Пентагон отстает от целей набора — RT World News

0
216

Все подразделения вооруженных сил США изо всех сил пытаются выполнить цели на 2022 год, как показывают документы, полученные NBC.

Пентагон «карабкаться» для способов найти новобранцев, поскольку многие отделения опасаются, что они не достигнут своих ежегодных целей по набору, а количество молодых американцев, желающих присоединиться к вооруженным силам, достигло самого низкого уровня за 15 лет.

Согласно внутреннему опросу министерства обороны, опубликованному NBC, всего 9% граждан в возрасте от 17 до 24 лет имеют какое-либо намерение служить в вооруженных силах, что является самым низким показателем с 2007 года. – которая за последние годы снизилась с 29% до 23% – один из высокопоставленных чиновников Пентагона, занимающийся кадровыми вопросами, заявил, что сейчас перед военными стоит непростая задача. «рекрутинговый кризис».

«Поскольку армия становится меньше, а общественность все меньше и меньше знакомится с теми, кто носит форму, [the crisis] вырос,” чиновник сказал NBC, добавив, что «Ковид ускорил это».

В то время как количество потенциальных новобранцев постепенно сокращается из-за увеличения числа дисквалификаций из-за ожирения, употребления наркотиков или криминального прошлого, растущая доля молодых американцев считает, что военная служба не в их интересах. Более половины опрошенных Пентагоном, или 57%, заявили, что присоединение приведет к «эмоциональные или психологические проблемы», в то время как аналогичное число выразило обеспокоенность по поводу «физические проблемы».




«Они думают, что после отбывания наказания будут сломлены физически или эмоционально». другой высокопоставленный военный чиновник, знакомый с проблемами вербовки, сказал изданию, добавив, что общее незнание вооруженных сил приводит к кризису.

Хотя Пентагон считает, что родители имеют большое влияние на то, решит ли человек вступить в армию, опрос Министерства обороны показывает, что только 13% респондентов заявили, что их родители служили в армии, по сравнению с почти 40% в 1995 году.

Даже сейчас, когда Пентагон сталкивается с тем, что офицер морской пехоты, отвечающий за кадры, окрестил «самый сложный год набора с момента создания полностью добровольческих сил», некоторые подразделения говорят, что они должны достичь своих целей, несмотря на трудности, включая космические силы, морскую пехоту и флот. Однако другие сильно отстают от своих целей.

В то время как лето обычно является наиболее активным периодом для набора после окончания средней школы, армия выполнила только около 40% своего целевого набора в этом финансовом году, который заканчивается 30 сентября. всего 50 000 новых летчиков, но в настоящее время их на 4 000 меньше, чем должно быть на данный момент в этом году, при этом один чиновник заявил, что филиал «надеюсь, но не уверен» что он достигнет своей общей цели. Береговая охрана также отстает, собрав лишь около 55% из 4200 активных призывников, на которые она надеялась, хотя добилась большего успеха с резервными войсками и офицерами.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ:
Внутренний опрос показывает, что армия США не готова «воевать сегодня вечером», поскольку Пентагон настаивает на том, что все в порядке

Вы можете поделиться этой историей в социальных сетях:

источник: www.rt.com

Насколько полезен был этот пост?

Нажмите на звездочку, чтобы поставить оценку!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Голосов пока нет! Будьте первым, кто оценит этот пост.



оставьте ответ