Прогноз на сегодня 04.08.2022 для вашего знака зодиака

0
191

Ознакомьтесь с ежедневным прогнозом гороскопа для вашего знака!

Овен

Дорогой Овен, возможно, вам придется еще раз перепроверить свою работу или внести некоторые важные правки, поскольку Меркурий образует второстепенный сложный аспект с критическим Сатурном. Лучше всего убрать их с дороги. Однако имейте в виду, что эта комбинация скорее раскрывает недостатки, чем преимущества ситуации. К счастью, вы находите способы творчески сочетать ответственность и независимость. Когда Луна весь день находится в скрытом секторе вашей солнечной карты, это отличное время, чтобы поразмышлять, отдохнуть, переварить или обработать свои чувства и исцелиться.

Бык

Дорогой Телец, возможно, сегодня вы немного серьезно относитесь к своей карьере, жизненному направлению, амбициям или репутации. Хотя вы хотели бы отпустить это, прямо сейчас это может стать проблемой. Однако, как только вы преодолеете беспокойство, вы обнаружите, что это прекрасное время для удовлетворения вашей потребности в новых впечатлениях и вашего желания успокоиться и восстановиться. Это может означать новое занятие, которое освежает или успокаивает вас. Вы найдете естественным соединиться со своими мечтами и идеалами. Вы ищете удовлетворения и комфорта в своей социальной жизни, и обмен информацией может быть полезным.

Двойняшки

Меньший сложный аспект Меркурия к Сатурну сегодня может указывать на склонность видеть в данной ситуации больше недостатков, чем преимуществ, дорогие Близнецы. Напряженность, которую вызывает этот транзит, может вращаться в первую очередь вокруг вашей точки зрения, убеждений, мнений, транспорта и перемещения. Возможно, вы имеете дело с незначительными неудобствами или не можете видеть общую картину. Однако этот день также предлагает замечательные возможности. Это может быть время, когда вы достигаете удобного места близости с кем-то или когда вы видите отношения в новом свете.

Рак

Обстоятельства могут сложиться так, что на вас сегодня больше ответственности в принятии решений, дорогой Рак. С меньшей проблемой Меркурий-Сатурн вам, возможно, придется иметь дело с чем-то большим, чем обычные неудобства или нежелательные советы и критика, но ничего, с чем вы не могли бы справиться. Старайтесь не относиться слишком серьезно к небрежным комментариям, даже если они кажутся противоречивыми. Внесение правок может сыграть вам на руку. Преодолев незначительные проблемы, вы найдете хорошие энергии, чтобы получить чью-то поддержку или поддержку в работе или жизненном пути, и это хорошо. С сегодняшним лунным транзитом вы также хотите чувствовать, что вы растете, учитесь и совершенствуетесь.

Лев

Как правило, в эти дни вы наслаждаетесь более широким и оптимистичным взглядом, дорогой Лео. Однако сегодняшние энергии могут временно бросить вызов этой перспективе. Другие могут быть сдержанными или критически настроенными, но лучше не относиться к этим вещам слишком серьезно. Конструктивная критика — это одно, а сегодняшняя критика — совсем другое, поэтому старайтесь уделять ей мало или совсем не обращать на нее внимания. Однако вы можете выявить недостатки в ситуации, которые приведут к ценным улучшениям. Благодаря этому вы сможете открыть для себя умные и инновационные способы совмещения работы с приключениями или обучением. В идеале, в течение дня вы уделяете больше внимания своей интуиции, а не переосмысливаете вещи.

девственник

Старайтесь быть покладистой с собой и смиренной с другими, дорогая Дева, поскольку конфликт Меркурий-Сатурн может поощрять склонность к негативному мышлению или ненужной критике. Время от времени вы можете чувствовать себя немного разрывающимся между тем, чтобы сосредоточиться на своих больших целях и наслаждаться моментом, что, несомненно, может снизить производительность. Тем не менее, вам, возможно, придется немного разбить ситуацию, если вы слишком сильно движетесь в любом направлении. В противном случае, это день, чтобы искать и находить больше воображения в своей жизни. Вы можете найти способы творчески сочетать веселье и близость. Луна находится в секторе вашего партнера весь день, и их взаимодействие помогает вам лучше соприкоснуться со своими чувствами и идеями.

