Прогноз на сегодня 12.10.2022 для вашего знака зодиака

0
239

Ознакомьтесь с прогнозом дня для вашего знака гороскопа сегодня:

Овен

От вас сегодня исходит чувство ответственности, дорогой Овен, а аспект Меркурий-Плутон помогает вам сосредоточиться на своих приоритетах. Вы имеете дело с тем, что у вас на тарелке, и это приятно. Стремление сократить отходы и разобраться в деталях сегодня сильно, поэтому убедитесь, что вы используете этот дополнительный заряд энергии, чтобы избавиться от ментального беспорядка. Скорее всего, вы почувствуете облегчение, когда приведете в порядок свой разум и сознание. Знакомство со своими более приземленными амбициями поможет вам увидеть, какие области жизни вам следует улучшить, чтобы помочь вам достичь своих целей. Вы легче добираетесь до сути проблем.

Туро

Дорогой Телец, сегодня отношения можно укрепить хорошим разговором или взаимодействием. Цель состоит в том, чтобы делиться идеями, сравнивать записи и питать умы друг друга. Сосредоточьтесь на своих потребностях и намерениях другого человека, и это поможет сохранить полезные обсуждения. Это хорошее время для дружбы, любви и личного влечения, особенно когда вы культивируете и укрепляете связи посредством разговоров. Вы можете решить недавние дилеммы или прийти к пониманию в области, где в последние недели стояли знаки вопроса. Хобби или творческое занятие могут быть сильным притяжением — вы хотите выразить себя уникальными и приятными способами. Это хорошее время, чтобы выделиться своей сосредоточенностью и приверженностью делу.

Двойняшки

Дорогие Близнецы, у вас сегодня более твердая уверенность в своих силах и более сильное чувство своих амбиций и мотивов. Эта убежденность и проницательность помогают вам строить планы и уточнять или ставить долгосрочные цели. Это также хорошее время, чтобы переосмыслить недопонимание и прийти к соглашению. Могут быть яркие воспоминания и важные открытия. Недавняя проблема может быть решена сейчас, или вы можете получить новое понимание личного дела, которое поможет продвинуться вперед. Ваша домашняя жизнь может быть особенно насыщенной или оживленной прямо сейчас. Сегодня на ментальных уровнях могут быть вдохновляющие моменты.

Рак

Умственная энергия сегодня сильна, дорогой Рак. Вы мотивированы отказаться от устаревших условий или привычек, связанных с обучением, общением и отношениями. Возможно, сейчас самое время поговорить о сути проблем, а не о деталях. Вы отличаете себя от других своим обязательством. Кроме того, установление контакта со своими истинными амбициями увеличивает ясность ваших собственных целей. Могут прийти новости, которые направят вас в новом направлении или заставят почувствовать, что у вас есть преимущество. Избавление от психического мусора помогает вам вносить изменения.

Лев

Дорогой Лео, вы можете чувствовать, что сегодня делаете удовлетворительные успехи на ментальном уровне. Ваш ум особенно силен, и вы можете прямо сейчас прийти к некоторым удовлетворительным выводам или стратегиям. Недавняя проблема может разрешиться к вашему удовлетворению. Вопросы денег или работы приносят удовлетворение, и на вашем пути появляются идеи по улучшению. Планирование и использование стратегии находятся в центре внимания. Луна движется в ваш солнечный восьмой дом, и исследование, глубокое копание и наблюдение за слоями вашей жизни становятся более естественными. Вы можете получить что-то с проектом, бизнес-целью или близкими отношениями. Ваша склонность слушать, наблюдать и учиться приносит вам сегодня пользу.

Девственник

Усиливающий аспект между Меркурием в вашем знаке и проницательным Плутоном сегодня может принести решение проблемы, дорогая Дева, или помочь укрепить отношения. Это может быть необычайно интуитивный день, чтобы улучшить понимание любимого человека или ваших собственных привязанностей, потребностей и импульсов. Другие отношения в вашей жизни могут выиграть от взаимовыгодного соглашения или компромисса. Эффективная коммуникация находится в центре внимания. Людей привлекает ваша проницательность, и вы умеете видеть, что стоит вашего времени, а что нет. Это хороший день для творческого вдохновения, но сейчас, возможно, в большей степени для готовности принять участие.

