Прогноз на сегодня 13.01.2023 для вашего знака

0
205

Проверьте ежедневный прогноз гороскопа для вашего знака зодиака!

Овен

Может возникнуть внезапная необходимость перетасовать свои приоритеты, дорогой Овен, поскольку ваше внимание переключается на ваш домашний фронт и личные планы с Полнолунием в вашем солнечном четвертом доме. Возможно, произойдет событие, требующее вашего внимания, и работа может отложиться! Или вы признаете сильную потребность сосредоточиться и соединиться с тем, что знакомо и утешительно. Это терапевтично! Эта лунация имеет тенденцию пробуждать глубокие чувства, новое осознание и признательность за вашу личную жизнь, близких и домашнюю жизнь. Это также может вызвать проблемную область для обработки.

Туро

Полнолуние сегодня освещает ваш сектор связи, дорогой Телец. Хотя это может привести к всплеску активности, это также может быть время важных новостей или признания потребности в образовательных, юридических или редакционных вопросах. Такое лунирование может пробудить сильные, ранее не осознаваемые чувства. Это может быть напряжённое время, но это также и время обнаружения накопившихся чувств, а затем их принятия! Люди могут прийти к вам, чтобы поболтать или найти ответы. Открытый график может помочь вам не отставать от требований и расставлять приоритеты, поскольку могут надвигаться крайние сроки или внезапная необходимость выполнять поручения. Тем не менее, старайтесь не поддаваться давлению, чтобы принять быстрое решение или говорить о проблеме преждевременно.

Двойняшки

Сегодняшнее полнолуние освещает ваши ценности, ресурсы и финансовый сектор, дорогие Близнецы. Финансовый вопрос может выйти на первый план, или вопрос, связанный с разделением, поддержкой или имуществом, может иметь сильное значение сейчас. Иногда полнолуния приносят некоторый хаос или сильные чувства, но в конечном итоге все дело в том, чтобы сделать более предсказуемыми важные области вашей жизни. Скорее, это может быть время, когда вы осознаете необходимость лучше заботиться о себе и своих ресурсах во время событий недели или прозрения. Оказывается, пришло время определить, какие расходы и имущество являются чрезмерными или ненужными.

Рак

Сегодняшнее полнолуние одновременно и показательно, и романтично, дорогой Рак, и оно происходит в вашем знаке. Это ставит вас в центр внимания – вы востребованы! Вы можете столкнуться с чувствами, которые вы отодвинули в сторону, похоронили или иным образом проигнорировали. В последнее время вашим отношениям уделялось больше внимания, и если это дошло до переломного момента, обстоятельства теперь напоминают вам позаботиться о своих эмоциональных потребностях. Существует готовность приветствовать новые идеи и точки зрения от других. Знание того, что у вас на сердце, придает силы, даже если у вас еще нет четкого плана достижения того, чего вы хотите. Позвольте времени сказать и позвольте событиям развиваться естественно, а не поддаваться давлению.

Лев

Луна полна, и вы обнаружите, что канал для ваших самых глубоких чувств сегодня расширяется, дорогой Лев. Эта лунация напоминает вам, что вам нужен перерыв, особенно если вы много работали в последние несколько недель. Самоанализ и ретроспектива в порядке! Эмоции наполняются, а скрытые чувства могут всплыть на поверхность — важный шаг на пути к росту и исцелению. Может возникнуть внезапная потребность сделать шаг назад, отдохнуть и подумать. Может раскрыться тайна, может выйти на свет проблема с работой или здоровьем. Поскольку бывает сложно отделить собственные чувства от чувств окружающих, сейчас может возникнуть потребность в некотором пространстве. Вы можете обнаружить, что у вас есть поддержка за кулисами или из неожиданного источника, и даже если вы не принимаете ее, приятно знать, что у вас есть какая-то поддержка.

Девственник

Сегодняшнее Полнолуние освещает ваши надежды и желания, дорогая Дева, возможно, вызывая некоторое недовольство. Друзья и возлюбленные могут быть частью картины или катализаторами того, что чувствуешь ты. Это лунирование происходит в вашем социальном секторе, пробуждая ваши чувства к кому-то или возрождая ваш интерес к проекту. Это может быть внезапная потребность в вашей помощи или поддержке или кульминация проблемы дружбы, группового проекта или романтических отношений. Вы можете почувствовать вдохновение сделать все возможное или осуществить мечту при поддержке друга. Вы можете быть более востребованы, или в вашей личной жизни может быть драма. Ключ в том, чтобы позволить вещам течь, а не форсировать какие-либо проблемы. Все, что выявляется сейчас, дает критическое представление о проблеме пивоварения, и в результате вы, вероятно, почувствуете себя очищенным и сильным.

