Кэндис Оуэнс говорит, что толстым людям не следует критиковать непривитых – RT World News

0
312

Консервативный эксперт Кэндис Оуэнс нацелилась на «чрезвычайно избыточный вес», утверждая, что толстые люди не имеют права принижать антиваксационных способностей, когда дело доходит до сохранения здоровья, что вызвало дискуссии в Твиттере.

В своем твите в воскресенье вечером скептик по поводу вакцинации Кэндис Оуэнс вызвала новые дебаты по поводу прививок Covid-19, поскольку она призвала людей с избыточным весом не читать лекции непривитым по вопросам, касающимся здоровья и пандемии.

«Если у вас очень большой вес – пожалуйста, не думайте, что у вас есть право кричать на людей, которые в хорошей форме и не вакцинированы, о доверии к врачам, науке и предотвратимой смерти», Оуэнс написал, добавив, что «Немного самосознания имеет очень большое значение».

Неудивительно, что Оуэнс, известная своими частыми противоречивыми взглядами, получила много критики за изоляцию людей с избыточным весом, но многие другие, похоже, согласились с ней.

Некоторые похвалил ей за то, что она подняла вопрос об ожирении. «Сам не мог бы сказать лучше. Ожирение – очень серьезная проблема для здоровья в США ». написал один человек. «Более правдивых слов никогда не произносили», Другая утверждал.

Кандидат в Конгресс от республиканцев Омар Наварро просто ответил: размещение фотография полноватого губернатора-демократа Дж. Б. Прицкера. Подпись гласит: «Дж. Б. Прицкер носит маску, чтобы показать вам, насколько серьезно он относится к своему здоровью».

Другой пользователь Twitter опубликовал мем из «Гриффины», в котором запечатлен чрезвычайно толстый главный герой Питер, которого перевозят на вилочном погрузчике. Подпись гласит: «Американцы на пути к уколу Covid, чтобы быть здоровыми».

Один человек спросил как это стало нормально «Воск-стыд» но это не нормально «Жирный позор», и добавив, что если бы люди позаботились о себе, возможно, медицинское страхование стоило бы не так дорого.

Некоторые, однако, предположили, что проблема не так проста или законного сравнения.

Один критик Оуэнса отметил, что «Ожирение не заразно», и что нужно много времени, чтобы похудеть, тогда как любой может получить вакцину немедленно. «Сделать вакцину – это самое простое, что вы можете сделать, и это принесет пользу другим», один написал, добавив, что «Похудение – трудный процесс».

«Получение вакцины от инфекционного заболевания влияет на здоровье всех, кто их окружает», один человек звенел в, отмечая, что вакцины и ожирение «Не совсем сопоставимо».

Цифры относительно смертей, связанных с ожирением, в США сильно различаются, хотя по некоторым оценкам 300 000 человек в год умирают от болезней, связанных с ожирением. С начала пандемии в США от Covid-19 умерло более 700000 человек.

Если вам понравилась эта история, поделитесь ею с другом!



источник: www.rt.com

Насколько полезен был этот пост?

Нажмите на звездочку, чтобы поставить оценку!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Голосов пока нет! Будьте первым, кто оценит этот пост.



оставьте ответ