Прогноз на сегодня 11.06.2022 для вашего знака зодиака

0
244

Проверьте ежедневный прогноз гороскопа для вашего знака:

Овен

Твоя привлекательность сегодня сильна, дорогой Овен, и велико твое желание самовыразиться и повеселиться. Однако сегодня Сатурн становится ретроградным, и по мере того, как происходят перемены, в воздухе может висеть тяжелая ответственность. Сдвиг в перспективе, вероятно, произойдет в ближайшие месяцы, когда Сатурн будет ретроградным (до 23 октября), особенно в отношении вашей дружбы, сетей и долгосрочных целей счастья. Также может быть запланирован обзор карьерных целей или жизненного пути. Полезно осознавать, что у вас достаточно времени для решения проблем и что усилия по созданию и реструктуризации приносят вам пользу в долгосрочной перспективе. Увеличение или расширение может привести к стрессу, а не к радости прямо сейчас, поэтому сделайте все возможное, чтобы сгладить ситуацию и навести порядок в том, что у вас есть. Сосредоточение внимания на текущих проектах может быть полезным. Сейчас крайне важно подумать о том, что для вас значат ваши друзья или членство в группе. На этой неделе вы можете немного ощутить бремя ответственности. Однако, когда вы приспособитесь к этому ретроградному движению, вы увидите преимущества структуры в этих сферах жизни.

Туро

С изменениями, происходящими сейчас, все повисло в воздухе, дорогой Телец, и лучше все прочувствовать, прежде чем принимать окончательные решения или выводы. Сегодня Сатурн начинает свой годовой ретроградный цикл, и до 23 октября он просит вас отсортировать или просмотреть текущие цели, проекты или начинания. Скорее всего, вы почувствуете изменение точки зрения на свои долгосрочные цели, обязанности, карьеру или жизненный путь. Существует реальная необходимость упрощать, а не расширять или развивать свою карьеру или репутацию, поскольку развитие или расширение могут вызвать чрезмерный стресс. Тем не менее, вы в отличной форме, чтобы рассмотреть эти вопросы, развить текущие проекты или вернуться к незаконченным начинаниям. Кроме того, подумайте о том, чтобы возродить старые исследования или упростить свой подход к обучению.

Двойняшки

Сегодняшние транзиты хороши для общения, обмена и связи, дорогие Близнецы. Тем не менее, Сатурн достигает своего положения, когда становится ретроградным, и вам рекомендуется замедлиться, чтобы обдумать свои более широкие планы и цели. Сатурн останется в своем ежегодном ретроградном цикле, на этот раз до 23 октября, и ваш взгляд на свои обязанности может измениться. Поначалу может показаться, что это тяжело, и кажется, что ваши обязанности ложатся на вас тяжким бременем, но это чувство утихнет. Планы или проекты могут застопориться, или вы сомневаетесь в своей приверженности некоторым из них, возможно, из-за измененного уровня мотивации или реалистичной оценки ограничений времени и энергии. Следующие несколько месяцев отлично подходят для редактирования или развития существующих проектов, но менее идеальны для важных или амбициозных новых планов. Полезно помнить, что упрощение, построение, структурирование,

Рак

Сезон Сатурна сегодня побуждает вас замедлиться и подумать о своих приоритетах, дорогой Рак. Сейчас люди особенно склонны к ошибкам в суждениях, пока не привыкнут к переменам. Сатурн будет ретроградным до 23 октября, и это подходящий период для пересмотра. Хотя на этой неделе это может быть тяжелой нотой, а обязанности могут временно показаться тяжелее, вы приспособитесь к изменениям и получите пользу от обзора. Сферы жизни, наиболее затронутые этим сдвигом в перспективе, — это долги, поддержка, эмоциональное здоровье и интимные отношения. Возможно, вам придется переоценить, сколько времени и энергии вы можете потратить на эти вопросы, или вы можете столкнуться с задержками или уточнениями планов. Как только вы начнете осознавать необходимость реструктуризации, упрощения и стабилизации своей жизни, вы сильнее почувствуете преимущества этого ретроградного цикла. Думать о долгосрочной, а не о краткосрочной выгоде от ваших усилий полезно всякий раз, когда Сатурн оказывает сильное влияние.

