Прогноз на сегодня 12.11.2022 для вашего знака

0
220

Проверьте ежедневный прогноз гороскопа для вашего знака зодиака!

Овен

Сегодня, когда Луна находится в вашем солнечном втором доме, дорогой Овен, вы жаждете некоторой предсказуемости. Желание поселиться с вами. Работа над самопринятием в это время лунного месяца особенно уместна. Однако в течение дня люди могут быть более грубыми. Возможно, вы захотите поделиться своими мыслями, идеями или убеждениями. Но лучше остерегаться тех, кто хвастается или преувеличивает, так как правду легко исказить. Любые идеи, выдвинутые сейчас, не отбрасываются — сегодня вы можете создать что-то исключительное, что позже потребует тонкой настройки. Проблема в том, что вы говорите или обещаете что-то слишком рано.

Туро

Сегодняшняя Луна побуждает вас исследовать и развивать свою независимость, дорогой Телец. Сегодня вы более выразительны и находите в себе силы быть уверенным в себе. Тем не менее, остерегайтесь импульсивных действий, но принимайте во внимание все, что раскрывается в пылу момента, поскольку это может быть важно. Слишком легко упустить важные практические детали или сосредоточиться на вещах, которые в действительности не имеют значения в долгосрочной перспективе. Существует также тенденция делать из холмов горы. Может быть непросто временно расслабить свой разум, а полученная информация может оказаться преувеличенной. Нет необходимости прыгать во что-то, даже если это выглядит так. Постарайтесь воздержаться от суждений.

Двойняшки

Сегодняшняя Луна призывает вас уделить должное внимание своему внутреннему миру, дорогие Близнецы. Постарайтесь отпустить ненужное беспокойство и чувство вины, чтобы очистить свое видение. Однако в течение дня будьте осторожны, чтобы не перегореть, слишком стараясь или ставя перед собой необоснованные цели. С квадратом Меркурий-Юпитер в игре не торопитесь с работой или разговорами, так как легко упустить что-то важное. Испытание может быть временно остановлено. Искушение может заключаться в том, чтобы каким-то образом позаимствовать у будущего, например, пообещать что-то или отсрочить неизбежное. Существует сильная тенденция немного переусердствовать или партнер требует от вас слишком многого. Сохраняйте реальность для достижения наилучших результатов, но если ваш разум может использовать хорошую растяжку, прежде чем вернуться на землю, придумывайте отличные идеи, не делая это за свой счет.

Рак

Сегодняшняя Луна поощряет потребность в общении с другими, дорогой Рак, и развитие настоящей дружбы может быть полезным прямо сейчас. В течение дня вы можете быстро нервничать на ментальном уровне. В идеале, из такого напряжения могут родиться некоторые великие идеи. Развлекательные большие идеи могут расширить кругозор. Тем не менее, вы должны держать его умеренным, где это уместно. Идеи о том, как заняться домашними делами, работой или заботой о здоровье, могут быть особенно захватывающими. Могут быть новаторские способы справиться с медицинской или механической проблемой, которая возникает прямо сейчас, и хитрость будет заключаться в том, чтобы достаточно сосредоточиться, чтобы придумать реалистичный план. Учтите, что позже сегодня могут быть вводящие в заблуждение разговоры или отвлекающие маневры, но наслаждайтесь новыми идеями, которые мотивируют вас сейчас.

Лев

Сегодняшняя Луна побуждает вас сосредоточиться на выполнении своих обязанностей, взять на себя ответственность и проявить себя, дорогой Лев. Пришло время искать большей целостности в своем имидже или работе. В течение дня лучше следить за склонностью к преувеличению или за теми, кто преувеличивает правду. Вы можете ухватиться за новую идею и в своем энтузиазме забыть практические детали, необходимые для ее реализации. Если нет, прислушайтесь к их творческим идеям и вдохновениям, даже если они кажутся немного надуманными. Напрягите свой разум, не отрывая ног от земли. Великие идеи часто претерпевают множество трансформаций, прежде чем реализуют свой потенциал.

Девственник

Сегодняшняя Луна побуждает вас выйти за рамки ваших обычных границ или рутины, дорогая Дева. Пришло время подумать о том, как питать свой дух. В течение дня могут быть непрактичные или чрезмерные разговоры. Тем не менее, мыслить масштабно может быть полезным упражнением, особенно если вы когда-либо упускали возможность, сосредоточившись в первую очередь на практических возможностях. Идеи приходят легко, но их трудно воплотить в жизнь! Это энергия квадрата Меркурий-Юпитер, влияющая позже сегодня. Темп может быть лихорадочным, и ваша домашняя жизнь может быть вихрем. Если эта энергия возникает только в уме, то возможно нервное напряжение.

