Прогноз на сегодня 04.09.2022 для вашего знака зодиака

0
196

Ознакомьтесь с ежедневным прогнозом гороскопа для вашего знака!

Овен

Луна проводит день в вашем знаке, дорогой Овен, встречаясь там с Меркурием, и ваше желание выразить себя сильно. Вы в хорошей форме для коммуникативных проектов и умного мышления. Это может быть хорошее время, чтобы поделиться идеями с друзьями или спланировать и разработать стратегию с другими. Вы хотите сделать что-то практичное или полезное сегодня, но сосредоточение на долгосрочных целях счастья исцеляет. Завтра утром в вашем знаке произойдет новолуние, запустив видимый и мощный цикл для новых личных начинаний. Сегодня постарайтесь отдохнуть, поразмышлять и подготовиться к более загруженным дням. Вероятно, только через несколько дней вы почувствуете, в каком направлении хотите двигаться. Свяжитесь со своими самыми глубокими потребностями и желаниями, чтобы быть готовыми активно преследовать их после новолуния.

Бык

Сегодняшние транзиты вдохновляют на практическое мышление, дорогие Тельцы. Вы с готовностью черпаете опыт и мудрость и применяете их для решения текущей проблемы. Они также подходят для тихой учебы или работы в относительном уединении. Справляться с обязанностями вместо того, чтобы прятаться от них, может быть приятно. Вы склонны замечать и обрабатывать детали. Вы находитесь в цикле, который вовлекает вас в одиночество, время для размышлений, медитации и общего перерыва от соревновательной, материалистической или чрезмерно требовательной деятельности. Это время подумать о прошлом и о том, что вы хотели бы оставить позади. Новолуние наступит завтра рано утром, и оно обязательно поможет вам в поисках ответов. После новолуния у вас может быть особая мотивация закрыть проекты, закрыть незавершенные дела и закрыть дела, которые оставили у вас сомнения. Сегодня важно не прыгать во что-то новое. Луна сегодня бальзамическая, предполагая, что это лучшее время для размышлений, чем для инноваций. Вряд ли вы продолжите усилия, начатые сейчас.

Двойняшки

Транзиты сильны для того, чтобы вкладывать больше энергии или страсти в стремление к обучению или публикации, дорогие Близнецы. Вы можете получить возможность сосредоточиться и сосредоточиться, что вы цените больше, чем обычно. Составление списков или запись намерений также могут помочь вам разобраться с мысленным беспорядком. Тем не менее, лучше не начинать все сначала, когда вот-вот наступит новолуние. Пришло время задуматься, а не действовать. На самом деле, в ближайшие дни и недели ваши интересы, скорее всего, изменятся — вы движетесь в новом направлении, больше интересуясь своим личным счастьем и окружающими вас людьми. Сегодня важно получать информацию, а не стремиться к новым впечатлениям. То, что вы отпустите сейчас, скорее всего, останется в вашем прошлом.

Рак

Сегодняшние транзиты поощряют дополнительные усилия, чтобы учиться, учиться или совершенствовать проект или ремесло, дорогой Рак. Вам нравится работать над проектом или предприятием, рассчитанным на длительное время. Наоборот, теперь вы можете особенно позаботиться о своих обязанностях, и это полезно. Вы находитесь в правильном настроении, чтобы позаботиться о бизнесе сегодня. Тем не менее, это хорошая идея, чтобы оставить место для размышлений. Поскольку новолуние произойдет завтра рано, особенно уместно расслабиться, а не успокоиться. Подведение итогов и избавление от лишнего багажа — хорошая идея, чтобы проложить путь к новым начинаниям. Новые начинания вероятны после завтрашнего новолуния и могут быть связаны с целями, связанными с вашей карьерой или жизненным направлением, статусом или репутацией.

Лев

Работая над достижением конкретной цели и шаг за шагом, вы сегодня получите лучшие результаты, дорогой Лео. Работа и решение проблем очень поддерживают. Обязательство вносить улучшения приходит легче, или активная цель или фокус могут помочь улучшить ваши отношения. Завтрашнее новолуние вдохновит на новые начинания. Поскольку Луна сегодня бальзамическая, пришло время отпустить ситуацию, а не спешить. Обратите внимание на случайные чувства и мысли сегодня, так как это время для самосовершенствования, выходящего за рамки вашей обычной рутины. Новолуние завтра рано утром может указать новое направление в этих направлениях. Лучше свести концы с концами и обработать недавние события, чем придумывать новые планы.

Девственник

Сегодняшние транзиты могут мотивировать вас на работу и улучшение здоровья, дорогая Дева. Вы можете добраться до корня проблемы. Привнесение большего порядка и структуры в ваши повседневные дела или программы оздоровления в наши дни может приносить удовлетворение, и идей в этом направлении сейчас предостаточно. Луна сегодня находится в своей бальзамической фазе, поскольку мы приближаемся к новолунию, которое будет ровно завтра утром. Это идеальное время, чтобы свести концы с концами, подумать о недавних событиях и отпустить то, что уже идет своим чередом. Однако сейчас не лучшее время для начала совершенно нового проекта. Сегодня мы символически находимся во тьме, поэтому имеет смысл отложить новые начинания и вместо этого сосредоточиться на том, чтобы избавиться от отношений или привязанностей, которые тянут вас вниз. Обращайте внимание на интуицию, но действуйте позже.