Лев

Сатурн паркуется и становится ретроградным сегодня, дорогой Лев, и, поскольку вы не привыкли к этой тяжелой энергии, вы можете чувствовать себя временно подавленным или дезориентированным. Лучше всего уделить время тому, чтобы подумать о своих приоритетах, особенно связанных с партнерскими отношениями и важными людьми в вашей жизни. Сатурн останется ретроградным до 23 октября, и это важный цикл, чтобы изменить свой взгляд на свои обязанности, пересмотреть и отредактировать существующие начинания или цели. Ключом к тому, чтобы использовать это в своих интересах, является напоминание себе о работе, которую вам нужно проделать, чтобы стабилизировать критически важные области вашей жизни, особенно ваши отношения, работу и здоровье, чтобы соединиться с этой целью. Упрощение вместо того, чтобы брать на себя дополнительные обязанности, имеет больше смысла в ближайшие месяцы. Есть что-то приятное, высвобождающее энергию, доступное сегодня, даже в сезон Сатурна. Луна проводит день в вашем знаке, помогая сохранять легкое настроение и приподнятое настроение.

Девственник

Сатурн паркуется и становится ретроградным сегодня, дорогая Дева, и будет двигаться в этом кажущемся обратном движении до 23 октября. Когда происходит этот сдвиг, особенно на следующий день после сезона Меркурия, следите за ошибками или размытым восприятием. Напряженные отношения или бремя вашей работы или обязанностей по охране здоровья могут быть временно тяжелее. Тем не менее, сам цикл просто указывает на перспективу изменений в вашей рутине, работе, здоровье или романтической и творческой жизни. Это лучшее время для анализа и размышлений, чем для инноваций. Хотя вы можете столкнуться с уменьшением мотивации или задержками в любой из этих областей, у вас есть прекрасная возможность упростить, отредактировать и развить то, что у вас уже есть. Вы можете переоценить обязательства перед конкретными программами, проектами или заданиями.

Весы

Сатурн паркуется и становится ретроградным сегодня, дорогие Весы, и лучше следить за ошибками по мере того, как происходят изменения. Тем не менее, сам цикл, который длится до 23 октября, хорош для того, чтобы получить представление об обязательствах, связанных с романтикой, семьей и творчеством. Этот ретроградный период подходит для переоценки, консолидации или перестройки важнейших областей вашей жизни. Как только вы привыкнете к энергии, вы обнаружите, что все уравновешивается, когда вы уделяете дополнительное внимание ограничениям времени и энергии. Вы можете вернуться к предыдущему проекту и подойти к нему по-новому, или вы можете продолжить незавершенную работу. Большие новые проекты могут не начаться быстро и могут только вызвать у вас стресс, поскольку это время для экономии энергии и упрощения вашей жизни в целом.

Скорпион

Дорогой Скорпион, сегодня Сатурн паркуется и становится ретроградным, задавая несколько серьезный тон дню и, возможно, неделе. Этот ежегодный ретроград длится несколько месяцев, а в этом году он продлится до 23 октября. В течение этих месяцев могут быть возможности переоценить, отредактировать и уточнить ваши встречи. Бытовые и семейные вопросы могут быть связаны с задержками или требуют некоторой доработки. Размышление о долгосрочной перспективе поможет вам понять важность этого периода. Восстановление смысла ваших обязательств или обязанностей — это процесс, и вы скоро до него доберетесь, особенно если вы потратите время на изучение своих намерений и ожиданий. Попробуйте упростить и работать над уже начатыми проектами, чтобы перевести дух. Луна проводит день в верхней части вашей солнечной карты, укрепляя ответственный, целеустремленный настрой.

