Прогноз на сегодня 13.03.2022 для вашего знака зодиака

0
262

Ознакомьтесь с прогнозом дня по гороскопу для вашего знака сегодня:

Овен

Дружба выигрывает от обмена идеями, идеалами и поддержкой сегодня, дорогой Овен. Тем не менее, сегодня есть некоторая тенденция чувствовать себя в постоянном движении. Луна выравнивается с Ураном, и это хорошая идея, чтобы дать себе и другим пространство и свободу. Также сегодня Марс и Плутон движутся к квадрату, создавая некоторое напряжение. В течение дня может возникнуть тенденция пересекаться с другими людьми, спровоцировать или попытаться навязать проблему. Напряженность из-за работы и обязанностей может быть триггером, или могут быть разногласия по поводу приоритетов. Если вы боитесь не получить то, что хотите, может возникнуть искушение манипулировать, или если кто-то в вашей жизни часто берет бразды правления в свои руки, вам захочется внести изменения прямо сейчас. Обиды могут всплыть на поверхность, но это также дает вам возможность увидеть гнев или обиду, которые вы затаили себе во вред.

Бык

Эмоции немедленны и на поверхности с Луной в вашем знаке весь день, дорогой Телец. Вы можете быть очень мастерски настроены на руководящую должность или в своей работе, но вы можете проявлять нетерпение или жонглирование, чтобы управлять. Связь происходит через щедрость духа сегодня. Марс в вашей работе и в сфере здравоохранения сегодня может вдохновить вас на многое. У него есть свои плюсы и минусы, и вы можете ощутить весь их спектр уже сегодня! С одной стороны, вы можете чувствовать прилив энергии, желание решать проблемы и срывать свой список дел. Вы следите за проблемными областями и сосредотачиваетесь на управлении деталями, требующими внимания. Однако это может стать навязчивой идеей. Обратите внимание на тенденцию сосредотачиваться на отрицательных эмоциях или сложных темах или сосредотачиваться на одной проблеме, что приводит к тупику. Упрямство теперь может быть симптомом более глубокой проблемы или страха перед переменами, и это никому не приносит пользы, включая вас самих. Лучше искать источник разочарований. Если вы цепляетесь за мнение или метод, подумайте, что вас действительно беспокоит.

Двойняшки

Дорогие Близнецы, в ваших самых близких отношениях лучше всего работает дух милосердия. Потратив больше времени, энергии и внимания на кого-то, можно пожинать плоды. Однако квадрат Марс-Плутон в игре может вызвать некоторое напряжение, особенно в течение дня. В эти дни Марс находится в вашем секторе радости и творчества и имеет тенденцию оживлять ваш романтический или творческий мир. Хотя это в значительной степени благоприятный транзит, у него есть свои проблемы. Сегодня вы можете чувствовать себя готовым действовать по проблеме, но страсть и энтузиазм могут превратиться в разочарование, если вы вложите слишком много или если что-то не получится. Если вы сталкиваетесь с сопротивлением, возможно, лучше скорректировать ожидания или даже временно отложить проблему, чтобы проветрить голову. Сегодняшние транзиты поощряют заряженные взаимодействия. Могут быть проблемы, связанные с пониманием того, что означают отношения, или глубины вашего участия или приверженности. Возможно, лучше сосредоточить свою энергию на чем-то продуктивном, чем зацикливаться на том, что не идет вам на пользу. Однако пришло время увидеть области вашей жизни, в которых вы очень привязаны к своему собственному благу, и это видение может помочь вам принять наилучшие для вас решения.

Рак

Дорогой Рак, вы можете воспользоваться социальными возможностями, которые приходят благодаря работе, служению или достижению целей в области здоровья и хорошего самочувствия. Вы можете полностью процветать, работая в фоновом режиме. Ваше желание действовать по вопросу, связанному в первую очередь с домом, личными делами и семьей, сильно. Хотя вы, несомненно, можете извлечь выгоду из энтузиазма и страсти к выполнению дел сегодня, напряженность может возрасти, если что-то пойдет не так, как ожидалось. Другие могут казаться сопротивляющимися или мешающими, или может возникнуть потребность в энергии, чтобы управлять своими отношениями в течение дня. Если вы или кто-то в вашей жизни непреклонны в отношении плана или ожидаете, что другие будут следовать вашей дорожной карте, может возникнуть напряжение, а энергия эго может привести к силовым играм. Хотя соперничество иногда побуждает вас улучшать свою игру, сегодняшняя напряженная атмосфера не приведет к позитивным результатам, если вы не будете сознательно стремиться к выявлению областей гнева и работе над их устранением. Грубость или бесчувственность могут испортить вам настроение, но вам также предстоит многое узнать о себе и своих привязанностях.

