Прогноз на сегодня 04.04.2023 для вашего знака

0
190

Проверьте сегодняшний прогноз для вашего знака гороскопа!

Овен

Луна перемещается в ваш солнечный четвертый дом, дорогой Овен, вдохновляя домашнюю сосредоточенность на комфорте. Марс находится в этом секторе дольше всех, оживляя и оживляя ваш дом или личную жизнь, и может дать мотивацию или энергию для внесения необходимых изменений или взять на себя ответственность за эти вопросы. Иногда во время этого транзита вам нужно подготовить себя изнутри, прежде чем вы сможете найти в себе силы для внесения изменений снаружи. Однако в такие дни, как сегодня, когда Марс находится в незначительном аспекте проблем, может быть больше нетерпения, поспешных решений или действий и, возможно, некоторых ненужных конфликтов. Особенно, если вы не уверены в финансовых вопросах или ваш доход кажется ненадежным, вы можете перенаправить часть напряжения туда, где ему не место, например, в отношениях с близкими людьми. Обратите на это внимание. Используйте возникшую сейчас напряженность для работы над стоящим проектом,

Туро

Луна входит в ваш сектор связи на два с лишним дня пребывания, дорогой Телец, побуждая вас оставаться умственно активными. Сегодня Луна встречается с Марсом, еще больше оживляя ваши мысли, идеи, связи и разговоры. Однако сегодня существует определенная тенденция слишком легко выходить из-под контроля, особенно если вы взялись за множество разных дел и теперь столкнулись с небольшим хаосом. Вы можете чувствовать себя немного непокорно, когда дело доходит до доброты к другим, выполнения поручений и решения повседневных дел. Будьте осторожны, чтобы не делать поспешных действий или заявлений в спешке. Не поддавайтесь идее, что высказывание вашей правды подходит для всех участников, когда слова, сказанные в спешке или в месте разочарования, могут быть вредными. Однако, если вы чувствуете необходимость что-то сделать, вы можете перенаправить свою нервную энергию на что-то действительно стоящее. Теперь у вас в руках много пирогов, и разнообразие одновременно и веселое, и сложное, но вам нужно оставить себе пространство для маневра.

Двойняшки

Луна входит в ваш сектор ресурсов на срок более двух дней, дорогие Близнецы, и вы сосредоточены на том, чтобы наслаждаться тем, что у вас есть, или находить способы приобрести то, что вам нужно. Транзиты сегодня могут мобилизовать вопрос, связанный с деньгами, уважением или комфортом. Вы можете испытывать некоторое нетерпение по поводу методов или процессов, которые мешают вашим усилиям. Как бы сильно вы ни хотели развивать текущие проекты или экономить деньги, сегодня вы можете бороться с желанием разориться или последовать прихоти. Конечно, вам не обязательно удовлетворять все свои желания, особенно те, которые возникают, казалось бы, из ниоткуда, поскольку они, скорее всего, скрывают точную или истинную причину вашего беспокойства. Если вы оставили что-то на совести, постарайтесь не саботировать себя и постарайтесь действовать осторожнее. Решайте проблемы в корне!

Рак

Ваша дружба, сеть или социальная жизнь могут удивить вас или поставить вас в тупик сегодня, дорогой Рак, столкнувшись с вашими личными целями или личностью. Сейчас вероятно нетерпение, и изменения в планах могут вас огорчить, но могут и привести к интересным обходным путям. Единственное, о чем нужно беспокоиться, это избегать импульсивных и необдуманных движений. Сегодня вы можете спутать импульсы с инстинктами, поскольку Марс, находящийся в настоящее время в вашем знаке и подчеркнутый Луной, формирует второстепенный сложный аспект к Урану. Проблема с этим аспектом заключается в том, что если вы не в контакте со своими желаниями, вы можете в конечном итоге сделать внезапные шаги, которые идут вразрез с вашими интересами.

Лев

Движение Луны в ваш солнечный двенадцатый дом указывает на потребность в перерыве от обычной рутины, дорогой Лев. Однако ваше выравнивание с Марсом пробуждает ваши желания и потребность в действиях. Сегодня вам может быть особенно трудно выполнять приказы других — вы предпочитаете идти своим путем, но будьте уверены в своем выборе, поскольку поспешными и несвоевременными шагами сегодня вы можете ограничить свои возможности в будущем. Следите за своей репутацией чуть более тщательно, чем обычно. Если вы имели дело с давней разочаровывающей проблемой, у вас может возникнуть соблазн оставить ее сегодня. Опять же, помните о своих долгосрочных интересах, а не поддавайтесь горячке момента. Тем не менее, связь со своим внутренним миром или интуицией сегодня может быть захватывающей.

Девственник

Сеть сегодня вызывает чувства, дорогая Дева, или вы вкладываете больше энергии в долгосрочные планы и цели счастья. Сегодня вы можете чувствовать себя немного бунтующим или нетерпеливым по отношению к друзьям, если чувствуете, что они движутся недостаточно быстро и замедляют вас. Вместо этого прямо сейчас может возникнуть разочарование по поводу чужих мнений и идей. Марс в вашем социальном секторе образует второстепенный аспект с Ураном в вашем доме идей и верований, и разногласия могут возникнуть очень быстро. Они могут быть довольно раздражающими и тревожными по-своему. Беспокойство также может возникнуть внезапно, если вы чувствуете себя связанным или ограниченным своими обязательствами перед другими людьми или новыми планами. Командная работа сегодня может быть сложной и немного нестабильной. Возможно, вы захотите избегать действий или действий по внезапным капризам, если они появляются ни с того ни с сего, поскольку они вряд ли будут истинными догадками или интуицией.