Весы

Сегодняшнее влияние Меркурия-Сатурна может работать как на вас, так и против вас, или понемногу и на то, и на другое, дорогие Весы, в зависимости от того, как оно сыграет. Это незначительный аспект, который имеет тенденцию подчеркивать незначительные недостатки. Можно действительно сосредоточиться на неудачах, но это может привести к ценным изменениям. Недоразумения или задержки, которых вы не ожидали, могут сильно проявиться. Если проблема вышла из-под вашего контроля, постарайтесь сосредоточиться на том, что вы можете исправить, или сделайте перерыв, прежде чем вернуться к проблемным областям. К счастью, партнерство и семейные дела прекрасно и творчески сочетаются в течение дня, что придает сил. Вы также видите, что вам нужно изменить, чтобы сделать вашу повседневную жизнь более эффективной и полноценной.

Скорпион

Сегодняшняя второстепенная проблема Меркурий-Сатурн предполагает, что, вероятно, лучше сосредоточиться на редактировании и исправлении проблем, чем выходить за рамки возможного, дорогой Скорпион. Для достижения наилучших результатов вам, вероятно, следует перепроверить свои сообщения. Страхи или неуверенность могут направить разговор на жалобы, а мысли — на негативные темы. После того, как вы справитесь, вы в отличной форме, чтобы найти идеальный проект или поиск. Личный интерес может подняться на новый уровень или стать более приятным, вызывая ваше желание сделать все возможное. Творческое письмо или самовыражение могут быть полезными. А при Луне в вашем творческом и романтическом секторе с Нептуном нужно позволить себе мечтать, творить, фантазировать и воображать.

Стрелец

Дорогой Стрелец, наверное, лучше всего искать пути улучшения, если сегодня вы столкнетесь с препятствиями. Хотя вы, без сомнения, ищете вдохновения, сегодняшний транзит Меркурий-Сатурн заставляет уделить больше внимания правилам и указаниям. После того, как правки и обязанности позади, самое время вернуться к любым потребностям и желаниям, которые вы сдерживали или подавляли. Вы с большей готовностью определяете, какие качества и привычки помогают вам совершенствоваться. Возможно, вы сейчас мечтаете о долгосрочных генеральных планах бизнеса или дома. Вы также можете сосредоточиться на том, чтобы избавиться от вещей, которые вам больше не нужны.

Козерог

Хотя могут быть раздражающие, но ценные напоминания о том, что сегодня не работает для вас, дорогой Козерог, возможности повеселиться и узнать что-то новое возникают и радуют. Неудобства, как правило, всплывают и отвлекают ваше внимание, но обходные пути, которые вы делаете, или исправления, которые вы делаете, могут быть ценными. У вас может появиться шанс улучшить семейные отношения или домашнюю жизнь и условия жизни. Вы ищете образ жизни, который действительно представляет вас. Люди тянутся к вам и вашим идеям. Хотя вы хотите, чтобы вас услышали, вы также очень готовы слушать.

Аквариум

Сегодня, дорогой Водолей, может быть немного сложно объединить ваши потребности в умственной стимуляции с вниманием к вашим обязанностям, но не невозможно. Сегодняшняя второстепенная задача Меркурий-Сатурн полезна для выявления недостатков, чтобы их можно было отредактировать и исправить. Тем не менее, это может быть проблематично, если та же самая энергия применяется к личным связям. Обратите внимание на то, чтобы быть слишком критическим или самокритичным сегодня. Сосредоточение внимания на практических и несложных вещах может принести пользу. С сегодняшней Луной вы хотите чувствовать себя комфортно или развивать уже начатые идеи и проекты.

Рыба

Сегодняшние лунные транзиты могут стимулировать желание сбежать или изменить темп, дорогие Рыбы. Вы лучше понимаете, что чувствуете, и хотя вы не обязательно все рассказываете, вы немного более открыты, чем обычно. Тем не менее, сегодняшний малый аспект Меркурий-Сатурн может указывать на беспокойство или чрезмерную стимуляцию, связанную с деньгами, имуществом и ресурсами. Остерегайтесь сопротивления или блоков, возможно, связанных с ненужной самокритикой или давлением на себя. Освоив эту проблему, вы сможете найти уникальные способы сочетания традиционных и прогрессивных методов в своих личных начинаниях. Идеи для зарабатывания денег могут быть золотыми сейчас.

Насколько полезен был этот пост?

Нажмите на звездочку, чтобы поставить оценку!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Голосов пока нет! Будьте первым, кто оценит этот пост.



оставьте ответ