Прогноз на сегодня 06.07.2022 для вашего знака зодиака

0
272

Проверьте прогноз дня по гороскопу для вашего знака:

Овен

Сегодня вами движет любопытство, дорогой Овен, с Луной в вашем секторе связи. После вчерашнего новолуния в этой же области вашей солнечной карты вы можете быть взволнованы, чтобы узнать или изучить особые интересы. Сегодня может быть некоторая чрезмерная стимуляция, связанная с деньгами и вещами, и, возможно, лучше понять, что с отвлекающими факторами вы не можете рассчитывать на производство. Ходить самостоятельно имеет смысл. Кроме того, в наши дни люди не очень хорошо осведомлены о вашей мягкой стороне, и в результате они могут быть не такими чувствительными в своих отношениях с вами. Непонимание может быть ответвлением этого. Если вы выражаете что-то, что особенно важно для вас, постарайтесь задействовать свою потребность во вдохновении и сделать ее частью всего пакета.

Туро

Делать или строить что-то полезное привлекает вас сегодня, дорогой Телец, с Луной в вашем ресурсном секторе весь день. С Новолунием в той же области вашей солнечной карты вчера вы становитесь все более мотивированными, чтобы взять под контроль свою жизнь, особенно практическую сторону. Желание иметь больший контроль над своей жизнью является движущей силой. Сужение вашего внимания может быть полезным прямо сейчас, так как слишком много вариантов могут показаться ошеломляющими прямо сейчас. Вам нужно больше вдохновения и доброты от друзей и сетей, и это реальная потребность, но вы можете игнорировать ее, не осознавая этого. Лучше признать свои потребности, чем заметать их под ковер, так как вы можете чувствовать себя довольно беспокойно и неудовлетворенно.

Двойняшки

Дорогие Близнецы, сразу после Новолуния в вашем знаке ваша потребность чувствовать связь или признание становится сильной и растет. Выход из привычной рутины или зоны комфорта может быть привлекательным. Небольшие дозы могут работать лучше всего. Вы можете чувствовать себя в подвешенном состоянии на некоторых уровнях, пока Меркурий не пойдет прямо на 3-й, или ваш разум может часто возвращаться к той же проблеме. Настало время подойти к своим чувствам с совершенно новой стороны, вместо того, чтобы заметать все под ковер. Это прекрасное время, чтобы получить вдохновение. В то время как обязанности зовут, и было бы мудро ответить на них, не забывайте о необходимости некоторого эмоционального и умственного освежения. Чувство смысла может быть столь же мотивирующим, как и чувство цели.

Рак

Луна проводит день в вашем уединенном секторе, дорогой Рак, и вы получаете пользу от эмоционального отпуска. Сразу после новолуния в той же области вашей солнечной карты вы можете стремиться к самосовершенствованию посредством самопознания. Расслабление и наличие времени для обработки может быть особенно полезным. Сегодня вы можете быть слишком близко к проблеме, чтобы увидеть ее ясно. Возможно, единственный способ решить эту проблему — сделать шаг назад, чтобы получить перспективу. Расслабление имеет смысл, и при этом вы можете подумать о возможных следующих шагах и действиях. Вы можете быть немного резким в выражении своих чувств, но большая часть вас более защитная и созерцательная, чем вы показываете. Могут возникнуть небольшие недоразумения, и имеет смысл работать над самовыражением не обязательно более полно, но более искренне.

Лев

Луна проводит день в вашем социальном секторе, дорогой Лев, и в ваших сетях может возникнуть приятное чувство продвижения и сотрудничества. Вы можете увидеть, что отношения стали более объективными, или баланс между вашим вниманием к вашим планам и вашим отношениям имеет решающее значение. Тем не менее, разговоры могут беспокоить вас на более глубоком уровне, если кто-то не понимает вас сегодня. Может возникнуть тонкое ощущение, что связывающие обязанности подавляют ваше воображение или потребность в доброте. Ваши мысли уносят вас в другие места, что в некоторых моментах мешает наслаждаться настоящим. Варианты хороши, но многие из них могут показаться ошеломляющими, поэтому рекомендуется сделать их простыми, чтобы вы могли сосредоточиться.

Девственник

Сегодня, дорогая Дева, на поверхность выходят приятные честолюбивые чувства, и может быть приятно стремиться обеспечить свое будущее, даже в мелочах. Прямо сейчас все, что улучшает функционирование вашей повседневной жизни, привычек и работы, имеет большую привлекательность. Тем не менее, может быть временно сложно совместить ваши обязанности и ваши близкие отношения. Возможно, вы усердно работаете над достижением гармонии в ваших интимных отношениях, и вы также мотивированы на работу и можете быть слишком заняты выполнением дел. Вы можете просматривать и пересматривать предметы для достижения лучших результатов. Если можете, отложите решение до лучшего, более ясного времени.

