Прогноз на сегодня 08.05.2022 для вашего знака зодиака

0
168

Ознакомьтесь с ежедневным прогнозом гороскопа для вашего знака!

Овен

Дорогой Овен, после сегодняшнего новолуния может начать действовать новый план по более частому самовыражению и получению удовольствия. Романтическое влечение может мотивировать вас, или вы заинтересованы в развитии и улучшении своей творческой деятельности и связей. Ваше лучшее «я» сияет в том, что вы делаете. Это Новолуние может привести вас к большему творчеству, романтике, веселью и развлечениям. В следующем периоде могут быть двери, новые начинания или начинания в творческой или романтической сфере. Прилив энергии может увеличить количество радостных занятий или переживаний. Однако сегодня могут возникнуть некоторые подстановочные знаки. В зависимости от ситуации и вашей точки зрения, они могут быть веселыми и захватывающими или тревожными. Остерегайтесь тенденции беспокоиться или плохо планировать из-за нервов. Если вы слишком быстро говорите о теме, это может стать проблемой, когда вы напряжены.

Туро

Сегодняшнее новолуние привнесет в вашу жизнь свежую энергию для личных и домашних дел, дорогой Телец. Вы можете рассматривать это лунное состояние как толчок к воссоединению с самим собой — проверить свои чувства и уровень комфорта, прежде чем двигаться дальше. На следующей неделе возможен новый старт в семье, домашнем быте или условиях жизни и устройстве. Вы можете погрузиться в семейные проекты или мероприятия по благоустройству дома. Однако лучше относиться к сегодняшнему дню как к переходному дню, а не как к смелым шагам. Аспект Меркурий-Уран сегодня может указывать на некоторые временные разъединения или нервозность. Часть вас хочет остаться со знакомым, в то время как другая часть стремится расширяться и создавать что-то новое. Результатом может быть нерешительность. Старайтесь не переусердствовать, что сейчас является сильной тенденцией.

Двойняшки

Сегодняшнее Новолуние мотивирует вас на установление ценных и счастливых связей и контактов, улучшение ваших навыков и выдвижение новых идей, дорогие Близнецы. Вы можете начать новый курс, написать проект или завести нового друга на следующей неделе. Это прекрасное время, чтобы подумать о ваших целях и решениях в этих областях. Обратите внимание на очень быстрые движения. Вы можете быть очень увлечены новыми вещами и ситуациями, и практические решения, достигнутые сейчас, либо изобретательны, либо могут включать поиск скрытых или ранее неизвестных источников. А пока подумайте о своих целях и решениях. Нынешний транзит Меркурий-Уран может немного дезориентировать, поскольку нарушает расписание и мыслительные процессы. Идей может быть много, а организации мало! Напряжение возникает из-за чрезмерных усилий, направленных на то, чтобы навести порядок в хаосе.

Рак

Дорогой Рак, вы можете начать новую жизнь с деньгами, ресурсами или имуществом, поскольку сегодняшнее новолуние происходит в вашем секторе доходов. Вы мотивированы увеличить свой доход или чувство собственного достоинства. Необходимость преодолевать проблемные зоны или преодолевать что-то сейчас привлекает. На следующей неделе вы будете подходить к своим финансам с новой, обновленной точки зрения. А пока вы можете принять некоторые решения, связанные с бизнесом, финансами и повысить чувство безопасности. Стремитесь получать и наслаждаться новыми идеями и терпеливо сортировать их по мере продвижения. Сегодняшний квадрат Меркурий-Уран может вызвать небольшой хаос, но встряска может привести к захватывающим идеям. Вы можете обнаружить, что конфликтуете с другом из-за основной идеи или ценности, прежде чем достичь большего понимания. Возможно, лучше не делать что-то так быстро, чтобы не попасть в цель.

