Прогноз на сегодня 09.01.2022 для вашего знака зодиака

0
237

Ознакомьтесь с прогнозом дня для вашего знака гороскопа сегодня:

Овен

В сегодняшнее новолуние желание быть продуктивным и полезным побуждает вас начать все сначала, дорогой Овен. Предстоящая неделя, безусловно, может быть временем усиленной работы, хлопот и внимания к вашим повседневным делам и мирским задачам — это не самое гламурное время года! Тем не менее, это может быть отличный период для особого внимания, чтобы все исправить, исправить ошибки и разобраться. Это время, чтобы оставаться в курсе своих обязанностей, задач и рутины. Помните, что хотя у вас есть возможность начать все сначала, ваши цели должны быть достаточно сложными и разумными, чтобы вы не отчаивались, даже не начав. Войдите в ритм! Вам нужно будет бороться с разделенным вниманием и стремлением сделать все — старайтесь не забегать вперед.

Туро

Сегодняшнее новолуние хорошо для того, чтобы переориентировать себя в новом направлении на эмоциональном уровне, дорогой Телец. Вы хотите начать все с чистого листа в творческих или романтических отношениях, и вашей целью может быть самовыражение и более полное веселье. Могут быть некоторые опасения по поводу денег или комфорта, но это хорошее время для нового и улучшенного подхода к досугу, любви, свиданиям, удовольствиям или хобби. Это лунное время может открыть для вас двери на романтическом и творческом фронтах в ближайшие недели. Это может быть время, чтобы начать новые увлечения или найти новые возможности для развлечения и творческого самовыражения. Эта лунация побуждает вас более интенсивно исследовать свои увлечения и творчество. Постарайтесь не отставать от своего темпа и позволить процессу разворачиваться.

Двойняшки

Сегодняшнее новолуние может дать вам ощущение миссии по отношению к вашей семье, домашнему миру или условиям жизни/организациям, дорогие Близнецы. Новый старт или новый подход к этим областям вашей жизни имеет смысл. Эта лунация может дать возможность начать новую главу в вашей жизни или достичь поворотного момента в ваших личных, семейных и домашних делах. Цель может состоять в том, чтобы расширить и улучшить их систему поддержки и условия жизни, возможно, с помощью домашних проектов или улучшенного распорядка дня. В центре внимания — сердечные дела, безопасность и комфорт. Тем не менее, ваши домашние потребности могут конфликтовать с вашей потребностью в большей независимости, что может вызвать беспокойство. Лучше не торопиться и не торопиться.

Рак

С сегодняшним Новолунием, дорогой Рак, начинаются новые начинания, связанные с общением и перемещением. Вы недавно пробудились к более сильному желанию протянуть руку, учиться, общаться и делиться своими идеями, и с этим новолунием вы почувствуете себя более целеустремленным и ответственным. Запуск новых проектов и воплощение идей в жизнь даст вам зеленый свет, но учтите, что объективность еще не с вами. Потратьте немного времени, чтобы план сформировался. Лучше не форсировать события, даже если вы хотите начать все сначала. Изучение новых или совершенствование существующих навыков, приобретение новых друзей или более значимые связи с другими людьми могут быть сильной фигурой. Вы имеете значение тем, что вы говорите или как вы общаетесь с другими.

Лев

С сегодняшним новолунием, дорогой Лев, предстоящая неделя активна для новых начинаний, связанных с бизнесом, деньгами или специальными проектами — всем, что поможет вам создавать, управлять или заботиться о своих ресурсах. Эта лунная луна может открыть вам двери с личными финансами, талантами и имуществом. Вы можете думать об этом как о чем-то вроде перезагрузки в тех областях жизни, которые помогают вам чувствовать себя стабильно, поддерживать и чувствовать себя в безопасности. Следующий период — отличное время, чтобы найти энтузиазм и решимость завершить проект, особенно связанный с бизнесом, который вы отложили на полку. В настоящее время становится очевидной потребность в более совершенных системах связи. Это время, которое поощряет новые начинания в ваших отношениях с вашими деньгами и вещами. Тем не менее, темп имеет решающее значение, хотя сейчас это сложно.

Девственник

Сегодняшнее новолуние происходит в вашем знаке, дорогая Дева. Пришло время установить свои намерения на предстоящий год, связанные с вашей личностью, независимостью, личным имиджем и эффективностью. На самом деле, это один из лучших моментов, чтобы подумать о личных изменениях, которые придадут вам силы. Тем не менее, очень важно не переоценивать себя сейчас, поскольку вы склонны довольно драматично излагать свою точку зрения. Обратите внимание на чувство безотлагательности исполнения ваших желаний, потому что чем больше вы настаиваете, тем больше вы сталкиваетесь с сопротивлением. Поспешность и нетерпение имеют тенденцию усугублять или создавать проблемы сейчас. Это время для личного переосмысления, но лучше уделить время новым начинаниям. Вы можете экспериментировать с новыми способами представления себя и подхода к миру. Убедитесь, что вы не доводите себя до изнеможения, слишком усердно работая или ожидая мгновенных результатов.

