Прогноз на сегодня 13.04.2022 для вашего знака зодиака

0
195

Ознакомьтесь с ежедневным прогнозом гороскопа для вашего знака!

Овен

Сегодня Венера входит в ваш солнечный двенадцатый дом, дорогие Овны, и пробудет здесь до 2 мая. Этот сектор является домом для обработки и переваривания недавних событий, и он может быть связан с отказом от отношений, которые не работают для вас — когда вы это делаете, вам становится легче. Разбор ваших чувств может иметь большое значение в ближайшие недели. Это влияние не только способствует внутренней концентрации, но и увеличивает удовольствие от процесса. Юпитер уже находится в этой области вашей солнечной карты, и с обоими преимуществами в вашем секторе души вы вполне можете жаждать и наслаждаться личным временем, и вы, безусловно, можете извлечь из этого пользу. Этот транзит происходит в интересное время, когда Солнце находится в вашем знаке — часть вас находится снаружи, а другая часть недосягаема или закрыта. Выбирайте лечебные мероприятия, когда можете. Этот цикл привносит немного больше тайны в вашу личную жизнь и даже в ваши чувства, которые сейчас трудно определить. Вы более склонны позволять им течь, а не задавать вопросы или анализировать их. В ближайшие несколько недель вам, возможно, придется заняться самоанализом. Обычно есть веские причины тратить время на сердечные дела, решения о любви и, возможно, деньги в течение этого цикла. Он предшествует циклу Венеры в Овне, который начнется 2 мая и выведет все на поверхность.

Бык

Сегодня Венера переходит в ваш социальный сектор, дорогой Телец, и остается там до 2 мая. Это хорошее время, чтобы ценить друзей и сети и их признательность вам! Может быть взаимная выгода с друзьями и хорошее чувство, что вы можете быть самим собой с другими и чувствовать себя комфортно. Возможно, у вас есть возможность расслабиться и немного отдохнуть от обязанностей, или вы уделяете больше внимания своим целям счастья. Короче говоря, следующие несколько недель благоприятны для установления контактов и изучения вариантов. Хорошую компанию найти проще. Вы можете обрести более сильное чувство выполненного долга, занимаясь с другими и для других. Сегодня вы ищете стабильности и предсказуемости. Разговоры могут быть подкрепляющими и ободряющими.

Двойняшки

Венера сегодня начинает транзит вашего сектора репутации и профессии, дорогие Близнецы, где она будет влиять до 2 мая. Возможно, вы вносите что-то особенное, и это может быть более легкое время для работы и связанных с бизнесом начинаний. Люди приветствуют вас или ценят ваши усилия. Вы также лучше осведомлены о том, как вы делаете, и вы могли бы немного больше позировать или подбирать слова более тщательно, чем обычно. Другие с большей готовностью помогут вам в достижении ваших целей. Вы можете установить значимые связи и контакты. В ближайшие несколько недель возможно повышение вашей репутации. Возможно, вам станет легче заключать сделки и торговать. Сегодня Луна находится в вашем знаке, и ваши личные дела находятся в центре внимания. Вы ставите на первое место эмоциональные потребности.

Рак

Сегодня Венера движется в гармонии с вашим знаком, дорогой Рак, и будет продолжать улучшать вашу жизнь тонкими, но волшебными способами до 2 мая. Этот транзит вдохновляет вас, принося свои естественные блики на всеобщее обозрение и наслаждение. Следующие несколько недель пробудят в вас желание большего разнообразия и разнообразия в вашей жизни. Вашим отношениям может потребоваться смена обстановки или темпа, или ваши вкусы в удовольствиях, людях и местах могут быть немного более экзотическими или необычными. Рекламные усилия или публикации могут процветать. Кроме того, если вы поделитесь своей личной философией с кем-то особенным, это может вывести отношения на новый уровень. Сегодняшние транзиты отлично подходят для оптимизма и надежды или благоприятных новостей, которые подбадривают вас в отношении вашего будущего. Тем не менее, Луна проводит день на заднем плане в вашей карте, и вам следует отдохнуть и освежиться.

Лев

Сегодня Венера входит в ваш солнечный 8-й дом, дорогой Лев, и ко 2 мая вы будете в хорошей форме, чтобы решать проблемы с деньгами или динамикой власти. С Юпитером, уже находящимся в этом секторе, вы, вероятно, получите массу удовольствия от исследований, исследований, анализа или познания себя, поиска подсказок, скрытых аспектов и интимных отношений. Вам будет легко привлечь поддержку, если это необходимо. Этот цикл благоприятствует работе в более сложных или запутанных областях отношений, обмена и близости. Также воодушевляет сблизиться с кем-то или потратить больше времени на проект или предприятие, которое вам нравится. Этот транзит проходит вместе с транзитом Солнца вашего сектора приключений, и, поскольку вы ищете больше впечатлений в целом, вы более серьезно относитесь к своей личной жизни. Сосредоточение вашей любви и энергии может быть особенно привлекательным и полезным в течение этого цикла. Однако сегодняшние транзиты более экстравертны: Луна находится в вашем социальном секторе, а Меркурий преуспевает в вашем духовном секторе. Вас могут вдохновлять хорошие новости или разговоры — это время больших идей и творческого видения.

Девственник

Сегодня Венера переходит в сектор вашего партнерства, дорогая Дева, поощряя приятное внимание к вашим отношениям в ближайшие недели. Этот цикл длится до 2 мая и может привлечь в вашу жизнь счастливых или полезных людей или укрепить текущие отношения. Вы открыты к компромиссам и компромиссам, и можете узнать что-то вдохновляющее о себе чужими глазами. Обратная связь может быть очень полезной. Партнерские отношения и ситуации, связанные с личным контактом, могут процветать в это время, особенно если Юпитер также находится здесь, принося вознаграждение и выгоду — вы можете испытать больше радости в своих отношениях. Сегодня вы особенно поддерживаете исследования, обучение и обмен идеями.

