Прогноз на сегодня 11.10.2022 для вашего знака зодиака

0
257

Ознакомьтесь с прогнозом дня для вашего знака гороскопа сегодня:

Овен

Дорогой Овен, сегодня ваш разум склонен сосредотачиваться на проблемных областях, но как только вы накормили свои страхи, вы можете обратиться к всевозможным мотивам, чтобы продолжать двигаться вперед. Может быть некоторое беспокойство в борьбе, но важно то, что вы смотрите вперед и находите способы внести улучшения. Лучшим выходом из ситуации может стать столкновение с проблемой, а не ее избегание. Если вы оставите свои варианты открытыми, это может принести положительные и интересные впечатления, но также важно уважать вашу потребность в отдыхе. Разговор о том, что вы цените, может воодушевить и даже удивить, поскольку вы окажетесь на той же странице, что и кто-то особенный.

Туро

Сегодня, когда Луна снова находится в вашем солнечном десятом доме, дорогой Телец, вы уделяете больше внимания своим жизненным целям и общему направлению. Обязанности имеют тенденцию к увеличению. Это может быть хорошее время, чтобы сделать домашнее задание или насладиться наградой за недавние достижения, даже если вас разочаровывает или демотивирует лежачий полицейский. К счастью, у вас хорошее деловое и лидерское чутье. Также это хорошее время для удачного сочетания логики и творчества. Сегодня прекрасный день, чтобы найти немного больше смысла в своей работе или рутине, поскольку вы можете решать проблемы или помогать другим, и это приятно. Учтите, что если у вас слишком много на тарелке, вы можете чувствовать себя довольно ограниченным или беспокойным. В умеренных количествах сегодняшние энергии могут быть очень творческими.

Двойняшки

Сегодня вы можете получить некоторую помощь и, возможно, некоторую мудрость, дорогие Близнецы, от человека из вашего прошлого или прозрения о давней дилемме. Однако может быть некоторое разочарование, если вы все еще держитесь за что-то в прошлом, но большая часть вас хочет отпустить и двигаться дальше. Могут быть времена, когда вы не осознаете этого и действуете, причиняя небольшие неприятности, как будто хотите добиться перемен, и это может быть один из таких дней! Тем не менее, вы можете войти в контакт с той частью себя, которая знает, что следующим шагом будет разрушение сложных привязанностей к прошлому. Идеи еще не до конца сформированы, но они заслуживают вашего внимания. Транзиты побуждают вас исследовать и открывать сегодня. Различные настройки или опыт могут быть очень освежающими, хотя часть вас может сопротивляться желанию сделать что-то новое.

Рак

Вы больше склонны наблюдать, чем действовать, что может сослужить вам хорошую службу, дорогой Рак. Может возникнуть конфликт, связанный с ценностями, деньгами, имущественными вопросами или опасениями по поводу вашего финансового положения. Обиженные чувства — сильная тенденция прямо сейчас. Стремитесь улучшить что-то в своей работе или в своих практических делах, а не двигаться вперед, если вы не уверены в себе, и прислушивайтесь к своей интуиции, а не к своим страхам. Обратите внимание на спешку в финансовом или интимном деле. К счастью, сегодня сильны отношения с родными и близкими. Вы можете решить сложную проблему.

Лев

Часть вас хочет стереть все с лица земли, а другая часть вас, кажется, застряла на чем-то, что сдерживает вас сегодня, дорогой Лео. Вы, вероятно, трансформируете эту энергию, работая над стратегиями и планами по улучшению своих проектов, мышления и жизни. Таким образом, вам не придется двигаться дальше, пока вы не будете действительно к этому готовы, но вы также будете фокусироваться на позитиве. Разговоры могут очень помочь прямо сейчас, но чтобы соприкоснуться с тем, что у вас на сердце, требуется тишина и спокойствие. Когда за ваше внимание борются разные потребности и импульсы, сейчас не лучшее время для принятия решений. Однако вы сосредоточены на том, чтобы двигаться вперед и совершенствоваться, и с таким отношением вы можете оставить проблемы позади уже сегодня.

Девственник

Дорогая Дева, сегодня может возникнуть некоторая напряженность вокруг вопросов основных ценностей, денег и обмена. Постарайтесь разобраться с ними, пока они не раздулись до предела. Список дел может помочь вам почувствовать себя лучше и свести к минимуму проблемы, возникающие из-за того, что вы чувствуете себя перегруженным и не знаете, с чего начать. Вам нужны перемены на ментальном уровне — что-то новое, о чем можно подумать, или новый интерес, или учебная задача, которая взволновала бы вас. Постарайтесь не создавать себе проблем, если вы не можете их найти! Обмен идеями с близким другом или партнером может быть стимулирующим. Выражение себя с намерением и энтузиазмом может помочь устранить пушистость.

