Прогноз на сегодня 07.07.2022 для вашего знака зодиака

0
162

Проверьте ежедневный прогноз гороскопа для вашего знака:

Овен

Желание большего комфорта или безопасности продолжается и сегодня, дорогой Овен. Тем не менее, может быть много того, что конкурирует с вашим временем. Транзиты теперь пробуждают в вас желание делать больше или чувствовать себя более комфортно, и идеи для этого могут появиться легче. Вы можете достаточно эффективно работать над старыми проектами или реанимировать их, которые, скорее всего, будут иметь долгосрочную привлекательность и прибыльность. Луна движется в ваш сектор творчества даже сегодня, выявляя вашего внутреннего художника и ваше желание показать и поделиться своей привязанностью.

Туро

Луна продолжает свой транзит в вашем секторе коммуникаций и связей большую часть дня, дорогой Телец. Вы находитесь в оптимистичном состоянии ума. Возможно, сейчас вы чувствуете себя рассеянным или бесцельным, но в целом это хорошее время, чтобы применить свои знания к чему-то новому и изучить свои варианты. К счастью, у вас есть хорошая энергия, чтобы стать лучше и соединиться с этим особенным человеком. Позже сегодня вы жаждете большего времени простоя, поскольку Луна переходит в ваш солнечный четвертый дом и остается там более двух дней. Это хорошее время месяца, чтобы сосредоточиться — иногда лучше перестраховаться и войти в свою зону комфорта.

Двойняшки

День силен для того, чтобы лучше понять ваши самые глубокие чувства по вопросу, дорогие Близнецы. Ваше стратегическое мышление принесет вам большую пользу, так как планирование может быть полезным уже сейчас. Мотивация для достижения цели зависит от вас — постарайтесь использовать энергию, доступную вам прямо сейчас, во что-то, чего действительно стоит добиваться, а не распылять. Баланс сил в отношениях сейчас является горячей темой, и, к счастью, вы можете видеть не только то, насколько это важно, но и преимущества обмена, отдачи и получения. Луна входит в ваш сектор разума даже сегодня, еще больше разжигая ваше любопытство.

Рак

Ваше сегодняшнее настроение игривое и общительное, дорогой Рак, хотя вы жаждете устойчивого ритма позже сегодня, когда Луна выходит из вашего знака. У вас больше личного влияния в группах, с друзьями и с партнером. Это прекрасное время, чтобы спланировать что-то, поделиться идеями и разработать стратегию с кем-то. Вы можете получить некоторые вдохновляющие идеи от друзей и сетей. Вы также очень хорошо чувствуете, как другие приветствуют вас. В течение дня вы готовы отдышаться и наслаждаться тем, что у вас есть. Пока идеи были захватывающими и инновационными, вам нужно сосредоточиться.

Лев

Это утро сильно для обдумывания дальней перспективы, связанной с работой, репутацией, карьерой или здоровьем, дорогой Лев. Планирование может быть захватывающим и мотивирующим, и сегодня у вас может быть козырь в рукаве. Есть хороший, здоровый фокус на вашей работе или услугах. Когда вы осознаете преимущества работы или рутины, скорее всего, вас будут больше ценить. Луна перейдет в ваш знак позже сегодня, и вашим эмоциям нужны каналы, чтобы выразить себя. Этот транзит вызывает потребность быть признанным и соединиться со своими чувствами. Вы находитесь в настроении расслабиться и насладиться близкой дружбой, хотя прямо сейчас ваши эмоции могут быть немного настойчивыми.

Девственник

Это утро отлично подходит для того, чтобы почувствовать глубокую целеустремленность или удовольствие, связанное с проектом или поиском, дорогая Дева. Теперь можно получить ценную информацию по образовательным, рекламным, редакционным или трудовым вопросам. Связь или вибрация с кем-то на ментальном уровне может мотивировать вас. Возможно, у вас появится возможность оставить свой след в творческом мире. Это также хорошее время, чтобы узнать что-то новое или оценить то, что вы раньше игнорировали в других людях. Даже сегодня Луна перемещается в ваш сектор уединения более чем на два дня, и вы можете чувствовать растущую потребность в восстановлении, исцелении или небольшом отступлении.

