Злой владелец взорвал свой Tesla (ВИДЕО) – RT World News

0
288

Финский мужчина, который был шокирован стоимостью замены аккумулятора для его Tesla Model S, решил, что более подходящим решением будет взорвать его электромобиль с манекеном Илона Маска внутри.

Владелец сказал, что потерял веру в компанию Маска после того, как ему сказали заплатить 20 000 евро (около 22 500 долларов США) за новый аккумулятор для его автомобиля. Очевидно, он был одним из первых покупателей Tesla Model S, которая существовала с 2012 года, поэтому его гарантия уже истекла.

Мужчина не пожелал расставаться с такой крупной суммой, а вместо этого связался с блоггерами местного канала Pommijätkät на YouTube, которые специализируются на взрыве.

Его Tesla был доставлен в живописную заснеженную песочницу где-то в дикой природе Финляндии и загружен 30 килограммами динамита.

Перед взрывом на сиденье водителя поместили манекен с лицом самого богатого человека мира Илона Маска. Манекен был ранее доставлен на место с помощью вертолета и сброшен в снег со значительной высоты.

ЧИТАЙТЕ БОЛЬШЕ: НОВАЯ Тесла загорается с водителем за рулем, а затем горит 3 ЧАСА в пригороде Филадельфии (ФОТО)

Сильный взрыв, превративший электромобиль в груду обломков, был снят с нескольких ракурсов и привел в восторг всех, кто работал над видео, включая его бывшего владельца.

Tesla Model S в настоящее время стоит почти 95 000 долларов в версии с двумя двигателями, а вариант с тремя двигателями стоит около 130 000 долларов.

источник: www.rt.com

Насколько полезен был этот пост?

Нажмите на звездочку, чтобы поставить оценку!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Голосов пока нет! Будьте первым, кто оценит этот пост.



оставьте ответ