Весы

Дорогие Весы, вы можете проявлять все больший интерес к обмену информацией или обучению, и сегодня вы гораздо более интерактивны. Необходимость изменить темп реальна, но разумно действовать медленно, но уверенно. Не отбрасывайте сразу совет сегодня, так как он может быть полезен, даже если он просто для размышлений. Вы можете чувствовать, что у вас есть сомнения по поводу проблемы, поэтому лучше взглянуть на проблемы, особенно те, которые связаны с общими финансами, долгами и балансом сил в отношениях, с новой точки зрения или точки зрения. Если они всплывают на поверхность, вам нужно положить их на отдых новым или другим способом. Вы склонны тратить больше времени, чем обычно, на составление слов, но это стоит дополнительных усилий. Возможно, вы также ищете вдохновения сегодня, поскольку вы можете чувствовать себя очень голодным, чтобы найти больше смысла в своих повседневных делах.

Скорпион

Ваша потребность наблюдать и размышлять сегодня сильнее, чем обычно, дорогой Скорпион, и вы прорабатываете свои чувства и недавние события. Вместо того, чтобы двигаться вперед с новыми видами деятельности, вы, как правило, уделяете больше времени самопознанию. Вы можете увидеть прошлый предмет по-другому, что показательно. В то время как вы имеете в виду многое, вы можете не найти достаточно места, чтобы уделить всем и всему должное внимание. Может быть, лучше сделать перерыв и упростить. В то же время ваша потребность в большем количестве вдохновения, доброты и воображения в вашей жизни реальна, и составление планов по улучшению ситуации может быть полезным. Хотя вы можете чувствовать сильную потребность внести улучшения и изменения в свою домашнюю жизнь, в сутках много времени.

Стрелец

Вы можете быть полностью сосредоточены на сотрудничестве сегодня, дорогой Стрелец. Желание впитать идеи и вдохновение других людей заметно. Как бы вы ни хотели сегодня уделять больше внимания своей социальной жизни или близким отношениям, могут возникнуть некоторые трудности с сохранением умственной концентрации. Потребность в гармонии, пополнении и вдохновении в вашей личной жизни сильна, и вы можете быть относительно чувствительны, если дела обстоят не так идеально, как вам хотелось бы. Хотя создание красивой, непринужденной атмосферы дома — благородная цель, лучше не ожидать, что это произойдет сразу.

Козерог

Луна проводит день в вашей сфере работы и здоровья, дорогой Козерог, и со вчерашним Новолунием в этой области вашей солнечной карты повышается мотивация к улучшению этих вещей. Вам нравится собирать вещи вместе, и наличие места для сортировки вещей может быть полезным. Возможно, вы имеете дело с деталями, которые будут способствовать достижению ваших финансовых или рабочих целей. Хотя вы можете посвятить больше энергии чему-то продуктивному, и это может улучшить ваше настроение, лучше не игнорировать потребность во вдохновении. Подпитывать свое воображение или заниматься деятельностью, которая освежает ваш ум, может быть так же важно, как и добиваться цели и наводить порядок в своей жизни.

Аквариум

Луна проводит день в вашем творческом секторе, дорогой Водолей, побуждая вас выражать свои чувства либо напрямую, либо через приятные действия. Мотивация исследовать свои интересы сильна и растет после вчерашнего новолуния в этой области вашей солнечной карты. Однако принимать твердые решения по-прежнему не очень просто. Вы можете чувствовать разрыв между легкими, выразительными потребностями и желанием сосредоточиться на чем-то одном хорошем за раз. В то же время, когда вы стремитесь что-то делать, часть вас жаждет вдохновения. Эти единицы не должны конфликтовать так резко, и вы можете придумать план, чтобы удовлетворить их, но это займет время. На данный момент важно найти способы сосредоточиться.

Рыбы

Луна проводит день в вашем домашнем и семейном секторе, дорогие Рыбы. Вы можете быть мотивированы на то, чтобы привнести в свою жизнь больше безопасности и последовательности, особенно после вчерашнего новолуния в той же области вашей солнечной карты. Это хорошее время для возрождения, возможно, посредством семейных мероприятий. Сегодня может быть некоторое умственное напряжение или стресс, и может развиться беспокойство, если часть вас чувствует, что вы должны быть более вовлечены, чем вы есть. В наши дни вы сталкиваетесь с мягкостью, и они не всегда видят, что вы можете быть нерешительными или подавленными внутри. Его спокойный внешний вид не всегда говорит всю историю, так как многое происходит под поверхностью.

Насколько полезен был этот пост?

Нажмите на звездочку, чтобы поставить оценку!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Голосов пока нет! Будьте первым, кто оценит этот пост.



оставьте ответ