Прогноз на сегодня 04.05.2022 для вашего знака зодиака

0
197

Ознакомьтесь с ежедневным прогнозом гороскопа для вашего знака!

Овен

Сегодняшний транзит Меркурий-Плутон поможет вам найти идеальный проект или поиск, чтобы излить свою энергию, дорогой Овен. Вы чувствуете себя более целенаправленным и можете получить ценную информацию о том, что нужно исключить из своей жизни, что поможет вам двигаться вперед. Теперь у вас больше уверенности в своих идеях и восприятии. Информация, которая поступает, безусловно, может быть полезной и даже очищать и исцелять. Это хорошее время, чтобы убедительно изложить свои идеи или изучить тему более подробно. Сегодняшние влияния помогают вам замедлиться и увидеть ценность стратегии. Это время, чтобы проверить свою работу или отредактировать ее, и таким образом вы могли бы также насладиться перерывом.

Бык

С сегодняшним транзитом Меркурий-Плутон, дорогой Телец, вы видите ценность того, чтобы делать выводы медленно или двигаться по жизни более обдуманно и спокойно. Другие доверяют вам конфиденциальную информацию. Теперь может проявиться что-то ранее скрытое, и это поучительно! Общение, особенно с друзьями, глубокое или полезное. Вместо этого эта энергия может играть с вашими собственными мыслями и размышлениями, которые ведут вас в захватывающие места. Это хорошее время, чтобы открыть для себя новые слои ситуации или вступить в особенно показательную дискуссию. Хорошая энергия с вами, чтобы разгадать тайну или начать заниматься страстным проектом.

Двойняшки

Когда Меркурий и Плутон находятся в гармонии, дорогие Близнецы, вы мудро используете свои ресурсы. Вы могли бы смотреть на личные дела на совершенно новом уровне, возможно, найдя лазейку там, где, как вы думали, был тупик. Это хорошее время для разработки стратегии, составления планов и углубления в тему, чтобы узнать о ней больше. Сегодня все о деталях! Они не только интересны, но и могут быть ценными. Это может быть время, чтобы обнаружить важные факты, которые вы упустили из виду в прошлом. Вы больше осведомлены и заинтригованы неизведанными территориями. Позже сегодня серьезная или трезвая энергия окружает ваши мыслительные и коммуникативные процессы, в основном вращаясь вокруг ваших убеждений, мнений, смещения и точки зрения. Вы можете столкнуться с небольшими неудобствами. Однако небольшие трудности теперь могут привести к отличным решениям.

Рак

Дорогой Рак, с сегодняшним транзитом Меркурий-Плутон вы находитесь в правильном разуме, чтобы установить цели, правила и границы. Вы можете по-новому взглянуть на особенных людей в своей жизни. Разговоры могут быть поучительными, особенно те, которые касаются философских проблем и будущего. У вас есть немного больше мужества, чтобы посмотреть правде в глаза и признать ее, и вы готовы принять ее. Вы сосредоточены на главном и меньше беспокоитесь о лишнем, что делает это время идеальным для содержательной работы. Это идеальное время, чтобы понять новую или другую точку зрения. Если вы оставите какие-то требующие внимания детали, у вас может быть особая мотивация навести порядок в своей жизни. Возможно, вы чувствуете небольшое напряжение, если сегодня вам предстоит разобраться с незаконченными делами.

Лев

Забота о деталях, организация и изучение новых вещей могут быть в центре внимания сегодня, дорогой Лев, и добиться успеха. Если вы настроитесь на гениальность сегодняшнего аспекта Меркурий-Плутон, вы, вероятно, увидите новый слой в ситуации и почувствуете себя лучше. Усилия по достижению ваших целей в области здоровья и фитнеса процветают, как и исследования. Могут иметь место содержательные разговоры, которые помогают прояснить проблему или вращаются вокруг постановки целей на будущее. Ключ, кажется, терпение! Тенденция состоит в том, чтобы более глубоко думать о проблемных областях в течение дня. Кто-то может сдерживать или критиковать, но лучше не воспринимать эти вещи всерьез. Сегодня может потребоваться некоторая настройка, но думайте об этом как о возможности сделать все правильно, прежде чем двигаться дальше.

девственник

Вы чувствуете добрую мотивацию улучшить свою жизнь сегодня, дорогая Дева, и это хорошо. Ваш управитель Меркурий сотрудничает с Плутоном, и вы можете быть полны решимости углубиться в тему. Это также может быть хорошим временем для романтических отношений и отношений. Вы получаете выгоду от совместных действий или разговоров о старой проблеме — сегодня сотрудничество очень приветствуется. Творческие проекты и хобби, как правило, сейчас процветают, особенно когда вы чувствуете себя более мотивированным и сосредоточенным. Вы можете решить привести свои дела в порядок или поставить цели в романтической или творческой жизни. Желание оставить что-то позади сильно. Возможно, вам нужно отпустить что-то, чтобы двигаться вперед, и сейчас самое время разорвать связи. Вы можете узнать что-то, что дает силы. Остерегайтесь разочарований, если вы попытаетесь перемотать вперед сегодня позже. Это лучшее время для внесения правок и корректировок, чем полное движение вперед.