Весы

Когда Луна находится в верхней части вашей солнечной карты в течение первой половины дня, вы, скорее всего, будете в центре внимания, замечены и, возможно, весьма востребованы, дорогие Весы. Вы находитесь в целеустремленном настроении, но в некоторые моменты сегодня вы можете бороться с конфликтующими потребностями и подходами. К счастью, есть хорошая энергия, поддерживающая вас для исследования или глубокого исследования вашей психики. Вы можете узнать что-то ценное о своих личных целях или более глубоких желаниях и мотивах. Кажется, вы инстинктивно знаете, как лучше всего использовать свои ресурсы. Есть ощущение, что вы знаете свой следующий шаг к поддержке. Долгосрочные усилия, направленные на то, чтобы защитить вас в будущем, могут быть у вас на уме прямо сейчас. Позже сегодня Луна входит в ваш социальный сектор, и вы готовитесь расслабиться.

Скорпион

Луна продолжает свой транзит через сектор вашего духа и приключений в первой половине дня, дорогой Скорпион, вдохновляя на то, что есть еще что-то, чем можно наслаждаться, учиться или исследовать. Этим утром вы можете почувствовать прилив сил, возможно, благодаря важному человеку в вашей жизни или новому пониманию проекта. Разговор о ваших планах с кем-то, кому вы доверяете, может быть полезным. Возможно, прямо сейчас рождаются действительно блестящие идеи. Позже сегодня Луна достигает вершины вашей солнечной карты, и ваше мышление больше сосредоточено на целях. На эмоциональном уровне ваша потребность в структуре сильна, и это, вероятно, будет сдерживать вас в течение следующих нескольких дней.

Стрелец

Вы смотрите на свое здоровье, работу или деньги в долгосрочной перспективе, дорогой Стрелец, и это помогает вам увидеть эти вещи с другой и значимой точки зрения. Сегодняшние решения хороши из-за этой глубины видения. Оно может прийти к вам в спешке, когда вы справляетесь со сложной ситуацией и оставляете ее позади. Теперь другие люди с большей вероятностью сочтут вас заслуживающим доверия, а ваша личная или личная жизнь богата. В течение дня вы склонны все больше обдумывать, но движение Луны в вашем секторе приключений помогает отвлечь ваше внимание от материальных забот.

Козерог

Говоря творчески, сегодня утром вы в отличной форме, дорогой Козерог. Вы в хорошей форме, чтобы развивать и улучшать связи посредством разговора. Возможно, вы захотите заняться хобби или творческим проектом. Хотя сейчас может быть очень благоприятная энергия, в течение дня вы можете быть особенно чувствительными и склонными к чрезмерному размышлению. Кроме того, Луна движется из вашего сектора партнерства в ваш сектор интимности даже сегодня, и вы больше заинтересованы в том, чтобы добраться до сути проблемы, чем царапать поверхность или сохранять мир.

Аквариум

Транзиты поддерживают ваш взгляд на долгосрочные проекты сегодня, дорогой Водолей, особенно те, которые помогают защитить вас значимым образом. Вы можете увидеть закономерности или сделать важные открытия о своем прошлом, своей семье или своей личной жизни. Сейчас становится очевидной сила хорошего отношения или взгляда на проблемы. Решения хорошо обоснованы с самого начала, но теряют качество в течение дня в основном из-за чрезмерного обдумывания. Тем не менее, сегодня Луна войдет в ваш солнечный 7-й дом, и пришло время меньше сосредотачиваться на технической стороне жизни и больше на социальных аспектах.

Рыбы

Сегодняшние энергии напоминают вам о пользе концентрации, дорогие Рыбы. У вас есть утешительное чувство, что вы многому учитесь на своем недавнем опыте. В эти дни у вас есть большие возможности заводить друзей и влиять на людей, и сила ваших слов особенно сильна. Это может быть отличное время для продвижения по службе, но в течение дня, вероятно, будет гиперчувствительность, и, возможно, лучше подождать и посмотреть. Луна проводит большую часть дня в вашем секторе радости и самовыражения, и вы легко понимаете свою потребность в развлечениях и отдыхе. Однако позже сегодня Луна направляется к вашему сектору работы и здоровья, где она будет находиться более двух дней, и вы готовитесь заняться делами.

Насколько полезен был этот пост?

Нажмите на звездочку, чтобы поставить оценку!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Голосов пока нет! Будьте первым, кто оценит этот пост.



оставьте ответ