Прогноз на сегодня 08.02.2022 для вашего знака зодиака

0
172

Ознакомьтесь с ежедневным прогнозом гороскопа для вашего знака!

Овен

Сегодня вы видите больше вариантов, чем обычно, дорогой Овен, и в результате возможности, кажется, открываются. Тем не менее, может быть некоторое превышение. Когда Венера находится в квадрате к Юпитеру, ваше стремление к комфорту может быть настойчивым. Сегодня переедание может быть проблемой. Постарайтесь быть добрым к себе в будущем, делая выбор сегодня! Настроение может колебаться вверх и вниз, а эмоциональные суждения могут быть ошибочными. Но если вы сможете поддерживать разумные ожидания других (и себя), все пойдет более естественно. Попробуйте запланировать досуг прямо сейчас, так как вы вряд ли будете в настроении много делать.

Туро

Сегодняшние энергии побуждают вас немного замедлить ход событий, чтобы вы могли сосредоточиться и укрепить свою силу или чувство безопасности, дорогой Телец. Тем не менее, в воздухе может витать некоторое преувеличение. Старайтесь как можно лучше отделять сплетни и сплетни от сути дела. Кроме того, постарайтесь воспользоваться некоторыми новыми идеями, не вкладывая слишком быстро те, которые могут не сработать. Возможно, еще слишком рано, так что идите медленно. У вас может быть сильное желание протянуть руку помощи и поучиться у других, но при этом может присутствовать некоторая застенчивость или нерешительность. Отнеситесь к тому, что говорят вокруг вас, с недоверием. Сегодня речь идет не обязательно об обмане, а скорее о переоценке наших способностей, особенно в выполнении обещаний.

Двойняшки

Учиться новому и умственно заниматься сегодня особенно приятно, дорогие Близнецы. Ваша потребность в движении и разнообразии находится на первом месте. Луна проводит день в вашем знаке, побуждая ваше внимание к вашим эмоциональным потребностям. Позже сегодня в игру вступают энергии квадрата Венеры-Юпитера, и лучше всего отметить скрытые затраты, как социальные, так и финансовые. Существует тенденция заходить слишком далеко и временно игнорировать важные детали. Конечно, больше не всегда лучше. Не давайте громких обещаний и не верьте тем, что вам дали. Дело не в том, что люди намеренно пытаются обмануть — вполне может быть и наоборот — но, возможно, они переоценивают свои возможности. Некоторая умеренность уместна и может превратить потенциально неловкий день в счастливый и полезный.

Рак

Сегодня хорошо помолчать и сделать перерыв, дорогой Рак. В течение дня может возникнуть соблазн искать счастья вне себя, но лучше помнить, что вы создаете его изнутри. Приверженность чему-то в будущем может показаться приятной сейчас, но позже это может стать бременем. Может быть, лучше всего держать вещи простыми. Сегодня присутствует соревновательная и, возможно, преувеличенная энергия. Для вас будет лучше оставаться в разумных пределах, даже если есть соблазн переборщить и переусердствовать.

Лев

Возможно, вы захотите помочь кому-то решить проблему или сосредоточиться на некоторых своих мечтах и ​​планах сегодня, дорогой Лев. Луна проводит день в вашем социальном секторе, поощряя ваше участие в жизни других. Желания и новые начинания, как правило, быстро иссякают, если они основаны на прихоти или явном беспокойстве. Остерегайтесь искушения подписаться на большее, чем вы можете выдержать или предоставить, учитывая сложный аспект Венеры-Юпитера на горизонте. Оптимизм — это сила, но если он уводит вас на нереальную территорию, вам, возможно, придется сохранять реальность. Выжидательная позиция может быть полезной, но постарайтесь понять, что изменения необходимы для большего удовлетворения в ближайшие недели.

Девственник

Выполнение своих обязанностей важно для эмоционального удовлетворения сегодня, когда Луна весь день проходит через ваш солнечный десятый дом, дорогая Дева. Тем не менее, транзиты дня не особенно практичны или целенаправленны. Благие намерения могут лежать в основе нового предприятия или задачи, но если планы четко не определены, позже они могут дорого обойтись. Мы движемся к квадрату Венера-Юпитер, который имеет тенденцию создавать много оптимизма, повышая ожидания. Лучше немного подождать, прежде чем двигаться дальше. Настроения сегодня могут меняться, и разумно попытаться отличить прихоть от искреннего желания. Старайтесь развивать эмоциональный самоконтроль в отношении важных вещей; в противном случае балуйтесь умеренностью.