Весы

С аспектом Меркурий-Плутон сегодня, дорогие Весы, вы можете думать о своем доме, здоровье или личной жизни. Это может включать в себя избавление от вещей, которые вам больше не нужны. К счастью, легче, чем обычно, увидеть, что может произойти во имя прогресса. У вас может быть мотивация усердно работать, чтобы увеличить доход или комфорт вашей семьи, а также вашу способность воссоздавать домашнюю обстановку. На другом уровне вы можете работать с эмоциональной проблемой и определять, какие установки или опасения удерживают вас от преодоления препятствия. Организуйтесь и узнайте подробности прямо сегодня — каждая мелочь имеет значение. Даже сегодня вполне возможно, что временная неудача или упрямство могут нарушить ваши планы, но с несколькими небольшими изменениями вы вернетесь на правильный путь в кратчайшие сроки.

Скорпион

Вы получаете выгоду от транзита Меркурий-Плутон сегодня, дорогой Скорпион, поскольку вы готовы пройти лишнюю милю там, где это необходимо. Это прекрасное время, чтобы получить умственное преимущество, тем более что теперь вы видите, что стоит на вашем пути! Плутон — ваш мудрый, наблюдательный и стратегический планетарный управитель, и он помогает вам разобраться во всем и прийти к ценным выводам. Вы находитесь в отличном положении, чтобы донести свое сообщение и получить восприимчивую аудиторию, если хотите. Усилия по общению и обучению, вероятно, теперь будут более успешными. Сегодняшние транзиты заставляют вас сосредоточиться на устранении проблем, а в течение дня необходимо исправить мелкие ошибки или детали. Это может показаться замедлением, но в долгосрочной перспективе это может сэкономить ваше время.

Стрелец

С сегодняшним аспектом Меркурий-Плутон, дорогой Стрелец, у вас могут возникнуть просветляющие мысли, разговоры или размышления, особенно с партнером или семьей или о них. Пришло время дополнить свою домашнюю жизнь практичным улучшением или предметом, который сделает вашу жизнь немного лучше. Вы проницательны в своем финансовом положении и исключительно находчивы. Вы также готовы читать между строк и искать скрытые истины или докапываться до сути проблемы. Этот транзит помогает вам представить, как извлечь максимальную пользу из ситуации.

Козерог

Сегодняшние энергии могут застать вас в несколько серьезном настроении, дорогой Козерог, и такое мышление может помочь вам добиться ценных улучшений. Транзит Меркурий-Плутон может принести вам информацию или точку зрения друга, открывая вам новые взгляды на мир и способствуя самосознанию. Вы готовы изменить свое привычное мышление или отношение, чтобы улучшить свой жизненный опыт. Вы, естественно, берете на себя инициативу со своими идеями и планами, и ваше внимание к деталям находится в хорошей форме. Позаботьтесь о свободных концах для лучших результатов сейчас. Движение Луны из вашего знака в ваш ресурсный сектор даже сегодня — еще один полезный небольшой толчок к спокойному, терпеливому и практичному мышлению.

Аквариум

Сегодняшний транзит Меркурий-Плутон побуждает вас набраться терпения и повернуть ситуацию в свою пользу, дорогой Водолей. Вы можете почувствовать сильное желание разобраться, организовать и позаботиться о делах. У вас есть твердое представление о том, что вам нужно изменить, оставить позади или приспособить, чтобы двигаться вперед. Вы хотите добраться до правды или сути ситуации, и в результате вас пока не слишком интересуют легкомысленные или поверхностные разговоры. Это прекрасное время для планов и стратегий или сроков — вы исследуете или исследуете свои варианты. Вы строите свою умственную силу и терпеливый, позитивный настрой. Позже сегодня ваша независимая полоса разожжена, но вам, возможно, придется приступить к редактированию, прежде чем делать что-то дальше. Постарайтесь замедлиться и оставаться в центре.

Рыба

С помощью сегодняшнего секстиля Меркурий-Плутон, дорогие Рыбы, вы можете почувствовать сильное желание разобраться, организоваться и заняться делами. Ваше чувство личной цели может быть усилено поддержкой и поддержкой кого-то важного для вас. Может возникнуть возможность лучше понять себя, других и свою ситуацию. Кто-то или группа могут быть вашим эмоциональным якорем прямо сейчас. Этот транзит может выявить недостающую часть головоломки с информационной точки зрения, которая помогает в принятии решений и общей ясности. Это хорошая идея, чтобы внимательно слушать и быть честным с самим собой. Позже сегодня Луна перемещается в ваш сектор всего, что скрыто, и вы связываетесь с потребностью в некотором отдыхе.

Насколько полезен был этот пост?

Нажмите на звездочку, чтобы поставить оценку!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Голосов пока нет! Будьте первым, кто оценит этот пост.



оставьте ответ