Стрелец

Это может быть хороший день для интересных отзывов и размышлений, дорогой Стрелец. Тем не менее, сегодня Сатурн начинает свой ежегодный ретроградный период и останется ретроградным до 23 октября. В краткосрочной перспективе это изменение может привести к более тяжелым или более ответственным темам. Однако предстоящий цикл — это период возможностей для пересмотра и переоценки ваших проектов и обязательств. Сатурн проходит транзитом по вашему сектору связи и транспорта, и эти сферы жизни наиболее подвержены ретроградному влиянию. Тем не менее, финансами всегда управляет Сатурн в вашей солнечной карте, и они также могут играть определенную роль. Это может быть время проверки определенных учебных занятий, личных интересов, общения, финансов и общения. Конечно, могут быть задержки, связанные с этими вопросами, или вы можете вернуться к незавершенному проекту, а не браться за новый, что, вероятно, будет наиболее успешной стратегией. Упрощение и структурирование вашей жизни имеет смысл сейчас. Найдите способы восстановить связь с целью или смыслом того, что вы делаете, так как это поможет вам быстрее вернуться на правильный путь.

Козерог

Сегодня может быть приятное чувство поддержки и заботы, дорогой Козерог. Тем не менее, сегодня Сатурн паркуется и становится ретроградным, побуждая вас притормозить. Сегодня и на этой неделе могут быть проблемы с финансами. Для достижения наилучших результатов старайтесь сортировать, упорядочивать и делать все шаг за шагом. Сатурн ретрограден до 23 октября, и это надежный цикл для пересмотра ваших обязательств и обязанностей, особенно связанных с вашими финансами, бизнесом, безопасностью, самооценкой, природными талантами, ресурсами и уровнем комфорта. Могут быть задержки, связанные с некоторыми из этих вещей, или временный выход из конкретных проектов, пока вы не сделаете новые выводы. Не следует торопиться, так как ваша точка зрения изменится на этой неделе. В целом, и в основном в связи с финансовыми вопросами, это лучшее время для обзора и размышлений, чем для инноваций.

Аквариум

Сегодняшние энергии могут привлечь в вашу жизнь интересных людей и идеи, дорогой Водолей. Тем не менее, есть некоторая необходимость замедлиться и подумать о своих обязанностях и обязанностях с расположением и неудачами Сатурна. Ретроградный цикл Сатурна длится до 23 октября и является периодом пересмотра. Предположим, вы чувствуете себя оторванным от цели обязанностей, принесенных этим транзитом Сатурна вашему знаку. В этом случае эта ретроградность может эффективно увеличить ваш вес или вес, даже если он не изменился или не увеличился. Другими словами, ваше представление о своих обязанностях может измениться. Лучше всего помнить об общей цели этого транзита Сатурна — вы учитесь доверять себе и приводите свою жизнь в порядок. Сейчас помогает модерация. Возвращение к предыдущему проекту может быть особенно полезным и более успешным, чем совершенно новый проект. Это может быть время пересмотреть обязательства или пересмотреть здоровье и связанные с ним вопросы с вашей личной точки зрения или уровней уверенности.

Рыбы

Возможно, сегодня лучше не делать поспешных выводов и не принимать поспешных решений, дорогие Рыбы. Сатурн паркуется и становится ретроградным сегодня, и лучше подумать о своих обязанностях и шаг за шагом двигаться к своим целям. Сатурн ретрограден до 23 октября, и в течение этого цикла для вас естественно пересмотреть свои обязательства и пересмотреть свои личные планы. Некоторый уровень вывода возможен сейчас. Вы глубже изучаете свои духовные цели, сводите концы с концами или завершаете долгосрочные проекты, которые потеряли свою цель. Сезон Сатурна может показаться немного тяжелым, поскольку вы чувствуете, что переключаете передачи, но по мере того, как вы приспосабливаетесь к этому сдвигу, этот период обзора может быть желанным. Это не идеальный цикл для запуска крупных долгосрочных проектов, но возвращение к завершенным старым проектам может быть полезным.

Насколько полезен был этот пост?

Нажмите на звездочку, чтобы поставить оценку!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Голосов пока нет! Будьте первым, кто оценит этот пост.



оставьте ответ