Прогноз на сегодня 12.04.2023 для вашего знака

0
197

Проверьте сегодняшний прогноз для вашего знака гороскопа!

Овен

Сегодняшнее полнолуние происходит в знаке, противоположном вашему, дорогой Овен, и это может служить убедительным напоминанием о ваших потребностях в отношениях. Проблемы в отношениях, личное дело, ваши истинные чувства к кому-то или потребности партнера могут сейчас выйти на первый план. Возможно, вы осознаете, что нуждаетесь в ком-то или в качественной обратной связи. Благодаря прозрениям, происходящим сейчас, вы просыпаетесь к своим целям в отношениях или к своим истинным чувствам по поводу проблемы, и то и другое может помочь вам внести изменения. Вы изучали то, что цените в эти дни, и в процессе открывали некоторые таланты. Информация, которую вы найдете сегодня, может указывать на это. Если это связано с финансами, это также может быть полезным.

Туро

Сегодняшнее полнолуние предупреждает вас о необходимости управлять своими повседневными делами с большей пунктуальностью, решимостью или концентрацией, дорогой Телец. Вы можете увидеть изъян в плане, который направит вас на путь совершенствования, или события теперь напоминают вам о том, что нужно хорошо управлять своим временем. Может быть новое событие или предупреждение, которое подтолкнет вас вперед. Это может быть поворотный момент или откровение о вашей работе, здоровье или желании быть продуктивным и полезным. Это полнолуние пробуждает потребность в лучшем распорядке дня или здоровье, а мотивация улучшить свою жизнь и внести изменения в образ жизни действительно сильна, поскольку она исходит изнутри. Блоки, которые всплывают на поверхность, могут быть показательными, если они сырые, но эта лунация особенно полезна для мотивации вас действовать в соответствии со своими чувствами и прозрениями. Для лучших результатов,

Двойняшки

Сегодняшнее полнолуние выявляет вашу потребность в общении и общении, дорогие Близнецы. Он открывает ваше сердце скрытым чувствам и глаза на ситуации, которые требуют вашего внимания! Социальная проблема или проект могут сейчас достичь поворотного момента, или прозрение или прорыв могут побудить вас внести изменения. Любовные отношения или проект, близкий вашему сердцу, могут оказаться в центре внимания. Эта лунация выдвигает на первый план любовь, творчество, веселье, развлечения и самовыражение. Ваша потребность в этих вещах становится безошибочной! У вас может быть прозрение, которое приведет вас к выводу, что вы должны получать больше удовольствия. Спрятанные или непризнанные эмоции выходят на поверхность, и очень приятно освобождать их. Новая информация или всплеск эмоций могут привести к переломному моменту.

Рак

Сегодняшнее Полнолуние происходит в вашем домашнем и семейном секторе, дорогой Рак. Это вызывает необходимость заняться семейными или личными делами, если вы слишком увлечены своей работой или обязанностями перед внешним миром. Теперь дисбаланс становится очевидным, и вы осознаете необходимость лучшего управления временем и энергией, а также лучшего баланса между работой и личной жизнью. Это может быть призыв позаботиться о домашних делах, поскольку вы соединяетесь и признаете свои потребности в заботе, безопасности и комфорте. Тем не менее, это хорошее время, чтобы держать ухо востро, поскольку могут появиться возможности для личного роста и расширения бизнеса.

Лев

Сегодняшнее Полнолуние может привести к открытиям, связанным с идеями, обучением, общением, транспортом и родственниками, дорогой Лев. Это, в свою очередь, мотивирует вас на изменения и улучшения. Это новое осознание может дать вам возможность справиться со всем, что встречается на вашем пути. Это может быть время откровений или прозрений. Ваши истинные чувства по поводу проблемы могут проявиться быстро, и хотя ваши эмоции могут удивить вас, они также помогут вам сделать выбор и принять решение. Вы получите прекрасные возможности узнать что-то новое и добиться реального прогресса в своих проектах. Остерегайтесь «слишком большого количества информации» вплоть до сенсорной перегрузки. Постарайтесь блокировать бесполезную или необоснованную информацию, если вы можете во всем этом разобраться.

Девственник

Сегодняшнее полнолуние привлекает внимание к финансовым вопросам, талантам и ценностям для вас, дорогая Дева. Делайте все возможное, чтобы контролировать свои финансы и постарайтесь показать свои навыки как можно лучше. Эмоции зашкаливают в любое Полнолуние, поэтому не торопитесь с важными решениями, а внимательно следите за тем, что происходит. Это полнолуние может принести новую информацию, поворотный момент или кульминацию в решении практических, имущественных, деловых или финансовых вопросов. Он падает на ось, связанную с талантами, ресурсами и интимными отношениями, и вокруг этих вещей могут вращаться новые чувства или открытия. Это может быть урегулирование денег или внимания к чему-то, что вы должны. Будьте умеренны в своих ожиданиях и в том, что вы берете на себя, так как вам не нужно брать на себя больше, чем вы можете выдержать.