Весы

Сегодняшнее Полнолуние связывает вас с вашими амбициями, дорогие Весы. Это происходит в вашем секторе карьеры, репутации и общественного положения, доводя проект до кульминации, освещая проблему и чувства на передний план. Ваше выступление может быть в центре внимания, или могут быть откровения о вашей карьере и обязанностях. Следите за показами или взрывами, так как теперь они могут быть более впечатляющими, чем обычно! Хотя в эти дни вы можете чувствовать, что вас тянет во многих направлениях, это может быть отличным временем, чтобы привлечь внимание к позитивным усилиям или действиям. Самое главное, это Полнолуние гарантирует, что ваше сердце находится в том, что вы делаете.

Скорпион

Сегодняшнее полнолуние может дать поворот в общении, обучении или умственном проектировании, дорогой Скорпион, или оно может вывести на поверхность информацию, которая изменит вашу точку зрения. Это эмоционально заряженное время, чтобы открыть свои истинные чувства или достичь нового понимания проблемы. Общение или информация могут быть темой, но они также могут пробудить вашу потребность в освежающем опыте, вдохновляя вас следовать заветному желанию. Идея, над которой вы работали, теперь может расцвести. На какое-то время вы придаете больше значения эмоциям, чем разуму, и вам может быть полезно соприкоснуться с чувствами, которые вы скрывали или отрицали. Это Полнолуние, безусловно, может преувеличить проблему, и имеет смысл сделать шаг назад и посмотреть на картину в целом, если вы не уверены в том, что слышите или читаете.

Стрелец

Сегодняшнее полнолуние в вашем солнечном восьмом доме вызывает сильные чувства по поводу партнерства или финансового вопроса, дорогой Стрелец. Вы можете испытать момент истины, который побудит вас бросить вредную привычку и жить более свободной и радостной жизнью. Эмоциональные открытия могут привести к важным идеям и путям. Потребность зависеть от кого-то или искать поддержку сейчас может быть в центре внимания. На первый план выходят финансовые вопросы, вопросы совместного использования и собственности. Может произойти прозрение об интимных отношениях или могут возникнуть проблемы с доверием. Лучше всего изучить то, что происходит сегодня, но также неплохо отложить важные решения на потом.

Козерог

Сегодняшнее полнолуние происходит в вашем противоположном знаке и секторе партнерства, дорогой Козерог, и информация или чувства могут всплыть на поверхность. Вы можете прийти к прозрению или откровению. В это Полнолуние может возникнуть потребность в значимых отношениях или потребности других. Лучше внимательно слушать, что говорит важный человек в вашей жизни. Лучше не делать поспешных выводов и не заметать ничего под ковер. Вы можете войти в контакт со своими чувствами, но что с ними делать, может быть сложнее! Не торопитесь с этим, так как все должно развиваться естественным образом. На следующей неделе могут быть важные объявления и достижения.

Аквариум

Дорогой Водолей, в наши дни есть новый и необходимый акцент на вашем эмоциональном благополучии и потребности в личном времени. Однако сегодняшнее полнолуние может пролить свет на работу или проблемы со здоровьем, которые требуют внимания. Может быть поворотный момент, связанный с вашей работой, рутиной, привычками или здоровьем, и было бы неплохо обратить особое внимание на несколько подсказок или догадок. Мотивация к совершенствованию может исходить от неприятного момента или достижения. Это прекрасное время, чтобы узнать внутренний голос, который напоминает вам, что нужно лучше заботиться о себе. Исправление дисбаланса обычно происходит только поэтапно, поэтому стоит набраться терпения. Хотя это неподходящее время для принятия важных решений или изменений, важно распознать чувства, которые возникают сегодня, и составить план, чтобы лучше удовлетворять свои потребности в будущем.

Рыбы

Сегодняшнее Полнолуние побуждает вас распознать и принять романтические или творческие чувства, дорогие Рыбы. Это может быть следование своему сердцу, но, прежде всего, это знание того, что в вашем сердце. Это, безусловно, время быть спонтанным и позволить проявиться более творческой стороне вашей личности. Страсти, как правило, накаляются, и может возникнуть соблазн переусердствовать. Эта лунная луна освещает ваши чувства, особенно в отношении романтического романа, творческого проекта, отношений с ребенком или дружбы. Требования ваших более широких жизненных целей, возможно, недавно завладели вашей жизнью, и теперь вы осознаете необходимость привнести в свою жизнь больше баланса. Хотя жизненно важно признавать свои чувства и чувства людей, которые вам небезразличны, лучше подождать, прежде чем принимать серьезные решения. Если в это Полнолуние появится романтическая возможность, скорее всего, она будет связана с кем-то, кого вы уже знаете. Вы можете возродить интерес к старым проектам и темам, которые могут вас мотивировать.

Насколько полезен был этот пост?

Нажмите на звездочку, чтобы поставить оценку!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Голосов пока нет! Будьте первым, кто оценит этот пост.



оставьте ответ