Прогноз на сегодня 06.08.2022 для вашего знака зодиака

0
295

Проверьте ежедневный прогноз гороскопа для вашего знака:

Овен

Сегодня Луна перемещается в довольно домашнюю область вашей солнечной карты более чем на два дня, дорогие Овны, и вы можете захотеть остаться поближе к дому или окружить себя знакомыми пространствами и лицами. В первой половине дня может быть некоторое напряжение, когда Луна втягивает вас в себя, а Марс и Юпитер (в вашем знаке) побуждают вас идти своим путем и держать свои варианты открытыми. Быть осторожным или рискнуть может быть вопросом, который оставляет вас в подвешенном состоянии, но это временно. В течение дня легче найти способы облегчить свою ношу.

Туро

Дорогой Телец, когда Луна перемещается в ваш солнечный третий дом более чем на два дня, вы становитесь более общительными и любопытными. Некоторое нервное напряжение возможно в первой половине дня, когда вы легко отвлекаетесь. На самом деле, вы можете так стремиться расширяться, совершенствоваться и расти, что чувствуете нетерпение по поводу естественных приливов и отливов процесса. На самом деле, бывают случаи, когда вы достигаете большего в долгосрочной перспективе, если не торопитесь и замедляетесь в настоящем. Обратите внимание на то, что нажимает на ваши кнопки, поскольку это может быть показательным, но постарайтесь использовать сдерживание для достижения наилучших результатов.

Двойняшки

С выходом Луны из вашего знака в ваш ресурсный сектор, дорогие Близнецы, вы можете удовольствоваться тем, что посидите спокойно несколько дней. Это время лунного месяца, чтобы успокоиться, сориентироваться и насладиться моментом. Тем не менее, в первой половине дня может быть некоторое нетерпение, особенно если эта новая потребность в тишине мешает желанию экспериментировать. Имейте в виду, что это недолго, и время от времени может пригодиться кулдаун от пламенной погони за целью. В течение дня вы тяготеете к занятиям, которые строят и поддерживают вас в долгосрочной перспективе, а не к тем, которые просто делают вас счастливыми в настоящем.

Рак

Луна переходит в ваш знак на срок более двух дней, дорогой Рак. Хотя вам следует остерегаться нетерпения сегодня, это хорошее время, чтобы принять свои потребности и чувства. Вы возбудимы и, возможно, немного легко нажимаете на курок, но вы также более чем готовы начать все сначала. Вы можете более полно оценить личные аспекты своей жизни сегодня, но в вашей профессиональной жизни происходят потенциально важные события, или ваши большие планы сильны в вашем уме. Твердое представление о будущем и о том, что вы хотели бы с ним сделать, может оказать сильное влияние, мотивируя вас еще больше. Остерегайтесь нетерпения и принимайте все на свой счет, особенно если есть необходимость соблюдать правило или обязательство. Тем не менее, это хорошее время, чтобы войти в контакт со своими чувствами.

Лев

Сегодняшние энергии пробуждают необходимость свести концы с концами, дорогой Лев. Вы можете подумать о вещах, которые больше не служат вам хорошо, и отпустить поведение и отношение, которые тяготят вас и мешают начать все сначала. Пока вы находитесь в мощном периоде для обучения и внеклассных занятий, а они сильно притягивают вас, время от времени вам нужен перерыв. Постарайтесь очистить свою голову от отвлекающих факторов и сосредоточьтесь на вещах, которые действительно что-то значат для вас прямо сейчас. Пришло время уделить первоочередное внимание отдыху, обновлению и подзарядке, если вы можете, когда Луна движется в ваш сектор конфиденциальности. Постарайтесь временно освободить себя от перевозбуждения.

Девственник

Луна входит в ваш социальный сектор на срок более двух дней, дорогая Дева, и это хорошее время лунного месяца для вдохновения. Есть склонность брать на себя слишком много. Вы беспокоитесь, и это здорово, но не беритесь слишком далеко за обязательства, которые могут показаться слишком большими, чтобы справиться с ними позже. Вы хотите немного избавиться от недавнего жизненного давления и можете обратиться к друзьям, сетям или своим целям и мечтам о счастье для побега. Возможно, вам придется проработать детали позже, а пока развлечение великих возможностей — это то, что вам нужно, чтобы размять свой ум.

