Прогноз на сегодня 10.10.2022 для вашего знака зодиака

0
217

Ознакомьтесь с ежедневным прогнозом гороскопа для вашего знака зодиака!

Овен

Дорогой Овен, вы склонны вести себя сдержанно, пока Луна не войдет в ваш знак позже сегодня, и вы жаждете большего взаимодействия. Тем не менее, настроение, как правило, становится нервным в течение дня, и вы можете чувствовать некоторое давление, чтобы ускорить события. К сожалению, люди не хотят тратить время на то, чтобы слушать, и это может вызвать раздражение. Вы можете быстро разочароваться в том, как другие выражают свои идеи, особенно если вы подозреваете ограниченность или пассивно-агрессивное поведение. Есть лучшие времена, чтобы поднимать сложные или запутанные темы! Успокойтесь и подумайте о приоритетах. К счастью, сила исходит изнутри, даже если эмоционально она кажется немного хрупкой.

Туро

Вы можете начать свой день с расслабленного и творческого подхода, дорогой Телец, но это может быть трудно позже сегодня, когда Меркурий и Марс находятся в сложном аспекте, создавая ощущение, что вы должны спешить или продвигать проблему. Энергии может быть много, но ее нелегко направить. С партнером возможны разногласия по идеям или выбору слов. Может быть полезно поддерживать умственную стимуляцию и вовлеченность даже в игры. Возможно, вы не в идеальном расположении духа для работы и рутины, но если вы сможете освободить место для развлечений или хобби, ваше настроение должно улучшиться. К счастью, желание совершенствоваться и расти с вами. Совместное использование может принести пользу. Позитивное и теплое отношение к другим увеличивает шансы получить от них аналогичные ответы.

Двойняшки

Ваша личная жизнь сегодня может быть немного напряженной, дорогие Близнецы, особенно в течение дня. Раздражение, как правило, возникает из-за отсутствия контроля над рутиной или работой. Иногда вы можете чувствовать себя не в своей тарелке, но ваше желание расти и совершенствоваться имеет тенденцию побеждать. Тем не менее, будьте в поисках конкурентного преимущества в своих коммуникациях. Вы можете испытывать нетерпение по отношению к людям, которые отнимают у вас слишком много времени или стоят у вас на пути. Замедление предпочтительнее ускорения, но если оно дает вам больше времени, чтобы разжечь разочарование или гнев, это мало поможет! Делайте все возможное, чтобы сосредоточить или направить избыточную умственную энергию на что-то продуктивное или позитивное. Ищите шаблоны, которые больше не служат вашим интересам. Сегодня в вашу репутацию или карьеру вложены более сильные эмоциональные вложения, и вы обладаете более сильным присутствием.

Рак

Вам, дорогой Рак, возможно, придется сознательно избегать чрезмерного увлечения сегодняшней энергией энтузиазма. Сегодняшние энергии особенно требуют некоторой гибкости и скорости, но остерегайтесь чрезмерной спешки, которая не пойдет вам на пользу. Окружающие могут критиковать или неправильно понимать ваши желания и действия. Даже шутки с кем-то могут задеть за живое. Старайтесь не нагнетать темы и найдите способы успокоить расшатанные нервы. В то время как есть лучшие времена для работы или целенаправленной деятельности, сегодняшний день подходит для установления связей и легкой многозадачности. Вы можете насладиться моментом, расширяющим кругозор.

Лев

Дорогой Лео, сегодня вы можете чувствовать себя весьма мотивированным и целеустремленным, готовым решить проблему на практике. Полезно узнавать что-то новое о себе или о ком-то важном для вас. Позже сегодня Меркурий в небольшом аспекте с Марсом может указывать на некоторые разочарования, особенно с партнером, членом семьи или другом. Подумайте о преимуществах и проблемах, которые импульсивность приносит в вашу жизнь, чтобы вы были лучше подготовлены к тому, чтобы справляться с элементами неожиданности, которые встречаются на вашем пути. Тем не менее, не принимайте грубости от других, даже если она искусно замаскирована. Пассивно-агрессивное поведение может быть заметно прямо сейчас, особенно в вашем кругу общения. К счастью, ваш творческий огонь ярко сияет сегодня, и забота о человеке или проекте может быть тем, чем вы сияете.

Девственник

Сегодня вы больше сосредоточены на своих отношениях и системе поддержки, дорогая Дева. Рассчитывать на кого-то в этот момент естественно. Небольшой, но напряженный аспект между Меркурием и Марсом позже сегодня может нанести некоторый ущерб, особенно потому, что Меркурий является вашим правителем и находится в вашем секторе связи и мобильности. Марс в верхней части вашей солнечной карты ретрограден и пробуждает затаенные разочарования. Возможно, вы сейчас работаете в состоянии стресса, чувствуя необходимость быстро создавать или решать проблемы. Возможны конфликты интересов. Склонность других вести вас по ложному пути сильна, хотя нет ничего, с чем бы вы не могли справиться! К счастью, сегодняшние энергии также побуждают вас обрести силу и чувство цели благодаря отношениям или тому особенному человеку рядом с вами.

Весы

Вы мотивированы поделиться идеями или узнать что-то полезное сегодня, дорогие Весы. Собирание других вместе может иметь большое значение. Позже сегодня может возникнуть некоторое нетерпение, особенно с людьми, у которых нет чувства приличия или которые кажутся довольно грубыми. Может быть нерешительность или сомнения в управлении. Как бы вам ни хотелось, чтобы решение было принято и позади вас, постарайтесь не торопиться с ним, особенно если это связано с важными финансовыми вопросами или партнерством. Старайтесь быть как можно более гибкими и приспосабливаемыми и держите в поле зрения общую картину, чтобы не позволить мелким проблемам тянуть вас вниз.

Рыбы

Луна продолжает проходить через ваш знак большую часть дня, и ваши эмоциональные потребности, как правило, имеют приоритет, дорогие Рыбы. Луна, удаляющаяся от вашего знака сегодня вечером, имеет тенденцию стабилизировать эмоции. Тем не менее, терпение может потребовать работы. Могут возникнуть разочарования, когда люди не выражают свои идеи или мнения с учетом интересов других. Старайтесь смотреть на вещи в перспективе, одновременно наблюдая за необдуманными действиями и сообщениями. Замедление должно быть достаточным, чтобы обнаруживать ошибки или избегать ненужных конфликтов. Постарайтесь направить лишнюю энергию на то, что вы действительно любите делать. К счастью, как только вы это сделаете, вас мотивирует ощущение, что вы делаете правильное дело, и следовать своим высшим ценностям или руководящим принципам — это хорошо.

Насколько полезен был этот пост?

Нажмите на звездочку, чтобы поставить оценку!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Голосов пока нет! Будьте первым, кто оценит этот пост.



оставьте ответ