Весы

Сегодня вы мыслите более творчески, дорогие Весы, помогая себе отпускать ситуации ровно настолько, чтобы по-настоящему наслаждаться тем, куда ведет вас ваш разум. Другие могут найти вас особенно проницательным. Кажется, вы ожидаете успеха, что помогает вам найти особый смысл во всем, что вы делаете прямо сейчас. Могут быть разногласия по поводу ценностей или концепций любви, и лучше всего делать то, что заставляет вас чувствовать себя хорошо изнутри. Если вы чувствуете себя подавленным, примите меры, чтобы сбалансировать свою жизнь, и попросите о помощи. Сегодняшняя Луна напоминает о необходимости легких развлечений и веселья.

Скорпион

Сегодня общение может быть немного натянутым, дорогой Скорпион, поскольку людям часто бывает сложно выходить на улицу с тем, чего они действительно хотят. Близкого друга или партнера может быть трудно понять в данный момент. Может быть напряжение или страх, что новые обязанности поглотят ваши дни. Тем не менее, вы можете быть все более полны решимости продолжать двигаться вперед, и лучше больше не зацикливаться на том, что не работает в вашей жизни. Если у вас есть такое мышление, новые идеи и планы могут зарядить вас энергией. Однако Луна в вашем солнечном четвертом доме весь день способствует размышлениям. Перерыв может быть освежающим. Сосредоточение сейчас может быть необходимо, чтобы позже более свободно и радостно делиться собой с другими.

Стрелец

Сегодня вы думаете о самосовершенствовании и прогрессе, дорогой Стрелец. Прямо сейчас могут формироваться захватывающие идеи и озарения, особенно об отношениях, карьере или жизненном пути. Надежда на то, что может принести будущее, сейчас кажется прекрасной. Тем не менее, могут быть некоторые проблемы, которые вызывают чувство беспокойства. Сегодняшние энергии не идеальны для компромисса или баланса. Однако с некоторыми изменениями вы, вероятно, почувствуете себя более уверенно. Когда Луна весь день находится в вашем солнечном третьем доме, пришло время насладиться разнообразием или последовать своему любопытству. Хотя это может быть не лучший день для концентрации, вы можете быть продуктивными, если приложите к этому усилия.

Козерог

Дорогой Козерог, вы все больше и больше сосредотачиваетесь на прогрессе, а не на прошлом. У вас могут появиться действительно новые и захватывающие идеи, особенно связанные с публикациями, образованием, рекламой или вашей работой. Возможно, вам придется бороться с раздражительностью или ощущением, что другие не всегда понимают суть ваших идей. Кажется, у вас есть лучшие идеи независимо друг от друга, и сегодня вы идете против течения. Вы можете разрываться между желанием сотрудничать и тем, что сегодня наиболее удобно и безопасно. Если вы можете справиться с этим, компромисс имеет смысл. Как правило, хорошей идеей будет перегруппироваться или выделить время для действительно важных вещей, когда Луна находится во втором солнечном доме.

Аквариум

Вы можете почувствовать сильное желание сделать что-то другое, новое и, возможно, что-то, что сломает барьер или вызовет изменения, дорогой Водолей. Это может быть неожиданное откровение, или вы можете обнаружить, что раскрываете информацию, которую до сих пор держали при себе. Может быть, порочная часть вас хочет оставить прошлое позади. Вы склонны позволять своим эмоциям нести вас с Луной в вашем знаке весь день. Тем не менее, может быть сложно интегрировать ваше стремление к личной независимости и вашу потребность выполнять работу по дому или заботиться о близких. Тем не менее, сегодня есть и другие способы самовыражения, и творческие чувства легко исследовать.

Рыбы

Вы испытываете жгучее желание заглянуть в будущее, дорогие Рыбы, но Луна проводит еще один день в вашем солнечном двенадцатом доме, и вы не готовы двигаться дальше. Если вы столкнулись с той же старой рутиной, вы можете немного расстраиваться или озорничать своими словами и действиями, возможно, в попытке добиться каких-то изменений. Тем не менее, вы можете придумать отличную новую идею вместе с партнером или близким другом сегодня и завтра. Это хорошее время, чтобы добраться до сути проблемы посредством разговора и исследования. Вас может вдохновить новая идея или точка зрения. Тем не менее, лучше делать дополнительные перерывы или периоды отдыха. Луна проводит день в нижней части вашей солнечной карты, и ваша хорошая связь с Марсом в вашем домашнем и семейном секторе повышает вашу мотивацию к изучению ваших самых глубоких потребностей и чувств.

Насколько полезен был этот пост?

Нажмите на звездочку, чтобы поставить оценку!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Голосов пока нет! Будьте первым, кто оценит этот пост.



оставьте ответ