Прогноз на сегодня 10.07.2022 для вашего знака зодиака

0
249

Ознакомьтесь с прогнозом дня для вашего знака гороскопа сегодня:

Овен

Сегодняшняя Луна пробуждает в вас энтузиазм, дорогой Овен, и вы можете наслаждаться приятным общением с другими людьми и делиться своими большими идеями и мыслями. Сегодня и завтра настроение приподнятое, но немного шаткое из-за влияния Венеры-Юпитера. Вероятно, лучше избегать шумихи или обещаний, так как может быть лучше жить настоящим моментом. Это может быть напряженный день, пока вы не столкнетесь со своими истинными потребностями, что сегодня может быть трудной задачей, но далеко не невыполнимой! Чувства, взаимодействия, событие или социальная связь кажутся больше, чем жизнь, или в отношениях есть тенденция к перетягиванию каната, и это сбивает с толку, кто чего на самом деле хочет. Потянитесь, если вы чувствуете желание, но знайте свои пределы, чтобы не срываться, и постарайтесь работать над улучшением самосознания.

Туро

Это потенциально сильный день для связи с другими и для того, чтобы лучше узнать себя, дорогой Телец. Вы также можете почувствовать сильное желание достичь большего в своей работе, услугах или поддержке сегодня и завтра. Главное, делать это в меру и не переусердствовать. Остерегайтесь искушения сбежать или замаскировать проблемы, предаваясь удовольствиям, что является временным решением, которое только оттягивает события и увеличивает чувство вины. В оппозиции Венера-Юпитер вы можете распознать чувство подавленности, и лучше всего знать свои пределы. Избегайте слишком много вкладывать в обещания.

Двойняшки

Дорогие Близнецы, сегодня вы сосредоточены на партнерских отношениях или общении один на один больше, чем обычно. Вы приносите дух принятия в ваши отношения и наслаждаетесь сотрудничеством. Однако сегодня и завтра на карту поставлено противостояние Венеры и Юпитера. И через разногласия или дилеммы и, возможно, немного воображения, вы придете к лучшему пониманию ситуации. Между тем, раздвигать свои пределы — это искушение. Вы можете испытывать преувеличения или драму с друзьями или любовниками, но вы должны быть осторожны, чтобы не переусердствовать. Ищите способы повысить уровень удовлетворенности, если вы хотите почувствовать больше связи. В идеале вы стремитесь немного выше для связи или возможности, которая может работать в вашу пользу.

Рак

Сегодня Луна входит в ваш сектор работы и рутины, дорогой Рак, и вам, возможно, захочется позаботиться о деталях. Этот лунный транзит напоминает вам о важности приведения основных систем в вашу жизнь в лучшую форму. Однако сегодня и завтра может возникнуть тенденция зайти слишком далеко. Ваша личная жизнь и профессиональная жизнь могут казаться противоречащими друг другу, и речь идет не о выборе, а о поиске баланса или компромисса. Старайтесь избегать более слепых поисков, если вы еще не установили контакт с источником недовольства. Возможно, вам придется растянуться или обогнать, прежде чем вы достигнете точки равновесия. Однако если немного отступить и переоценить то, что для вас важно, можно прийти к прекрасным идеям по улучшению.

Лев

Вам нравится делиться своими идеями и общаться с другими, дорогой Лео. Сотрудничество приносит вознаграждение и, возможно, некоторую содержательную обратную связь. Однако оппозиция Венера-Юпитер влияет сегодня и завтра, и есть тенденция переусердствовать. Этот транзит, как правило, побуждает вас достичь большего, но, возможно, зайти слишком далеко, особенно если вы не соприкасаетесь с тем, чего вы действительно хотите. Обратите внимание на то, чтобы возлагать свои надежды на вещи, которые, даже если вы их добьетесь, не удовлетворят вас по-настоящему. На самом деле, вы, вероятно, ищете больше смысла и удовлетворения прямо сейчас. Стремясь к этим вещам в своей жизни, вы обретете счастье, в первую очередь, благодаря обучению, новому опыту и интересам, а не переусердствуя, переусердствуя или переусердствуя. Временные исправления заманчивы, но они не решают давние проблемы.

Девственник

Дорогая Дева, сегодня, когда Луна движется в ваш солнечный четвертый дом, у вас есть эмоциональная потребность придерживаться знакомых ситуаций или искать безопасное убежище. В течение дня на сцену выходит Венера-Юпитер, что вызывает некоторое беспокойство. Сегодня и завтра учтите, что то, что начинается слишком быстро, рискует закончиться так же быстро. Ключ к балансу — не брать на себя слишком много дополнительных обязанностей или проектов, поскольку вы ищете больше смысла или удовольствия в жизни. Если вы чувствуете себя немного не в своей тарелке, идите против течения и попытайтесь упростить, а не делать больше. Чем меньше у вас сейчас отвлекающих факторов, тем лучше вы будете понимать свои потребности, что поставит вас в выгодное положение, особенно с вашими деньгами, ценностями и отношениями.