Весы

С сегодняшним Новолунием в вашем солнечном двенадцатом доме, дорогие Весы, необходимость лучше понимать прошлые события или более эффективно общаться становится насущной. Лучше не торопить события, особенно эмоционального характера. Старайтесь заниматься делами по одному, а не уставать, и не перенапрягайтесь и не напрягайтесь слишком сильно. На самом деле, это время, которое требует некоторого столь необходимого простоя и самоанализа. Новая надежда и новые начинания теперь касаются вашей личной жизни, психического здоровья и духовной жизни. Транзиты сейчас обязательно пробудят в вас сильные чувства и интуицию, а новолуние принесет вам энергию для решения дел, которые потеряли свою ценность в вашей жизни. В следующем месяце вам, возможно, придется оставить некоторые вещи позади, чтобы вы могли начать новый год свежим и ответственным,

Скорпион

Сегодняшнее новолуние указывает на новое видение дружбы или проекта, дорогой Скорпион. Новые начинания на следующей неделе связаны с друзьями, нетворкингом, сообществом, причинами и целями счастья. Это время для нового старта или подхода! К счастью, вы с нетерпением ждете новых интересных проектов или других целей счастья, и это очень мотивирует. Вы учитесь уделять больше внимания своим мечтам и желаниям, и это хорошее время для улучшения вашей связи с другими людьми или вашим сообществом, а в процессе и качества вашей жизни. Однако склонность к бегу все равно с вами, и лучше избегать импульсивных движений.

Стрелец

С сегодняшним новолунием, дорогой Стрелец, могут быть новые начинания или свежий подход к карьере, жизненному пути, долгосрочным целям, обязанностям, репутации, социальному статусу и вопросам лидерства. Пришло время стереть все с доски и начать заново! Поиск баланса между обязанностями и желаниями может быть сложным, но полезным. Вы также можете начать новую жизнь в отношении своей репутации или профессионального имиджа. Подумайте о том, чего вы хотите достичь в будущем, и не торопите события сейчас, так как это может оказаться преждевременным. Ускоряйтесь для достижения наилучших результатов.

Козерог

Новолуние этим утром поможет вам расчистить доску, чтобы вы могли насладиться новыми впечатлениями и узнать что-то новое, дорогой Козерог. Это происходит в вашем секторе духа, приключений, высшего образования, мировоззрения и систем убеждений или перспектив, подчеркивая эти жизненные отделы в предстоящий период. Пришло время укрепить свою веру и понять, где вы находитесь и во что вы верите. Многие рутины полезны для вас, но теперь вам рекомендуется время от времени вырываться из них, чтобы питать свой дух и освежать свои взгляды. А пока не отставайте от своего темпа, так как план действий может быть неполным. Жизненно важно избегать принятия слишком быстрых решений, основанных на капризах момента. С этим новолунием в квадрате с Марсом лучше не торопить события, как бы заманчиво это ни было.

Аквариум

С сегодняшним новолунием интимные отношения могут выиграть от нового начала или видения, дорогой Водолей. Вы можете быть заинтересованы в дальнейшем развитии отношений или проекта. Грядет новое направление, подход или начало, в основном связанные с динамикой власти, денег или поддержки. В центре внимания может оказаться поиск, требующий самоотверженности и концентрации. В качестве альтернативы, то, что происходит прямо сейчас, может открыть вам глаза на необходимость более эффективного решения проблемы долга или управления поддержкой и распределением ответственности. Сегодня твердый план еще не завершен, и вы можете чувствовать себя беспокойно, не зная точно, куда вы идете. Наслаждайтесь и пусть вдохновение придет к вам! Напряженность может быть очень стимулирующей, но она может быстро нарастать, поэтому остерегайтесь спешки.

Рыбы

В сегодняшнее новолуние постарайтесь установить намерения и цели, которые лучше всего отражают ваши желания, потребности и ожидания других, дорогие Рыбы. Эта лунация происходит в вашем партнерском секторе, и энергии сильны для нового начала или поворотного момента. Новые начинания, связанные с целями и потребностями близких отношений, находятся в стадии реализации. Это также время собраться вместе для достижения общей цели или поработать над своей способностью балансировать, гармонизировать и взаимодействовать с другими для взаимной выгоды. Сегодня может быть некоторая импульсивность, поэтому было бы разумно различать изменения ради изменений и изменения, которые действительно подтолкнут вас к лучшему пути. Страсти вокруг этого новолуния накаляются, но могут быть препятствия, которые нужно преодолеть. Вы можете направить избыточную энергию на что-то продуктивное, а не пытаться форсировать события слишком быстро.

Насколько полезен был этот пост?

Нажмите на звездочку, чтобы поставить оценку!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Голосов пока нет! Будьте первым, кто оценит этот пост.



оставьте ответ