Весы

Сегодня вы более склонны делиться своими идеями, навыками, талантами или знаниями с другими, дорогие Весы. Когда Луна находится в вашем духовном секторе весь день, это отличное время, чтобы соединиться со своими потребностями и направить особую энергию на дело, отношения или личный интерес. Однако по ходу дня, когда мы приближаемся к квадрату Венера-Юпитер, возникает тенденция стрелять слишком высоко. У вас могут быть завышенные ожидания или соблазн сделать большие, смелые шаги, которые могут быть преждевременными или чрезмерными. Немного переборщить сейчас может быть забавно, но в самом необходимом лучше уважать свои обычные границы. В делах сердечных старайтесь ничего не торопить и не торопить.

Скорпион

Дорогой Скорпион, желание разориться может проявиться сегодня, когда действует квадрат Венера-Юпитер. Вы можете попытаться укротить беспокойство, чтобы наслаждаться позитивными вибрациями и настроением вокруг вас. Спросите себя, принесет ли вам пользу то, чего вы хотите сейчас, позже или это может стать причиной для сожаления. Сейчас может быть трудно прислушиваться к советам, поэтому постарайтесь сохранить возможность самостоятельно управлять своими ресурсами. Если вы предпочитаете не получать непрошеных советов, вы можете решить оставить некоторые вещи при себе. Укрощение беспокойных чувств может помочь вам весело провести день.

Стрелец

Дорогой Стрелец, сегодня вы можете почувствовать некоторое беспокойство в некоторые моменты, и возможны недоразумения, когда Венера находится в квадрате к Юпитеру. Если жизнь требует некоторой концентрации, внимания или дисциплины, вы можете чувствовать себя потерянным или сопротивляться этому. Это чувство временное, и позволить вашему разуму блуждать может быть полезно, если вы время от времени возвращаетесь к нему. Будьте осторожны, чтобы не увлечься идеей или ощущением. Важно помнить о своих пределах в этом транзите, чтобы быть спокойным с деньгами и приятными занятиями. Получайте удовольствие, но помните, что вам не нужно перебарщивать, чтобы сделать это.

Козерог

Дорогие Козероги, сегодня с вами хорошие энергии для всевозможных исследований, особенно связанных с работой или здоровьем. В течение дня квадрат Венеры-Юпитера вступает в силу, что может означать внезапное возникновение тяги. Однако они, скорее всего, происходят из-за беспокойства, а не из-за искреннего желания. Отдача всего не обязательно улучшит вашу жизнь, даже если сегодня так кажется! Этот аспект может указывать на конфликты между требованиями семьи и партнерства. Несмотря на то, что вы можете быть в прекрасном настроении прямо сейчас, оно может быть слабым, так как слишком легко лопнуть ваш пузырь. Держите ожидания разумными, чтобы сбалансировать ситуацию сегодня.

Аквариум

Когда Венера и Юпитер переходят в квадратный аспект, дорогой Водолей, сегодня лучше избегать чрезмерных обещаний или преувеличения своих чувств, которые в конечном итоге могут привести к неприятностям, даже если это спасет вас сейчас! При вашем нынешнем хорошем настроении может возникнуть ощущение, что вы можете столкнуться с чем угодно, но, скорее всего, вы переусердствуете. Когда позже ваше настроение и энергия стабилизируются, вы не захотите застрять в лишней работе или долгах. К счастью, сегодняшний лунный транзит способствует творческому успеху и наслаждению. Это хорошее время, чтобы изучить свои потребности в самовыражении, даже если вам нужно пойти другим путем или пойти в обход прямо сейчас.

Рыбы

Дорогие Рыбы, вы можете держаться подальше от проблем, по крайней мере временно, чтобы сделать сегодня перерыв. Утешение и семейные занятия повышают ваше настроение, когда Луна весь день находится в вашем домашнем и семейном секторе. В течение дня на сцену выходит квадрат Венера-Юпитер, и, хотя он может способствовать хорошему настроению, вы можете захотеть, чтобы ожидания других были реалистичными, особенно в сердечных делах. Вероятно, лучше быть настороже и тратить больше, чем вы можете себе позволить в долгосрочной перспективе. Если вдруг возникает настроение или желание, постарайтесь задаться вопросом, действительно ли оно исходит от сердца. Скорее всего, это каприз и не приживется.

Насколько полезен был этот пост?

Нажмите на звездочку, чтобы поставить оценку!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Голосов пока нет! Будьте первым, кто оценит этот пост.



оставьте ответ