Весы

Луна проводит день в вашем знаке, дорогие Весы, и этим утром она полна, выдвигая на первый план личные проблемы и проблемы в отношениях. Что-то вроде тупика может быть тем, что подталкивает эти вещи к вашему осознанию. Если в последнее время вы были особенно сосредоточены на отношениях или много делали для других, скорее всего, сейчас вы осознаете свои потребности в независимости, голосе или личном времени. Это полнолуние выносит на поверхность скрытые чувства и позволяет реализовать давние проблемы или проекты. Не перенапрягайтесь и сохраняйте непредвзятость, пока не достигнете состояния внутренней уверенности. Тем не менее, это хорошее время, чтобы исследовать и принять свои чувства. Даже с личным стремлением Полнолуния достижение цели может показаться более возможным благодаря сотрудничеству или поддержке особого человека в вашей жизни.

Скорпион

Сегодняшнее полнолуние проливает свет на работу, здоровье или личное дело для вас, дорогой Скорпион. То, что выявляется сейчас, помогает вам понять, куда двигаться дальше. Однако временно вы можете чувствовать себя немного потерянным, поскольку границы между вашими чувствами и внешним миром стираются, и вы можете быть подавлены эмоциями других людей или элементами из прошлого, которые не разрешились. Однако из этих переживаний возникает новое видение. Это Полнолуние может привести к внезапному открытию потребности в большем времени в одиночестве или отдыхе, исцелении и регенерации, особенно если вы слишком сильно напрягали себя в последнее время. Эта потребность в отдыхе становится первостепенной, даже если кажется, что она противоречит вашей мотивации к работе или проблемам со здоровьем. Обстоятельства вынуждают соблюдать разумный баланс между временем для себя и временем для своих задач.

Стрелец

Полнолуние этим утром может привлечь к вам людей или вызвать большую активность в вашей социальной жизни, дорогой Стрелец. Дружба или романтические отношения могут осветиться, или теперь ваши чувства станет трудно игнорировать. Это может быть время приглашений или внезапного запроса на вашу помощь, поддержку или общение. Тема признает вашу потребность в других. Это Полнолуние также выводит на поверхность скрытые чувства или ресурсы, и в результате вы можете почувствовать себя очищенным и наделенным силой. Сейчас люди склонны преувеличивать или создавать драму, поэтому не торопитесь и осмотритесь, прежде чем действовать. В ваших собственных чувствах и желаниях есть нечто большее, чем жизнь. Дремлющие или нераскрытые таланты могут пробудиться!

Козерог

Сегодняшнее Полнолуние находится в верхней части вашей карты, дорогой Козерог, напоминая вам о ваших внешних обязательствах после слишком большого внимания к вашей личной жизни. Ваша производительность, карьера, репутация или обязанности попадают в центр внимания. Это Полнолуние увеличивает вашу видимость и осознание того, что вы должны действовать сообща. Важно заниматься чем-то одним за раз. Постарайтесь распознать новые чувства, выпущенные сегодня, но посидите с ними, прежде чем действовать. Развитие умственного интереса или связи через разговор также может иметь большое значение сейчас. Вы сосредотачиваетесь на будущем и на том, что лучше для вас в долгосрочной перспективе.

Аквариум

Сегодняшнее полнолуние побуждает вас обратить внимание на вашу потребность в большей стимуляции и связи с внешним миром, дорогой Водолей. Это может пробудить жизненно важное понимание того, как отношение, которое вы привносите в мир, влияет на ваш жизненный путь. Может возникнуть внезапное побуждение (или потребность) вырваться из привычной рутины или заняться чем-то более бодрящим, осмысленным и жизнеутверждающим. Это Полнолуние также может принести идею или проект на поверхность. Стремитесь к умеренности при установлении границ и приоритетов, поскольку сейчас вашим злейшим врагом может стать склонность к крайностям. Также сегодня могут быть новости по личному делу, которые помогут вам исцелиться.

Рыба

Сегодняшнее Полнолуние обращает вас внутрь себя, дорогие Рыбы. Это может вызвать сильные чувства и привести к откровению или прозрению о том, что вам нужен кто-то или поддержка, будь то эмоциональная, моральная или финансовая. Баланс сил в отношениях, долги, доход партнера или другие общие ресурсы могут быть в центре внимания и подвержены сильным эмоциям. Пришло время избавиться от бремени. С сегодняшним Полнолунием эмоциональные бури сильны. Это может открыть глаза на финансовую проблему, которой вы пренебрегали, или расцвести чувства в вашей личной жизни. Откровения в настоящее время являются катализаторами для внесения изменений, связанных с зависимостями и вспомогательными системами. С большей верой в свои способности и ценность это отличное время для привлечения положительных впечатлений.

Насколько полезен был этот пост?

Нажмите на звездочку, чтобы поставить оценку!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Голосов пока нет! Будьте первым, кто оценит этот пост.



оставьте ответ