Прогноз на сегодня 04.01.2022 для вашего знака зодиака

0
210

Ознакомьтесь с ежедневным прогнозом гороскопа для вашего знака!

Овен

Сегодняшнее выравнивание Меркурий-Нептун побуждает к неторопливому темпу, дорогой Овен, а Луна вдохновляет вас освежить свой дух. Это может быть момент внезапных и, возможно, золотых идей. То, что вы слышите или узнаете, может пробудить самые разные чувства или привести к значительным достижениям. Сострадание в изобилии, и позволить вещам развиваться естественным образом кажется сегодня лучшим способом действий. Сейчас не время торопиться с решениями. Возможно, прямо сейчас происходит какая-то интуиция. Вы можете чувствовать себя немного беспокойно или подавленно, если реальная жизнь кажется немного скучной по сравнению с вашим внутренним миром. Возможно, вы также находитесь в режиме эскапизма, и вам, возможно, придется приложить усилия, чтобы не откладывать слишком много. В противном случае ваше воображение будет в полном разгаре, и вы можете найти что-то, что вас вдохновит.

Бык

Вы сегодня гораздо более интуитивны, чем обычно, дорогой Телец, и экстрасенсорные впечатления замечательны. Меркурий выравнивается с Нептуном в вашем социальном секторе, вызывая прекрасные идеи или разговоры о друзьях/с друзьями. Вы можете инстинктивно искать способы отпустить и расслабиться сейчас, поскольку у вас есть более сильная потребность избежать давления, связанного с достижением или производством. Мысленные связи находятся в центре внимания, и вы можете чувствовать себя тронутым тем, что слышите или узнаете. В дружбе могут быть некоторые запутанные элементы, но может случиться так, что вам не нужно знать все ответы. Вы предпочитаете видеть лучшее в людях и ситуациях сейчас, по крайней мере, в своем кругу. Это хороший день, чтобы насладиться моментом, вместо того, чтобы попадать в ситуации со сложными ожиданиями. Помощь кому-то, даже ободряющими словами, может быть полезной, или мечты о захватывающих и вдохновляющих планах на будущее могут быть в центре внимания. Обратите внимание, что позитивное мышление не мешает вам получать удовольствие.

Двойняшки

Сегодняшнее выравнивание Меркурий-Нептун отлично подходит для хорошего сочетания интуиции и разума, дорогие Близнецы. Это может стать вдохновляющим моментом, поскольку вы привносите больше творчества, красок и воображения в свои цели или сообщения. Не удивляйтесь, если то, что вы сегодня скажете, станет популярным и, возможно, вдохновит других. Это хорошее влияние, чтобы зажечь ваше воображение. Вы можете легко интуитивно понять, чего на самом деле хотят другие или каковы их мотивы сегодня. Понаблюдайте за склонностью окружающих интерпретировать ваши слова через призму позитивного мышления. Конечно, другие находят вас сейчас очень привлекательным и интересным.

Рак

Сегодняшнее выравнивание Меркурий-Нептун хорошо для того, чтобы мечтать и визуализировать то, что вы хотите, дорогой Рак, и практическая сторона вещей может потребовать некоторого внимания позже. Сегодня речь идет больше о том, чтобы получить вдохновение или вдохновить других своей точкой зрения или добрыми словами. Вы склонны более талантливо выражать свои идеи. Открытые умы, и это прекрасно. Однако может быть некоторая склонность скрывать или корректировать ранее существовавшие убеждения. Возможно, вам придется принять совет, который вы можете получить сегодня, с долей скептицизма. В противном случае это хорошее время, чтобы напрячь свой разум, чтобы развлечься новыми возможностями.

Лев

Сегодняшнее выравнивание Меркурий-Нептун помогает укрепить вашу веру в отношения или в ваши мечты, дорогой Лев. Ваш фантастический мир богат, хотя есть шанс, что ваше воображение побежит вперед. Вы получаете огромное понимание мотивов и желаний других, даже если они делают все возможное, чтобы держать эти вещи при себе. Тем не менее, позитивное мышление может вступить в игру и немного изменить суждение. В этот день могут возникнуть всевозможные интересные идеи и желания. Вы можете чувствовать, что находитесь на пороге значительных перемен, и неопределенность, связанная с этой конкретной ситуацией, больше волнует, чем дестабилизирует. Новости, поступающие сейчас, могут быть особенно вдохновляющими и, возможно, поставить вас в выгодное положение. Вы особенно чувствительны, но также восприимчивы к собственным фантазиям других, поэтому вам нужно будет попытаться отличить просветление от самообмана. Это хорошее время для фантазий, духовных поисков и сострадания.

девственник

С сегодняшним выравниванием Меркурий-Нептун, дорогая Дева, даже если что-то витает в воздухе, вы, вероятно, примете тайну. Вы можете прийти к счастливому соглашению с кем-то, устно или негласно. Это может быть время интригующего разговора или вдохновляющих мыслей и фантазий, усиленных разгулом вашего воображения. Энергия вдохновения с вами для любовных отношений или творческого партнерства. Чувства интригуют и, возможно, необычны в отношении близких отношений или потребностей в отношениях сегодня. Луна проводит день в вашем солнечном четвертом доме, побуждая вас больше отдыхать или освобождать место для отдыха, знакомства и комфорта.