Лев

После сегодняшнего новолуния в вашем знаке вы узнаете, как ярко и мощно двигаться вперед, дорогой Лев. Это время, чтобы развлечь мечту или желание, чей дух увлекает вас. Это может быть личное новое начало или ощущение, что у вас есть новая жизнь. Вы чувствуете себя более способным внести изменения и направить свою жизнь туда, куда вы хотите, чтобы она шла на следующей неделе. Вы можете изменить то, как вы приветствуете мир, если это принесет вам пользу. Вы более динамичны, чем обычно, и люди ценят вас, часто обращаясь к вам за вашим мнением. Однако сегодняшний транзит Меркурий-Уран может указывать на неожиданную реакцию на ваши сообщения. Могут быть перерывы, нервное напряжение или изменения в вашем графике. Это может быть тревожным, но вы можете решить работать с энергией и наслаждаться элементом неожиданности.

Девственник

С сегодняшним новолунием в вашем солнечном двенадцатом доме, дорогая Дева, это важное время для вас, чтобы оглянуться назад и проанализировать, обработать и переварить недавние события. Чувство внутреннего благополучия может прийти от составления планов на будущее, которые вдохновляют на рост и надежду. В то же время сейчас не время запирать вещи. Вместо этого вы изучаете возможности и соединяетесь со своими внутренними потребностями. Сегодняшнее новолуние вызывает сильную потребность в отдыхе и восполнении сил — духовные потребности и психическое здоровье являются приоритетами. В ближайшие дни вы будете склонны брать на себя личные и личные дела, требующие вашего внимания. Или вы могли бы проводить больше времени с нуждающимся человеком или важным делом. Забытые и забытые проблемы теперь могут потребовать вашего внимания! Если вы пренебрегали своими психическими или эмоциональными проблемами, теперь вы готовы признать их и решить. Сегодня что-то сообщаемое может вызвать небольшое напряжение и, возможно, некоторую оборонительную позицию. Подумайте, лучше ли исправлять ошибки или игнорировать их, и двигаться дальше. Это день, когда резкие слова и движения могут быть результатом нетерпения или непонимания, поскольку Меркурий находится в квадрате с Ураном. Могут быть изменения в планах, неожиданные результаты или сообщения, прерывающие поток. Однако что-то случайное или внезапное может стимулировать новую перспективу.

Весы

С сегодняшним новолунием, дорогие Весы, это может быть время для больших идей и новых направлений. Это новолуние увеличивает вашу интуицию, особенно в отношении дружбы, сетей, социальной жизни и целей счастья. На горизонте маячат новые начинания, и вы чувствуете воодушевление, вдохновение и надежду. Это может быть новый старт с дружбой или специальным проектом. На следующей неделе могут появиться новые цели, мечты и планы, которыми можно с нетерпением ждать и наслаждаться. Вы видите свой вклад или отношения с другими в новом свете. Сегодняшний квадрат Меркурий-Уран может оказывать давление, особенно на ментальном уровне. При этом воздействии может возрастать нервная энергия. Желание может состоять в том, чтобы порвать с обычными методами, но резкий порыв может вызвать ненужное напряжение. Имейте в виду, что во время этого транзита беспокойство может привести к словам или движениям, от которых вы захотите отказаться. Могут быть способы пойти своим путем, которые вызывают меньше суеты. Старайтесь не загадывать слишком далеко вперед; стремитесь к одному шагу за раз, если вы перегружены выбором.

Скорпион

Сегодняшнее новолуние дает вам прекрасную возможность для улучшений и улучшений в своей жизни, дорогой Скорпион, особенно в финансах, бизнесе, работе и здоровье. Вы строите больше уверенности в своих целях и планах. Эта лунация приносит энергию в вашу ориентированную на будущее жизнь. На горизонте могут появиться новые обязанности, признание, должность или проект. Может возникнуть необходимость следовать правилам или привести в порядок какую-то область своей жизни. Если вы хотите сделать шаг вперед в своей профессиональной жизни, вы скоро почувствуете, что у вас есть инструменты для этого. В противном случае это может быть время для полезных настроек, чтобы улучшить вашу репутацию или сосредоточиться. Потратьте время на то, чтобы спланировать и действовать, а не реагировать, особенно с учетом сегодняшнего транзита Меркурий-Уран. Темп может быть слишком быстрым, и вы можете временно чувствовать себя не в ногу с остальным миром. Гибкость — ваша лучшая стратегия, поскольку допущение неожиданностей может помочь снизить напряжение.