Весы

Дорогие Весы, сегодня можно приятно сосредоточиться на обучении, обмене информацией и общении. Луна сотрудничает с Солнцем и Венерой в вашем знаке, увеличивая ваше обаяние и влияние. Сегодня и завтра вы в хорошей форме, чтобы представить, чего вы действительно хотите, но избегайте спешки с незавершенными планами. Лучше всего сохранять разумные ожидания, мечтая о новых возможностях. Временные исправления неприятных ощущений могут быть заманчивыми, но они не решат давние проблемы. Активный аспект Венеры-Юпитера сейчас может заставить вас искать большего в своей жизни и отношениях, но слепой поиск не приведет к удовлетворительным результатам. Вы можете искать комфорта и близости, но ваша свобода также важна для вас. Существует золотая середина или золотая середина, с которой можно работать, даже если она не очевидна сразу. Наладить контакт с тем, чего вы действительно хотите, сложно, но если вы посвятите себя этому, это может быть полезным. Упрощайте и расставляйте приоритеты для лучших результатов.

Скорпион

Сегодня ты сосредотачиваешься на мире пяти чувств, своих потребностях и желаниях, а также на ближайшем окружении, дорогой Скорпион. Вы уверены в своей способности добиться цели и хорошо позаботиться о себе и других. Позже сегодня и завтра может возникнуть соблазн чрезмерно компенсировать или переусердствовать, чтобы решить проблемы беспокойства или недовольства, что только усугубит проблему. Если вы распознаете признаки того, что переусердствуете, постарайтесь справиться с этим как можно скорее, так как вас ждут большие награды, если вы напрягете свое воображение и по-прежнему будете работать, чтобы твердо стоять на ногах. Маловероятно, что если вы сделаете больше для того, кто не ценит ваши усилия, ситуация улучшится, и если люди истощают вас, попробуйте вложить больше своей энергии в то, что служит вашему счастью. Чем больше вы довольны, тем больше тепла вы излучаете.

Стрелец

Движение Луны в вашем знаке сегодня добавляет красок в ваш эмоциональный мир, дорогой Стрелец. Сегодня и завтра не идеальны для принятия решений, но обычно это хорошее время, чтобы пофантазировать о новых идеях и возможностях. Внутреннее беспокойство может быть проблемой, но оно также может подтолкнуть вас к большим свершениям, если вы им увлечетесь. Творческие или романтические чувства сильны и ими трудно управлять. Чрезмерное баловство или чрезмерное баловство могут стать проблемой, если вы испытываете искушение искать счастье, смысл и цель вне себя. Без плана или самосознания сегодня могут быть некоторые ошибки, но недовольство может мотивировать вас на полезные улучшения. Прозрение или поворотный момент может произойти в романтических отношениях или дружбе. Имеет смысл тщательно обдумать, добавит ли расширение радости или стресса в вашу жизнь.

Козерог

Луна входит в ваш солнечный двенадцатый дом, и вам, дорогой Козерог, может понадобиться закулисная деятельность, дополнительный отдых или передышка от недавних требований. Этот лунный транзит помогает вам наверстать упущенное на эмоциональном уровне, обрабатывая и переваривая недавние события и чувства. Тем не менее, сегодня или завтра может произойти прозрение или поворотный момент, связанный с вашей карьерой или семейной жизнью. Неугомонность может быть, если вы переутомлены или чувствуете недовольство в какой-либо области. Если вы уделяли слишком много внимания своей личной и профессиональной жизни, теперь вы можете понять, что слишком много — это уже слишком, даже если вы занимаетесь любимым делом! Если вы жаждете большего удовлетворения от своей деятельности, считайте это желание обоснованным и составьте план, но постарайтесь не переусердствовать в поисках временных решений.

Аквариум

Хотя это не идеальный день для принятия важных решений, дорогой Водолей, это хорошее время, чтобы насладиться дружбой, обменом мнениями, проектами и обучением. Сегодня и завтра могут быть прекрасные идеи и волнения, но вы можете захотеть увидеть, как Венера догонит Юпитер. В эти дни вы больше заинтересованы в общении и в личных интересах, и недавние эксцессы на этих фронтах могут быть совершенно очевидны прямо сейчас. Слишком много – это слишком, даже когда тебе весело! Если вы поглощаете так много, что испытываете стресс, это полностью сводит на нет цель приятной деятельности. Импульсы к необычным переживаниям могут привести к тому, что вы сосредоточитесь на материальных или пустых удовольствиях, а не на том, что вам действительно нужно; поэтому постарайтесь осознать себя, и вы сможете преодолеть препятствие.

Рыбы

Когда Луна рано движется к вершине вашей солнечной карты, ваше внимание переключается на ваши более важные жизненные обязанности и цели, дорогие Рыбы. Сегодня и завтра могут быть волнение, неуверенность или нерешительность, которые могут вызвать беспокойство. Прежде чем выдавать себя или принимать поспешные решения, подумайте, что лучше для вас в будущем. Вы также можете колебаться между желанием большей близости и предпочтением решать вопросы самостоятельно. Вы особенно чувствительны к настроению окружающих, что может привести к личным взлетам и падениям. Может быть, лучше всего сосредоточиться и определить, какие чувства на самом деле принадлежат вам, чтобы избавиться от тех, которые вы приняли как свои собственные.

Насколько полезен был этот пост?

Нажмите на звездочку, чтобы поставить оценку!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Голосов пока нет! Будьте первым, кто оценит этот пост.



оставьте ответ