Весы

Сегодня Венера начинает транзит вашего сектора работы и здоровья, дорогие Весы, где вы пробудете до 2 мая. Следующие несколько недель сильны, чтобы принести больше гармонии, удовольствия и даже эстетической привлекательности в вашу повседневную жизнь и рабочую среду. В центре внимания может быть восстановление баланса в рабочих отношениях, и, возможно, могут возникнуть некоторые социальные возможности благодаря вашей работе или повседневным делам. Возможно, это не самый продуктивный транзит, но он служит особой цели, поскольку увеличивает удовольствие от вашей работы и задач. Юпитер уже проводит время в этой области вашей солнечной карты, и добавление Венеры в уравнение добавляет больше радости и пользы оздоровительным программам. Ищите способы привнести больше покоя, тепла, баланса и красоты в свои повседневные дела. Сегодня вы тяготеете к деятельности, которая расширяет кругозор.

Скорпион

Сегодня Венера движется в гармонии с вашим знаком, дорогой Скорпион, перейдя в ваш солнечный пятый дом до 2 мая. Это хорошее время для личного магнетизма, удовольствия и популярности. Текущая, притягивающая энергия будет с вами в течение следующих нескольких недель. Это потенциально фантастическое время для самовыражения, творчества, романтики, детей, развлечений и других каналов, через которые вы выражаете свою потребность в игре и подкреплении. Мягкий подход к этим сферам жизни сейчас наиболее успешен, хотя эта динамика немного изменится, когда Марс войдет в тот же сектор 14-го числа Вы, безусловно, получите больше удовольствия от досуга и хобби. Венера пробуждает ваши самые творческие и романтические порывы. Сегодня вы в хорошей форме, чтобы рассмотреть новые подходы, методы и идеи, которые могут улучшить вашу жизнь, начиная с малого.

Стрелец

Сегодня Венера входит в ваш солнечный сектор дома и семьи, дорогой Стрелец. В этом цикле, который продлится до 2 мая, вы сможете найти больше удовольствия в личной жизни или улучшить гармонию и баланс в своем домашнем мире. Также замечательно соединиться со своим сердцем и исследовать свои самые глубокие потребности. Этот цикл часто удачен для недвижимости, недвижимости или дел, связанных с домом. Возможно, пришло время инвестировать в свой комфорт, дом и безопасность. Сделать ваш дом или производственную базу более комфортной и гармоничной может стать удовлетворительной задачей на следующие несколько недель. Вы могли бы проводить больше времени за привычными делами, помогающими вам сосредоточиться. Сегодня общение и обмен идеями с кем-то особенным может доставить удовольствие.

Козерог

Сегодня Венера входит в ваш сектор связи, дорогой Козерог, и будет посещать этот дом вашей солнечной карты до 2 мая. Следующие несколько недель могут быть активными для установления счастливых и полезных связей или получения удовольствия от обучения и личных интересов. Это может быть приятное общение или новые и улучшенные способы связи, передвижения и общения. Кажется, вы притягиваете к себе нужные ситуации, людей и вещи, которые улучшают вашу повседневную жизнь. Улучшение вербального контакта с другими людьми и радость в повседневных делах могут иметь большое значение. Вы в идеальной форме, чтобы выразить себя и удовлетворить свое социальное любопытство. Успокаивающие силы Венеры сопровождают вас в вашем общении, и в течение этого цикла в вашей общественной жизни может быть хорошая реклама или новости, а также облегчение в вашей общественной жизни.

Водолей

Венера покидает ваш знак и входит сегодня в ресурсный сектор, дорогой Водолей, и останется там до 2 мая. Этот цикл отлично подходит для развития того, что у вас уже есть или того, что вы построили недавно. Это может быть более стабильный период для ваших привязанностей, возможно, потому, что вы больше заинтересованы в комфорте, чем в поиске новых впечатлений. Пришло время увидеть и оценить ваши усилия, и этот транзит напоминает вам время от времени наслаждаться состоянием довольства! К счастью, вы умеете максимально использовать свои ресурсы в течение этого цикла. В любви, дружбе и даже хобби вы ищете знакомство и безопасность. Вас тянет к удобным вещам, людям и ситуациям в течение следующих нескольких недель. Сегодня вы легко видите выход из проблемы или более ясно понимаете предмет, что приносит облегчение.

Рыбы

Сегодня Венера переходит в ваш знак, дорогие Рыбы, где она останется до 2 мая. Этот транзит помогает вам чувствовать себя комфортно в собственной шкуре — вы легче привлекаете в свою жизнь то, что хотите. Вы также более свободны в своих чувствах во время этого цикла. Более естественно баловать себя и получать удовольствие, и вы можете более четко определить, что вы любите! Вы излучаете хорошую энергию, привлекая положительные отзывы. В течение следующих нескольких недель вы будете сиять Венерой, добавляя к своему природному обаянию и личной привлекательности. Вы можете использовать свое обаяние и индивидуальность, чтобы получить от жизни немного больше, чем обычно. Энергии сегодняшнего дня подходят для поиска некоторого умственного освежения. В то же время Луна проводит день в вашем домашнем и семейном секторе, и сосредоточение внимания на семейных делах может быть способом освежиться.

Насколько полезен был этот пост?

Нажмите на звездочку, чтобы поставить оценку!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Голосов пока нет! Будьте первым, кто оценит этот пост.



оставьте ответ