Прогноз на сегодня 12.09.2022 для вашего знака зодиака

0
240

Ознакомьтесь с прогнозом дня для вашего знака гороскопа сегодня:

Овен

Жизненно важная часть вас хочет отступить от своих обязанностей, дорогой Овен, но полностью уйти не так-то просто. Быть в середине или в подвешенном состоянии может быть очень непродуктивно, и имеет смысл найти здоровый баланс или выбрать сторону. Вы, наконец, можете заняться проблемной областью, но достижение этой точки может расстроить вас, если вы не готовы к этому. Результаты конфликта могут быть воодушевляющими, но, возможно, менее удовлетворительными в пылу момента. Луна проводит большую часть дня в своей карьере и сфере ответственности, и ее обязанности или долгосрочные цели сильно заняты ее мыслями.

Туро

Дорогой Телец, сегодня иногда бывает, что концентрация дает сбой, и решимость тоже немного страдает. Транзиты могут вызывать области, в которых вы расстроены или обижены, особенно в отношении любви или дружбы и стремления к счастью. Укрощайте упрямые наклонности, так как это никуда не ведет. Лучше всего искать способы снять напряжение и внести позитивные изменения. К счастью, Луна проводит большую часть дня в вашем секторе духа и открытий, побуждая вас разнообразить свой распорядок дня. Вы также заинтересованы в расширении своих знаний, и вам может быть полезно узнать что-то новое.

Двойняшки

Луна проводит большую часть дня в вашем солнечном восьмом доме, дорогие Близнецы, и в это время лунного месяца вы замечаете элементы людей и ситуаций, которые ранее были скрыты от вас. Уровни вашего внимания и концентрации довольно устойчивы, и сейчас вам нравится менее рассеянный подход к жизни. Эмоциональное сосредоточение и присутствие могут улучшить ваши отношения. Тем не менее, между вашей потребностью заботиться о личной жизни и стремлением к достижению долгосрочных целей может возникнуть конфликт. Таким образом, останавливаясь на одном или другом, вы можете бояться, что вы что-то упускаете. Возможно, лучше всего помнить о необходимости баланса.

Рак

Дорогой Рак, сегодня могут сильно проявиться разногласия во мнениях, и чувство подавленности на ментальном уровне может привести к ошибкам, если вы будете торопить события. Если вы так себя чувствуете, это может означать, что вам нужно освежиться. Несмотря на то, что в вашей индустрии коммуникаций упор делается на вознаграждение за обучение, обмен информацией и установление контактов, сделайте все возможное, чтобы не переусердствовать до такой степени, что вы перестанете получать пользу. Временами вы можете чувствовать себя слишком привязанным, или вы можете чувствовать себя чувствительным к мнению других или новостям. Вы также можете почувствовать сопротивление, если попытаетесь что-то подтолкнуть. Задача состоит в том, чтобы увидеть обе стороны истории и найти здоровый баланс. Другие могут косвенно показать свою сторону или свои неудовлетворенные потребности посредством взаимодействия.

Лев

Дорогой Лео, как бы ты ни хотел заняться делами и навести порядок, вещи, которые ты не сделал, или неопределенные обстоятельства могут помешать. Несомненно, могут возникнуть обиды, возможны трудности в достижении согласия. Тем не менее, если вы можете отключить отвлекающие факторы и сосредоточиться на своих собственных приоритетах, это может быть подходящее время, чтобы избавиться от некоторых задач. Это может быть особенно бодрящим, если вы откладывали эти дела. Вы хотите быть полезными или продуктивными с Луной в своей работе и сфере здравоохранения большую часть дня, но вы приближаетесь к более дружелюбному и более связанному периоду в течение дня.

Девственник

Дорогая Дева, между вашим стремлением к общению и вашим желанием преследовать свои личные цели может быть некоторое противоречие. Однако может случиться так, что отвлечение внимания от ваших планов может снять напряжение и принести пользу. Даже с некоторым чувством обиды вы можете лучше понять, что вам нужно и что другие могут предложить вам в ходе событий дня. Луна проводит большую часть дня в области вашей солнечной карты, которая управляет радостью, творчеством, развлечениями и самовыражением, подчеркивая ваши потребности в этих вещах. К счастью, у вас есть много возможностей повеселиться прямо сейчас.

