Мужчина убивает свою семью “ из страха быть арестованным из-за поддельного пропуска Covid ” – RT World News

0
344

В предсмертной записке, оставленной человеком в Германии, убившим свою жену и троих детей, прежде чем покончить с собой, говорится, что он опасался, что его арестуют, а его детей заберут из-за фальсифицированного свидетельства о вакцинации Covid-19, говорят следователи.

Во вторник немецкая прокуратура раскрыла возможные мотивы страшного дела об убийстве, которое потрясло Германию в минувшие выходные. Пять тел членов семьи с огнестрельными ранениями были обнаружены в их доме в городке Кенигс-Вустерхаузен, недалеко от Берлина.

Подробнее




По словам следователей, 40-летний отец, похоже, убил свою жену и троих детей в возрасте 10, восьми и четырех лет, прежде чем покончить с собой. Полиция обнаружила в доме огнестрельное оружие, но в настоящее время неясно, использовалось ли оно при убийствах.

По данным властей, мужчина оставил предсмертную записку, в которой признался, что получил поддельное свидетельство о вакцинации против COVID-19 для своей жены. Он добавил, что работодатель жены выяснил, что это подделка.

Предположительно, пара начала опасаться, что их арестуют и заберут их детей, сообщил во вторник агентству печати Германии главный прокурор Гернот Бантлеон.

Никаких подробностей по делу прокуратура не разглашает.

источник: www.rt.com

Насколько полезен был этот пост?

Нажмите на звездочку, чтобы поставить оценку!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Голосов пока нет! Будьте первым, кто оценит этот пост.



оставьте ответ