Лео

Луна проводит день в верхней части вашей солнечной карты, дорогой Лев, побуждая вас сосредоточиться на своих долгосрочных целях. Обратите внимание на склонность притягивать к себе то, чего вы боитесь, из-за сосредоточенности на неудачах и разочарованиях. Вы можете быть очень увлечены преследованием творческих целей или умственных интересов и обменом идеями. Однако в течение дня в игру вступает аспект Марс-Плутон, вызывая некоторое напряжение. Заметьте, что вы не слишком крепко цепляетесь за убеждение или точку зрения, чтобы они не начали вас поглощать или беспокоить, мешая здоровому общению. Вы можете не захотеть менять идею, расписание или метод. Тем не менее, отпустить, пусть даже временно, или проявить гибкость, вероятно, будет лучше для вас. Ищите способы успокоить расшатанные нервы и попытайтесь обрести перспективу. С этим транзитом может быть сложно сохранять чувство меры…

девственник

Возможно, вы захотите исследовать что-то новое сегодня, дорогая Дева, поскольку вы ищете немного больше смысла. Вы можете чувствовать себя особенно защищенными и защищающими своих близких, улучшая свои связи. Вы можете открыть для себя способы увеличить радость вашей рутины, работы или домашней жизни уже сегодня. В течение дня Марс и Плутон принимают квадратный аспект. Транзит Марса по вашему второму солнечному дому в настоящее время отлично подходит для мотивации для создания проекта, бизнеса или его ресурсов. Сегодня может возникнуть некоторая напряженность или нетерпение, если что-то пойдет не так, как планировалось. Возможны конфликты или разочарования в отношении финансов, ценностей и идей, которые вызывают страхи или конфликты с кем-то в вашей жизни. Могут появиться обиды и склонность требовать ответов, которые вы, возможно, честно не хотите получать в конце концов. Используйте сильные эмоции и компульсии конструктивно, если это возможно, или попробуйте использовать это окно для проблемных привязанностей, чтобы улучшить свою жизнь. Соблюдение пропорций может оказаться сложной задачей, когда Марс и Плутон бросают вызов друг другу, так что берегите себя.

Весы

Сегодняшние энергии подходят для творческого самовыражения или погружения в хобби, искусство или другие формы драматических развлечений, дорогие Весы. Веселье имеет тенденцию привлекать положительное внимание и веселье из внешних источников. В течение дня Марс входит в сложный аспект с Плутоном, и, поскольку Марс в настоящее время проходит транзитом по вашему знаку, это может показаться личным. С одной стороны, вы можете почувствовать вдохновение взять свою жизнь под контроль, но, с другой стороны, вам может быть трудно эффективно справляться с избыточной энергией. Этот транзит мешает сохранять чувство меры, и вы можете иметь дело с нетерпением, гордостью или неправильным гневом. Или вы можете столкнуться с некоторым сопротивлением, пытаясь получить то, что вы хотите, или выполнить то, что вы намеревались сделать. Избегайте манипулятивной тактики, которая только усилит на вас давление. Учтите, что если вы думаете о чем-то, что делает вас несчастным, шаг назад может принести облегчение. Старайтесь не делать гору из небольшого холма, но пусть этот аспект покажет вам, где накапливается обида, возможно, до нездорового уровня.

Скорпион

Дорогой Скорпион, могут быть люди или каналы поддержки, чтобы выразить свою привязанность к сегодняшнему дню. Тем не менее, давление может возрасти, когда Марс и Плутон направятся к квадрату. Марс войдет в ваш знак 30-го числа, но до тех пор будет продолжать проходить через ваш сектор конфиденциальности. Это хорошее время, чтобы очистить колоду для новых начинаний. Сегодня неразрешенное напряжение или обида могут привести к словам сожаления или плохому времени. Не очень легко просить о том, чего вы хотите, прямо сейчас. Вместо этого вы можете ожидать, что другие интуитивно поймут ваши потребности, но это делает вас уязвимыми, позволяя действиям (или бездействию) других людей определять ваше настроение. Делайте все возможное, чтобы успокоить и успокоить свой ум. Быть добрым к себе может означать отпустить проблему, какой бы сложной она ни была. Вместо того, чтобы тратить время на обиды…