Весы

Луна проводит большую часть сегодняшнего дня в вашем солнечном четвертом доме, дорогие Весы, и тенденция придерживаться знакомых лиц и мест удовлетворяет потребность. Выяснение своих сокровенных потребностей сегодня естественно, и это также может принести удовлетворение. Вы хорошо разбираетесь в стратегиях семьи и здоровья. Вам может быть не всегда легко сосредоточиться или сосредоточиться сегодня, в основном из-за тяги к выполнению дел и работе с деталями. В идеале желание преодолевать препятствия может привести вас к поиску баланса. Вы также можете разрываться между отдыхом и работой. Вероятно, сейчас лучше не устраивать большого шоу, но вы также можете узнать что-то ценное из спровоцированных конфликтов.

Скорпион

Вы можете чувствовать разрыв между личными интересами и обязательствами перед кем-то, дорогой Скорпион, или вы можете колебаться между желанием идти своим путем и желанием сотрудничать. Хотя это может расстраивать, если вы не согласны с другими (и, возможно, даже с самим собой!), взаимодействие и размышления могут в конечном итоге раскрыть ваши скрытые желания. В то время как сегодняшние транзиты, кажется, противопоставляют ваше желание общаться с другими вашей потребности преуспеть в своих собственных достижениях, в идеале вы можете найти баланс, который кажется правильным. Луна в вашем секторе общения большую часть дня побуждает вас учиться, делиться и разнообразить. Потребность в умственном разнообразии с вами.

Стрелец

Сегодня может быть нелегко получить эмоциональное удовлетворение, не опасаясь, что вы упускаете что-то еще, дорогой Стрелец. Транзиты теперь, как правило, оставляют вас немного разорванными, и может быть сложно добраться до точки компромисса, но это, конечно, не за пределами досягаемости. Вам просто нужно соединиться со своими истинными потребностями и приоритетами. Растяжка не поможет вам достичь ваших целей без каких-либо жертв. Потребность в комфорте приобретает особое значение сегодня, когда Луна большую часть дня находится в своем солнечном втором доме. Может быть приятно приложить немного дополнительных усилий, чтобы сделать вашу жизнь более комфортной.

Козерог

Луна проводит большую часть дня в вашем знаке, дорогой Козерог, подчеркивая вашу сентиментальную натуру и эмоциональные потребности. Жизнь кажется немного более красочной, чем обычно. Тем не менее, настроение может быть высоким и низким. Кто-то может показаться подстрекателем или продвигать ваши планы. Тем не менее, вам есть что узнать о себе через конфликт. Если обиды растут, они могут возникнуть, и теперь вы можете преодолеть этот горб. Вы можете обнаружить, что пытаетесь угодить кому-то, одновременно стремясь к независимости, что может привести к запутанным ситуациям или ненужному разочарованию. Лучше постараться, чтобы все было ровно и гладко.

Аквариум

Дорогой Водолей, вы лучше понимаете, где ваша жизнь вышла из равновесия сегодня, хотя вы можете не соглашаться с кем-то особенным, особенно в отношении расходов, разделения власти или близости. С Луной в вашем солнечном двенадцатом доме большую часть дня вы можете искать возможность расслабиться и заняться легкой деятельностью. Это не амбициозный момент, но вероятны внешние помехи. Может быть двухтактная энергия, поскольку у вас много всего происходит в личной жизни. Поздно сегодня Луна переходит в ваш знак, и есть ощущение, что вы пробуждаетесь к потребности в более удовлетворительных взаимодействиях с окружающим миром.

Рыбы

Дорогие Рыбы, обиды или разочарования, которые накапливались, особенно в вашей романтической или общественной жизни, могут достичь точки кипения. Не позволяйте другим толкать или подталкивать вас, но постарайтесь решить проблемные области. В конце концов, если вы не встретитесь с глазу на глаз, это может привести к большему пониманию. Луна проводит большую часть дня в вашем социальном секторе, что указывает на сильное желание эмоционального освежения через легкие взаимодействия или особое внимание к вашим мечтам и надеждам. Сегодня поздно вечером Луна войдет в ваш сектор уединения, где она будет находиться более двух дней, и вам, возможно, придется расслабиться, расслабиться и насладиться отдыхом и восполнением сил.

Насколько полезен был этот пост?

Нажмите на звездочку, чтобы поставить оценку!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Голосов пока нет! Будьте первым, кто оценит этот пост.



оставьте ответ