Весы

Дорогие Весы, вы могли бы сегодня заняться творческим или коммуникативным проектом. Вы более сосредоточены и готовы приложить усилия, необходимые для достижения прогресса. Долгосрочные результаты – это желание и цель. В то время как вы очень мотивированы в эти дни, сотрудничество может быть в позитивном ключе сегодня. Творческая деятельность и время, проведенное в самовыражении или досуге, могут быть исцеляющими. Воспользуйтесь дополнительной силой, которая у вас есть в этот день перед Новолунием, чтобы отпустить те вещи и отношения, которые больше не служат вам хорошо, но также расслабьтесь и подумайте о том, какие области жизни нуждаются в улучшении. Постановка целей, связанных с отношениями, уместна.

Скорпион

Дорогой Скорпион, сегодняшние транзиты благоприятствуют практическому сосредоточению, особенно дома или в семье. Терпеливый и методичный подход может помочь вам решить проблемы и уменьшить стресс. Это может быть очень исцеляющим и полезным, если вы вложите больше своей энергии в свою личную жизнь. Тем не менее, в этот день перед Новолунием разумно уделить время размышлениям и интуиции. Эта лунная луна произойдет в вашей сфере работы и здравоохранения завтра рано утром, принеся новые начинания и новые энергии в эти сферы жизни. Впереди новые планы и проекты. Сегодня попробуйте подумать о том, что вы хотели бы изменить. Это день, чтобы положить что-то на отдых или вернуться.

Стрелец

Сегодняшние транзиты поддерживают спокойное душевное состояние и сильные организаторские способности, дорогие Стрельцы. Люди тянутся к вашим советам и разуму. Полезно приложить дополнительные усилия. Однако в этот день перед новолунием неплохо было бы найти время для отдыха. Завтрашнее лунное утро принесет прилив энергии в вашу творческую и романтическую жизнь, и вы получите больше мотивации для исполнения заветного желания. А пока постарайтесь найти свой эмоциональный центр. Пришло время отпустить, а не строить. Сегодня лучше быть в ладу с собой и последними событиями, чем готовиться к новым занятиям. Новая информация или новые чувства по поводу ситуации, скорее всего, появятся на следующей неделе и могут изменить ваше мнение.

Козерог

Дорогой Козерог, терпеливый и упорядоченный подход хорошо работает в нынешних транзитах, помогая снять стресс. Вы целеустремленны и особенно заинтересованы в том, чтобы сделать свою жизнь более безопасной. Новолуние произойдет завтра утром, предлагая вам прилив энергии, чтобы взять под контроль домашние и семейные дела. Следующие несколько дней будут важны для улучшений, выполнения ваших личных обязательств, работы над проектами или получения удовольствия от занятий дома и с теми, кто находится в вашем личном кругу. Сегодня важно рассмотреть вопрос об откладывании проектов на покой или в сторону, если они могут подождать и мешают важному отдыху и восстановлению, которые вам понадобятся в будущем. Сейчас важно воссоединиться со своей потребностью в знакомстве, комфорте и безопасности. Вероятно, лучше подождать до Новолуния, чтобы начать совершенно новые проекты.

Аквариум

Дорогие Водолеи, транзиты хороши для личной деятельности, которая сегодня требует некоторой самоотверженности и сосредоточенности. Когда ваше сердце искренне занято вашей работой и проектами, ваша способность концентрироваться улучшается. Тем не менее, имеет смысл найти время, чтобы соединиться со своей интуицией. Новолуние наступит завтра рано утром, зарядив энергией ваш коммуникационный сектор и дав вам толчок, а следующие несколько недель принесут новые интересы и направления. А пока сосредоточьтесь на просмотре, размышлении, подведении итогов и отпускании. С новыми инициативами, вероятно, следует подождать. Вскоре в вашем распоряжении будет мощная энергия, с которой можно учиться и общаться.

Рыбы

Дорогие Рыбы, сегодня вы в отличной форме, чтобы организовать свои мысли и дела. Кажется, вы лучше умеете концентрироваться на деталях. У вас может быть более сильная потребность перегруппироваться и восстановить свою энергию. Когда новолуние вот-вот произойдет в вашем солнечном втором доме, у вас могут появиться интересные идеи, особенно те, которые помогут вам заработать. Лучше всего получать эти идеи и наслаждаться ими, а затем терпеливо разбирать их по ходу дела. Избегайте новых начинаний, так как лучше заканчивать или заканчивать дела с убывающей луной. Сегодняшний день отлично подходит для интуитивных вспышек, воспоминаний и понимания прошлых событий.

Насколько полезен был этот пост?

Нажмите на звездочку, чтобы поставить оценку!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Голосов пока нет! Будьте первым, кто оценит этот пост.



оставьте ответ