Весы

Сегодняшнее выравнивание Меркурий-Нептун напоминает вам о преимуществах и наградах вашей работы, усилий и рутины, дорогие Весы. Работа или домашние дела могут доставлять удовольствие, если у вас есть место для творчества. Сегодня помощь другим в поиске необходимой им информации может приносить удовлетворение. Это может быть день, когда вы в полной мере используете свой уникальный интеллект, проницательность или креативность, поскольку у вас есть возможность применить эти вещи. Может показаться, что разочаровывающая проблема решается или решается сама собой, и наступает облегчение! Вы используете свою наблюдательность и свою интуицию, чтобы заставить вещи работать и решать проблемы. Помните, что могут быть незначительные проблемы, к которым вы особенно чувствительны, или в вашей рутине может присутствовать небольшой, но заметный уровень хаоса. Разговоры с другими людьми могут быть приятными, но вряд ли стоит ожидать четких ответов на важные вопросы.

Скорпион

Связь с кем-то, вероятно, сегодня произойдет на ментальном уровне, дорогой Скорпион. Хотя сейчас не время получать окончательные ответы, активности, интереса и интриг достаточно, чтобы вы не могли не получать удовольствие. Некоторая неопределенность может даже добавить привлекательности на данный момент. Здоровый отдых может помочь освежить ваши мысли, а интересные идеи могут появиться, когда Меркурий и Нептун выстроятся в линию в вашем секторе творчества. Вы можете оказаться в прекрасном положении, чтобы успокоиться и расслабиться, особенно благодаря специальным проектам или особому человеку! Ваши чувства обостряются, и вы можете оказаться в романтическом и творческом настроении. Если вы решите не возлагать слишком много ожиданий на других, на себя и на свою жизнь, это может быть вдохновляющим временем. Позвольте своему разуму блуждать и наслаждайтесь трепетом возможностей прямо сейчас.

Стрелец

Сегодняшние энергии хороши для сотрудничества, дорогой Стрелец. Хотя Луна в вашем знаке занимает самостоятельное положение, вы склонны хотеть делиться своими переживаниями. Что-то или кто-то может взбудоражить ваше воображение сегодня, когда Меркурий и Нептун сойдутся вместе. Вы также, вероятно, будете оглядываться на прошлое и, возможно, романтизировать или прославлять его. Лучше всего с этим транзитом оставить вещи открытыми для интерпретации. Это также может быть время, когда к вам приходит творческая идея или реализация, и это имеет смысл. Вероятно, это будет интересный день для всей семьи и дома, и ваше воображение разыграется. Сегодня вы обязательно получите более сильную связь со своей интуицией. Есть хорошая энергия для решения проблем, но процесс вряд ли будет особенно прямолинейным или логичным. Воображение, кажется, доминирует, и оно работает на вас.

Козерог

Общение и мысли могут быть особенно вдохновляющими сегодня, дорогой Козерог, когда Меркурий и Нептун встречаются в твоем третьем солнечном доме. С этим транзитом вы сможете легче продавать свои идеи и искать уникальные способы самовыражения. Если вам нужно посмотреть на проблему с другой точки зрения, сейчас самое подходящее время для этого. Индивидуальный подход может помочь улучшить вашу работу или услуги. Идея, которая давно назревала или вертелась у вас на языке, теперь расцветает. Разговоры могут быть легкими и даже мечтательными, если ваша связь с кем-то сильна, и, возможно, сбивает с толку с кем-то, с кем у вас нет такого понимания! Хотя вам следует остерегаться самообмана и неполной информации сегодня, это может быть творческим и оригинальным временем для вас.

Водолей

Сегодняшние транзиты поддерживают необычный подход к поглощению и обмену информацией, дорогой Водолей. Встреча Меркурия и Нептуна побуждает вас исследовать свою интуицию и заставить ее работать на вас. Это не то, что вы или кто-либо другой можете подтолкнуть, и вам может понадобиться естественный, легкий темп, чтобы все шло своим чередом. Кажется, у вас есть способ использовать ресурсы, которые у вас уже есть, доведя их до нового состояния. Вибрация с кем-то может мотивировать и заряжать вас энергией в других сферах жизни. Вас могут особенно тянуть к объектам, действиям и проектам, которые сейчас исключительно красивы и богаты воображением, и вы вполне можете открыть для себя что-то вдохновляющее. Однако будьте осторожны, чтобы не брать взаймы у будущего, предпочитая делать покупки и обещать в пределах своих возможностей.

Рыба

Сегодняшнее выравнивание Меркурия и Нептуна в вашем знаке предполагает, что вы ведете путь со спокойным и понимающим подходом, дорогие Рыбы. Люди тянутся к вам и вашим словам или идеям. Значимый в вашей жизни человек может согласиться с вами или как-то в вашем углу. Вы улавливаете многое из того, что происходит вокруг вас, и можете стать предметом разговоров для других. Хотя это творческое влияние, оно не особенно обосновано или практично, и имеет смысл читать все дважды. Семья или партнер могут быть с вами на одной волне, или они могут защитить вас прямо сейчас.

Насколько полезен был этот пост?

Нажмите на звездочку, чтобы поставить оценку!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Голосов пока нет! Будьте первым, кто оценит этот пост.



оставьте ответ