Весы

Сегодняшняя Луна призывает к пристальному вниманию к вашим духовным и эмоциональным потребностям, дорогие Весы, даже когда дело касается практических вопросов. Конечно, это должно быть сделано в разумных пределах, и лучше учитывать, что квадратура Меркурий-Юпитер сегодня может привести к ошибкам в суждениях. Возможно, вы захотите проверить свое общение в течение дня, поскольку существует тенденция говорить слишком много или слишком рано. Мгновенные суждения могут быть временно отключены с помощью этого транзита. То, что вы сообщаете, преувеличено или нет, это может быть воспринято именно так, или планы рушатся. Психическое беспокойство может привести к положительному опыту, особенно если оно заставляет вас искать новую и интересную информацию или интересы. Дисциплины, однако, может не хватать, если вам нужно сосредоточиться на сухой или монотонной работе.

Скорпион

Сегодняшняя Луна побуждает вас найти сбалансированную перспективу, дорогой Скорпион, или сбалансировать свою жизнь, поделившись. Достижение соглашения может быть удовлетворительным сейчас. Сегодня у вас может появиться поистине дальновидная идея, а может быть, вы слишком высоко ставите цели! При квадрате Меркурий-Юпитер обычное не удовлетворяет, что может натолкнуть на интересную мысль. Вы расширяете свой кругозор, что может быть хорошим упражнением, но обстоятельства не идеальны для внимания к деталям. Отличные идеи требуют доработки позже, а сегодня лучше найти вдохновение, чем что-то заблокировать.

Стрелец

Сегодняшняя Луна побуждает внимание к рутине, работе и здоровью, дорогой Стрелец. Чем больше вы вкладываете в эти вещи, тем больше они отдают. Это может быть немного сложно, но сейчас важно найти баланс между вашими подлинными потребностями в заботе о себе и в служении другим. Однако в течение дня следите за тем, чтобы не переусердствовать или не переусердствовать. Большие идеи волнуют прямо сейчас, но, поскольку вы еще не в том настроении, чтобы увидеть, что действительно выполнимо, лучше приберечь детали для более организованного и осторожного времени. Попробуйте воспользоваться умственным упражнением, думая о возможностях, пока не делая на них ставку. Остерегайтесь упускать из виду важные детали в самых требовательных или приземленных делах.

Козерог

Сегодняшняя Луна призывает вас уделить должное внимание личной жизни, дорогой Козерог. Вы можете временно свести к минимуму свои обязательства перед внешним миром, чтобы вы могли развивать свои романтические отношения или наслаждаться личным временем и творческими выходами. Вместо этого это может быть время найти свой творческий голос или раскрыть свои уникальные таланты и поделиться ими. Однако с течением дня это не идеальное время для новых планов — информация, доступная прямо сейчас, не является полной. Это хорошее время для позитивного мышления, но деталям может не хватить внимания.

Аквариум

Сегодняшняя Луна побуждает вас вкладывать больше энергии в домашнюю жизнь, семейную жизнь, отдых или потребности в комфорте, дорогой Водолей. Позже вы сможете вернуться более отдохнувшим и сбалансированным для своей работы, целей и обязательств. Это хорошая идея, чтобы уделить немного времени тому, чтобы позаботиться о своей эмоциональной жизни прямо сейчас. В течение дня вы предпочитаете, чтобы ваши мысли бродили более свободно. Хотя сейчас к вам легко приходят идеи, лучше пока не торопить их, поскольку квадрат Меркурий-Юпитер, влияющий на день, может стать непрактичным. Будьте осторожны, чтобы не переусердствовать, но старайтесь получать удовольствие от умственного упражнения, связанного с более широким мышлением.

Рыбы

Сегодняшняя Луна побуждает вас мягко бросать себе вызов через обучение, общение и связь, дорогие Рыбы. Это время, чтобы развить свои коммуникативные навыки и стать чувствительным к потребностям и точкам зрения других. Этот процесс поможет вам освободиться от нервного напряжения и давления, которое вы испытываете, когда учитесь и делитесь информацией. В течение дня есть некоторая тенденция переусердствовать, особенно говорить слишком много. Старайтесь держать свое эго в узде, выходя на профессиональные арены или в более формальную обстановку, поскольку вы оказываете большее влияние, чем обычно, когда Меркурий находится в верхней части вашей солнечной карты. Избегайте радикальных решений, которые приходят внезапно и импульсивно, чтобы получить наилучшие результаты. Тем не менее, это также может быть время, чтобы расширить свой кругозор, чтобы рассмотреть новые возможности. Сейчас вы думаете дальше и шире, чем обычно. Упрощение необходимо, так как вы можете слишком много жонглировать. Вопросы о карьере немного сложны, но также новы и интересны.

Насколько полезен был этот пост?

Нажмите на звездочку, чтобы поставить оценку!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Голосов пока нет! Будьте первым, кто оценит этот пост.



оставьте ответ