Весы

Дорогие Весы, сегодняшние транзиты мягко расшевелят ваши амбиции, и вы начнете мыслить более масштабно. Вероятно, это не лучшее время, чтобы добавить что-то еще в свою тарелку, но может быть приятно пофантазировать о новых идеях на будущее. Ваши обязанности перед другими подчеркнуты. Кто-то может поощрять вашу уверенность, прямо или косвенно, и вы можете чувствовать себя особенно оптимистично в отношении будущего. Благодаря партнерству или взаимодействию с кем-то вы, вероятно, приблизитесь к своим целям, хотя, прежде чем достичь этого места, могут возникнуть некоторые столкновения. Сложная динамика отношений сегодня уже не вызывает беспокойства.

Скорпион

Луна движется сегодня в гармонии с вашим знаком, дорогой Скорпион, и будет оставаться там более двух дней. Во время этого транзита вы ищете возможности для изучения новых тем или занятий для эмоционального освежения. Если жизнь кажется вам немного ограничивающей, это может помочь изменить ваш распорядок дня, даже в мелочах, так как вы можете быть голодны немного больше, чем обычно. Вы можете так сильно сосредоточиться на планах на будущее, что забудете насладиться моментом сегодня. Тем не менее, если вы не позволяете ожиданиям играть с вашим настроением, может быть полезно поразмыслить и использовать большие возможности. Близкие отношения могут обеспечить естественный выход для удовольствия. Если нет, дайте себе эмоциональное пространство, чтобы организовать свои мысли.

Стрелец

Когда Луна перемещается в ваш солнечный восьмой дом на срок более двух дней, дорогой Стрелец, вы склонны относиться ко всему серьезно. В первой половине дня могут быть соревновательные или импульсивные элементы, особенно если вы чувствуете себя ограниченным или лишенным цели. Отвлечения вероятны. Смешанные сигналы трудно читать, и слишком усердные попытки понять их могут усложнить ситуацию. Хотя вы можете испытывать некоторое нетерпение, лучше вносить небольшие управляемые изменения. Вы можете быть немного сдержанными или защищать свои планы и чувства сегодня, и это может быть хорошее время, чтобы переориентироваться, особенно в течение дня.

Козерог

Когда Луна перемещается в ваш солнечный 7-й дом на срок более двух дней, дорогой Козерог, вы больше сосредоточены на отношениях. Хотя в наши дни может быть тенденция легко обижаться или разочаровываться, учтите, что рост напряжения внутри вас связан с желанием расти и совершенствоваться. В первой половине дня вы можете чувствовать себя немного уязвимым или открытым для влияний, и вам может быть трудно отличить свои чувства от желаний других. Вы ищете интенсивности, с одной стороны, и несложных моментов для себя, с другой. Тем не менее, сегодня может быть полезно узнать больше о себе и важных людях в вашей жизни. Взаимодействия один на один могут быть очень поучительным прямо сейчас.

Аквариум

Луна переходит в ваш солнечный шестой дом на два дня, дорогой Водолей, и вы можете сосредоточиться на внесении корректировок и решении проблем. Лучше избегать спешки, особенно в первой половине дня. Отвлекающие факторы могут снижать продуктивность, особенно если вы увлечены проектом или идеей, а нервная энергия возможна. Тем не менее, вы мотивированы, и при дополнительных усилиях сосредоточиться на мелочах и незавершенных делах в вашей жизни может быть полезно. Эмоциональное удовлетворение сегодня и завтра может быть связано с организацией и контролем ваших повседневных дел.

Рыбы

Луна входит в ваш сектор отдыха, дорогие Рыбы, и пока вы находитесь в этой области вашей солнечной карты более двух дней, на первый план выходит ваша потребность делиться, играть и получать удовольствие. Вы хотите чувствовать себя более уверенно в своей независимости и безопасности, что является важным фактором. Тем не менее, сегодняшние транзиты побуждают вас найти время для детоксикации и веселья. Может быть разница в ценностях или разногласия по поводу того, сколько денег нужно распоряжаться, и скромные шаги и цели работают лучше всего, пока вы не преодолеете чувство перегруженности. Расслабление в первой половине дня может быть нелегким или интуитивным, но в течение дня это становится более естественным.

Насколько полезен был этот пост?

Нажмите на звездочку, чтобы поставить оценку!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Голосов пока нет! Будьте первым, кто оценит этот пост.



оставьте ответ