Весы

Сегодня мощный день для того, чтобы узнать свои способности и получить признание других за вашу трудовую этику, дорогие Весы. Вы пользуетесь недавними проблемными областями, и решение дилеммы может принести огромное облегчение. Попытки решить сложные проблемы посредством бесед могут быть успешными. Более глубокое исследование темы может быть полезным и ценным. Луна переходит в ваш солнечный шестой дом, и сортировка, организация и уборка становятся более естественными. Ваша склонность заниматься делами и решать проблемы идет вам на пользу.

Скорпион

Дорогой Скорпион, вы многое узнаете о своих амбициях и мотивах, и через эту призму у вас есть прекрасная возможность создавать или уточнять долгосрочные цели. Других особенно привлекает ваша точка зрения, убеждения и идеи — они видят в вас человека, который дает советы и ответы. Это также хороший день для решения проблем — вы получаете ответы или смотрите на то, что вам нужно, чтобы сделать твердые выводы. Друзья, связи или сети могут вдохновить вас. Луна перемещается в ваш сектор радости, побуждая вас находить время, чтобы повеселиться и выразить себя. Это хорошее время месяца для сердечных дел.

Стрелец

Твои слова несут силу, тем более сегодня, дорогой Стрелец. Это происходит из-за того, что Меркурий проходит через ваш общественный дом, а также из-за того, что вы произносите свои слова обдуманно и намеренно, поскольку Меркурий гармонирует с Плутоном. Инсайты обладают огромной силой и могут также вращаться вокруг бизнеса, денег, работы и самоутверждения. Денежный вопрос может наконец решиться сейчас. Планирование финансов, бизнеса и решения проблем пойдет вам на пользу, и решение может прийти к проблемам, которые было трудно понять во время недавнего ретроградного периода Меркурия. Понимание ваших амбиций и импульсов может иметь большое значение.

Козерог

Вы можете придумать отличные стратегии или программы, чтобы улучшить свое видение и веру в себя сегодня, дорогой Козерог. Это время, когда вы можете захотеть провозгласить свою истину с решимостью и уважением. Существует сильная энергия для всего умственного и творческого. Могут появиться положительные новости. Ваш голос звучит громче, чем обычно, и другие люди могут признать вас авторитетом в каком-либо вопросе. Недавние проблемы или трудности, особенно те, которые возникли во время ретроградного цикла Меркурия, теперь могут найти решение. Луна движется в вашем доме и секторе сердца, предполагая, что некоторым нужно сделать паузу в своем графике и уделить больше внимания своей личной жизни.

Аквариум

Сегодня вы чувствуете себя более целеустремленным и целеустремленным, дорогой Водолей. Вы склонны не торопиться с ответами на сильные эмоциональные вопросы. Лучше всего просмотреть контрольные списки и полностью ответить, когда будете готовы. Тем не менее, сегодня решения приходят немного легче, чем в последнее время. Вы можете получить преимущество или почувствовать себя более уверенным в домашней ситуации или интимных отношениях. Начало разговора о личном или личном вопросе вполне может привести к решению, поскольку вы больше мысленно присутствуете. Луна входит в ваш ресурсный сектор, и стабильность или предсказуемость более привлекательны на несколько дней.

Рыбы

Это может быть мощное время для связи с партнером или другом, особенно через разговор или чувство понимания, дорогие Рыбы. Ваша уникальность как компаньона просвечивает. Это также хорошее время для вашего творческого или романтического мира. Трин Меркурий-Плутон активизирует вопросы ума — сегодня вы получаете настоящий кайф от поступающих новостей или обмена идеями. Партнерство может принести большую ясность, а отличные идеи могут появиться в результате общения с надежным партнером или другом. Переговоры могут быть очень успешными и выгодными, а недавняя проблема может закончиться.

Насколько полезен был этот пост?

Нажмите на звездочку, чтобы поставить оценку!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Голосов пока нет! Будьте первым, кто оценит этот пост.



оставьте ответ