факторам и деталям, дорогая Дева, хотите вы их видеть или нет! Донести свое сообщение хорошо или доброжелательно может быть сложно, или другие могут показаться отстраненными или критически настроенными. Кроме того, вы можете чувствовать себя перегруженным обязанностями, которые откладывают ваше удовлетворение в другом месте. Такие дни хороши для того, чтобы найти свой собственный путь, сделать себя счастливым, а не зависеть от других или обстоятельств, и добиться цели, даже если поначалу это вас расстраивало. Может быть некоторая чувствительность к социальным взаимодействиям и общению, но будьте осторожны, чтобы не перечитывать то, что говорят другие. Помните, что обратная связь может быть полезной, даже если она не совсем точна, и хорошей идеей будет извлечь любую полезную информацию прямо сейчас.

Весы

Луна проводит день в вашем партнерском секторе, дорогие Весы, и вы готовы посмотреть на вещи под новым углом. Обратная связь важнее, чем обычно, в это время лунного месяца. Однако учтите, что сегодняшние транзиты довольно требовательны, и лучше не придавать слишком большого значения комментариям других. Особенно позже сегодня обратите внимание на то, чтобы оставить слишком много в ущерб вашему чувству удовлетворенности. Вы можете более четко видеть области, в которых вы были ограничены или задержаны в связи с текущими событиями и размышлениями. Опасения по поводу ваших ресурсов или отношений могут привести к осторожному подходу. Внесите коррективы или сделайте перерыв, а не полностью сдавайтесь, поскольку эти чувства и блоки носят временный характер.

Скорпион

Дорогой Скорпион, возможно, сегодня будет приятнее разобраться с некоторыми незавершенными делами. Вложение усилий во что-то продуктивное может иметь большое значение. Однако этот день выявляет наши разногласия или проблемы, требующие некоторых корректировок. Вы можете стать нерешительным, когда боретесь с конфликтующими потребностями и подходами. Неуверенность и самозащита могут нарушить плавный ход ваших взаимодействий. Возможно, вы испытываете более сильную потребность в одобрении или внимании, но другие слишком поглощены вашими проблемами, чтобы это заметить. Уход или охлаждение может пойти вам на пользу прямо сейчас. Другие могут быть чрезмерно критичны, но если это так, вы вполне можете вернуться в более сильную позицию. Найдите время для самопознания. Вы можете получить большую пользу, если сосредоточитесь в первую очередь.

Стрелец

Сегодняшняя Луна поощряет вашу открытую и уверенную сторону, дорогой Стрелец. День, кажется, подчеркивает контрасты, и вы лучше осознаете свои разные стремления, потребности и подходы. Не подписывайтесь пунктиром, не покупайте дорогие вещи и не соглашайтесь на что-то без энтузиазма. Людям может быть труднее угодить, а отсутствие естественного потока затрудняет поиск удовлетворения. К счастью, это временно, и коррективы, которые вы вносите в результате конфликта, могут быть вам полезны — чем больше вы укрепляете слабые места, тем легче вам будет оправиться от разочарований в будущем.

Козерог

Луна продолжает транзит в вашем домашнем и семейном секторе сегодня, дорогой Козерог, и вы склонны оставаться с знакомым. Вы остаетесь несколько самозащитным и замкнутым. Сегодняшние транзиты могут означать препятствия для удовольствия или некоторые разъединения, прерывающие поток ваших взаимодействий. Могут возникнуть проблемы, которые напомнят вам о том, чтобы смягчить ситуацию ровно настолько, чтобы вернуться на твердую почву, если вы отклонились от пути. Беспокойство о будущей безопасности в конечном итоге помогает вам сосредоточиться на более эффективном управлении своим бизнесом, и именно в этом заключается транзит Сатурна вашего ресурсного сектора. Особое внимание к практическим вопросам может иметь большое значение для улучшения благосостояния. Если другие реагируют не так, как вам хотелось бы, это может быть шанс поразмыслить о недавних событиях, лучше понять свои чувства и заново открыть для себя, насколько вы можете быть независимыми. Вы также можете прийти к новому пониманию того, что вам нужно и чего вы хотите от других, особенно от вашей дружбы.

Аквариум

Хотя день не идеален для решимости, дорогой Водолей, вы быстро отвечаете или подключаетесь и можете получить много информации. Поскольку сегодня могут быть небольшие разочарования, а уровень энергии может временно снизиться, постарайтесь не предполагать слишком много. Если кто-то важный для вас кажется далеким или незаинтересованным, постарайтесь отпустить его и заняться своими делами. Люди могут быть не особенно чувствительны или сочувствовать вашей ситуации сегодня, когда Венера находится в сложном аспекте с Сатурном в вашем знаке. Тем не менее, это вряд ли надолго вызовет у вас депрессию, а с изменениями, внесенными в результате этого небольшого перерыва, вы, возможно, почувствуете себя лучше.

Рыбы

С Луной во втором солнечном доме сегодня, дорогие Рыбы, хорошо, что вы контролируете свое настроение, а не зависите от их милости. Тем не менее, позже сегодня вы можете почувствовать себя немного подавленным или ограниченным обстоятельствами — люди могут быть не очень открытыми или восприимчивыми. Попробуйте немного отступить, чтобы оценить свои цели, особенно те, которые связаны с вашей социальной жизнью, личной жизнью или образовательной деятельностью. Обратите внимание на маленькие проблемы, которые помогут вам подготовиться к более захватывающим временам. Квадрат Венера-Сатурн выделяется среди других сложных аспектов и может привести к тому, что вы почувствуете себя немного не синхронизированным с другими. Тем не менее, это может быть просто здоровой резервной мерой. Если сегодня вы решите извлечь урок из разочаровывающих обстоятельств, вы окажетесь в хорошем положении.

Насколько полезен был этот пост?

Нажмите на звездочку, чтобы поставить оценку!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Голосов пока нет! Будьте первым, кто оценит этот пост.



оставьте ответ