Весы

Дорогие Весы, теперь вы более целеустремленны, и вы можете быть мотивированы на достижение цели или выполнение долга. У вас больше смелости или инициативы, но сегодня вам может быть трудно управлять ими. Могут быть некоторые незначительные расстройства или напряженность вокруг родителей, начальников или долгосрочных планов, особенно если вы чувствовали отсутствие поддержки или надежности со стороны других, что может всколыхнуть горшок. Это может быть время направить много вашей энергии на достижение ваших целей, работы или репутации, что может дать невероятный толчок. Однако, когда вас раздражают другие вещи в вашей жизни, вы можете направить разочарование в свою работу, что может иметь неприятные последствия. Постарайтесь сегодня осознать себя, чтобы случайные проявления независимости или непокорности не мешали тому, что вам дорого.

Скорпион

Сегодня Луна переходит в ваш солнечный девятый дом, дорогой Скорпион, встречая там Марс и вдохновляя ваш энтузиазм по поводу плана, темы или идеи. Обратите внимание, что различия во мнениях или разные интересы не приводят к ненужным конфликтам с другими. Когда Марс и Уран образуют второстепенный сложный аспект, вокруг циркулирует много нервной энергии, и хотя вы, возможно, не генерируете ее, вы, безусловно, можете ее получать! Напряженность, которая назревает под поверхностью вещей, может сорвать ваш день. Другие могут внести некоторую нестабильность в вашу жизнь, изменив свое мнение или планы. Старайтесь мягко раздвигать привычные границы, а не форсировать события.

Стрелец

Ваше желание сосредоточиться привлекательно, дорогой Стрелец, хотя и не всегда осуществимо сегодня. Вы можете быть особенно взволнованы тем, что вкладываете свою энергию в конкретный проект или отношения. Однако ваш иногда хаотичный график может помешать вам сосредоточиться и найти время для удовлетворения ваших интересов. Стремитесь внести больше порядка в свою жизнь. Иногда вы можете чувствовать, что порядок ставит под угрозу ваше творчество, и хотя в определенной степени это верно, есть момент, когда неорганизованность приводит к потерям. Ищите эту тонкую грань! Также обратите внимание на занятую форму прокрастинации — когда вы делаете все, кроме того, что вам нужно сделать. Если беспокойство стало проблемой сейчас, найдите источник своей скуки, так как это может быть поведение, вызывающее проблемы во многих сферах жизни.

Козерог

Дорогой Козерог, Луна переходит в ваш противоположный знак, где она будет находиться более двух дней, бросая вам вызов найти лучший баланс. Проблемы в отношениях сегодня могут корениться в том, что вы не можете на кого-то рассчитывать. Или они могут возникнуть из-за потребности в большей спонтанности, романтике или волнении, в зависимости от характера вашей связи. Если вы чувствуете беспокойство, не стоит обвинять кого-то другого или сбрасывать внезапные бомбы правды, что является настоящим тильтом с напористым Марсом и резким Ураном в дерзком аспекте сегодня. Вместо этого ищите творческие способы оживить ситуацию. Делайте свою часть и ждите, пока другие пойдут вам навстречу.

Аквариум

Движение Луны в вашу сферу работы и здоровья обращает ваше внимание на улучшение ваших повседневных дел, здоровья и привычек, дорогой Водолей. Но поскольку он встречается с Марсом, а Уран бросает вызов Марсу, вам, возможно, захочется поторопиться. Было бы лучше, если бы вы наблюдали за нетерпением, которое приводит к преткновению. Сейчас могут быть обострения с процессами, так как все, кажется, сговорилось, чтобы помешать вам достичь желаемой скорости. Вы также можете чувствовать разочарование из-за неопределенности или предстоящих изменений, связанных с домом и семьей, что может мешать вашему хорошему настроению. Постарайтесь найти источник раздражения и не перенаправлять его сегодня в тревожное русло. Для достижения наилучших результатов контролируйте себя, но также мягко бросайте себе вызов.

Рыба

Луна входит в ваш сектор радости и самовыражения на два дня с лишним, дорогие Рыбы. Сильные желания и страсти выходят на первый план, когда Луна встречается с Марсом, совсем недавно в этой области вашей солнечной карты. Лучше всего следить за нетерпеливыми словами и движениями сегодня, когда Марс в вашем творческом секторе сталкивается с Ураном в вашем доме коммуникаций. Проталкивание проекта или романа, когда вы не готовы двигаться дальше, может привести к конфликтам и ненужному стрессу. Старайтесь держать под контролем свои реакции и ответы и направлять нервозность или избыточную энергию на позитивные и продуктивные проекты.

Насколько полезен был этот пост?

Нажмите на звездочку, чтобы поставить оценку!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Голосов пока нет! Будьте первым, кто оценит этот пост.



оставьте ответ