Стрелец

Ваше природное обаяние возрастает сегодня, дорогой Стрелец. То, что кажется проблемой, может теперь решиться в вашу пользу. Вы можете приятно провести время или открыть для себя новые интересные интересы. В течение дня в кадре появляется квадрат Марс-Плутон, вызывающий некоторое напряжение. В эти дни Марс в вашем солнечном одиннадцатом доме часто поддерживает ваши усилия. Однако сегодня, когда Марс находится в напряжении, вы можете столкнуться с некоторыми трудностями, поскольку можете столкнуться с упрямством и жесткостью. Конфликты, связанные с ценностями, деньгами или собственностью, а также вопросы границ могут легко перейти границы и превратиться в силовые игры или другие формы манипуляции с этим транзитом. Постарайтесь не привязываться к своим методам или подходу настолько, чтобы кого-то оттолкнуть, и понаблюдайте за другими, которые делают что-то подобное прямо сейчас.

Козерог

Дорогие Козероги, сегодняшние транзиты хороши для действий, которые помогут вам избавиться от неприятностей, вывести токсины и снять стресс. Вы можете поддержать кого-то анонимно или за кулисами. Однако Марс и Плутон движутся к квадрату, и, вероятно, будет напряжение или давление. Транзит Марса по вашему солнечному десятому дому сегодня может мотивировать вас на достижение цели. Когда Марс находится под давлением, поддержание чувства меры может стать проблемой в течение дня. Существует тенденция настолько сосредотачиваться на одном предмете, что вы не видите других вариантов. Это хорошо работает, если вы используете его для достижения продуктивной цели или если вы вкладываете свою страсть в то, что действительно требует вашего безраздельного внимания. Однако если вы думаете о чем-то, к чему еще не готовы двигаться вперед, могут возникнуть проблемы. Постарайтесь отпустить проблемы, которые на самом деле не продвигаются сегодня, и подождите лучшего времени, чтобы направить свою энергию на эти вещи. Если вы внимательно посмотрите на чувства или реакции, возникающие сегодня, у вас будет хорошее окно в области, к которым вы или кто-то в вашей жизни чрезмерно привязаны и могли бы использовать перерыв или перспективу.

Аквариум

Кто-то может быть очень добрым и щедрым по отношению к вам сегодня, дорогой Водолей, и сейчас это имеет большое значение. У вас все хорошо, и вы с большей готовностью получаете сотрудничество и признательность. Однако в течение дня энергии квадрата Марс-Плутон могут оказывать на вас некоторую нагрузку. Существует тенденция зацикливаться на теме или задерживаться на ней, даже если она не работает для вас и, возможно, даже расстраивает вас. Обратите внимание на то, чтобы настаивать на своем пути или точке зрения настолько непреклонно, что это вызывает стресс или ограничивает отношения. Вместо этого это влияние может указывать на внутреннюю борьбу со страхом, который, кажется, удерживает вас от решения задачи или страсти. Заметьте, что сегодня вы не являетесь своим злейшим врагом, говоря или делая то, что вызывает негативную реакцию.

Рыба

Дорогие Рыбы, личные, целительные и интимные занятия могут принести сегодня большую пользу. Вы можете положиться на поддержку из-за кулис или на свою мудрость и интуицию для достижения своих целей. Однако в течение дня квадрат Марс-Плутон может увеличивать давление. Марс в вашем секторе близости побуждает вас копать глубже, исследовать, наблюдать и вырабатывать стратегию. Сегодня столкновение может возникнуть из-за вопроса о ценностях или понимании компромисса. Это влияние имеет тенденцию вызывать скрытое разочарование или гнев, и вы склонны не только видеть проблемы, но и зацикливаться на них, если не будете осторожны. То, что начинается как страстное чувство к чему-то или кому-то, может быстро превратиться в разочарование. Избегайте бессмысленной борьбы за власть с другими людьми, но чувствуйте и старайтесь понять любую более темную материю, которая исходит из глубин.

Насколько полезен был этот пост?

Нажмите на звездочку, чтобы поставить оценку!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Голосов пока нет! Будьте первым, кто оценит этот пост.



оставьте ответ