Стрелец

Сегодняшнее новолуние может стать толчком к новым начинаниям и новому старту в сфере образования, публикаций, продвижения по службе, путешествий, приключений или обмена идеями, дорогой Стрелец. В то же время ретроградный поворот Юпитера сигнализирует о необходимости не брать на себя слишком много. Энергии дня смешанные, но устремленные вперед. Действия, которые необычны или выбивают вас из рутины, могут быть особенно полезными на следующей неделе. Публикация, совместное использование и изучение нового могут быть особенно полезными, ведущими к новым начинаниям и глотку свежего воздуха. Ваш дух исследовать, расти и расширяться за пределы обычного опыта в вашей жизни сейчас силен. Сегодняшний квадрат Меркурий-Уран требует гибкости. Возможно, вам придется адаптироваться к более быстрому темпу или к элементам неожиданности и дезорганизации. Это может быть напряженно, если вы сопротивляетесь и упираетесь пятками.

Козерог

Дорогие Козероги, вы можете испытать настоящее желание позитивных перемен с сегодняшними энергиями Новолуния. Вы получаете космический толчок, чтобы делиться, поддерживать и наслаждаться отношениями или проектом на более глубоком уровне. Впереди новые начинания с общими финансами или долгами. Новый старт в интимных отношениях или с проектом особой страсти также возможен сейчас. Это Новолуние может вызвать сильный интерес к изучению ваших самых глубоких потребностей, мотивов и желаний и может дать вам возможность внести существенные изменения в образ жизни или психологические изменения. Вы можете попытаться избавиться от бремени или поделиться своим весом с кем-то особенным. Однако сегодня квадрат Меркурий-Уран может указывать на конфликты мнений или напряженность, связанную с ненадежностью. Нетерпение может привести к движениям или словам, от которых впоследствии захочется отказаться.

Аквариум

Сегодняшнее новолуние побуждает вас начать все заново в близких отношениях или партнерстве, дорогой Водолей. Речь идет о принятии нового подхода к партнерству или консультированию и ведению переговоров. В отношениях могут открыться новые уровни понимания. В проекте или ассоциации может быть больше надежды, или у вас есть шанс более полно оценить точку зрения человека. Это новолуние может подготовить почву для значимого нового старта, нового старта или нового старта в отделе отношений. Следующая неделя может быть временем для улучшения отношений, заключения сделки или установления контактов. Вы можете прийти к осмысленным выводам о своих потребностях в отношениях. Тем не менее, сегодняшний квадрат Меркурий-Уран может вызвать умственную стимуляцию, которая ведет к напряженной территории. Этот аспект часто приносит неожиданные новости или результат. Неорганизованные инструкции или ненужные отвлекающие факторы могут вас расстроить. Постарайтесь наслаждаться случайностью этой энергии, а не слишком беспокоиться о том, как все обернется.

Рыбы

Сегодняшнее новолуние мотивирует вас заботиться о своем здоровье, заботиться о себе и работать, дорогие Рыбы. Проект или цель могут отнимать у вас много внимания, или вы можете иметь дело с проблемами, которые помогут вам организоваться и почувствовать, что вы лучше контролируете свою жизнь. Эта лунная луна привносит энергию в вашу работу, услуги, здоровье и привычки, берет на себя ответственность и смотрит в будущее, готовя почву для новых начинаний или свежего подхода в любой из этих областей. Желание лучше заботиться о себе или делать все возможное приходит через сильное! Организация и улучшение ваших повседневных дел может приносить удовлетворение. Новые приоритеты и задачи для управления могут иметь большое значение. Сегодня может быть нервная энергия с Меркурием и Ураном, образующими квадратный аспект. Если вы сможете настроить свою довольно случайную и оригинальную тему и насладиться ее неожиданными элементами, вы будете в довольно хорошей форме.

Насколько полезен был этот пост?

Нажмите на звездочку, чтобы поставить оценку!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Голосов пока нет! Будьте первым, кто оценит этот пост.



оставьте ответ