Загадочный танк замечен в море (ФОТО) – RT World News

0
309

Загадочный объект, напоминающий военную технику, был замечен плавающим в море. Военные страны признали странное происшествие, но не смогли перехватить уплывший объект.

Фотографии загадочного объекта появились в социальных сетях Индонезии на прошлой неделе и быстро стали вирусными. По сообщениям местных СМИ, снимки были сделаны рабочими нефтяной вышки в море Натуна – обширном мелководном бассейне в самой южной части Южно-Китайского моря, расположенном в основном в территориальных водах Индонезии.

На одном из снимков танк плывет в открытом море, хорошо видны его башня и пушка. Автомобиль выглядел сильно заржавевшим, но часть его внешнего оборудования не была повреждена, включая запасные канистры и буксирный трос.

На другом снимке виден морской танк с реальным кораблем – якорем OPS Astrid – на заднем плане. Судно попыталось приблизиться к плавучему объекту, но не смогло этого сделать из-за бурной воды.

Странное происшествие было признано военными страны, которые прислали довольно противоречивые сообщения о природе танкоподобного объекта. В воскресенье майор Саул Джамлаай сообщил местным СМИ, что сообщения о нахождении «Объекты похожие на танки» были правдой, но что «Предметы не были опасными». Этот объект в форме резервуара принадлежал местной нефтегазовой компании и был сметен с морской буровой установки, заявил чиновник.

Однако в понедельник адмирал Джулиус Виджойоно представил иную версию событий, заявив, что природа и происхождение танка на самом деле неизвестны, а военно-морской флот все еще ищет объект, который “Уплыл”.

«Пожалуйста, дождитесь более глубокого анализа. Военно-морской флот ищет его местонахождение », – заявил адмирал, как цитируют местные СМИ.

источник: www.rt.com

Насколько полезен был этот пост?

Нажмите на звездочку, чтобы поставить оценку!

Средний рейтинг 5 / 5. Подсчет голосов: 1

Голосов пока нет! Будьте первым, кто оценит этот пост.



оставьте ответ